Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Lijmozer

Печалька с линкорами.

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 378 боёв

предлагаю СРАЗУ УБИВАТЬ на форуме темы - 1. про циклон и бурю - я ни на раз не верю ТС что ему из 3 боев попали они три раза да еще и подряд ( с такой удачей ему в азинотритопора пора идти); 2. про линкоры и их плач. 3. и про авики. далее по линкорам, отдельно так сказать. недалее как вчера утром видел очень интересную игру одного интересного товарища со мной в бою на линкоре был в одной команде. так вон он почему то успевал ВЕЗДЕ ! да, конечно это был один известный гражданин из "УЛЫБЧАТОГО" клана.......  но если он может и светить, и топить, и поджигать - а вы нет, то может у вас что-то не то с пониманием игры на линкоре если вы на нем ничего сделать не можете? а не только проблема в игре?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 01:23:42 пользователь Kaddafi1977 сказал:

предлагаю СРАЗУ УБИВАТЬ на форуме темы - 1. про циклон и бурю - я ни на раз не верю ТС что ему из 3 боев попали они три раза да еще и подряд ( с такой удачей ему в азинотритопора пора идти); 2. про линкоры и их плач. 3. и про авики. далее по линкорам, отдельно так сказать. недалее как вчера утром видел очень интересную игру одного интересного товарища со мной в бою на линкоре был в одной команде. так вон он почему то успевал ВЕЗДЕ ! да, конечно это был один известный гражданин из "УЛЫБЧАТОГО" клана.......  но если он может и светить, и топить, и поджигать - а вы нет, то может у вас что-то не то с пониманием игры на линкоре если вы на нем ничего сделать не можете? а не только проблема в игре?

Мне лично попадалась буря 3 боя подряд, так что не надо писать бреда самому.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
Сегодня в 01:23:42 пользователь Kaddafi1977 сказал:

предлагаю СРАЗУ УБИВАТЬ на форуме темы - 1. про циклон и бурю - я ни на раз не верю ТС что ему из 3 боев попали они три раза да еще и подряд ( с такой удачей ему в азинотритопора пора идти); 2. про линкоры и их плач. 3. и про авики. далее по линкорам, отдельно так сказать. недалее как вчера утром видел очень интересную игру одного интересного товарища со мной в бою на линкоре был в одной команде. так вон он почему то успевал ВЕЗДЕ ! да, конечно это был один известный гражданин из "УЛЫБЧАТОГО" клана.......  но если он может и светить, и топить, и поджигать - а вы нет, то может у вас что-то не то с пониманием игры на линкоре если вы на нем ничего сделать не можете? а не только проблема в игре?

а если молчать то и ни чего не изменится 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
328
[IEVEI]
Бета-тестер, Коллекционер
347 публикаций
13 966 боёв

Вот уж не знаю, может на Монтане и стало так печально играть, но так уж получилось, что, из линкоров, я последнее время катаю только на Мусаси. С изменением пробития по эсминцам, признаю, привык к этому не сразу, но теперь вполне себе контролирую что у меня заряжено. И выбить из эсма половину за можно вполне легко, это если он близко (если вообще не прибить его). Если эсм подальше крутится то все равно тысячи 3 как минимум выбить из него попаданием можно и то хлеб.

Что же касается крейсеров (и да я в курсе, что у Мусаси калибр и бла-бла-бла), то через палубу и по надстройкам бронебойные неплохо наносят урон. А для разнообразия можно и фугасы кинуть разок. А заостровных сидельцев неплохо доставать можно просто отойдя от них и пройдя вперёд чуть сбоку, чтобы он показался хотя бы в 3/4 к вам, мне такой маневр часто помогает доставать те же Де Мойны, Вустера и остальных. Да и если отойти и такому не по кому будет стрелять то стоять за островом он скорее всего не станет... Средуха же упадет))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
В 14.12.2018 в 21:06:47 пользователь deadmansgamble сказал:

А вам важна "Средуха" за бой? Зачем?

А Вы введите вместо среднего дамага основным показателем средний ПУК. И все любители святой дамажки сразу исчезнут. Набивать дамаг на линкорах плюс пожары, да еще давать этому линкору отхилиться, чтобы еще дамажки на нем набить для команды пользы не приносит. Единственная польза для команды это минусовать корабли в команде соперников, а не тупо жечь один линкор, пока эсминцы соперников берут точки.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
В 14.12.2018 в 21:06:47 пользователь deadmansgamble сказал:

А вам важна "Средуха" за бой? Зачем?

Потому что Ваша компания создала игру основанную на желании игроков получить хорошие древесине показатели в игре. И все это выражено в виде дамага и ПП. Есть еще про-альфа, но она тоже сильно зависит от дамага - даже больше, чем от ПП. И Вы культивируете это, хотя официально это не подтверждаете. Здесь игра ради игры интересна только тем игрокам, которым статистику уже не исправить. Всем остальным , кроме самого процесса игры, очень желательны и циферки. Собственно, большинство тем на форуме прямо или косвенно рождены данным фактом.

А Вы этого не знали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя
В 14.12.2018 в 23:12:31 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

"фиолетовый" урон это минимум сколько игрок должен набивать чтобы он мог говорить что смог в корабль, а всё что ниже это говорит о том что игрок плохо понимает как играть на корабле.

Фиолетовый урон - это 1% от общего числа игроков на корабле, не слишком ли сильно утверждать, что 99% не могут в корабль? 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 01:40:29 пользователь MirniyTraktor сказал:

На проальфу влияют 3 основных параметра: фраги, урон и ПП. Собственно, эффективность показывает совокупность этих трех параметров. У хорошего игрока все они должны быть на высоте. Только ПП или только урон ни о чем не говорит. 

Вот при таком подходе и скидывается пол команды по 600 хп еораблю вместо того чтобы оставить его умирать от пожара. А про культ дамажки я уже молчу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:15:39 пользователь Colonel_13 сказал:

А Вы введите вместо среднего дамага основным показателем средний ПУК. И все любители святой дамажки сразу исчезнут. Набивать дамаг на линкорах плюс пожары, да еще давать этому линкору отхилиться, чтобы еще дамажки на нем набить для команды пользы не приносит. Единственная польза для команды это минусовать корабли в команде соперников, а не тупо жечь один линкор, пока эсминцы соперников берут точки.

Как бы это банально не звучалоно, но линкоры тоже кто-то должен убивать. Сами по себе они не утонут. Так что по ним тоже нужно стрелять.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 13:35:08 пользователь MirniyTraktor сказал:

Как бы это банально не звучалоно, но линкоры тоже кто-то должен убивать. Сами по себе они не утонут. Так что по ним тоже нужно стрелять.

А кто спорит то? Но когда по линкору стреляют всякими мелкими пукалками, которые ничего не снимают, то это неправильно. Например я, если вижу, что моему линкору линкор подставил борт, то только ББ, больше пользы будет, если удачно попадешь. Сколько раз так меня на линкоре жгли, а в результате я впитал урон, который могли получить другие, выжил, мы победили и плюс к этому "Несгораемый" и "Дредноут". А кто то после такого боя хвалиться красивой цифирькой дамажки, которую он на мне набил. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:58:47 пользователь Colonel_13 сказал:

А кто спорит то? Но когда по линкору стреляют всякими мелкими пукалками, которые ничего не снимают, то это неправильно. Например я, если вижу, что моему линкору линкор подставил борт, то только ББ, больше пользы будет, если удачно попадешь. Сколько раз так меня на линкоре жгли, а в результате я впитал урон, который могли получить другие, выжил, мы победили и плюс к этому "Несгораемый" и "Дредноут". А кто то после такого боя хвалиться красивой цифирькой дамажки, которую он на мне набил. 

В нашей игре нет "пукалок", которые ничего не снимают. Даже на эсминце можно сжечь линкор, не говоря уже о крейсере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:44:39 пользователь Kusachy сказал:

Фиолетовый урон - это 1% от общего числа игроков на корабле, не слишком ли сильно утверждать, что 99% не могут в корабль? 

Да именно так, особенно на прокачиваемых кораблях. Учитывая абсолютный анскилл ЦА планка фиолетового урона это как раз тот минимум который отделяет от смог/не смог. К примеру на Норке фиолетовая граница это 83к, а 83к для 8го уровня это дно.., а бирюза 95% ещё ниже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Братан, да у тебя сегодня звезды сошлись, как надо! Бегом за лотерейным билетом!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×