Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Prinz Eitel Friedrich — немецкий премиумный линкор VI уровня (стартовая)

В этой теме 199 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
101 публикация
115 боёв
Сегодня в 11:36:29 пользователь One_go сказал:

Нормальная посудена, что то на подрбие Гнезенау, уровнем ниже, единственное, не хватает самолёта  и торпед. А так, ему палец в рот не клади, ПВО огонь, ПМК то же не плохое, есминцам мало не покажеться, я Дункерку с 15 км залпом 11+ кусков вырвал, так он сразу развернулся и драпать начал. 

ПВО и скорость это два его плюса, на этом его достоинства к сожалению заканчиваются, тяжелые крейсера типа Пенсаколы и Аобы отрывают ему в борт 3000-6000 бб-шками, круто да? Это же бронированный линкор Германии ... А про его точность уже легенды ходят, впрочем как и про пробитие.

Спор бессмысленный - кто хочет это оценить , тот купит и поймет. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 08:53:23 пользователь Seikon_Shokogun сказал:

У всех по разному, мне не нужно несколько десятков боёв, чтобы понять суть. А режим боёв, так же не столь важен. 

Гордыня - смертный грех )))

Режим боёв для того, чтобы поиграть и с основой из 5, 6, 7. С авиками разных уровней.

А режим боёв... Согласись, что в разных режимах по разному играют корабли, как пример Белфаст, что в рандоме не так ультимативен как в рангах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
74
[MIND2]
Участник, Коллекционер
126 публикаций
14 470 боёв
Сегодня в 10:27:45 пользователь Nikilodium сказал:

Гордыня - смертный грех )))

Режим боёв для того, чтобы поиграть и с основой из 5, 6, 7. С авиками разных уровней.

А режим боёв... Согласись, что в разных режимах по разному играют корабли, как пример Белфаст, что в рандоме не так ультимативен как в рангах.

 Причем тут гордыня, боёв много проведенно, играя осознано хватит и немного времени, чтобы понять суть корабля. Здесь аркада, а не симулятор с 1000 механик)) 

Если мне не комфортно даже с одноклассниками, то какой смысл лезть выше?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 10:40:39 пользователь Seikon_Shokogun сказал:

Если мне не комфортно даже с одноклассниками, то какой смысл лезть выше?)

Да вопрос в оценке самого корабля, его влияния на бой и месте в бою.

Я вчера откатал 3 боя в рангах, кэп с Бисмарка (ПМК). Вроде средний для 6 лвл для рангов с 5-ю противниками не плохой получился, что-то около 80, но 3 боя для меня не показатель.

И да, вопрос не в механиках, а в переменных различных сетапов.

Но каждому свое )))

Изменено пользователем Nikilodium

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 21.12.2018 в 22:31:19 пользователь One_go сказал:

Я даже толком пострелять не успел, самолёты как ножом срезает.

Самолеты какого уровня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 08:27:26 пользователь ValerioBorghese сказал:

 

Если и уберут - то потому что нафиг никому не нужен будет... Как халява  еще можно взять для коллекции, но за реал никому не советую

Если и уберут из продажи, то потом появится в Арсенале за уголь, как и другие корабли, раздававшиеся за БЗ и марафоны - "Эгль", "Окт. революция", "Кэмплтаун". :Smile_glasses: Удивлен, что до сих пор в Арсенале нет "Варяга", "Графа Шпее" и "Дюк оф Йорка".

Изменено пользователем kapitan_lop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
115 боёв
Сегодня в 12:59:27 пользователь kapitan_lop сказал:

Если и уберут из продажи, то потом появится в Арсенале за уголь, как и другие корабли, раздававшиеся за БЗ и марафоны - "Эгль", "Окт. революция", "Кэмплтаун". :Smile_glasses: Удивлен, что до сих пор в Арсенале нет "Варяга", "Графа Шпее" и "Дюк оф Йорка".

Кстати Граф Шпее наверно единственный адекватный кораблик который можно было получить бесплатно за БЗ, да и то наверно потому такой что был сделан во времена Д. Вайта

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 11:05:53 пользователь ValerioBorghese сказал:

Кстати Граф Шпее наверно единственный адекватный кораблик который можно было получить бесплатно за БЗ, да и то наверно потому такой что был сделан во времена Д. Вайта

Да чем вам так Дюк не нравится то? Адекватный кораблик для своего уровня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
115 боёв
Сегодня в 13:11:34 пользователь Nikilodium сказал:

Да чем вам так Дюк не нравится то? Адекватный кораблик для своего уровня.

Отличный корм для всех)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций

А в общем нормальный кораблик, по крайней мере для рангов. Не имба, но с ПВО и манёвренный. раз потроллил авика, снося его торпедоносцев и уворачиваясь от все же скинутых торпед. 

Но всё же брал корабль из-за Новогодних контейнеров. Что то напутал с контейнерами деда мороза. Контейнер открылся, а оттуда марки да пару сигналов выпало, и при чём тут Новый год???? Почему не контейнеры "Прекрасная эпоха"? Типа что б побольше невнимательных оленей (типа меня) поймать на "Новогодний контейнер" ???

Был бы повнимательнее - не брал бы

Изменено пользователем anonym_1kIskKG6VWA8
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 07:58:05 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Самолеты какого уровня?

Там два 5х авика было,   у него ПВО не хуже чем у Шарика, 105ок даже на одну больше, так что проблем не будет. У Шарика больше 20ок, а у Принца дополнительная 105ка. 37мм одинаково. Я тупо снял Кепа с Шарика вкаченного в ПМК+ПВО с модулем в ПМК с ручками на ПВО и ПМК, 11 самолётов, как отрезало, больше ко мне не прилетали. Если модуль в ПВО поставить, вообще жудь будет. 

Сегодня в 07:14:42 пользователь ValerioBorghese сказал:

ПВО и скорость это два его плюса, на этом его достоинства к сожалению заканчиваются, тяжелые крейсера типа Пенсаколы и Аобы отрывают ему в борт 3000-6000 бб-шками, круто да? Это же бронированный линкор Германии ... А про его точность уже легенды ходят, впрочем как и про пробитие.

Спор бессмысленный - кто хочет это оценить , тот купит и поймет. 

Так как не странно я его купил и совсем не жалею, он недоГнезенау, для своего уровня годится.  Мне вот как раз скорости не хватает, ПВО жестокое, не хуже чем на Шарике, лезть на него самалетами гиблое дело. Единственное что не хватает, это истребитель для засвета глупых эсминцев. 

Сегодня в 08:05:53 пользователь ValerioBorghese сказал:

Кстати Граф Шпее наверно единственный адекватный кораблик который можно было получить бесплатно за БЗ, да и то наверно потому такой что был сделан во времена Д. Вайта

На самом деле Граф даже рядом не стоит с Принцем. Был у меня один бой, я Графа на недоКрейсере разобрал, на Хуангхе. 

Изменено пользователем One_go
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя

Ну что сказать. Корабль быстрый, маневренный, с имбовым для ЛК6 ПВО, но главную его проблему составляет как раз главное для ЛК - основной калибр. Он очень неэффективный. У него, с одной стороны, слабое пробитие по ЛК, с другой стороны - много сквозняков и по крейсерам, и даже по ЛК. Вот как так можно было сделать?

Залп в борт Аобе в 10 км, снаряды ложатся точно в середину корпуса на уровне ватерлинии - 3 сквозняка и всё. Ну как так? 

Иду в рангах на Аризоне, в 13 км засвечивается впервые Буденный бортом - залп, 3 цитадели, сокрушительный удар. Попробуйте такой фокус провернуть на Эйтеле.

 

Вот тут 3/4 урона нанесено по ЛК (циты, как полагается, с КР), а сквозняков половина из пробитий:

 

46142_1000.jpg

 

Можно, конечно, скриншотики с нагибами выкладывать, только нужно осознавать, что другой ЛК6 будет заметно эффективнее.

 

Я не понимаю, как его признали имбой на тесте и понерфили, уменьшив скорострельность и увеличив время поворота башен. Причем ведь этот нерф не особо на эффективность повлиял - что толку если ты стреляешь на 3 секунды быстрее, если у тебя все равно сквозняки?

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
115 боёв
Сегодня в 15:39:10 пользователь Kusachy сказал:

Ну что сказать. Корабль быстрый, маневренный, с имбовым для ЛК6 ПВО, но главную его проблему составляет как раз главное для ЛК - основной калибр.

 

Вот отзыв достойный внимания

Изменено пользователем ValerioBorghese

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 10:39:10 пользователь Kusachy сказал:

Ну что сказать. Корабль быстрый, маневренный, с имбовым для ЛК6 ПВО, но главную его проблему составляет как раз главное для ЛК - основной калибр. Он очень неэффективный. У него, с одной стороны, слабое пробитие по ЛК, с другой стороны - много сквозняков и по крейсерам, и даже по ЛК. Вот как так можно было сделать?

Залп в борт Аобе в 10 км, снаряды ложатся точно в середину корпуса на уровне ватерлинии - 3 сквозняка и всё. Ну как так? 

Иду в рангах на Аризоне, в 13 км засвечивается впервые Буденный бортом - залп, 3 цитадели, сокрушительный удар. Попробуйте такой фокус провернуть на Эйтеле.

 

Вот тут 3/4 урона нанесено по ЛК (циты, как полагается, с КР), а сквозняков половина из пробитий:

 

 

 

Можно, конечно, скриншотики с нагибами выкладывать, только нужно осознавать, что другой ЛК6 будет заметно эффективнее.

 

Я не понимаю, как его признали имбой на тесте и понерфили, уменьшив скорострельность и увеличив время поворота башен. Причем ведь этот нерф не особо на эффективность повлиял - что толку если ты стреляешь на 3 секунды быстрее, если у тебя все равно сквозняки?

Странно, я как раз Буденому и засодил 2 цитадели, километров с 11-12, ну ладно, может повезло. Но я не заметил особой проблемы с пробитием. 

27 попаланий - - - - >56К урона

Скрытый текст

shot-18_12.21_19_29.10-0145.thumb.jpg.eaf634d9dbb5d7e26f28ecb6012cec90.jpg

 

Сегодня в 07:58:05 пользователь Fantastic_Approved сказал:

 

Помоему ПМК 7.3км приеду домой, проверю, знаю, что математически должна быть 7.2, но почему то врезалась цифра 7.3

Изменено пользователем One_go

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[FLES]
Участник
52 публикации
Сегодня в 18:51:19 пользователь One_go сказал:

Странно, я как раз Буденому и засодил 2 цитадели, километров с 11-12, ну ладно, может повезло. Но я не заметил особой проблемы с пробитием. 

27 попаланий - - - - >56К урона

  Скрыть содержимое

shot-18_12.21_19_29.10-0145.thumb.jpg.eaf634d9dbb5d7e26f28ecb6012cec90.jpg

 

Помоему ПМК 7.3км приеду домой, проверю, знаю, что математически должна быть 7.2, но почему то врезалась цифра 7.3

 

7,6 в полном фарше...:cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 853 боя

Тоже в операции прокатился в первый бой. Ну такое.

Скрытый текст

Недостаточно гетеросексуальный линкор, говорят?

shot-18_12.22_23_42.38-0008.thumb.jpg.d38a665e7a42e25e5b8292e1280dc533.jpg

 

 

Следом Ворспайт, например.

Скрытый текст

shot-18_12.22_23_40.03-0955.thumb.jpg.2988b66b3781f24a2490a7d1e67a2c44.jpg

А вообще, я посмотрел видео про избиение джедайского клана и сейчас заново открыл для себя ББ.

Интересно, будут ли так оно работать в рандоме?:crab:

f688c219c679c1978588822dd7c11cdf.thumb.jpg.4585399a4974be8294f4b8d3965aca45.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
Участник
1 043 публикации
4 047 боёв
Сегодня в 13:22:33 пользователь Lesorub_38_rus сказал:

 

7,6 в полном фарше...:cap_cool:

Точно с флашком 7.6:Smile_honoring:

Изменено пользователем One_go

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
7 006 боёв

Для ранговых слабоват от бб по крейсерам больше сквозняков цитки вынимает на ура фугасы слабоваты альтернатива ему Фусо, Нью Мексика.А так годный линейный крейсер удар держит ромбом ПВО нормальное живет в бою долго разброс снарядов большой в случайных не использовал а так полет нормальный можно использовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
4 686 боёв

Подскажите пожалуйста что поставить в 4 модернизацию? Рули или живучесть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 788
Участник
2 435 публикаций
Сегодня в 10:58:05 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Самолеты какого уровня?

С Ручкой любого уровня.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×