Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Чунга-Чанга, светим круглый год! (гайд по IX эсминцу Chung Mu)

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций

Дополнил описание тактики, сейчас буду грузить реплеи

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Ничего нового в гайде нет.Да если честно,я и не ожидал для себя нового.Букв очень много,но все это как говорится-Из пустого да в порожнее.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:48:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Пока для особо не верующих залил в шапку под спойлер скрины из этой сессии боев. Смотрите, учитесь, я даю гарантию, что сможете играть не хуже, если внимательно изучите этот гайд и будете стараться. 

И что вы сделаете например,китаказе,который не уйдет в дымы,или Кидду?

Изменено пользователем seaviktor_68
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

Вижу отлично читаемый гайд от жидая, угадайте что я автоматом ему ставлю? :Smile_great:

 

Скрытый текст

image.thumb.png.9be24ef8a5485bc8befd65a8848528bf.png

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации
Сегодня в 14:53:05 пользователь seaviktor_68 сказал:

И что вы сделаете например,китаказе,который не уйдет в дымы,или Кидду?

Напишет новый гайд, как не попадаться Китакадзе и т.д)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Да ладно вам.

В отличии от предыдущих в этом топике полной херни нет.

Да, ничего нового, но это может по причине, что пишется для менее опытных.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
935 публикаций
10 736 боёв
Сегодня в 12:32:36 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Если да и он не далеко, то подходим к нему километров на 5, врубаем РЛС и за 20 секунд спокойно убиваем его.

За 20 секунд флетчеры не надомажат 18к по эсминцам, даже со всеми упоротыми перками в гк. 

А вот покалеченного/неопытного/стокового вполне может и получится...На всех ваших скринах вы надомаживали по жертвам всего по 6-9к урона. 

А вобще это больше похоже на игру на Лоянге...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв
Сегодня в 11:32:36 пользователь SuperJedi2009 сказал:


Мы видим 113 тысяч среднего урона и 2,1 средних фрагов за шесть боев, что для этого эсминца являются неплохими показателями, но на самом деле он способен на большее. Но в этих боях я играл не на дамаг, как обычно, а на захват точек и охоту на эсминцев с РЛС, поэтому средний урон не очень большой.

Средний урон не большой, потому что в 2х боях, для которых нет скринов, у тебя средний урон был 47 тысяч :)

Изменено пользователем afir_heiden
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Наркотрафик прошёл через квартиру автора темы :)).

Неугомонный :)).

Изменено пользователем onik63
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

На самом деле Жидай делает много для корабельного сообщества и делает этот форум живым. Его темы набирают больше всего просмотров и комментариев. За это ему отдельный респект.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 15:07:53 пользователь Green__Fire сказал:

На самом деле Жидай делает много для корабельного сообщества и делает этот форум живым. Его темы набирают больше всего просмотров и комментариев. За это ему отдельный респект.

Я тоже так считаю.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций
Сегодня в 14:07:53 пользователь Green__Fire сказал:

На самом деле Жидай делает много для корабельного сообщества и делает этот форум живым. Его темы набирают больше всего просмотров и комментариев. За это ему отдельный респект.

Ну вот какие же вы...:Smile_sad:

А жидай то думал и хотел прославиться великим тактиком и гайдоделом ну. :Smile_great:

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций

Залил в шапку реплей №1

Другие реплеи выложу позже

 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

не зашла твоя тема сегодня, наверно ты всем надоел и стал не интересен, впрочем этого и следовало ожидать , надеюсь твои темы скоро станут просто игнорировать как игнорируют новости в клиенте игры нажимая галочку "отметить все как прочитано"

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 15:04:17 пользователь afir_heiden сказал:

Средний урон не большой, потому что в 2х боях, для которых нет скринов, у тебя средний урон был 47 тысяч :)

там две классические турбо-победы с уроном около 50К

Ну я не виноват, что техника Чунга-Чанги так эффективна, что соперники в страхе разбегаются и сливают бои за минуты.

Сегодня в 15:53:53 пользователь KBACUH сказал:

не зашла твоя тема сегодня, наверно ты всем надоел и стал не интересен, впрочем этого и следовало ожидать , надеюсь твои темы скоро станут просто игнорировать как игнорируют новости в клиенте игры нажимая галочку "отметить все как прочитано"

так не зашла, что аж висел полчаса в теме и даже не удержался от написания отзыва

На самом деле я жду не дождусь, когда подобные тебе типы начнут игнорить мои темы т.к. пишу только для тех, кто хочет УЧИТЬСЯ играть. Остальные мне более чем не интересны от слова совсем. И если в мои темы будет заходить хотя бы пара человек, которые хотят учиться играть, то я буду писать для них. А за "лайками" не гонюсь, и в ваши детские плюс-минус игры не играю. Надеюсь, доходчиво объяснил. 

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[FIELD]
Участник
200 публикаций
28 309 боёв

Бесполезный,с рлс. Поскольку зайдя на точку не один, вражеский эсминец и его союзник вас разберут за пару секунд. А это без учета  рлс с какого-нибудь мимо проходящего вражеского крейсера)Вы покажите 100боев на нем с рлс. Это будет более достоверно. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций

Выложил реплей №2:

 

Реплей № 2:

 

 

 

Пояснение:


По сравнению с 1-м боем это сражение выдалось более потным, ведь в какой-то момент все точки были у соперников, а диктор объявлял что "команда соперников близка к победе". Также этот бой интересен тем, что в нем мы видим еще одно применение РЛС у Чунг-Му - охота на стоящих за островами крейсеров. Это опасное занятие, в котором кошка может легко стать мышкой, но для победы иногда и не на такое пойдешь.


Но сперва, как и в прошлом бою, мы идем на центральную точку (я люблю их т.к. на них часто мало островов, что позволяет заранее оценивать ситуацию и совмещать захват  точки с разведкой). Точку берем без боя   и отправляемся на правую точку, попутно кидая торпеды. На правой точке приходится убирать конкурентов, не согласных с нашим захватом. В том числе эффектно снимаем крейсер с РЛС при помощи своего РЛС. Затем идет упрямая борьба за другие точки, во время которой приходится пострелять ББ-шками по Хабаровску и уговорить его уйти в порт. Опять же РЛС и дымы - нам в помощь. В итоге при помощи неплохой работы союзных шимок удается вытащить этот бой, заняв, как обычно, первое место в итоговой таблице опыта.


Полезный реплей, где мы видим и работу на точках, и борьбу с эсминцами в дымах с РЛС и торпедную технику. 


В 3-м реплее мы рассмотрим еще более драматичную ситуацию 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 956 боёв
Сегодня в 13:32:36 пользователь SuperJedi2009 сказал:

В этой статье мы поговорим о такой светлой стороне геймплея Чунг-Му, как игра с РЛС вместо дымов, когда мы светим соперника в его же дымах, согреваем фугасами и любезно отправляем в порт.

Вот в нижеприведенном реплее, я данного пункта, который является основным для этого топика не заметил

Сегодня в 13:32:36 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Реплей № 2:

 

 

 

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций

Все, завершил гайд. Читайте, учитесь на здоровье. До скорых встреч а рандоме)

Сегодня в 17:29:30 пользователь SILVER_DJ0N сказал:

Вот в нижеприведенном реплее, я данного пункта, который является основным для этого топика не заметил

бой с хабой смотри

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 551 публикация
29 956 боёв
Сегодня в 17:31:10 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

бой с хабой смотри

Посмотрел, он стоит вне круга дымов

Вот его первый засвет

973220636_.thumb.PNG.e6290f73e96b132321a587352446f063.PNG

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×