Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Umbaretz

Общий тест версии 0.8.0. Третий этап

В этой теме 367 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 042
[D0NAT]
Участник
561 публикация
203 боя
В 27.12.2018 в 00:52:00 пользователь Umbaretz сказал:

Вас ждёт обновлённый игровой процесс для авианосцев, игровое событие «Снова в небо!», подготовка в Лунному новому году, новый ранговый сезон и соревнование «Морское сражение»! Ознакомьтесь с бюллетенем разработки и присоединяйтесь!

image.png

А есть ли смысл оставлять отзыв, если он негативный? 

П.С.: как сказал недавно один товарищ разработчик - отзывы на форуме не показатель, у разработчиков свой метод определения того, что нравиться игрокам, а что нет.

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

Я и  бета-тест пробовал и сегодня зашел, жесть, урон от авиаторпед так нормальный и не сделали, 34 000 от 11 торпед , тогда и эсминцам режьте и думаться что и лбз на авики не исправят ситуацию как был он не популярен так и останется

Скрытый текст

shot-18_12.28_07_21.58-0433.thumb.jpg.91aeb8253aa8e56833f6c220a380be32.jpg

shot-18_12.28_07_30.19-0406.thumb.jpg.a3f2f2e2766bec787c41afe17ff01b13.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Для авианосцев теста мало. Нужно тестить до 0.8.2, а может и больше, а то, в 0.8.0 может и вспыхнуть.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[LSTST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
42 публикации
24 109 боёв

вопрос на засыпку: без скачивания и установки геймцентра в тестировании нового обновления не поучаствовать???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
928
[KWAS]
Участник
882 публикации
9 839 боёв
В 27.12.2018 в 18:58:36 пользователь urban_sd сказал:

Ну что, первый тест "без танкистов".

Ух натестите теперь!

Кстати, довольно оживлённо на тестовом сервере, если сравнивать с прошлыми разами.

 

По первым впечатлениям авикам нужно резать скорость перезарядки/движения вне атаки авиагрупп и нерфить или убрать вообще НУРСы (самая дикая ересь, кстати; я понимаю, что игра вообще не про историю, но почему ракеты? сделали бы тогда хоть пушки как у Аэрокобры, например).

Сама игра ими — это нечто на своей волне, не имеющее отношения ни к старым авикам, ни к кораблям вообще. Скорее всего, не для меня. Увы и ах.

Изменено пользователем isfinetoo
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации
10 325 боёв

В игру про корабли впихнули игру про самолёты полный аут!Это как в танки ввести управляемые ракеты при этом управлять не танком а ракетой!

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[NARVA]
Участник
295 публикаций
7 074 боя

Поиграл на тесте и вот что сразу не понравилось и бросилось в глаза - более не секрет чей вражеский самолет(будь то корректировщик или катапультный истребитель) летает, хотя сам корабль еще не засвечен, т.к. под самолетом написано с какого он корабля был запущен. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

А почему нету модернизаций на увеличение времени атака бомберов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
351
[_XXX_]
Старший бета-тестер
149 публикаций
32 887 боёв
Сегодня в 05:01:55 пользователь prostoizja сказал:

ПВО эпик фэил. Вустер не сбивает под заградкой. С января не играю в это....

Разрывы, газом играй - и тебе всё равно баржа ПВО там или без. 

....... РИП

image.thumb.png.22cd5a0e2b8bd0c67ddcf52c263e4c46.png

Коллега, я тоже был в этом бою на Харугумо - по итогам боя в самом низу. Эсм полностью вкачан в ПВО - модернизации , умения командира , флажки, и итог - 1 (один) сбитый самолет.Не могу передать , как я счастлив! Учитывая, что на основе ВСЕХ кепов вкачиваю на ПВО я понимаю , что после выхода сего шедевра про игру придется забыть.Даже сейчас играя , к примеру на Шинономе , если над тобой вешают люстру- ты труп , ну или по крайней мере игры уже нет, то что будет после выхода обновы...Здесь же , на тесте , авики валят Ворчестеров и ДеМойнов , как волки овец... М-да...

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Слишком дорогие пво перки для своей эффективности. 
С такими бонусами, они просто не выдерживают конкуренции с другими вариантами закачки. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
346
[RIF]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
283 публикации

Тест сервер работает? 

Что то не пускает...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
9 913 боёв
В 26.12.2018 в 17:52:00 пользователь Umbaretz сказал:

Корабли IX и X уровня будут недоступны для исследования, но доступны в Арсенале за кредиты

У меня в арсенале одни 10ки

 

В 26.12.2018 в 19:37:03 пользователь Umbaretz сказал:

И девятки, и десятки.

На разном тесте играем?

PS

РУОП: время усиления сектора ПВО -20% 

Это о чем?

...и если "это" ручное, то как им управлять?

Скрытый текст

1929446187_.thumb.jpg.db857b2f4953ab1eb7b8856eac0848e3.jpg

 

Изменено пользователем dimmonn1963

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
8 823 боя

новые авы норм,но вот пво крейсера убили наглушняк.на вустере весь в пво -заходят на меня 3 эскадрильи и я скашиваю всего 6 штук -это как ?сейчас я бы скосил их все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
976
[ROF]
Участник, Коллекционер
1 435 публикаций
31 698 боёв

Авик дошёл до промежуточной точки маршрута, остановился и не разворачиваясь, задом, пошёл на следующую точку. Это так задумано?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
24 295 боёв
Сегодня в 08:17:54 пользователь isfinetoo сказал:

Кстати, довольно оживлённо на тестовом сервере, если сравнивать с прошлыми разами.

 

По первым впечатлениям авикам нужно резать скорость перезарядки/движения вне атаки авиагрупп и нерфить или убрать вообще НУРСы (самая дикая ересь, кстати; я понимаю, что игра вообще не про историю, но почему ракеты? сделали бы тогда хоть пушки как у Аэрокобры, например).

Сама игра ими — это нечто на своей волне, не имеющее отношения ни к старым авикам, ни к кораблям вообще. Скорее всего, не для меня. Увы и ах.

По вторым впечатлениям с такой обновой авики можно убрать как класс. И с ПВО крейсерам не нужно заморачиваться. Для разрабов: кто то сказал что лучшее враг хорошего. Это про вашу обнову.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
Участник
131 публикация
1 345 боёв

По новым авианосцам лично у меня мнение:

IV уровень - плач, боль и унижение. Как выше говорилось - если нет в команде человека на артиллерийском корабле, то кранты. Причём желательно, что бы был на линкоре, т-к на крейсере не факт, а с эсминцем точно не будет победы. Даже два авианосца не могут как-то повлиять на исход боя. Если в команде 2 линкора-человека, то авик нафиг не нужен вообще, т-к пользы от него НОЛЬ: эсминцы не светит - только пролетая непосредственно над ним, крейсера и линкоры светит; штурмовики с их унылыми 2-мя ракетками не могут что-либо сделать даже эсминцу; бомберы с их не менее унылыми 2-мя бомбочками так-же не понятно для чего - в эсминцы не попадают из-за их узкого корпуса, линкору они как слону дробина (оставшись один из команды долбил вражеский линкор, попадал каждый раз по 2 бомбы, добился 5 или 6 пробитий цитадели - ни пожаров, ничего... убавил хп на четверть максимум), крейсер теоретически наверное можно забомбить... но гораздо быстрее этот крейсер найдёт тебя и расстреляет. Все корабли, которые я топил - недобитки с малым количеством остаточной жизни. Без торпедоносцев - бессмысленные корабли, занимающие место в команде, которое мог занять нормальный корабль, приносящий больше пользы.

VI уровень - уже интереснее! блин... если честно - то не помню как прошёл его:)) но быстро.

VIII уровень - здесь уже нормально! Бомберы бомбят уже чувствительно - и поджигают линкоры и топят крейсера, по миноносцам так-же бессмысленно. Довольно живучие. Торпедоносцы заметно убавляют жизни врагам, но с ними долго разбирался как попадать - прицела, как на эсминцах, нет, только навскидку, по первому пуску - смотришь как прошли торпеды и делаешь выводы какое примерно нужно упреждение именно по этому кораблю при следующей атаке. Сбиваются торпедоносцы легко, поэтому необходимо постоянно маневрировать при заходе в атаку и особенно при выходе из неё - почему-то больше всего сбивают именно после пролёта мимо атакуемого корабля. Штурмовики сбиваются ещё легче торпедоносцев, поэтому к линкорам лучше вообще не приближаться и облетать их стороной. Миноносцы уже больше страдают от штурмовиков (особенно если выбрать комплектацию с лёгкими ракетами) - поджигаются и выбиваются торпедные аппараты. По крейсерам тоже ничё так (особенно в комплектации с тяжёлыми ракетами) - легко поджечь и повыбивать торпедные аппараты. Но с VIII-ми обычная история страданий: попал к Х-м и капец - эскадрильи не выживают больше одного вылета, сбиваются напрочь. В бою с VIII-ми нормальный корабль, приносящий пользу команде, не зря занимающий место в списке. И да - благодаря большей скорости самолётов, чем у предыдущих авиков, можно зашкериться в потайных местах карты или среди островов, и всё равно успевать на разборки.

Х уровень - совсем интересно! Штурмовики так-же как и в предыдущих уровнях нужны только для первого вылета (большая скорость), хотя ещё лучше поджигают миноносцы и крейсера. Но тут как повезёт - по миноносцу трудно попасть, а крейсер огрызается здорово.... У бомбардировщиков куча бомб, у торпедоносцев куча торпед - красота! За несколько вылетов, чередуя эскадрильи то бомберов, то торпов, можно в одиночку утопить Ямато! Но это если он один - если рядом кто есть, то ПВО довольно чувствительно уменьшает количество твоих самолётов. Большая скорость самолётов позволяет быть далеко от боя и не светиться авианосцу.

В общем и целом - вооружение самолётов довольно слабое, особенно на начальных уровнях. Торпеды откровенно слабенькие - даже удачный залп 6 торпед не отправляет линкора на дно. Бомбы хуже поджигают, а на IV-м уровне они вообще как будто свето-шумовые... Про ракеты я вообще не понял - как будто фейерверком во врага пуляешь - ну да, загорается там что-то... Светить как раньше эсминцы уже не получается - их видно, как я выше говорил, только пролетая непосредственно над ними, причём они тебя видят издалёка! Не знаю как в просто игре, не в тесте, будут прокачиваться этот класс кораблей - результативности мало, урон мало наносишь, очков мало набираешь. Хотя - может это просто я всего 2 часа поиграл и ничего толком не понял и ничему не научился:)) Завтра-послезавтра ещё попробую. Может лучше будет получаться! 

Всем удачной охоты!

И с Новым Годом!

Изменено пользователем skvnem
дополнил мысль
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 09:17:54 пользователь isfinetoo сказал:

 нерфить или убрать вообще НУРСы (самая дикая ересь, кстати; я понимаю, что игра вообще не про историю, но почему ракеты? сделали бы тогда хоть пушки как у Аэрокобры, например).

Ну почему же ересь? Так, небольшая фантазия :)

На советских самолётах НУРСы с 1938 года появились, погуглите РС-82.

Почему бы не пофантазировать, что американе с японцами переняли новинку?

По крайней мере, это реалистичнее, чем бесконечный запас торпед у эсминцев (у которых на самом деле торпед было на 1 залп, максимум на 2).

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
Участник
131 публикация
1 345 боёв
Сегодня в 23:19:38 пользователь sde79 сказал:

Ну почему же ересь? Так, небольшая фантазия :)

На советских самолётах НУРСы с 1938 года появились, погуглите РС-82.

Почему бы не пофантазировать, что американе с японцами переняли новинку?

По крайней мере, это реалистичнее, чем бесконечный запас торпед у эсминцев (у которых на самом деле торпед было на 1 залп, максимум на 2).

 

Американцы так-же использовали РС на своих самолётах, особенно под конец войны. Да и на кораблях поддержки десанта ставили. Так-что не только у нас были "Катюши".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×