Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FiLiN_007

Цветок сакуры - урон по базе

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 105
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
В 14.12.2018 в 22:11:20 пользователь Medved_essen сказал:

Так задумано, чтобы прокачка Эдика до Нептуна в Цветке Сакуры раем не казалась.:Smile_veryhappy: А если серьезно - урон только от ОФ проходит. Например, даже от ОФ ПМК Эдинбурга. Разок получилось так уничтожить базу слева от респа. 

Спецом держу в порту Эдика для этой операции, и если урон по дрому не проходит, то не туда попал. Порой прилично можно срубить там урона, только знать куда стрелять. Перезарядка позволяет перенести прицел на другое место.

В 14.12.2018 в 22:09:41 пользователь deadmansgamble сказал:

К сожалению ответ я вам могу дать только в понедельник, сейчас уже вечер пятницы. 

А тут вопрос в догонку, после ввода в игру Кр Пан-Азии Ириан его включат в список доступных в этой операции?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
13 065 боёв
В 14.12.2018 в 22:35:32 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

бб бритов по наземке 8км+ не эфективны...попробуйте километров с семи

 

Сегодня в 01:43:36 пользователь Cadamosto сказал:

 

Сам лично на эдике убивал аэродромы!

Дамаг наносится - надо только знать куда попадать!

 

Сегодня в 06:11:07 пользователь Shidoaritakatooo сказал:

Поддерживаю. Если стрелять по самолетам, которые возле ангаров стоят - очень даже наносится.

попробовал сегодня километров с 9 по постройках дамаг идет,  не такой конечно как с фугасов, но все же, и повторное попадание в те же постройки уже без дамага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[FPC]
Альфа-тестер
157 публикаций
10 464 боя
В 14.12.2018 в 21:11:20 пользователь Medved_essen сказал:

А если серьезно - урон только от ОФ проходит.

Это, конечно, не так. Не один раз выбивал на Эдинбурге по 10-15 000 урона аэродрома за залп бронебойками. Там просто какой то странный хитбокс у аэродрома и надо приноровиться куда попадать.

Изменено пользователем Snowflex

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 144
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 734 публикации
25 481 бой

Подвердю про урон от Эдика. Урон проходит ещё как, только в путь. Я лупил по ангарам - по десятке с залпа вылетало...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[HEMO]
Участник, Коллекционер
215 публикаций
12 300 боёв

Урон от ББ часто не проходил с самого ввода операции, я как раз Эдика прокачивал, накатал на нём много. И тоже не мог понять, потому что периодически неплохо заходило. Я тогда решил что как раз на дистанции близкой к предельной хорошо получается. Утверждать не буду, сейчас его выкатываю в Сакуру редко, но попробуйте с 11-12 км пострелять...

Обидно тогда было, народ только осваивался, потери были большие, и иногда получалось быть на Эдике единственным на фланге. Урон не проходит, в чате мат... А когда в всем объяснять в чём дело?

Один из самых фановых корабликов в этой операции, жаль заградки нет, а то был бы лучшим )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 14.12.2018 в 19:24:51 пользователь filin_0_0_7 сказал:

Здравствуйте!

Объясните пожалуйста , почему не проходит урон по аэродрому с ББ (эдинбург)

60 попаданий - 0 урона.

  Показать содержимое

shot-18_12.14_20_08.40-0187.thumb.jpg.beafc9ffafd74b3ab22e015cba05f441.jpg

 

или вот 84 попаданий с тем же результатом:

  Показать содержимое

shot-18_12_12_17_27.49-0830.thumb.jpg.90f29bae1fa3de2fb300dcee87a6d2fd.jpg

 

спасибо!

подошов на пять км....за три залпа снёс весь аэродром

В 15.12.2018 в 20:57:53 пользователь Doctor_Mauser сказал:

Урон от ББ часто не проходил с самого ввода операции, я как раз Эдика прокачивал, накатал на нём много. И тоже не мог понять, потому что периодически неплохо заходило. Я тогда решил что как раз на дистанции близкой к предельной хорошо получается. Утверждать не буду, сейчас его выкатываю в Сакуру редко, но попробуйте с 11-12 км пострелять...

Обидно тогда было, народ только осваивался, потери были большие, и иногда получалось быть на Эдике единственным на фланге. Урон не проходит, в чате мат... А когда в всем объяснять в чём дело?

Один из самых фановых корабликов в этой операции, жаль заградки нет, а то был бы лучшим )

наоборот...чем ближе тем лучше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 896 боёв

всё проходит нормально.  надо стрелять не в поле, а в постройки.  по ангарам  вообще отлично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×