Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CEPBEP

[НеФидбек] Ранговый спринт, третий сезон

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

А мне тоже нравится фаниться не средних уровнях. И режим отличный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 919 публикаций
32 641 бой

В общем    плюс ТС   отправил ..  Мне  понравился  режим  для  обкатки кактусов  ,который  не прошел  через  рандом  .. Интересно  было  покатать на  Сухаре после апгрейда  и осознать  что минус  один по ГК и торпедам  никак  не компенсировали  , однако пролетел  даже  на нем  легко  .. Увы  ,пару  запоминающихся  ,потных  боев  только  было -маловато  вот в этом минус  ,самое  главное  - стул  не успевает возгараться  в принципе  , только  тлеет  и то редко  ,веселые  ,быстрые  и  не напряжные  катки  для  души  ..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя

вот я олень..качаю уже 5 корабль в спринте..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Все говорят что грамотный эсминец рулят в рангах, но я думаю это преувеличение, на самом деле хороший игрок на любом классе может отлично вырулить бой.

Эсминцы весьма уязвимы, можно точно также поймать шальную торпеду на вираже и отправится в порт, как и пачку цитаделей от линкора на крейсере.

Ну и засветившись утонуть от фокуса всей команды противника тоже не редкость.

Опытный игрок на линкоре или крейсере имеет не меньше возможностей проявить себя в бою для победы команды.

 

Кстати авики иногда бывают, иногда даже не в пво пресете)

Изменено пользователем ExcaGamer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

слишком легкая сложность прохождения убивает все плюсы этого режима. только начал играть и уже выиграл.

нужно увеличить количество звезд раза в два, и убрать несгорашку на 3 ранге. вот тогда начнуть гореть стулья!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 919 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 16:56:08 пользователь Stealth_202 сказал:

слишком легкая сложность прохождения убивает все плюсы этого режима. только начал играть и уже выиграл.

нужно увеличить количество звезд раза в два, и убрать несгорашку на 3 ранге. вот тогда начнуть гореть стулья!

Было ..И где тут спринт тогда?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 19:08:54 пользователь Bifrest сказал:

Было ..И где тут спринт тогда?))

например, в биатлоне спринт всего в 2 раза короче индивидуальной гонки. 10км против 20км.

в кораблях: 15-25 боев против 70-150 для статистов. 30-40 против 200-300 для середнячков. разница в 5-8 раз!

вот я и предлагаю, сделать ближе к биатлону :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 919 публикаций
32 641 бой
Сегодня в 19:17:33 пользователь Stealth_202 сказал:

например, в биатлоне спринт всего в 2 раза короче индивидуальной гонки. 10км против 20км.

в кораблях: 15-25 боев против 70-150 для статистов. 30-40 против 200-300 для середнячков. разница в 5-8 раз!

вот я и предлагаю, сделать ближе к биатлону :Smile_great:

Проблема задержать "рукастых старичков  " в  боях что бы поиграть в интересную и поучительную   игру   стояла  в ЛЮБЫХ  рангах  ,это проблема  "первой недели"  известна . Понимаю, что твой  формат  это как раз реализация  вышесказанного ,посредством   отсеивания  "ила"  хотя  бы  на начальных  этапах  ,причем  решала  даже разница в   паре уровней 10 -12  насколько помню .. Но с другой стороны   очень хочется  отдыха  ,обычного отдыха  за игрой  ,а не "откладывание  кирпичей" по поводу и без повода  :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
Сегодня в 09:40:01 пользователь CEPBEP сказал:

Гремящих тоже хватало.

 

Ты ничего не попутал?

Сегодня в 09:40:01 пользователь CEPBEP сказал:

Но режим требует доработки, в сторону небольшого (именно небольшого) усложнения и увеличения наград. И хорошая идея будет запретить вход в песочные ранги всяким фиолетам. Даешь баланс по скиллу! ))))

 

С этим абзацем полностью несогласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 19:24:23 пользователь Bifrest сказал:

Проблема задержать "рукастых старичков  " в  боях что бы поиграть в интересную и поучительную   игру   стояла  в ЛЮБЫХ  рангах  ,это проблема  "первой недели"  известна . Понимаю, что твой  формат  это как раз реализация  вышесказанного ,посредством   отсеивания  "ила"  хотя  бы  на начальных  этапах  ,причем  решала  даже разница в   паре уровней 10 -12  насколько помню .. Но с другой стороны   очень хочется  отдыха  ,обычного отдыха  за игрой  ,а не "откладывание  кирпичей" по поводу и без повода  :cap_hmm:

больше лиг делать не надо. это как раз будет плохо. 2 лиги достаточно.

проблема малого кол-ва звезд и большого кол-ва несгораек в следующем. все знают про победные и сливные серии. в спринте сейчас можно взять 1 ранг всего за 1 или 2  победных серии. это и приводит к прохождению спринта за 1-2 дня скилловыми игроками. в нормальных рангах количество звезд на участке между несгорайками больше, и пара победных серий ничего не решает, поскольку, как правило, они компенсируются сливными. это называется качели. а в спринтах качелям просто некуда раскачаться - они тут же упираются либо в несгорайку, либо в 1 ранг. я бы эти границы слегка расширил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[BRAVO]
Участник
322 публикации
5 728 боёв

Играл в основном на Уорспайте и Гаде, на ЛК все же скучновато, зато на Гаеде с пушками 15см получил море удовольствия. Циты у крейсеров воровал, торпы в дымы бросал, ЛК жег. Хоть Гадя и весьма посредственен, но мне он вск же нравится своей универсальностью, а учитывая что большинство игорьков в спринте раки с 47%, то можно даже перестреливать фаррагутов и эглей, ну и естественно они обожают раковать в дымах 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 16:56:08 пользователь Stealth_202 сказал:

слишком легкая сложность прохождения убивает все плюсы этого режима. только начал играть и уже выиграл.

нужно увеличить количество звезд раза в два, и убрать несгорашку на 3 ранге. вот тогда начнуть гореть стулья!

он специально создан, чтобы стулья как раз не горели)

для пироманов скоро будут ранги в гонке вооружений))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
В 26.12.2018 в 22:21:05 пользователь ExcaGamer сказал:

он специально создан, чтобы стулья как раз не горели)

для пироманов скоро будут ранги в гонке вооружений))

проблема в том, что из-за этих спринтов нормальные ранги еще и отложили!

ни в спринты нормально не поиграешь (2 дня и вышел на 1й) ни в полноценные!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
58 публикаций
11 834 боя

На ЛК сначала попробовал - но это ад адский. С 5 км в эсм половина снарядов за кораблем, половина перед, попаданий 0. Aigle отлично зашел с 83 % побед). За 19 боев закончил, при 4-х поражениях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 26.12.2018 в 18:57:51 пользователь Stealth_202 сказал:

больше лиг делать не надо. это как раз будет плохо. 2 лиги достаточно.

проблема малого кол-ва звезд и большого кол-ва несгораек в следующем. все знают про победные и сливные серии. в спринте сейчас можно взять 1 ранг всего за 1 или 2  победных серии. это и приводит к прохождению спринта за 1-2 дня скилловыми игроками. в нормальных рангах количество звезд на участке между несгорайками больше, и пара победных серий ничего не решает, поскольку, как правило, они компенсируются сливными. это называется качели. а в спринтах качелям просто некуда раскачаться - они тут же упираются либо в несгорайку, либо в 1 ранг. я бы эти границы слегка расширил.

Какие качели в спринте? Если не ошибаюсь, я за спринты не потерял вообще ни одной звезды. Так что количество несгораемых рангов не имеет никакого значения. Пусть их хоть вообще уберут, для скиловичков не поменяется ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 10:15:02 пользователь MirniyTraktor сказал:

Какие качели в спринте? Если не ошибаюсь, я за спринты не потерял вообще ни одной звезды. Так что количество несгораемых рангов не имеет никакого значения. Пусть их хоть вообще уберут, для скиловичков не поменяется ничего.

небольшие. между 2 и 3 рангом немного покачался в этом сезоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×