Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Как заработать 6000-10000 дублонов на замене авиков

В этой теме 152 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
220 публикаций

ВАЖНО! Поскольку версия ещё тестируется, информация в этом материале носит условный характер и отражает состояние обновления на момент публикации. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 383
[QUANT]
Участник
1 055 публикаций
42 433 боя

есть такое мнение, что нечотные авики передумают убирать и все ммм-щики останутся как *** с ненужными камками =)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 230 публикаций
28 562 боя
В 03.01.2019 в 20:08:17 пользователь BattleFrame сказал:

Ещё один лайфхак:

Особый постоянный камуфляж для Enterprise (Azur Lane Enterprise) списывается, а его полная стоимость в дублонах возвращается на счет игрока.

 

А это уже 5000 дублонов.

Сейчас этот камо также со скидкой продается в клиенте

У меня есть вопрос: этот камо можно купить только в меню самого авианосца, раздел камо? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 530
[GA]
Разработчик, Коллекционер
2 516 публикаций
22 719 боёв
Сегодня в 18:36:22 пользователь sanek_kg1 сказал:

У меня есть вопрос: этот камо можно купить только в меню самого авианосца, раздел камо? 

Только в меню. Поэтому тем у кого в порту стоит Enterprise подфартило чуточку больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
В 05.01.2019 в 14:21:21 пользователь PE3AK_CKOTOMYTAHT сказал:

есть такое мнение, что нечотные авики передумают убирать и все ммм-щики останутся как *** с ненужными камками =)

купил дублоны ( ещё  в прошлом году:cap_happy:), со скидкой 60%, купил камуфляж со скидкой 50% на авики , уже и не жалко если чё:Smile_bajan2:

на автопополнении из-за невнимательности больше потерял :etc_swear:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 509
[GOREC]
Участник
11 897 публикаций
В 03.01.2019 в 23:36:10 пользователь Umbaretz сказал:

Уточнил.
Камуфляж с Рейнджера 7 уровня выкупится за дублоны.

:cap_cool:      Ладно с этим несчастным Рейнджером.   Будет достойная компенсация как и всем потерпевшим и Баста.   У меня в Развитии с Модами висит АВИК Граф Цеппелин.   И Я не знаю доколе он будет мне попадаться на глаза.   Если его как ружо повесили то должон бабахнуть, а как же.   Уважаемый тов. Мл.Лейтенант соизвольте уточнить зачем Граф маячит перед глазами.   Если он оживёт в какой то версии, то Я как Ждун приготовлюсь ожидать.   Честь имею откланяться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 12:56:45 пользователь qips сказал:

:cap_cool:      Ладно с этим несчастным Рейнджером.   Будет достойная компенсация как и всем потерпевшим и Баста.   У меня в Развитии с Модами висит АВИК Граф Цеппелин.   И Я не знаю доколе он будет мне попадаться на глаза.   Если его как ружо повесили то должон бабахнуть, а как же.   Уважаемый тов. Мл.Лейтенант соизвольте уточнить зачем Граф маячит перед глазами.   Если он оживёт в какой то версии, то Я как Ждун приготовлюсь ожидать.   Честь имею откланяться.

ну не всем и не достойная , а отстойная, так как всем всё не компенсировать , да и недовольные будут:fish_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 13:56:45 пользователь qips сказал:

сли он оживёт в какой то версии, то Я как Ждун

Жди. Но можешь не дождаться, ибо это может быть прем исключительно для EU-сервака, он у них даже продавался, и за него рефанд реальных денег делали.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
В 03.01.2019 в 18:14:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

кому как

пусть даже купить чистую голду со скидкой 50% без всякого хлама в нагрузку - вполне себе вариант. Голд камки со скидкой 50% на 10-ки плохо? Прем на год взять по следующей  акции со скидкой 50% на сам прем и 50% на голду плохо? Кидда купить, который сейчас со скидкой в клиенте плохо?  Свободку купить, если так собирать сложно - да полно вариантов.

если я играю ради удовольствия, то это не просто бесплатный продукт,  а вдвойне бесплатный  - получаешь и кайф от игры и еще дублоны дают

Если же ты в ранги ходишь как на работу, то мне тебя жаль

 

 

а на 10- й уровень нет скидки на камуфляяж:cap_horn:

ну да так и купил прем на год ( 75% скидки получилось:Smile_coin::cap_happy:)( халявную голду не учитывал:Smile_bajan2:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 509
[GOREC]
Участник
11 897 публикаций
Сегодня в 13:04:20 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Жди. Но можешь не дождаться, ибо это может быть прем исключительно для EU-сервака, он у них даже продавался, и за него рефанд реальных денег делали.

:cap_cool:    Да Вы чё если правда?   То это же апартеид, понимаешь, сегрегация.   Мы чё люди второго сорта, да?   Тогда непременно открывайте магазин Секонд-Хенд из EU готов купить Графа по сходной цене.    Ну безобразие, что прямо творят, что хотят то и делают, Вах-Вах.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 14:19:33 пользователь qips сказал:

То это же апартеид, понимаешь, сегрегация.   Мы чё люди второго сорта, да?

Нет, там была история, что ГЦ вышел просто ужасным. Его не вывели в преммаг, он был доступен только по предзаказам, и за них делали рефанды. Ну а ваще, уникальные премы для каждого региона -- норм. Не вижу проблемы никакой, рано или поздно появится и тут.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
4 432 боя
В 03.01.2019 в 09:16:47 пользователь balabolka1 сказал:

Если не изменяет память на четных уровнях постоянные камо останутся. Компенсации в дублонах на них не будет.

Будет. Но их надо будет сконвертировать в свободку и кредиты, т.е. разизучить их.

Изменено пользователем yuraseliverstov
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[FW]
Бета-тестер, Коллекционер
202 публикации
17 436 боёв
Сегодня в 19:51:06 пользователь yuraseliverstov сказал:

Будет. Но их надо будет сконвертировать в свободку и кредиты, т.е. разизучить их.

А поподробнее, каким образом разизучить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 16:21:16 пользователь ravencoff сказал:

А поподробнее, каким образом разизучить))

В имущество будет добавлена специальная категория «Авианосцы», где будут показаны все ваши изученные и приобретённые авианосцы. Если вам не понравится новый игровой процесс, или вы захотите заново пройти всю ветку от начала до конца, то при помощи этой категории вы можете обменять имеющиеся исследуемые авианосцы на кредиты и свободный опыт, а также продать за полную стоимость в дублонах премиум авианосцы. При этом обмен исследуемых авианосцев будет происходить от верхних уровней к нижним: если вы решите конвертировать Ranger, вы не сможете оставить у себя на аккаунте более высокие уровни, например, Midway.

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/bulletin-080/:cap_happy:

Изменено пользователем B_O_BB_A
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 509
[GOREC]
Участник
11 897 публикаций

:cap_cool:   У всё понятно.   Пошёл выкупать из металлолома все ранее проданные нечетные АВИКи.    А ещё проще купить по акции модернизации на всю аренду, снаряжение, камуфляж и эконом-флажки.   У всё вернётся с наваром min - 50%.    И это не МММ.  Я бы в отличии от Куравлёва не хранил деньги (если они есть) в Сберкассе, а переводил в дублоны до 09.01 текущего.    А карта Альфа-Банка ещё даёт 5% в месяц , а это аж 60% в год.    Хлебать мой суп- Умереть не встать,  однако.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[FW]
Бета-тестер, Коллекционер
202 публикации
17 436 боёв
Сегодня в 20:45:22 пользователь B_O_BB_A сказал:

В имущество будет добавлена специальная категория «Авианосцы», где будут показаны все ваши изученные и приобретённые авианосцы. Если вам не понравится новый игровой процесс, или вы захотите заново пройти всю ветку от начала до конца, то при помощи этой категории вы можете обменять имеющиеся исследуемые авианосцы на кредиты и свободный опыт, а также продать за полную стоимость в дублонах премиум авианосцы. При этом обмен исследуемых авианосцев будет происходить от верхних уровней к нижним: если вы решите конвертировать Ranger, вы не сможете оставить у себя на аккаунте более высокие уровни, например, Midway.

https://worldofwarships.ru/ru/news/common/bulletin-080/:cap_happy:

спасибо мил человек! значит и там же должен быть пункт продажи голдового камо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 17:13:50 пользователь ravencoff сказал:

спасибо мил человек! значит и там же должен быть пункт продажи голдового камо?

Однако, если вам не понравится новый игровой процесс, или вы захотите пройти всю ветку от начала до конца заново, вы сможете обменять на кредиты и свободный опыт имеющиеся у вас исследуемые авианосцы, а также продать за полную стоимость в дублонах премиум-авианосцы. При этом, обмен исследуемых авианосцев будет происходить от верхних уровней к нижним: если вы решите конвертировать Ranger, вы не сможете оставить у себя на аккаунте более высокие уровни, — например, Midway. Связанный опыт с корабля перейдет на корабль первого уровня этой нации. При обмене или продаже постоянные камуфляжи будут возмещены полной стоимостью в дублонах.

 Подробную информацию о способах обмена мы сообщим в полном списке изменений версии, в которой произойдёт обновление авианосцев.

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/dont_know_how_but_it_works/

:cap_look:

Изменено пользователем B_O_BB_A
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
В 04.01.2019 в 14:29:14 пользователь B_O_BB_A сказал:

. тратим всю свободку на авики вплоть до 10 уровня включительно и покупаем их.

До - ключевое слово

ключевое слово - включительно.

тратим всю свободку на авики вплоть до 10 уровня и покупаем их - вот это означает не тратиться на 10 ур.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
530
[SWIFT]
Старший бета-тестер
885 публикаций
11 855 боёв
В 06.01.2019 в 20:59:31 пользователь Andy007007 сказал:

ключевое слово - включительно.

тратим всю свободку на авики вплоть до 10 уровня и покупаем их - вот это означает не тратиться на 10 ур.

у вас обоих плохо с русским языком.

и "вплоть до",  и "включительно" означает ровно одно и то же - покупать авики 10 уровня.

если же вы их не хотите покупать, то "по 9 уровень включительно".

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
6 817 боёв

Можно уточнение? Нет времени перекапывать тему...

1. Если я откажусь, скажем, от Мидвея и при этом он единственный из ветки в порту, я получу компенсацию только за Мидвея или за всю ветку? Понимаю что жирно именно так поступать... но все же жабу успокоить нужно)

2. Если у меня ВСЯ ветка авиков в порту, то за 5,7,9 - авики автоматически дадут компенсацию, а 4,6,8,10 - оставят на выбор.

3. Кроме того, если я режу оставить, например, Лекса, то Мидвея оставить не смогу, но младшие авики останутся.

 

Я все верно понял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×