Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

SMS Prinz Eitel Friedrich - немецкий премиумный линкор VI уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на линкор Prinz Eitel Friedrich?  

638 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 644 комментария

Рекомендуемые комментарии

13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 667 боёв
Сегодня в 07:53:09 пользователь AlexRage сказал:

ЗЗЫ Щас набежит куча КМов с криками тынесмог и нетвойкорапь. Но я как бы средний игрок. И если корапь не рассчитан на понимание от таких, как я, то зачем он? Правильно - памятник. Красив, зараза.

Зачем набегать-то?) Я тоже средний игрок... :Smile_teethhappy:

ЛК 6 Prinz Eitel Friedrich 17 70.59 1928 47259 1.29 7 99 28.99 52.94 2.75

1540

А в рангах он ещё нагибучее. 

 

По статистике Принц по ПП уступает только Аризоне.

Хотя, конечно, не возражаю, чтобы апнули. Торпеды там или ГАП бы добавить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 08:16:55 пользователь avm74BC сказал:

Зачем набегать-то?) Я тоже средний игрок... :Smile_teethhappy:

ЛК 6 Prinz Eitel Friedrich 17 70.59 1928 47259 1.29 7 99 28.99 52.94 2.75

1540

А в рангах он ещё нагибучее. 

 

По статистике Принц по ПП уступает только Аризоне.

Хотя, конечно, не возражаю, чтобы апнули. Торпеды там или ГАП бы добавить...

ну такое.

нет, торпеды были бы круто, тем более в ИРЛ проекте их там предусматривалось более чем много (с другой стороны там не было флаков и версия, что в игре, отличается от проекта заложенного).

Было бы круто, если бы ему вернули 24 сек перезарядки и/или апнули ПМК на 300% точности, как у Ворспайта или Муцу.

Тогда было бы круто конечно. Именно по этому этого никогда не сделают ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 667 боёв
Сегодня в 08:56:17 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Было бы круто, если бы ему вернули 24 сек перезарядки и/или апнули ПМК на 300% точности, как у Ворспайта или Муцу.

Тогда было бы круто конечно. Именно по этому этого никогда не сделают ;)

Он бы тогда вокруг себя просто пустыню оставлял... :Smile_teethhappy:

Короче, ап ему не грозит)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 08:59:30 пользователь avm74BC сказал:

Он бы тогда вокруг себя просто пустыню оставлял... :Smile_teethhappy:

Короче, ап ему не грозит)

ну пока он будет висеть вверху по ПП то уж точно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

Получил линкор, боже какой же он косой, даже сигма в 2.0 не помогает, пришлось модернизацию на точность ставить, хотя капитан в ПМК заточен, а ещё одного для ветки качать, явное лишне.

В целом ЛК более - менее, как за марафон сойдёт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 10:51:04 пользователь DRAG0007 сказал:

Получил линкор, боже какой же он косой, даже сигма в 2.0 не помогает, пришлось модернизацию на точность ставить, хотя капитан в ПМК заточен, а ещё одного для ветки качать, явное лишне.

В целом ЛК более - менее, как за марафон сойдёт.

точность немцам в целом мало полезна.

а брать ПМК капитана но не брать модуль на пмк довольно странное решение.

ПМК либо должно гасить достаточно ощутимо, либо выкидывать на него перки слишком расточительно и бессмысленно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации
Сегодня в 11:09:18 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

точность немцам в целом мало полезна.

а брать ПМК капитана но не брать модуль на пмк довольно странное решение.

ПМК либо должно гасить достаточно ощутимо, либо выкидывать на него перки слишком расточительно и бессмысленно.

У меня один Немецкий капитан катается на пяти ПМК линкорах, а качать сюда нового - не стоит.

Этому Немцу без точности, почти никак.

Изменено пользователем DRAG0007
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 11:15:52 пользователь DRAG0007 сказал:

У меня один Немецкий капитан катается на пяти ПМК линкорах, а качать сюда нового - не стоит.

Этому Немцу без точности, почти никак.

какому "этому"?

Эйтель из немцев самый точный, наверное.

и если другие ЛК играются спокойно без модуля точности, что мешает играть без него на более точном?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации
Сегодня в 11:27:41 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

какому "этому"?

Эйтель из немцев самый точный, наверное.

и если другие ЛК играются спокойно без модуля точности, что мешает играть без него на более точном?

Он не более точный,а более "косой", всё портит скорость полёта снаряда, она худшая среди Немецких ЛК.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 11:38:47 пользователь DRAG0007 сказал:

Он не более точный,а более "косой", всё портит скорость полёта снаряда, она худшая среди Немецких ЛК.

Странно, а на прошипс я помню что она идентична Байерну, меня это в свое время порадовало т.к. умея стрелять на Байерне на Эйтеле стрелять только проще должно быть.

Ну и по факту примерно так все и оказалось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв

По-моему косость немецких орудий больше миф. Со рабочей дистанции 11-14км он попадает как нужно. Другое дело, что орудий мало, Мексика тоже хорошо играется этих дистанциях, а у неё их 12 (про шикарную в этом плане Аризону вообще промолчу). Вообще кораблик хороший, наверно даже поинтереснее Байерна за счёт скорости. Вот бы ещё заменить казематную ПМК на торпедные аппараты. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации
Сегодня в 11:48:55 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Странно, а на прошипс я помню что она идентична Байерну, меня это в свое время порадовало т.к. умея стрелять на Байерне на Эйтеле стрелять только проще должно быть.

Ну и по факту примерно так все и оказалось.

Ну я бы с Байерон не сравнивал, там хоть почти одно и то же,но Байерн играет на средне близких дистанций, за счёт брони. Ну а Принц вблизи ну такое себе, да и на средних дистанциях может больно прилететь. 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв

Кстати, пара скринов игры с 8-и. Одна победа, вторая слив.

Я так понял, немало народа его в ПМК качают, и зря. В ближнем бою его топят быстро и он крайне плохо выбивает цитадели.

Скрытый текст

shot-19_01.08_20_46.02-0999.thumb.jpg.c997fb33504a4c06a735264c5547a31c.jpgshot-19_01.08_22_05.03-0903.thumb.jpg.7cee088c1c4907888bf95813520b30ed.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 632 боя
Сегодня в 12:12:24 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Кстати, пара скринов игры с 8-и. Одна победа, вторая слив.

Я так понял, немало народа его в ПМК качают, и зря. В ближнем бою его топят быстро и он крайне плохо выбивает цитадели.

  Показать содержимое

shot-19_01.08_20_46.02-0999.thumb.jpg.c997fb33504a4c06a735264c5547a31c.jpgshot-19_01.08_22_05.03-0903.thumb.jpg.7cee088c1c4907888bf95813520b30ed.jpg

 

не заслуживает он отдельного кэпа, какой есть такого и сажают, у большинства бисмарк рулит, оттуда и пмк

 

з.ы. в первый раз аз хз сколько боев попал в топ, с 15 км попал в буденого  точно в середину палубы свечкой и  сквозняк. как можно сверху пробить палубу, пройти корпус и не взвестись ? ну правда вторым залпом 2 цитадели, но это от испуга первого сквозняка сверху-вниз через весь корпус :)

Изменено пользователем Glebkk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
Сегодня в 11:12:24 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

Кстати, пара скринов игры с 8-и. Одна победа, вторая слив.

Я так понял, немало народа его в ПМК качают, и зря. В ближнем бою его топят быстро и он крайне плохо выбивает цитадели.

  Показать содержимое

shot-19_01.08_20_46.02-0999.thumb.jpg.c997fb33504a4c06a735264c5547a31c.jpgshot-19_01.08_22_05.03-0903.thumb.jpg.7cee088c1c4907888bf95813520b30ed.jpg

 

У уважаемого ELO какой то аномально высокий процент попаданий. Видимо он гений.

 

А кэпа в ПМК не стоит качать. Ниже 7го уровня это весьма посредственный прибавок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 428 боёв
Сегодня в 12:22:42 пользователь Glebkk сказал:

не заслуживает он отдельного кэпа, какой есть такого и сажают, у большинства бисмарк рулит, оттуда и пмк

 

з.ы. в первый раз аз хз сколько боев попал в топ, с 15 км попал в буденого  точно в середину палубы свечкой и  сквозняк. как можно сверху пробить палубу, пройти корпус и не взвестись ? ну правда вторым залпом 2 цитадели, но это от испуга первого сквозняка сверху-вниз через весь корпус :)

Ну кто одного капитана по 10 кораблям гоняет понятно будет ныть.

 

Сегодня в 12:29:00 пользователь AlexRage сказал:

У уважаемого ELO какой то аномально высокий процент попаданий. Видимо он гений.

Глянул, 36%, вроде даже не фиолетовый. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 968 боёв

Отличное корыто! Особенно нравится что можно держать одноклассные ЛК под обстрелом своего ПМК и броня при этом ещё хорошо держит урон от их ББ.  Можно влезть в замес и уйти живым благодаря броне, скорости и ПМК.

Капитан с прокачкой в РуПМК оказался ему не особенно нужным, всё-таки 6-й левел и не работает как надо этот перк. Сейчас катаю 14-перкового с крейсера с перками на поджиг, малозаметность и УОП, вроде неплохо.

ПВО достойное, даже что-то сбивает у восьмых авиков, с одноклассными - вообще отлично.

 

Изменено пользователем BloodySword
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв

Взял сегодня, заточил в пво, в рангах авик даже не долетал, но точность страдает, кладет то кучно то вообще никак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 12:10:58 пользователь DRAG0007 сказал:

Ну я бы с Байерон не сравнивал, там хоть почти одно и то же,но Байерн играет на средне близких дистанций, за счёт брони. Ну а Принц вблизи ну такое себе, да и на средних дистанциях может больно прилететь.

причем тут броня.

вы говорили что у Эйтеля пушки косые самые плохие из немцев снаряд долго летит все дела.

я вам говорю что они точно такие же как у Байерна по скорости снаряда , только точность и сигма ощутимо выше - и откуда фантазии о косости Эйтеля не ясно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации
Сегодня в 13:38:27 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

причем тут броня.

вы говорили что у Эйтеля пушки косые самые плохие из немцев снаряд долго летит все дела.

я вам говорю что они точно такие же как у Байерна по скорости снаряда , только точность и сигма ощутимо выше - и откуда фантазии о косости Эйтеля не ясно.

Я уже всё разжевал, а вы всё про то же, повторять не буду, раз не приходит понимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×