Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
STIRLTZ

Уголь как ресурс

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 563 публикации
Сегодня в 14:21:05 пользователь STIRLTZ сказал:

Где я написал про неспортивность?

Я написал, что не вижу смысла для флагов в простых боях. Сама ценность простого боя не так велика, как цена победы или проигрыша в ранговых боях или клановых.

Только в клановых боях можно прочувствовать силу команды. Ещё в отрядном бою.

Ранговые бои - тот же рандом по подбору союзников.

Ну тогда не стоит предлагать введения торпед и снарядов за уголь.

А корабли, флажки, модернизации за уголь и так уже есть. Вопрос повышения их цены ( для уменьшения количества угля у игроков) - это уже вопрос экономики. Ее разработчики и так постоянно пересматривают, как Вам сказали уже выше. И повышение цен - вполне вероятно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
Сегодня в 14:25:30 пользователь Bozon77 сказал:

Ну тогда не стоит предлагать введения торпед и снарядов за уголь.

А корабли, флажки, модернизации за уголь и так уже есть. Вопрос повышения их цены ( для уменьшения количества угля у игроков) - это уже вопрос экономики. Ее разработчики и так постоянно пересматривают, как Вам сказали уже выше. И повышение цен - вполне вероятно. 

Предлагать я имею право что угодно.

Не следует мне затыкать рот. Ваш ответ на моё предложение я услышал. Хотелось бы услышать ответы большего количества игроков.

В любом случае решение всегда принимает Администрация.

Кстати давно не играю в танки, но в бытность активной игры, никогда не слышал, чтобы Администрация там сожалела о введении "голдовых" расходников. Возможно, что-то там изменилось, но я в этом не уверен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 13:40:42 пользователь STIRLTZ сказал:

Вот ввели два ресурса : сталь и уголь.

Со сталью всё понятно - зарабатывается долго , сложно, но и кораблики можно купить достойные 10-го уровня.

С углём ситуация другая. Лично у меня его нападало уже 220 тонн.

Всё что можно было приобрести за него нужного - давно куплено.

Флагов немеряно, все не искатать за пол-жизни.

Почему бы не ввести в арсенал что-то новое за уголь?. Новые премиумные кораблики, может какую-то премиумную, более мощную расходку ( фугасы, ББ, торпеды с повышенным ходом или скоростью).

А то ресурс ввели, а толку от этого ресурса - никакого, только показуха.

Кто-то себе поставил галочку, отчитался за нововведение, а что оно теперь бесполезно, никто не подумал.

Что вы полагаете можно было бы ввести за уголь- ресурс? Чтобы не как за сталь, но имело бы востребованность в игре.

угля много? дайка подумать:cap_tea:
двойную оплату углём этому парню за каждый корабль.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
Сегодня в 14:36:19 пользователь _77100_ сказал:

угля много? дайка подумать:cap_tea:
двойную оплату углём этому парню за каждый корабль.

Жаба вперёд тебя родилась.

Могу тебе пожелать тоже двойной оплаты всего :fish_aqua:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 616
Участник
845 публикаций
10 967 боёв
Сегодня в 14:30:29 пользователь STIRLTZ сказал:

Кстати давно не играю в танки, но в бытность активной игры, никогда не слышал, чтобы Администрация там сожалела о введении "голдовых" расходников. Возможно, что-то там изменилось, но я в этом не уверен.

Ну так и не стоит говорить о том о чем не знаете. Голдовое снаряжение и у нас есть, но у на его даже подпиливали что бы не было большего преимущества.
А в танках на счет сербоголды вопрос часто поднимается, были тесты где где сербоголде уменьшали урон, резали бронепробитие. Тем же камулятивным снарядам убрали возможно пробивать экраны.
И часто в ответах от танковых разработчиков слышно, что они думают на проблемой сербоголды.
 

Изменено пользователем Soup1995ru

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 117
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 789 публикаций
12 387 боёв
Сегодня в 13:56:20 пользователь __PROF сказал:

Ещё на тесте сейчас находятся Azuma (кр 10 ур), Неустрашимый (эсм 9 ур), Yudachi (эсм 7 ур). И за что всё это будет, пока не известно.

плюс уже давно прошли тест Wichita, Irian, ещё Leone. Премов много на подходе.

Сегодня в 13:40:42 пользователь STIRLTZ сказал:

Всё что можно было приобрести за него нужного - давно куплено.

И Жан Бар?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 616
Участник
845 публикаций
10 967 боёв

И самое забавное ТС побежал мне по темам ставить минусы, похоже аргументы у него закончились. Просто напакостить  раз сказать нечего:Smile_teethhappy:
Вот он наш сторонник угольного "нагиба" и мастер аргументации:Smile_trollface:

Изменено пользователем Soup1995ru
  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 12:54:12 пользователь Soup1995ru сказал:

Это зло, вон в танках снаряды так называемые голдовые, которые стоят много дороже простых "серебрянных" и  портят баланс. Из-за снарядов  так называемых "за  голду" имеющих лучшее пробитие, "обесценилась броня" и тяжелые танки с крепкой броней просто слабы и ненужны. Ибо все их пробиваю, потому что просто зарядил "дорогой снаряд" и пробиваю куда хочешь.
И разрабы там не знают как решить эту проблему в танках. И это огромная ошибка была вводить снаряды которые дают преимущество игрокам которые "задротят" или донатят перед игроками которые не донатят и не тратят кучу времени на игру.
А ты "товарищ" что хочешь и в кораблях перекоса между задротами делающим по 50 боев в день и "простыми" игроками которые заходят на пару боев? Это ударит и так по невеликому онлайну.
И так вон в директиве  на Этля(лк германии) игроки получившие все премы за свободку играюче получали прем корабль 6 лвл за пару дне, когда игроки не имеющие в порту много кораблей и тем более 9 премов за свободку и уголь мучаются долго и нудно?
Плохое твое "предложение разработчикам", негативно повлияет на игру.
Корабли будут вводить, потерпи. Но "Сербоголды" в Кораблях не нужно!!!:cap_viking:

Согласен полностью и добавить нечего 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 12:40:42 пользователь STIRLTZ сказал:

Всё что можно было приобрести за него нужного - давно куплено.

Флагов немеряно, все не искатать за пол-жизни.

Мы все за тебя рады, но если уголь тебе не нужен, то не бери больше ежедневные контейнеры на ресурсы. Все просто.

Сегодня в 12:40:42 пользователь STIRLTZ сказал:

Что вы полагаете можно было бы ввести за уголь- ресурс? Чтобы не как за сталь, но имело бы востребованность в игре.

А давай за сталь? Нет? Не хочешь? Ты только уголь накопил, а сталь тебе еще нужна? Не будь эгоистом. 

Улучшенные ББ, фугасы и торпеды ничего, кроме негатива не принесут. Проверенно в соседней игре.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Угля лишка?Проблема решаема.Берите другие контейнеры где угля нет...Я на него корабли беру,и новый жду...правда пока не хватает чуть.Но получу новый купон на корабль,и смогу купить.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 17:52:58 пользователь STIRLTZ сказал:

Флаги пачками валятся за тест ( достаточно сыграть там 1 бой),

А так же за всякие достижения в игре. Например первая кровь, основной калибр и т.д.

Хотелось бы за этот ресурс обновления арсенала. А за уголь с момента введения этого ресурса в арсенале ничего нового не появилось.

Пачками они валятся только за ЛФ и то - раз в месяц - за тест их падает очень мало.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 341
[HB]
Участник, Коллекционер
2 615 публикаций
Сегодня в 14:36:19 пользователь _77100_ сказал:

угля много? дайка подумать:cap_tea:
двойную оплату углём этому парню за каждый корабль.

такие на ныли стоимость в лям свободки за корабль. им не куда девать видетели

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[KOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
40 767 боёв

Похоже ТС выпрашивает поднятие угольных цен на новые корабли в Арсенале.

Позже пожалуется что серу деть некуда.

Судя по предыдущему тесту корабли в арсенале можно будет покупать за серебро.

 

.1036208026_.PNG.6857079d9074379cc360b5df049f4345.PNG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 12:40:42 пользователь STIRLTZ сказал:

С углём ситуация другая. Лично у меня его нападало уже 220 тонн.

Всё что можно было приобрести за него нужного - давно куплено.

ТС можно скрин вашего арсенала с закладкой корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[INTRO]
Участник
259 публикаций
4 747 боёв
Сегодня в 14:30:29 пользователь STIRLTZ сказал:

Предлагать я имею право что угодно.

Не следует мне затыкать рот. Ваш ответ на моё предложение я услышал. Хотелось бы услышать ответы большего количества игроков.

А мы имеем право высказывать свою позицию по вашим предложениям. Уголь есть куда потратить. Куплены корабли - можно потратить на модернизации, сигналы, камуфляжи. Не хотите катать бои с камуфляжами ? Ваше дело. Только не надо кричать что уголь бесполезен и надо еще что то вводить за уголь. 

 

Опять же не все такие задроты как вы. Я вот не всегда играю с премом, и часто 5-10 боев в день. При таком подходе третий каждодневный контейнер получить нереально. И соответственно угля добываю не так много. И лишнего не накапливается

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации

Добавили командиров за уголь.

Добавляют корабли.

В чём проблема ?

 

А в вашем предложении добавить усиленные расходники есть большой минус - это окончательно обрушит хрупкий игровой баланс.

Больше тут добавлять ничего не надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций
Сегодня в 15:46:13 пользователь boroda3005P сказал:

Судя по предыдущему тесту корабли в арсенале можно будет покупать за серебро.

Это еще одна беда. Десятки будут брать те, кто толком не прочувствовал ветку или же вовсе не умеет играть топ-уровнях. Уже есть пример с Салемом. В принципе он весьма схож с Мойкой, но по статистике это худшая десятка по ПП. А все потому, что его понабирали те, кто на нем впервые вышел в бой на 10лвл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 15:46:13 пользователь boroda3005P сказал:

Судя по предыдущему тесту корабли в арсенале можно будет покупать за серебро.

Нет, покупка за серебро только для тестового сервера. Читайте патчноут внимательнее

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации
Сегодня в 19:46:13 пользователь boroda3005P сказал:

Судя по предыдущему тесту корабли в арсенале можно будет покупать за серебро.

А я думал, это сделано, чтобы не париться с прохождением всех уровней.

Серьёзно, зачем продавать 10-ки за серебро, если можно продавать их за серебро и предварительно заставив прокачивать всю ветку ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×