Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

SMS Prinz Eitel Friedrich - немецкий премиумный линкор VI уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на линкор Prinz Eitel Friedrich?  

638 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 644 комментария

Рекомендуемые комментарии

85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв
Сегодня в 02:29:07 пользователь AgnethaFaltskog сказал:

Я пока никакой не катаю, когда получу просто посажу кэпа с Гнейзенау.

так значит все-таки в ПВО будете катать?

или у вас кэп Гнайзенау по другом закачан?

 

как я уже выше оставлял скрины, Айтель закачанный в ПВО неплохие результаты дал

до гайда пару раз выходил в ПВО-билде, но авиков не попадалось и поэтому плюнул

а вчера аж в двух боях подряд, 7 ур. и 5 ур. авиков, ну и соответственно два Мастера ПВО получил (48/44 сбитых самолетов)

 

тем более, что щас вышли выполнять на авиках две БЗ из директив на опыт и на чистый опыт, может поэтому такое засилие авиков в рандоме

не знаю, посмотрим, но пока оставил его в ПВО-билде ибо в ПМК-билдах и ГК+живучесть хватает и других немецких линкоров 

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
52 422 боя

Такого г.... давно не встречалось... Кораблю вообще ни какой изюминки не дали... Даже Мутси и тот КОРОЛЬ по сравнению с этим... 

Не понимаю, мужики столько времени потратили на выпуск этого корабля в игру,перед Новым годом, с такими апломбом.. а результаты....

Меня бы с работы выгнали за такую  "продукцию"...Хвала всевышнему, что это только игра, а не что то серьезное....

Приманка одна, сталь... 

А после забыть, как дурной сон..... Имхо

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв
В 05.01.2019 в 14:34:05 пользователь satrapik сказал:

Такого г.... давно не встречалось... Кораблю вообще ни какой изюминки не дали... Даже Мутси и тот КОРОЛЬ по сравнению с этим... 

Не понимаю, мужики столько времени потратили на выпуск этого корабля в игру,перед Новым годом, с такими апломбом.. а результаты....

Меня бы с работы выгнали за такую  "продукцию"...Хвала всевышнему, что это только игра, а не что то серьезное....

Приманка одна, сталь... 

А после забыть, как дурной сон..... Имхо

Мутси? :Smile_veryhappy: это который???.....Муцу (Mutsu) вы имели ввиду?

 

а если серьезно (лень просто залезать в вашу стату) сколько боев сыграли на Айтеле, чтобы делать такие рассуждения?

вот просто интересно, с чего вы взяли, что он такой плохой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
В 05.01.2019 в 14:34:05 пользователь satrapik сказал:

Такого г.... давно не встречалось... Кораблю вообще ни какой изюминки не дали... Даже Мутси и тот КОРОЛЬ по сравнению с этим... 

Не понимаю, мужики столько времени потратили на выпуск этого корабля в игру,перед Новым годом, с такими апломбом.. а результаты....

Меня бы с работы выгнали за такую  "продукцию"...Хвала всевышнему, что это только игра, а не что то серьезное....

Приманка одна, сталь... 

А после забыть, как дурной сон..... Имхо

Для справки, Фридрих специалист по уничтожению крейсеров, за счет низкого калибра он отлично выбивает цитадели легким крейсерам, когда другие будут выдавать пачками сквозняки.

А вот против линкоров он слабоват, орудий мало, пробой бронебойных недостаточен, выбить цитадель из линкоров получается очень редко.

Также он обладает очень сильным ПВО, если его раскачать то сносит практически все что летает.

 

Короче кто-то жалуется, а кто-то использует сильные стороны корабля, все вообщем-то как обычно..)

Лично я его в ПМК качаю, т.к. он у меня пойдет в операции, вместо или в дополнение к Баварии.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв
Сегодня в 03:39:03 пользователь ExcaGamer сказал:

Также он обладает очень сильным ПВО, если его раскачать то сносит практически все что летает.

амэн брат! :Smile_honoring:

я уже успешно этот билд проверил!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134 363
[FLD]
Бета-тестер
86 926 публикаций
15 713 боёв

Спасибо за гайд,Фидель!:Smile_honoring:Разложил всё по полочкам.Как всегда.:Smile_great:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций
Сегодня в 02:39:03 пользователь ExcaGamer сказал:

Для справки, Фридрих специалист по уничтожению крейсеров, за счет низкого калибра он отлично выбивает цитадели легким крейсерам, когда другие будут выдавать пачками сквозняки.

Значит мне попался бракованный, либо Атаго - тяжёлый крейсер, хотя судя по сквознякам, Атаго сверхлёгкий, из фольги. Только что из кооператива с горящим стулом. Только вот решил добить задачи на нём в кооперации, зашёл за Дюнкерком на точку. Он носом на Бисмарк, я решил взять на себя шедший следом Атаго, и после помочь с Бисмарком. Закружили вокруг друг друга.. Еле-еле добил Атаго, и сгорел от пмк Бисмарка уже добившего Дюнкерка. Глянул на попадания - 20. Из них 15 сквозняков!! И 4 рикошета. Пробитие только 1!!!. :Smile_facepalm: Это :etc_swear:господа. Теперь снова искать желание доиграть на нём миссии.

shot-19_01.06_10_05_05-0416.thumb.jpg.dbd6c6e20d69b80e1addb31869f6ba79.jpg

Под катом подробнее

Скрытый текст

shot-19_01.06_10_35.39-0349.thumb.jpg.f15e2a1b17cee7a715fe49dd6a7b85aa.jpg

shot-19_01.06_10_34.45-0755.thumb.jpg.c092c801d60735e6670270c783d0cc7c.jpg

 

В 05.01.2019 в 13:34:05 пользователь satrapik сказал:

Приманка одна, сталь... 

А после забыть, как дурной сон....

 Согласен с тем что Фридрих - корабль "недо" - недо всё. Там только ПВО хорошее. Либо я пока никак не пойму как его готовить. Переходить только на фугасы??? Но тогда на крейсере играть от фугасов с их КД гораздо приятнее и профитнее. Да и цитки крейсера легче выковыривают.

 Я какое то время не играл, и сейчас есть ощущение что на линкорах лучше не играть, - сквозняки сплошные. КД долгое. Сейчас время крейсеров и эсмов. Тоже добью задачу и в стойло Фридриха, к Микасе. И не продам пока только в надежде что когда - нибудь trade-in введут как в танках.

А у Лесты с юмором в порядке всё)) БЗ для Фридриха "Стальные нервы" назвали не даром :Smile_trollface:

Изменено пользователем anonym_1kIskKG6VWA8
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 12:06:03 пользователь JoIly_Roger сказал:

Значит мне попался бракованный, либо Атаго - тяжёлый крейсер, хотя судя по сквознякам, Атаго сверхлёгкий, из фольги. Только что из кооператива с горящим стулом. Только вот решил добить задачи на нём в кооперации, зашёл за Дюнкерком на точку. Он носом на Бисмарк, я решил взять на себя шедший следом Атаго, и после помочь с Бисмарком. Закружили вокруг друг друга.. Еле-еле добил Атаго, и сгорел от пмк Бисмарка уже добившего Дюнкерка. Глянул на попадания - 20. Из них 15 сквозняков!! И 4 рикошета. Пробитие только 1!!!. :Smile_facepalm: Это :etc_swear:господа. Теперь снова искать желание доиграть на нём миссии.

Вообще Атаго тяжелый крейсер и полагаю вы просто не попадали ему в район цитадели, что на малых дистанциях, в условиях трудного прицеливания - бывает довольно часто, а сквозняки от попаданий в надстройки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
52 422 боя
Сегодня в 03:12:50 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

Мутси? :Smile_veryhappy: это который???.....Муцу (Mutsu) вы имели ввиду?

 

а если серьезно (лень просто залезать в вашу стату) сколько боев сыграли на Айтеле, чтобы делать такие рассуждения?

вот просто интересно, с чего вы взяли, что он такой плохой?

Да да, он самый, Мутса ))) 

Не один я так считаю, а накатал действительно немного... 

А стата у меня самая хреновая, ниже не бывает, наверное... 

Но и пароход то 6 го уровня. А вот если бы действительно кто то сравнил его средние по рандому с " равным"  ( но " равного" вряд ли найдется  :))  ) вот тогда да, было бы понятно...., а пока, как вы правильно заметили, больше эмоций   :))

А гайд толковый, с этим не спорю! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв
Сегодня в 12:58:32 пользователь satrapik сказал:

Да да, он самый, Мутса ))) 

Не один я так считаю, а накатал действительно немного... 

А стата у меня самая хреновая, ниже не бывает, наверное... 

Но и пароход то 6 го уровня. А вот если бы действительно кто то сравнил его средние по рандому с " равным"  ( но " равного" вряд ли найдется  :))  ) вот тогда да, было бы понятно...., а пока, как вы правильно заметили, больше эмоций   :))

А гайд толковый, с этим не спорю! 

ну тогда советую еще его покатать и все-таки посмотреть как он себя ведет в боях....ну хотя бы 20-25 боев

не понравится, оставите ржаветь в порту или как некоторые просто продадите

халява горькой не бывает! :Smile_teethhappy:

 

многие также в конце позапрошлого года и про Шпее говорили, однако в рандоме довольно часто вижу халявных Шпее, не всегда конечно правильно играют, но все таки играют

Изменено пользователем FIDEL_CASTR0
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций
52 422 боя

Шпее отличный кораблик, у него есть свои  "фишки"...,которяе успокаивают нервы в случае ближнего боя )) 

Ну а этого еще катать и катать в " Стальных нервах  "......

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв
Сегодня в 13:21:32 пользователь satrapik сказал:

Шпее отличный кораблик, у него есть свои  "фишки"...,которяе успокаивают нервы в случае ближнего боя )) 

Ну а этого еще катать и катать в " Стальных нервах  "......

 

Шпее ваще отличный :Smile_great:

и ПВО, и торпы, и ГК

универсальный карманный линкор!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Лицо, ответственное за настройку взрывателей артиллерии ГК этого корабля, - в реале следовало бы расстрелять за саботаж.

В игре остается только высказать ему свое восхищение умением вызывать хейт на ровном месте. Достойный сотрудник.

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв
Сегодня в 13:34:33 пользователь GhostBow сказал:

Лицо, ответственное за настройку взрывателей артиллерии ГК этого корабля, - в реале следовало бы расстрелять за саботаж.

В игре остается только высказать ему свое восхищение умением вызывать хейт на ровном месте. Достойный сотрудник.

вы сейчас про ББ или ОФ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
259 публикаций
Сегодня в 12:34:33 пользователь GhostBow сказал:

Лицо, ответственное за настройку взрывателей артиллерии ГК этого корабля, - в реале следовало бы расстрелять за саботаж.

В игре остается только высказать ему свое восхищение умением вызывать хейт на ровном месте. Достойный сотрудник.

Я вообще очень сейчас думаю, стоит ли добивать "Стальные нервы" и, возможно, перегореть от этого и в результате удалить игру, или смириться с потерей некоторого количества стали, загнать сабж в дальний угол или продать, и продолжать получать удовольствие от игры. Странный корабль с задачей на НГ, честно говоря, имхо не так уж много народа играет в кораблики, что б ещё нервировать тех что есть.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв
Сегодня в 14:11:00 пользователь JoIly_Roger сказал:

Странный корабль с задачей на НГ, честно говоря, имхо не так уж много народа играет в кораблики, что б ещё нервировать тех что есть.

всё ради онлайна! :Smile_teethhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
1 239 боёв

Частично проходил на нём ранги со спецкэпом Францем фон Ютландом, улучшенная Бдительность неплохо себя проявила. ГК на длинных дистанциях нормально сносят цитадели крейсерам, на ближних иногда выбивают цитадельки линкорам (Фусо например с 7 км в борт - вполне реально), но в основном это всё-таки белый урон, по надстройкам, по казематам. Такое себе ГК. Иногда радует ваншотом зазевавшегося крейсера. Иногда удивляет 5 сквозняками по нему же на той же дистанции. Но кораблик сам по себе довольно комфортный, манёвренный, живучий, дамажки пусть и не много вывозит, но от него у меня не подгорает. Мне чем-то Рому напомнил, который мне тоже нравится, хотя в профильной теме от него вой стоит. Хз, я наверное мазохист какой-то :)

Скрытый текст

prinz1.thumb.jpg.5a7b5e29c40df4488c0ab371f6342395.jpgprinz2.thumb.jpg.57e5268f6ff86ac6248f26d4cad195fd.jpg

Когда на дне списка навоевал лучше топов.

ГК так себе, но кораблик в целом может.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 13:43:54 пользователь FIDEL_CASTR0 сказал:

вы сейчас про ББ или ОФ?

А что может быть не так с взрывателями ОФ? Впрочем да, понимаю, Леста - она может.

Но я таки про ББ. Полное впечатление, что либо рикошет/непробил - либо оверпен. Иной результат похоже не предусмотрен, а если и встречается, то чисто случайно ))

Изменено пользователем GhostBow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85 971
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 650 публикаций
28 007 боёв
Сегодня в 14:11:00 пользователь JoIly_Roger сказал:

Я вообще очень сейчас думаю, стоит ли добивать "Стальные нервы" и, возможно, перегореть от этого и в результате удалить игру, или смириться с потерей некоторого количества стали, загнать сабж в дальний угол или продать, и продолжать получать удовольствие от игры. Странный корабль с задачей на НГ, честно говоря, имхо не так уж много народа играет в кораблики, что б ещё нервировать тех что есть.

смотря сколько вам стали осталось до приобретения определенного "стального" корабля

мне вот к примеру очень помогли все эти марафоны со стальными наградами и позавчера взял Сталинграда - классный тяжелый крейсер

сыграл первый и сразу неплохие результаты по дамагу

Скрытый текст

f0b590cd8230.jpg

 

противники Ямато и Мусаси были явно не в восторге :Smile_teethhappy:

Скрытый текст

0541f4876779.jpg

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×