Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.7.12. Праздник к нам приходит!

В этой теме 1 528 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 15:02:46 пользователь Vindack сказал:

Аляска за сталь это вообще бред, хотя леста может. Просто за 750свободки можно купить Крона который на голову лучьше Аляски. А за сталь брать Аляску можно в последнюю очередь т.к. другие коробли за сталь куда интересней!

 

Самое удивительно что из старых анонсов только Аляска осталась. Все что анонсировали сейчас, выйдет только в тест, и до магазина доберется дай бог через месяц - два. Бургунь уже в магазине. А значит только Аляска. Плюс в клиенте нашли цену 18 500 голды за Аляску. Получается Аляска за сталь или голду. Пока такой анализ.

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
656 публикаций

Набросал очерк, как, где и сколько всего стали можно получить: http://www.runiwar.ru/forum/106-1119-1

Как видим, любой сильно желающий может взять Сталинград с нуля.  

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[BOPOH]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
162 публикации
30 184 боя

3200 компания, сундуки с котом в мешке и 30 дней према, ведьмак или одессея со всеми длс, дешевле с скидками стоят а это дофига конекта и часов игры, не сами кушайте. :)

Изменено пользователем Dmitriy373
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 789 боёв

Зато, все кто ратовал за уникальность стали немножко спокойнее вздохнули, не всем по карману оплатить их потом и кровью заработанную сталь :Smile_veryhappy:

А я пожалуй прикуплю себе пакетец за 5500, так сказать подарком на НГ, все равно это как 2 раза заправить машину 95-м нынче.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 514 боёв
Сегодня в 15:58:50 пользователь Starhound сказал:

Только не говорите что это "Скоро" и иконка сталь, это Аляска?

 

https://arsenal.worldofwarships.ru/ru/category/ships

Как на счет Азумы?:Smile_popcorn:

Еще есть 8 паназиат типа Кутузова, а также Лазо :Smile_smile:

Изменено пользователем Dnestrovec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 14:16:19 пользователь star_i_kashka сказал:

Может я чего-то не понимаю, но это таки игра ДЛЯ ВСЕХ. А не для небольшого числа топовых игроков. А раз так, то ее содержимое должно быть доступно также ВСЕМ, возможно на разных условиях, по разной цене и пр.

Как то почитал дальше ветку... и если хорошенько подумать ... вот по хорошему я понимаю тов. Dantist. Т.е. вполне законное желание иметь некие статусные вещи. как в жизни.

 

Собственно ЛЮБАЯ ммо их подразумевает. Всякие турниры с первыми местами, всякие хитровывернутые данжи / рейды в хард режиме, за прохождение которыех получают статусную вещь (всякие там плащики, маунты, титулы). Т.е. то, что ВИЗУАЛЬНО покажет остальным игрокам, что ты "назадротил/затащил/надонатил"  и прочее. Т.е. некий статус. Сейчас это были корабли за сталь. Иного реально уникального маркера вроде как сейчас нет. И его у людей отбирают. Им обидно.

 

Хоть я сам и не любитель таких штук (ибо на них надо тратить времени больше, чем я разумно готов вложить в игру), но они.... нужны в игре. Именно для удержания этой небольшой прослойки людей.

Т.е. в целом сталь за снежинки - это нормально. Можно было бы добавить ее немного и за кампанию обычную. Ибо кому то могло чутка не хватить, тоже норм.

Но вот делать кампанию за донат.... даже две, по сути (ну или вторая надо играть как бешеный сразу после новогодних... мдя) было несколько ошибочно. Т.е. ладно сама кампания, н награду делать надо было другую.

 

Сегодня в 14:22:29 пользователь star_i_kashka сказал:

А если "доступно всем", то откуда такой взялся такой срач в момент когда кому-то стало "доступно чуть более"? С чего пуканы-то затрещали? 

потому что раньше было доступно за достаточно дикое задротство. а теперь - за денежку.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 823 боя
Сегодня в 16:02:46 пользователь Vindack сказал:

Прошу прощения, а с каких пор арсенал доступен через вебинтерфейс? Получается, кто-то может легко потратить весь твой опыт, уголь и сталь, если получит доступ к твоему браузеру, который ты оставил, будучи залогиненным? Товарищи разработчики, вы не считаете, что убрать функционал покупки контента через интерфейс нужно убрать и оставить либо в клиенте, либо в магазине (где левый человек не сможет купить что-то от имени игрока)?! 

Изменено пользователем romanshakhov
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 15:07:27 пользователь Dnestrovec сказал:

Как на счет Азумы?

 

Написано скоро, Азума и Неустрашимый, или как его там, только вышли на супер тест. А это месяц, два. Жан бар, Бургунь тестили месяца два.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 514 боёв
Сегодня в 16:09:44 пользователь Starhound сказал:

 

Написано скоро, Азума и Неустрашимый, или как его там, только вышли на супер тест. А это месяц, два. Жан бар, Бургунь тестили месяца два.

Ну так и скоро - понятие растяжимое из области КТТС :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
24 830 боёв
Сегодня в 20:06:57 пользователь Kristof_Alber сказал:

Зато, все кто ратовал за уникальность стали немножко спокойнее вздохнули, не всем по карману оплатить их потом и кровью заработанную сталь :Smile_veryhappy:

А я пожалуй прикуплю себе пакетец за 5500, так сказать подарком на НГ, все равно это как 2 раза заправить машину 95-м нынче.

Мне три - и тоже 95-м, так что нет уж...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 789 боёв
Сегодня в 16:06:28 пользователь Dmitriy373 сказал:

3200 компания, сундуки с котом в мешке и 30 дней према, ведьмак или одессея со всеми длс, дешевле с скидками стоят а это дофига конекта и часов игры, не сами кушайте. :)

Купить Assassin's Creed Odyssey - Ultimate Edition - 4399

Купить The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition - 1500.

Так что со скидками и базовые да, но не все сразу и в полном фарше ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация
Сегодня в 16:09:06 пользователь romanshakhov сказал:

Прошу прощения, а с каких пор арсенал доступен через вебинтерфейс? Получается, кто-то может легко потратить всю твою опыт и сталь, если получит доступ к твоему браузеру, который ты оставил, будучи залогиненным? Товарищи разработчики, вы не считаете, что убрать функционал покупки контента через интерфейс нужно убрать и оставить либо в клиенте, либо в магазине (где левый человек не сможет купить что-то от имени игрока)?! 

В таком случае можно задать другой вопрос: получается, кто-то легко может потратить ваш опыт и сталь, если вы оставите запущенный клиент. Если вы можете столкнуться с такой ситуацией, блокируйте ПК или выходите из браузера на то время, пока он доступен посторонним. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Разве что купить только сам корабль, за 1562 рубля.. потом получить 6800 дублонов компенсации за него.

И не придется напрягаться, чтобы пройти всю кампанию за полторы недели и по деньгам относительно выгодно..

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 15:10:26 пользователь Dnestrovec сказал:

Ну так и скоро - понятие растяжимое из области КТТС

 

С ЖБ так вроде было, через пару дней вышел что ли)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[-ZOO-]
Участник
94 публикации
20 299 боёв

Ну будем надеется что  Аляску за 1000000 свободки будут распространять! Раз уж с компанией обломили так хоть Аляску купить.

К с тати а как купить корабельный прем, в магазине только обычный?

Изменено пользователем andreir
убрано лишнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 823 боя
Сегодня в 16:12:22 пользователь _Juno сказал:

В таком случае можно задать другой вопрос: получается, кто-то легко может потратить ваш опыт и сталь, если вы оставите запущенный клиент. Если вы можете столкнуться с такой ситуацией, блокируйте ПК или выходите из браузера на то время, пока он доступен посторонним. 

Я могу зайти на форум и сидеть в нем в течении некоторого времени, не делая логаут каждый раз, когда я отхожу/либо отвлекаюсь. Так что теоритически проблема может быть актуальна. Если человек зашел через публичный компьютер и забыл сделать логаут, то ему тоже могут купить что-нибудь "нужное". Если честно, мне не очень нравится такая ситуация, более того, я узнал об этой возможности немколько минут назад, и мне это не очень понравилось. Возможно стоит сделать по аналогии с закрытием статистики - закрывать возможность покупки в арсенале чреез веб интерфейс? Я бы себе тут же закрыл эту возможность. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 15:15:01 пользователь Vindack сказал:

Ну будем надеется что у лесты совести хватит, и Аляску за 1000000 свободки будут распространять! Раз уж с компанией обломили так хоть Аляску купить.

 

Тут же в начале темы отвечал разработчик, цитирую :

 

В 18.12.2018 в 15:43:52 пользователь deadmansgamble сказал:
В 18.12.2018 в 15:35:30 пользователь Leon5909 сказал:

Господа разработчики,можете объяснить почему такой обман с кораблями за свободку,где Аляска ,сколько обещать можно,свободки многие насобирали по два миллиона в ожидании кораблей.Теперь становится понятным что это ,,,менеджмент,,,,,,очень достойный,не видать нам больше кораблей за свободку

А где мы обещали Аляску за свободку? Не могу припомнить такого.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Так что видно что за свободку никто не обещал. 

 

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 14:58:50 пользователь Starhound сказал:

Только не говорите что это "Скоро" и иконка сталь, это Аляска?

 

https://arsenal.worldofwarships.ru/ru/category/ships

Если предположить, что это не просто заглушка, то силуэт совсем не соответствует Аляске. Но черт его знает, что они там придумали себе.

 

Но Аляска за сталь, лично для меня будет поводом окончательно забыть про эту игру.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 15:18:53 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

Если предположить, что это не просто заглушка, то силуэт совсем не соответствует Аляске. Но черт его знает, что они там придумали себе.

 

А это заглушка. К тому же все портит то что сейчас больше нету кораблей готовых к выходу, и это печальный но единственный 100% факт, Аляска осталась единственным кораблем из ранее в этом году анонсированной, коллеги Жан Бар и бургунь вышли в магазин.  

 

Может по этому на НГ столько стали, что бы раз и Аляску выпустить и всю сталь спустили на ее и тем самым сбавить пыл на Сталинград.

 

 

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×