Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Bourgogne - линкор без цепей (французский линкор Х уровня)

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
427 публикаций
В 28.08.2019 в 10:10:07 пользователь MaxSabre сказал:

Возможно. Тогда у меня к вам вопрос. Возможно ли на Бургони играть в пмка билде? Послушав владельцев и почитав тут пару сообщений, складывается ощущение, что без упора в инвиз он раскладывается от 10 моментально.

я эльзаса в пмк сборке проходил,включая инерционку.щас к бургуни присматриваюсь,но гложит выбор между сомерсом и бургунью....

зы репка тоже в пмк билде.

Изменено пользователем anonym_e639nb839Oo7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации
В 26.12.2019 в 11:55:29 пользователь mike_81 сказал:

гложит выбор между сомерсом и бургунью...

Такая же фигня, посоны. Сегодня капнет сталь от Пуэрты, и мне хватит на любое из этих корыт. Играть умею и на лк, и на эмах. Но, от Сома народ не писается кипятком, да и играть на эмах нонче очень тяжело. Брать Бура, или придержать сталюку на перспективу?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
В 28.08.2019 в 10:10:07 пользователь MaxSabre сказал:

Возможно ли на Бургони играть в пмка билде?

Нет. Забудь. Удел Бургуни это 20км. Репаблик гораздо прочнее. Катаю их сейчас по очереди. Впринципе 1 на 1 Бургунь размотает кого угодно, но чуть фокуса и мы растаяли.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации

Дык, кто-нибудь ответит на простой вопрос: брать Бура, иль нет? Не хотелось бы плеваться 22,5 тоннами потраченного самого дефицитного ресурса игры... Или пользователи сего агрегата не могут найти в себе силушку и признаться, что Леста их надула? Пусть обломятся и другие?

Необходимое уточнение: руки оч. прямые, и пукать от синей, как Темнокот советует, мне западло. Ищу драйва...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
965 публикаций
В 07.01.2020 в 17:26:19 пользователь Mergeit сказал:

Дык, кто-нибудь ответит на простой вопрос: брать Бура, иль нет? Не хотелось бы плеваться 22,5 тоннами потраченного самого дефицитного ресурса игры... Или пользователи сего агрегата не могут найти в себе силушку и признаться, что Леста их надула? Пусть обломятся и другие?

Необходимое уточнение: руки оч. прямые, и пукать от синей, как Темнокот советует, мне западло. Ищу драйва...

Бургунь брать за сталь ни в коем случае, в самом лучшем - только за уголь.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
В 27.08.2019 в 18:33:16 пользователь MaxSabre сказал:

У меня как раз стали хватает на его покупку, но вот у меня вечный вопрос в голове сидит - зачем его брать если есть Эльзас?

Потому что это не Эльзас, как и Жан-Бар не совсем Ришелье, наличие Ускореной кд и высокая скорость делает их больее универсальными и вариативными.

В 28.08.2019 в 10:10:07 пользователь MaxSabre сказал:

Возможно. Тогда у меня к вам вопрос. Возможно ли на Бургони играть в пмка билде? Послушав владельцев и почитав тут пару сообщений, складывается ощущение, что без упора в инвиз он раскладывается от 10 моментально.

Нет, Бургонь на коротких дистанциях тает на глазах, этот корабль про правильную дистанцию (имхо 15-16 км) нужно весь бой быть и не далеко и не слишком близко от эпицентра событий. Фаново прорываться на форсаже и с барабаном на перевес в борта ордеру но это не всегда проканывает - незамеченый с борта Смоленск сьест меньше чем за минуту), а статка на нем задрата выше некуда 130 к - это даже не зеленый, зато мотивирует лучше играть)))

В 26.12.2019 в 10:55:29 пользователь mike_81 сказал:

я эльзаса в пмк сборке проходил,включая инерционку.щас к бургуни присматриваюсь,но гложит выбор между сомерсом и бургунью....

зы репка тоже в пмк билде.

Как по мне Сомерс сугубо КБ-шный корабль, в рандоме таже шима получше будет.

Изменено пользователем anonym_j6VI522eRJpt
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[FCLSS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
243 публикации
Сегодня в 23:07:14 пользователь _malenkiy_muk_ сказал:

Потому что это не Эльзас, как и Жан-Бар не совсем Ришелье, наличие Ускореной кд и высокая скорость делает их больее универсальными и вариативными.

Нет, Бургонь на коротких дистанциях тает на глазах, этот корабль про правильную дистанцию (имхо 15-16 км) нужно весь бой быть и не далеко и не слишком близко от эпицентра событий. Фаново прорываться на форсаже и с барабаном на перевес в борта ордеру но это не всегда проканывает - незамеченый с борта Смоленск сьест меньше чем за минуту), а статка на нем задрата выше некуда 130 к - это даже не зеленый, зато мотивирует лучше играть)))

Как по мне Сомерс сугубо КБ-шный корабль, в рандоме таже шима получше будет.

Спс, я это уже понял, по ответам других игроков)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 606 боёв
В 07.01.2020 в 19:26:19 пользователь Mergeit сказал:

Дык, кто-нибудь ответит на простой вопрос: брать Бура, иль нет? Не хотелось бы плеваться 22,5 тоннами потраченного самого дефицитного ресурса игры... Или пользователи сего агрегата не могут найти в себе силушку и признаться, что Леста их надула? Пусть обломятся и другие?

Необходимое уточнение: руки оч. прямые, и пукать от синей, как Темнокот советует, мне западло. Ищу драйва...

Если уже есть Сталинград, то конечно брать, Бургонь отличный корабль. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций

Танковать не может совсем, в отличии от Яматки или Кюрфа. Хп мало для 10го уровня. Уничтожитель крейсеров - это его основной +, как по мне. Ну а вобщем - корабль очень понравился)

Изменено пользователем anonym_NGDmqmRtra6u

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
В 07.01.2020 в 02:39:59 пользователь Temnokot сказал:

Нет. Забудь. Удел Бургуни это 20км. Репаблик гораздо прочнее. Катаю их сейчас по очереди. Впринципе 1 на 1 Бургунь размотает кого угодно, но чуть фокуса и мы растаяли.

Вот насоветуют играть на 20км+ и стоят такие рачилы в дали, да ладно бы попадали бы и убивали они, но нет, эти насмотрятся гайдов как им советуют стоять носом и задом в угл свой уходить и сливные бои после получаются. Что толку от таких игроков, что они пойдут и сдохнут, что они весь бой вообще ничего не делают с краю карты, ноль, а могли бы пойти и помочь союзникам, пусть сдохнут сами но прикроют того кто действительно может затащить бой.Но нет, лучше он будет стоять фуловым и бросит союзника которому хотя бы 1 ствол лишний был бы как раз продавить фланг.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 08:58:14 пользователь GopStop_24 сказал:

стоят

Ну да, французы настолько суровы, что даже стоят на форсаже.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Всем привет. Взял Бургунь.. Пока привыкаю.. на нем нужно думать , как я понимаю. было несколько боев с результатом 200к+ ...Осваиваю короче. Пмк понравилось в клинче.. Вопрос в перках и модернизациях..что сейчас лучше ставить, подскажите пожалуйста. И стоит ли ради Бургуни раскошелится на кэпа за уголь Буано? У меня стоит так:

Снимок экрана (123).png

Снимок экрана (122).png

Изменено пользователем anonym_exuar0gPK3uz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 440
[QUANT]
Участник
1 084 публикации
42 942 боя

пока корабль не понравился, пушки стреляют медленнее жбана, хоть и лишняя башня домага не сильно больше выходит. По ощущениям картон и совсем не держит удар. 

в общем жбан намного интереснее играется 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 341
[BOOOM]
Участник
2 105 публикаций
40 705 боёв
В 29.02.2020 в 14:30:25 пользователь Prevailing сказал:

И стоит ли ради Бургуни раскошелится на кэпа за уголь Буано?

СтОит. При получении 2млн потенциалки, а на нём не так и редко это получается, скорость увеличивается ещё на 5% - в конце боя, когда нужно быстро оказаться в нужном месте и уворачиваться от снарядов, не получая ненужный урон, это очень и очень помогает - при одновременном использовании форсажа, противник часто делает неправильное упреждение, т.к. нет опыта встречи с линкором со скоростью 40+ узлов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 382 публикации
38 934 боя

Отличный кораблик, у меня на нем самый высокий процент побед из тех кораблей, где сыграно больше 100 боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 017 боёв

УРА!Последний корабль, который хоть какой-то интерес вызывал получен. Сегодня наконец последние крохи стали вымучил аккурат вместе с 7 рангом оказалось 22501 единица. С одной стороны повезло, что за БЗ сталь начали и давать и в клан пристроили, а то бы пришлось бы ранга до 4 минимум шпилить. С другой стороны возможность забить уже на прогресс по БЗ радует едва ли не больше самой Бургуни:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
19 017 боёв

УРА!Последний корабль, который хоть какой-то интерес вызывал получен. Сегодня наконец последние крохи стали вымучил аккурат вместе с 7 рангом оказалось 22501 единица. С одной стороны повезло, что за БЗ сталь начали и давать и в клан пристроили, а то бы пришлось бы ранга до 4 минимум шпилить. С другой стороны возможность забить уже на прогресс по БЗ радует едва ли не больше самой Бургуни:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[RFL]
Участник, Коллекционер
271 публикация
14 347 боёв
В 22.07.2020 в 22:10:59 пользователь kolesoudachi сказал:

УРА!Последний корабль, который хоть какой-то интерес вызывал получен. Сегодня наконец последние крохи стали вымучил аккурат вместе с 7 рангом оказалось 22501 единица. С одной стороны повезло, что за БЗ сталь начали и давать и в клан пристроили, а то бы пришлось бы ранга до 4 минимум шпилить. С другой стороны возможность забить уже на прогресс по БЗ радует едва ли не больше самой Бургуни:)

Поздравляю, вчера взял, скатал пока только один бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×