Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.7.12. Праздник к нам приходит!

В этой теме 1 528 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
268 публикаций
Сегодня в 15:37:57 пользователь igroman124 сказал:

так что вряд ли они будут делать именно ПОКУПНОЙ корабль за сталь

Про кампании с дропом стали думали так же, по сути.=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[AT]
Участник
89 публикаций
Сегодня в 19:37:14 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

Так а при чем тут Сталинград? Речь о Аляске и о возможной схеме её распространения.

Скажем так, это все это имеет накопительный эффект, и в данном случае модель распространения Аляски, которую все хотят получить за свободку, спят и видят в своих снах, подольет огня в масло))) Но эт сугубо мое личное мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций

В любом случае, подозреваю, что если её будут распространять в том числе и за городу, то узнаем мы об этом уже в пятницу, вместе с обновлением внутриигрового магазина.

Изменено пользователем anonym_uZCZW4QY4hrJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[AT]
Участник
89 публикаций
Сегодня в 19:37:11 пользователь Starhound сказал:

21к стали с учетом купона, ну не каждый соберет, думаю огромное большинство дай бог 10к наберет. А те кому не хватит угля, с учетом вывода мусаси и крона, могу перевести на них. Сталина будут фармить усердно те кто вообще в целом не тратил ресурсы. Но таких мало, ибо сервер просто заполонили муси.

Ну мусю и крона я взял за свободку, что-что, а свободный опыт леста раздает хорошо, тут их трудно в этом обвинить. С учетом бесплатных акций, у меня суммарно после покупки бургогни с купоном, остается еще примерно 12к стали, еще 16к надо добрать на Сталинграда, до того как решат его вывести. (каким бы он ни был, линкоры мне нравятся больше всего). При этом с августа я просто регулярно заходил в игру и делал 3-5 боев пока сижу на работе. А есть люди которые проводят в игре гораздо больше времени, и у них явно намного больше стали чем у меня.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 15:50:52 пользователь __TigerChen__ сказал:

Ну мусю и крона я взял за свободку, что-что, а свободный опыт леста раздает хорошо, тут их трудно в этом обвинить. С учетом бесплатных акций, у меня суммарно после покупки бургогни с купоном, остается еще примерно 12к стали, еще 16к надо добрать на Сталинграда, до того как решат его вывести. (каким бы он ни был, линкоры мне нравятся больше всего). При этом с августа я просто регулярно заходил в игру и делал 3-5 боев пока сижу на работе. А есть люди которые проводят в игре гораздо больше времени, и у них явно намного больше стали чем у меня.

 

Ну меньше у тех у кого 1) Не играл в РБ или просто не доходил до 1 ранга, а откатывался и максимум 10-15 ранг. Стали ессено не будет 2) Не играл в КБ ибо либо слабо играет или в клане который не играет в КБ 3) Игрок не в клане или клан не имеет раскаченной базы, не получает бонус к стали. 

 

 По сути больше других способов получить стали то и нет, а значит надо играть либо много в КБ или постоянно лупиться до 1 ранга в РБ. Так что у большинства не будет много стали имо.

 

По этому как можно 3-5 боев делать и держать у себя под 20к стали ничего не делая, не понимаю если честно. Наверное надо фармить 1 ранг в РБ или вы играете постоянно в КБ. У многих нет такой возможности.

Изменено пользователем Starhound
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
289
[EZI-V]
Участник
229 публикаций
16 989 боёв

То прем корабль 8 уровня через компанию выдают за 55 рублей, без повода. То 4000 стали через компанию за 3135 рублей в подарок к Новому году)))

Что Вас так в крайности кидает?

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[AT]
Участник
89 публикаций
Сегодня в 19:56:14 пользователь Starhound сказал:

 

Ну меньше у тех у кого 1) Не играл в РБ или просто не доходил до 1 ранга, а откатывался и максимум 10-15 ранг. Стали ессено не будет 2) Не играл в КБ ибо либо слабо играет или в клане который не играет в КБ 3) Игрок не в клане или клан не имеет раскаченной базы, не получает бонус к стали. 

 

 По сути больше других способов получить стали то и нет, а значит надо играть либо много в КБ или постоянно лупиться до 1 ранга в РБ. Так что у большинства не будет много стали имо.

 В том то и дело, что я в РБ не играл, в КБ, только один раз в шторме прем взял. Тем не менее скопилось на бургонь и пол Сталина. В общем время покажет)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 766 боёв

В общем, задумка авторов ясна: чтобы комфортно играть на праздниках, нужно купить отложенные 6800 дублонов Фридриха за 1568 рублей  и спокойно играть на нем турборанги, попутно фармя "Стальные нервы" и "Могущественный принц". 

В противном случае у вас будут выходные(нет) АЖ 3 рабочих дня чтобы попробовать успеть все и сразу :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 16:00:44 пользователь __TigerChen__ сказал:

В том то и дело, что я в РБ не играл, в КБ, только один раз в шторме прем взял. Тем не менее скопилось на бургонь и пол Сталина. В общем время покажет)

 

Расскажи нам тут секрет а?) Откуда сталь? Бургунь 30к стали, Сталин вроде 27к. это 57к стали. Где 50+к стали взять за 3-5 боев в день?

 

ps если только не пыхтеть в РБ и КБ. Но и в РБ сталь ввели недавно.

Изменено пользователем Starhound
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[NORTL]
Участник
65 публикаций
12 769 боёв

Несколько супер контейнеров со сталью :) Если фартит, то можно что угодно насобирать за 3-6 боев в день :)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
994
[KIROV]
Участник
1 098 публикаций
29 503 боя

Что-то не найду, где купить кампанию "Стальные гиганты". В преммагазине продается только в нагрузку с дублонами. А если дублоны мне не нужны? Или дублоны это попытка подсластить пилюлю? Чтобы не так горько было расставаться с кровно заработанными денюжками?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 555
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 766 боёв
Сегодня в 17:05:29 пользователь St_Kirov сказал:

Что-то не найду, где купить кампанию "Стальные гиганты". В преммагазине продается только в нагрузку с дублонами. А если дублоны мне не нужны? Или дублоны это попытка подсластить пилюлю? Чтобы не так горько было расставаться с кровно заработанными денюжками?

за те 3+к - это и есть минимальный набор :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 16:05:17 пользователь K1_92_rus сказал:

Несколько супер контейнеров со сталью

 

Либо он чертовски везучий что а) каждый раз при выборе выпадает СК б) Что с СК выпадает только сталь)

ps я последний раз СК видел где то, я да же не помню, а на день рожденье, так не выпадали уже уйму времени.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[AT]
Участник
89 публикаций

 

Сегодня в 20:03:23 пользователь Starhound сказал:

 

Расскажи нам тут секрет а?) Откуда сталь? Бургунь 30к стали, Сталин вроде 27к. это 57к стали. Где 50+к стали взять за 3-5 боев в день?

22500 На бургонь, и 12к на пол Сталина. 9-10 снежинки (23 10ки = 2300, 23 9ки = 1150, миссури, жан бар, мусаши, крона, коссяк, бургонь, салем, алабама 1600, Ейтель + боевые задачи 4000к стали. 3000 с КБ за шторм. + примерно 17 супер контейнеров с которых выпала сталь

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 16:09:44 пользователь __TigerChen__ сказал:

22500 На бургонь, и 12к на пол Сталина. 9-10 снежинки (23 10ки = 2300, 23 9ки = 1150, миссури, жан бар, мусаши, крона, коссяк, бургонь, салем, алабама 1600, Ейтель + боевые задачи 4000к стали. 3000 с КБ за шторм. + примерно 17 супер контейнеров с которых выпала сталь

 

Подожди, ты вроде сказал что у тебя уже есть Бургунь, значит было 30к стали и сейчас 12к есть. То есть до этого евента со снежинками и компанией под 40к стали было?

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[BMG]
Участник
215 публикаций
4 454 боя
Сегодня в 18:09:44 пользователь __TigerChen__ сказал:

22500 На бургонь, и 12к на пол Сталина. 9-10 снежинки (23 10ки = 2300, 23 9ки = 1150, миссури, жан бар, мусаши, крона, коссяк, бургонь, салем, алабама 1600, Ейтель + боевые задачи 4000к стали. 3000 с КБ за шторм. + примерно 17 супер контейнеров с которых выпала сталь

А это за сколько времени? и, я так понимаю, постоянный выбор контейнеров "испытать удачу"?)))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 281 бой
Сегодня в 14:54:12 пользователь _Juno сказал:

Вы можете купить уникальные камуфляжи в Арсенале за медь и молибден. Как раз можно будет выделиться своими подвигами :)

Дык...разговор был не про меня.. Мне ничего покупать не надо..:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
28 публикаций
8 814 боёв

 

Сегодня в 16:07:27 пользователь Dnestrovec сказал:

Как на счет Азумы?:Smile_popcorn:

Еще есть 8 паназиат типа Кутузова, а также Лазо :Smile_smile:

А может это свежеанонсированный Exeter??? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 16:12:33 пользователь ExcaGamer сказал:

Разве что купить только сам корабль, за 1562 рубля.. потом получить 6800 дублонов компенсации за него.

И не придется напрягаться, чтобы пройти всю кампанию за полторы недели и по деньгам относительно выгодно..

Согласен с Вами.Куплю только его.Потому как потом буду занят,и может времени не хватить...да и верну 6800 дублонов.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×