Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.7.12. Праздник к нам приходит!

В этой теме 1 528 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 514 боёв
Сегодня в 16:18:25 пользователь Starhound сказал:

Так что видно что за свободку никто не обещал. 

 

Вообще, Крон за свободку, например, в Арсенале не висит. Поэтому и Аляска вряд ли выйдет в Арсенал, если будет за свободку. 

ХЗ, я до сих пор уверен, что именно за свободку она и будет в дереве развития вместо Кронштадта. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[AT]
Участник
89 публикаций

Вообще изначально в видео ролике говорилось, что Стальные Гиганты это жест доброй воли разработчиков, для тех кто не может участвовать в КБ активности. Если бы изначально это было так, за нее не стали бы ломить такую цену, прикрывая премом "почти на 30 дней, вау". Как по мне, учитывая цену на кампанию, так это просто скрытая попытка под предлогом новогодних акций продвинуть в массы идею монетизации ресурсов. Вангую, скоро будут Угольные гиганты, Нефтяные гиганты и т.д. и т.д

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 15:20:48 пользователь Starhound сказал:

А это заглушка. К тому же все портит то что сейчас больше нету кораблей готовых к выходу, и это печальный но единственный 100% факт, Аляска осталась единственным кораблем из ранее в этом году анонсированной, коллеги Жан Бар и бургунь вышли в магазин.  

А Уичита? По силуэту на нее очень похоже, да и вроде с тестами оной закончили. По крайней мере правок в последнее время не объявляли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 514 боёв
Сегодня в 16:20:48 пользователь Starhound сказал:

 

А это заглушка. К тому же все портит то что сейчас больше нету кораблей готовых к выходу, и это печальный но единственный 100% факт, Аляска осталась единственным кораблем из ранее в этом году анонсированной, коллеги Жан Бар и бургунь вышли в магазин.  

 

 

Тестились Лазо (7 лвл) и Ириан (8 лвл). Если учесть, что Флинт за сталь также 7 уровня, то очень даже может быть кто-то из них. :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 15:22:39 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

А Уичита? По силуэту на нее очень похоже, да и вроде с тестами оной закончили. По крайней мере правок в последнее время не объявляли.

 

Сегодня в 15:23:10 пользователь Dnestrovec сказал:

Тестились Лазо (7 лвл) и Ириан (8 лвл). Если учесть, что Флинт за сталь также 7 уровня, то очень даже может быть кто-то из них

 

Ну это все явно для продажи. Американский крейсер Уичита так вообще 8 ранг, это же балтимор, сомневаюсь в адекватности ее за сталь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[-ZOO-]
Участник
94 публикации
20 299 боёв
Сегодня в 00:18:25 пользователь Starhound сказал:

Так что видно что за свободку никто не обещал. 

 

 

Сегодня в 00:18:53 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

Если предположить, что это не просто заглушка, то силуэт совсем не соответствует Аляске. Но черт его знает, что они там придумали себе.

 

Но Аляска за сталь, лично для меня будет поводом окончательно забыть про эту игру.

Просто если распространять Аляску только за сталь, то на ней не заработать, другое дело за свободку или дублоны. Многие мои знакомые данатили чтоб перевести свободный опыт на Миссури и Мусаси. Да я и сам последнии 150к свободки на Миссури задонатил. С другой стороны они могут сделать за сталь и за деньги как с ЖанБаром, но это будет вообще атас!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 15:25:19 пользователь Vindack сказал:

Просто если распространять Аляску только за сталь, то на ней не заработать, другое дело за свободку или дублоны

 

Так в клиенте новом сейчас нашли,  18 500 дублонов. То есть раньше стояла заглушка за 1 лям свободки, теперь там 0, но стала Аляска за дублоны, плюс сталь появилась в анонсе. Так что способов покупки как с Жан Баром возможно будет две у Аляски. ЖБ продавался за реал и уголь. Аляска за Сталь и Дублоны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 16:25:19 пользователь Vindack сказал:

С другой стороны они могут сделать за сталь и за деньги как с ЖанБаром, но это будет вообще атас!

 

Вернее как с Бургундией, Жан Бар за уголь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[BMG]
Участник
215 публикаций
4 454 боя
Сегодня в 17:25:19 пользователь Vindack сказал:

могут сделать за сталь и за деньги как с ЖанБаром, но это будет вообще атас!

Поправочка - за уголь и деньги)) не путай с Бургунью

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[-ZOO-]
Участник
94 публикации
20 299 боёв
Сегодня в 00:20:48 пользователь Starhound сказал:

 

А это заглушка. К тому же все портит то что сейчас больше нету кораблей готовых к выходу, и это печальный но единственный 100% факт, Аляска осталась единственным кораблем из ранее в этом году анонсированной, коллеги Жан Бар и бургунь вышли в магазин.  

 

Может по этому на НГ столько стали, что бы раз и Аляску выпустить и всю сталь спустили на ее и тем самым сбавить пыл на Сталинград.

 

 

Да не, пыл на Сталина, Аляска не сбавит, как я говорил она хуже Крона, а про Сталина я вообще молчу! В любом случае все будут стараться взять сначала Сталина (у кого его нет разумеется) он и в КБ и в РБ раляет и в рандоме хорош, а что Аляска очередной прем 9ка да еще и объективно хуже чем другие 9тые премы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 15:27:38 пользователь Starhound сказал:

Так что способов покупки как с Жан Баром возможно будет две у Аляски.

Ну, это, честно говоря, не так плохо, как они сталь. Но, все равно, неприятный осадочек останется, если решат такое провернуть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[FOKUS]
Участник
7 публикаций
31 092 боя

Играл на Мусаши не получил сталь то же самое на Фубуки нет ничего .куда писать

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 15:30:32 пользователь capri15 сказал:

Играл на Мусаши не получил сталь то же самое на Фубуки нет ничего .куда писать

 

Условие получения, обязательно нужна победа что бы снять снежинку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[-ZOO-]
Участник
94 публикации
20 299 боёв
Сегодня в 00:28:08 пользователь igroman124 сказал:

Поправочка - за уголь и деньги)) не путай с Бургунью

 

Сегодня в 00:27:56 пользователь philldb сказал:

 

Вернее как с Бургундией, Жан Бар за уголь.

Я не имел в виду что ЖанБар подорвался за сталь, я имел в виду что распространение будет по похожей схеме. Люди проявите чуть смекалки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 15:30:58 пользователь Vindack сказал:

Да, это вполне вероятно, но тогда леста просто...

 

Да я сам ее жду. Но видимо если сталь, то не судьба. а под 20к дублонов это конечно дороговато выйдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
608
[BEL]
Участник
484 публикации
12 525 боёв
В 18.12.2018 в 16:43:52 пользователь deadmansgamble сказал:

Акционные и премиумные американские линкоры на данный момент имеют хорошую боевую эффективность и не требуют улучшения характеристик. В том числе и за счёт своих особенностей: 
- Arkansas Beta имеет возможность устанавливать модернизации в 6 слотов, в то время как у большинства кораблей на IV уровне всего 2 слота 
- Texas обладает одной из лучших ПВО на уровне 
- Arizona выделяется хорошей точностью и дальностью стрельбы ГК 
- Massachusetts имеет эффективный и дальнобойний ПМК и снаряжение Ремонтная Команда с быстрой перезарядкой 
- Alabama обладает хорошо защищённой цитаделью и отличной для линкора манёвренностью 
- Missouri силён наличием уникального для линкоров снаряжения - РЛС 

А где мы обещали Аляску за свободку? Не могу припомнить такого.

Что подразумевается под "хорошей маневренностью" у Алабамы? Точность у Алабамы хуже, чем у Норки, теперь Норке улучшают маневренность, а Алабаме точность как у Норки так и не завезли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
121
[AT]
Участник
89 публикаций
Сегодня в 19:30:31 пользователь Avalon_Wanderer сказал:

Ну, это, честно говоря, не так плохо, как они сталь. Но, все равно, неприятный осадочек останется, если решат такое провернуть.

Я не так много играю, без клановых боев у меня накопилось примерно 16000 стали. Есть большая вероятность, что неприятный осадочек впоследствии может перерасти в огромный срачик, когда в рендом пойдет наплыв Сталинградов) Особенно от тех кто на него пахал 3 сезона КБ )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 15:33:19 пользователь __TigerChen__ сказал:

Есть большая вероятность, что неприятный осадочек впоследствии может перерасти в огромный срачик, когда в рендом пойдет наплыв Сталинградов)

21к стали с учетом купона, ну не каждый соберет, думаю огромное большинство дай бог 10к наберет. А те кому не хватит угля, с учетом вывода мусаси и крона, могу перевести на них. Сталина будут фармить усердно те кто вообще в целом не тратил ресурсы. Но таких мало, ибо сервер просто заполонили муси.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
268 публикаций
Сегодня в 15:33:19 пользователь __TigerChen__ сказал:

Я не так много играю, без клановых боев у меня накопилось примерно 16000 стали. Есть большая вероятность, что неприятный осадочек впоследствии может перерасти в огромный срачик, когда в рендом пойдет наплыв Сталинградов) Особенно от тех кто на него пахал 3 сезона КБ )

Так а при чем тут Сталинград? Речь о Аляске и о возможной схеме её распространения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
343
[BMG]
Участник
215 публикаций
4 454 боя
Сегодня в 17:32:48 пользователь Vindack сказал:

Я не имел в виду что ЖанБар подорвался за сталь, я имел в виду что распространение будет по похожей схеме. Люди проявите чуть смекалки.

а смекалка тут (для меня в другом) - берем для сравнения Жан Бар и Бургунь:

  • первый был - за деньги и уголь
  • второй - за сталь

при этом - даже сейчас, по новогодним событиям видно, что альтернативные способы добычи стали, по существу, околоректальные
так что вряд ли они будут делать именно ПОКУПНОЙ корабль за сталь... Скорее его впихнут как Жан Бар, за уголь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×