Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Prinz Eitel Friedrich — немецкий премиумный линкор VI уровня (стартовая)

В этой теме 199 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв

Крайне печальные были сетапы за 7 боев все с 8-ками при рассыпающейся команде. Такое чувство, что балансировка меты боя для 8-х уровней сказывается на более низких.

Так что пока так:

 

1. Косой

2. Любой линкор на любом расстоянии может танковать Принца бортом и смеяться вам в лицо.

3. ПМК вроде есть (7,6 км), а вроде его нет, по крайней мере не хочет поджигать ни в какую.

____________

4. маневренность и скорость приемлемые.

5. ПВО неплохое.

 

Если Вам не нужна сталь в лайтовом режиме добычи, то покупать его нет никакого смысла, сможете оценить и забыть когда бесплатно получите.

 

Изменено пользователем Kristof_Alber
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
633 публикации
41 629 боёв

Впечатления после +/- 30 боёв в кооперативе и немного в рандоме:

 

- Стреляет более-менее нормально (фугасы прекрасно пробивают крейсера, ББ дают сквозняки по крейсерам, и оочень редко цитаделят линкоры);

- ПВО отличное;

- ПМК разгоняется до 7,6 км. Шарашит, но без фанатизма;

- Горит от каждого чиха, противопожарка обязательна;

- Вполне себе маневренный корапь для своего уровня. Если поставить флажок на скорость - так вообще. По сравнению с одноклассником Аризоной небо и земля.

 

Изменено пользователем _EzyRider_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 397 публикаций
11 354 боя

Взял за 1562,с рассчетом на компенсацию голдой.Вполне себе неплохой линкор на уровне.Цитаделил и линкоры и крейсера.Не понимаю как тут народ плюётся с него.Пво даже в стоке работает,думаю при раскачке будет уверенно косить воздух.В общем доволен,своих денег стоит!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
34
[PULS]
Участник
25 публикаций
6 526 боёв

Продолжатель линейки "Ишизучи" - "Джулио Чезаре" - "Муцу". Такой же быстрый-картонный-косой. Веселый, в общем. ))) Урон наносить категорически не хочет. Провел три боя, вынул пару цитаделей из крейсеров. И все. Правда, и сам не словил значительных пробитий. Просто повезло, наверное. ПВО испытать не удалось, ибо авианосцы на меня внимания не обращали. Его ПМК - это скорее психологическое оружие. Стреляет много и часто, а урон маленький. Но вполне годится для отпугивания слишком отважных эсминцев. У эсминцевода от такого плотного огня, вероятно, нервы сдают. Потому он быстро кидает торпеды куда попало, да и сматывается от меня подальше. Во всяком случае, за три проведенных боя я не поймал ни одной торпеды.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
82 публикации

в рангах гнет, несколько раз сталкивался и все время меня топил ,оно и понятно за деньги,я был на мексике

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой
В 19.12.2018 в 23:37:23 пользователь Grobvater сказал:

Может вам повезло и попался бракованный? :Smile_glasses: Тоже откатал его в операции, но итоги антагонистические вашим. Даже 7 циток вынул.

Да я примерно так же откатал, но для данной операции это процентов 60 от моих рекордов. Я тут на Нормандии такое вытворял... Не говоря уж про Пепсиколу. К тому же, последнее время команда такая попадается, что приходится танковать в соло чуть ли не в 6км от конвоя. Тут уж хошь-нехошь, а 150К наскрeбешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 759 боёв

Выкатил в рандом) Пока нравится. Шустренький, стреляет неплохо. Крейсерам делает больно)

Сегодня в 09:44:41 пользователь Kristof_Alber сказал:

2. Любой линкор на любом расстоянии может танковать Принца бортом и смеяться вам в лицо.

Побольше бы таких линкоров) Только Нормандия и Байерн так и делали. Ну, результат был не очень для них... :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя
В 19.12.2018 в 23:45:33 пользователь HABERMANN сказал:

Несмотря на то, что только вчера я взял Рому, Эйтеля я поставлю в своё стойло ещё до субботы!

Парни и девахи из первого ряда!

Это не линкор. Это чистокровный Линейный Крейсер. 

Что-то типа Шарнхорста.

Вообще как был только анонс, я думал будет похож по игре на Худа. Вы говорите на Шарика. Уже поиграть даже захотелось...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв
Сегодня в 19:42:56 пользователь avm74BC сказал:

Выкатил в рандом) Пока нравится. Шустренький, стреляет неплохо. Крейсерам делает больно)

Побольше бы таких линкоров) Только Нормандия и Байерн так и делали. Ну, результат был не очень для них... :Smile_teethhappy:

Ну и, неужели сплошные цитадели? Риплей что ли скиньте, прямо интересно стало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 759 боёв
Сегодня в 19:55:39 пользователь Kristof_Alber сказал:

Ну и, неужели сплошные цитадели? Риплей что ли скиньте, прямо интересно стало.

Цитаделей не было. Но Нормандия где-то половину хп потеряла в перестрелке, а Байерн после первых попаданий решил, что лучше кормой танковать. Так всю карту и убегал. Цитадели у крейсеров повытаскивал, но они тоже как-то не захотели бортами светить)

Ничего выдающегося, но и не ужас-ужас...

Скрытый текст

shot-18_12.20_20.02_12-0552.thumb.jpg.ff1a9b1cfbc9560149f35d6d4e5adc45.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Крейсера неплохо топит, когда попадает, а вот против линкоров тяжеловато, стволов мало и пробитие низкое.

Вообще планирую оставить его под операции, с раскачкой в пмк, будет вместе с Баварией рулить там отлично)

В рандоме корабль не сказал бы что как-то выделяется особо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
115 боёв

Пока то что откатав 3 боя - могу четко сказать редкостное г@@@о. Орудия не пробивают , косое ущербное ГК, ПМК бесполезное, Аоба с 10 км прописывает в борт бб-шками по 4000-6000. НЕ рекомендую к покупке.

PS ПВО хорошее

 

PPS : 10 боев - косое, никого не пробивающее  корыто , ни за что не покупайте

Изменено пользователем ValerioBorghese
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 775 боёв
В 20.12.2018 в 20:03:10 пользователь avm74BC сказал:

Цитаделей не было. Но Нормандия где-то половину хп потеряла в перестрелке, а Байерн после первых попаданий решил, что лучше кормой танковать. Так всю карту и убегал. Цитадели у крейсеров повытаскивал, но они тоже как-то не захотели бортами светить)

Ничего выдающегося, но и не ужас-ужас...

  Показать содержимое

shot-18_12.20_20.02_12-0552.thumb.jpg.ff1a9b1cfbc9560149f35d6d4e5adc45.jpg

 

Так я о чем и говорю - цитадель из линкора, это видимо праздник какой-то. Вчера еще пару боев отыграл 1 раз таки вытащил циту из нью Мексики с 7 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 759 боёв
Сегодня в 08:58:44 пользователь Kristof_Alber сказал:

Так я о чем и говорю - цитадель из линкора, это видимо праздник какой-то. Вчера еще пару боев отыграл 1 раз таки вытащил циту из нью Мексики с 7 км.

Возможно. Калибр-то не богатырский) Но я вообще стрелок кривой)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций
20 528 боёв

Скатал 2 боя, по первым впечатлениям крепкий середнячок, как и все немцы, не имба, но и не кактус. ПВО и ПМК неплохи и даже более того, кеп правда 19 перков был с Курфюрста в соответствующей заточке.

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 958 боёв

Полагаю что ББ по нему заходят как и по всем немцам?  Значит для Лексингтона/Энтерпрайза будет корм...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

Фридрих... какая прелесть, песочный мини-гробик и за свободку его не пройти:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24
[JAGER]
Участник, Коллекционер
20 публикаций
26 848 боёв

Не знаю как вы на нем катаете, но мне кораблик зашел, на 6 уровне шикарен:cap_rambo: Брони вполне хватает, пво тоже. ГК пробития бы побольше по линкорам. ПМК типичное немецкое, и урон наносит и добивает шотных эсмов, как-то даже двух в одном бою. Пожары вешает, но довольно редко. Единственное смутила живучесть башен ГК. Почти в каждом бою ломаются, а в одном бою сразу две носовые сломали. И это с перком кэпа и модулем в первом слоте.

1480856928_.thumb.png.5ba738f5cf7865bfdc9e0ff3534f405d.png

333072113_2.thumb.png.60f1e38ec0410281027b3256ce3292dc.png

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
115 боёв
Сегодня в 14:19:53 пользователь xENZ0x сказал:

Не знаю как вы на нем катаете, но мне кораблик зашел, на 6 уровне шикарен:cap_rambo: Брони вполне хватает, пво тоже. ГК пробития бы побольше по линкорам. ПМК типичное немецкое, и урон наносит и добивает шотных эсмов, как-то даже двух в одном бою. Пожары вешает, но довольно редко. Единственное смутила живучесть башен ГК. Почти в каждом бою ломаются, а в одном бою сразу две носовые сломали. И это с перком кэпа и модулем в первом слоте.

 

 

Ты дневными боями никого не удивишь - катани в вечерний прайм, иллюзии исчезнут

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×