Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
TheLastSamurai1877

#ОдинАВнаКоманду

В этой теме 80 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
497 публикаций
12 097 боёв
Сегодня в 19:06:34 пользователь Rebel__1 сказал:

Руки прочь от мусаси фармеров. Оставьте их эсминцам. Вкуснота!

Тогда купи форсаж на 150 узлов)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 139
Участник
511 публикация
15 577 боёв

Мда..Слов нету ,одни эмоции,шесть авиков в бою,даже не смешно....Корабли и самолеты хотят объединить? Что с это игрой происходит(

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
Сегодня в 16:08:51 пользователь XPAM0BHuK сказал:

А мне кажется, что ребаланс авиков в том виде который получился связан со скорым (я надеюсь) запуском wows на консолях.

вам не кажется..а так и будет)))

Думаю я пока повременю с выводами!
Просто отложу данную игру на пару-тройку месяцев и подожду пока все или устаканится ,или закончится))))
терпеть не могу такие эксперименты ... 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 901 бой
Сегодня в 17:07:38 пользователь novozon сказал:

Мда..Слов нету ,одни эмоции,шесть авиков в бою,даже не смешно....Корабли и самолеты хотят объединить? Что с это игрой происходит(

 

Осталось еще танки прикрутить и можно будет объединить три проекта в один - красота!  :Smile_veryhappy:

 

Предлагаю два варианта навскидку:

 

1. Плавающие танки (не исторично в океане, но... у нас же аркада  а не симулятор!)

2. Ездят по островам и ОСОБЕННО по синей линии и оттуда поливают всех кто приблизился к ней!!! :Smile_playing:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 695
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 087 публикаций
Сегодня в 15:18:09 пользователь Sedoj_LV сказал:

В текущем виде есть ограничение. Не более трех АВ в команду.

Хочу особо подчеркнуть, что данная информация носит предварительный характер.

Все находится на этапе тестирования и может быть изменено.

интересно твое мнение на этот счет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 14:05:56 пользователь Rebel__1 сказал:

С самолетами у варгейминга вообще изначально не сложилось. Что там, что здесь))))))))))

Надо проверить это утверждение в танках, пусть там появятся самолёты, и если не взлетят, то таки да, x3 :cap_haloween:

Сегодня в 14:58:27 пользователь jonking_1 сказал:

:Smile_facepalm:

Когда планируется откат грядущего обновления, если что то пойдет не так?

Вы допустили 5 ошибок в слове "когда", случайно (скорее всего) написав слово "если".

Сегодня в 19:07:15 пользователь Aliris_ сказал:

Осталось еще танки прикрутить и можно будет объединить три проекта в один - красота!  :Smile_veryhappy:

 

Предлагаю два варианта навскидку:

 

1. Плавающие танки (не исторично в океане, но... у нас же аркада  а не симулятор!)

2. Ездят по островам и ОСОБЕННО по синей линии и оттуда поливают всех кто приблизился к ней!!! :Smile_playing:

Второй пункт я уже когда-то предлагал, чтобы на островах катались и дефили серые точки:cap_rambo:

А ещё можно, чтобы бабахи стреляли Маусами.

Изменено пользователем anonym_2GPJCRJfOvcG
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 641 бой
В 16.01.2019 в 16:18:09 пользователь Sedoj_LV сказал:

В текущем виде есть ограничение. Не более трех АВ в команду.

Хочу особо подчеркнуть, что данная информация носит предварительный характер.

Все находится на этапе тестирования и может быть изменено.

а че стесняться..можно и по 6..и по 6 эсм..игра просто заиграет новыми красками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
688
[MAPC]
Участник
603 публикации
В 16.01.2019 в 16:01:07 пользователь TheLastSamurai1877 сказал:

Без них игра про флот не полная!

Смотря про какой флот. В РЯВ и ПМВ обошлись без авианосцев. А то привязали всю игру к ВМВ. А ПЛ, которые начали активно действовать с ПМВ, проигнорировали. Без ПЛ игра про флот еще более неполная, чем без АВ.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
В ‎16‎.‎01‎.‎2019 в 15:40:32 пользователь RealBrahman сказал:

Да да, а ещё там предположительно много рельсоходов)))

ага , найдейся, после обновы почти все уйдут катать мелкопремы пока леста будет доводить до ума авики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций

Я уже приготовил вагон попкорна для наблюдения за пожарищами после попадания в бои, где будет по три АВ10 на команду. Ох, это будет эпично.:cap_popcorn: Особенно с учетом недостаточности новых перков ПВО, относительно бесконечных самолетов сразу ТРЕХ ... АВ10.. :cap_rambo:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации

Смиритесь. Игра давно превратилась в квест про эльфов. Поэтому, шабаш ведьм на метлах ситуацию сильно не изменит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций

У меня 0 боев на текущих авиках (не нравится РТС). Новые авики мне интересны, я хотел бы их пробовать, НО:

1. Мне не нравится поспешность ввода их на основу - взаимодействие ПВО-АВ еще пилить и пилить. И существенную часть этой работы можно было бы сделать просто прогоняя лодки через режим тренировок и настраивая их пво. Да, финальные настройки баланса могут быть сделаны только на основном сервере, но есть еще очень и очень много "домашней работы", которую можно было бы сделать силами разработчиков и тестеров до ввода на основу.

2. 3 тушки на команды это лютый перебор, особенно с учетом пункта 1. Идти на шоковое изменение меты, чтобы ав не стояли сильно долго в очереди, такое себе решение. 

 

В итоге вот вроде бы я попадаю в ту самую категорию, которая в опросе про новые авики писала "нравится концепция, но есть что доработать". И разработчики показывали эту категорию как позитив. Но по факту то я настроен негативно, т.к. не доработан ряд критичных моментов. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
Сегодня в 02:38:04 пользователь bon_vivant сказал:

У меня 0 боев на текущих авиках (не нравится РТС). Новые авики мне интересны, я хотел бы их пробовать, НО:

1. Мне не нравится поспешность ввода их на основу - взаимодействие ПВО-АВ еще пилить и пилить. И существенную часть этой работы можно было бы сделать просто прогоняя лодки через режим тренировок и настраивая их пво. Да, финальные настройки баланса могут быть сделаны только на основном сервере, но есть еще очень и очень много "домашней работы", которую можно было бы сделать силами разработчиков и тестеров до ввода на основу.

2. 3 тушки на команды это лютый перебор, особенно с учетом пункта 1. Идти на шоковое изменение меты, чтобы ав не стояли сильно долго в очереди, такое себе решение. 

 

В итоге вот вроде бы я попадаю в ту самую категорию, которая в опросе про новые авики писала "нравится концепция, но есть что доработать". И разработчики показывали эту категорию как позитив. Но по факту то я настроен негативно, т.к. не доработан ряд критичных моментов. 

О чем речь - не было испытано в реальном рандоме влияние одного такого авика, а они хотят, что бы было по 3. Это просто какой-то нонсенс. Я себе уже представляю бои мечты, вроде "5 эсминцев 9-10ур, 3 ав 10го, 2кр 10, и 1лк 10 , один лк 8". И так далее, на подобный манер. :cap_fainting: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
Сегодня в 10:54:45 пользователь Dmitriy_Knight сказал:

Я себе уже представляю бои мечты, вроде "5 эсминцев 9-10ур, 3 ав 10го, 2кр 10, и 1лк 10 , один лк 8". И так далее, на подобный манер

слишком много у тебя кр и лк - убирай пару штук, еще же подлодки надо ввести) не вместо же ав и эсмов их вставлять, в самом деле

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
255 публикаций
Сегодня в 02:57:42 пользователь bon_vivant сказал:

слишком много у тебя кр и лк - убирай пару штук, еще же подлодки надо ввести) не вместо же ав и эсмов их вставлять, в самом деле

Ааа, ну да, точно - еще пару подлодок. :cap_haloween: А потом читать рассказы о тепловых картах, которые, как обычно, "не изменились".  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 132
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 089 публикаций
13 881 бой
В 16.01.2019 в 16:54:49 пользователь Rebel__1 сказал:

Да лан чего спорить то. Давайте подождем релиза. Могут все перетрясти 10 раз еще.

Проблема в том, что после релиза на АВ сядут игроки, которые новый геймплей никак не тестировали, не изучали и раньше на АВ не играли. Начнут играть как в голову взбредёт. А по статистике с такой игры будут балансить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 775 боёв
Сегодня в 12:08:12 пользователь ShotNoise сказал:

Проблема в том, что после релиза на АВ сядут игроки, которые новый геймплей никак не тестировали, не изучали и раньше на АВ не играли. Начнут играть как в голову взбредёт. А по статистике с такой игры будут балансить.

Посмотрим. Загадывать ничего не хочу. Тест не катал, выводы делать не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

Покатал новые авики на тесте.

В принципе изменения норм, какие-то зачатки баланса и фишек видны, как между нациями,так в АВvsПВО.

Что категорически не нравится - до 3 АВ на одну  команду.

Ранее игроки жаловались на тотальный засвет карты и возможность у авиков забрать любую цель. Вводя по 3 АВ на команду останутся теже самые проблемы, т.к. 3 авика будут светить всю карту перманентно, либо забирать определенную цель просто договорившись. Так же остается гигантская пропасть по скилу, т.к. 3 более скиловых авика вынесут команду противника намного быстрее, чем 3 рачка напротив.

1 АВ - не токсично, есть пространство для скила, влияние на бой не более, чем у 1 корабля. Светится только тот фланг, по которому работает этот авик. 1 скиловый авик не успеет влить дамага больше ракового настолько, чтобы обычные корабли в команде противника не смогли перевернуть бой.

Очереди? Они итак будут, если новые ав взлетят, но лучше подождать 5-10 минут и в бой с нормальным балансом по 1 ав, чем ждать 2-3 минуты и 10 минут ощущения полного бессилия под 3 АВ вместо игры.

Если все таки введут по 3 АВ на команду и будут тянуть как обычно с возвратом к 1 АВ (5 лет и миллиарды денег), то #рандом-мертв/неинтересен.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[AKYLA]
Участник
11 публикаций
23 024 боя

Предлагаю авику давать один, максимум два самолёта, тогда он и светить будет в меру и баланс по урону будет нормальный. Отстрелялся ушел - засвет  недолгий. А попал - не попал зависит от скила.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×