Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Версия 0.8.0 выйдет 30 января

В этой теме 468 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 117
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 776 публикаций
Сегодня в 20:18:38 пользователь MaXizh сказал:

Скиньте сылку на бюлетень разработки 0.8.0.  Какие изменения, корабли..

Держи.

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 810
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 453 публикации
13 100 боёв
В 18.01.2019 в 19:36:30 пользователь Ysukin_sun_1 сказал:

Обрати внимание - в четвертой директиве нет новогодних контейнеров за выполнение заданий.

Тогда точно нет смысла=)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

 

 

Очень сложный класс авианосцы текущие. Просто невозможно научиться пользоваться альтом и главное никак нельзя захватить точку. Это ведь невозможно сделать. Жалко что к тому времени как удалось до нее дойти линкор ее защищавший был потоплен. Ну бывает.
 

Скрытый текст

image.thumb.png.84e4e2e0be83ab1d05472ffae413c345.pngimage.thumb.png.0c461565bc2d6f363291bdef2139c47a.png


Точно таки так же как невозможно сделать таран на авианосце. Ведь не бывает тактической ситуации для этого. Ну ты там шел за ордером, прикрывался островами и вдруг ордер сдох самопроизвольно, пока ты переключился на другой фланг или центр и вдруг ты без самолетов и 1 против 3 вываливаешься из-за острова. Z чрезвычайно сложно нажать.

Оч сложный геймплей, жалко что не могу распробовать это класс парой тысяч игр на нем. Спасибо разработчикам, что в этом виде их теперь точно не будет.
 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Пой

В 17.01.2019 в 17:22:22 пользователь Ignat_III сказал:

:cap_old:

А как быть людям, которые уже всё зафармили? Сидеть ждать ещё неделю? Хоть в снабжение чего-нибудь нового добавили, я не знаю. Для меня это будет просто пустая неделя.

 Пойди на улицу выйди, с девушками погуляй, на мир в не кораблей посмотри, а то жалко тебя хлопец))) 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация
Сегодня в 20:07:20 пользователь BWD_murom333 сказал:

Тогда точно нет смысла=)

зато получив Принца и выполняя на нем БЗ в миссиях, вы получите емнип, то ли 10, то ли 12 контейнеров с пусть никудышным содержимым (камуфяжи), но зато его много.

плюс дубликаты коллекции Прекрасная эпоха в контейнерах (очень много!) дадут вам возможность получить 2-4 дня према.

плюс вам дадут 3 или 4 корабля 6 лвл с постоянными камуфляжами с бонусами и СЛОТАМИ.

и 2019 стали тоже не помешают - это =20 000 угля.

плюс за Зал славы если попадете в 5% лучших, получите 15 камуфляжей с бонусом на опыт и 2 новогодних контейнера.

 

 

если все подытожить, смысл задротить есть, особенно если не донатишь.

 

 

Изменено пользователем anonym_Ty4lz09JPHMg
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
7 811 боёв
Сегодня в 01:51:48 пользователь InigoCampioni сказал:

 

Раньше любил ***ить на ружье, но со временем надоело. Поиграй на 10 против пво ордеров, узнаешь как можно терять почти весь ангар мидвея при том, что полностью выиграл воздух.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 17:37:27 пользователь XAPOH117 сказал:

Я один раз за 8 к боёв с помощью ПМК утопил н. Орлик. На Киеве.....так что, вероятность утопления чего-то с помощью пик авика..   

наа "Киеве" пмк 1 орудие , а на авике больше:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций
Сегодня в 23:04:07 пользователь bladeassasin сказал:

Раньше любил ***ить на ружье, но со временем надоело. Поиграй на 10 против пво ордеров, узнаешь как можно терять почти весь ангар мидвея при том, что полностью выиграл воздух.

У меня там суммарно 15 боев. Просто коллеги, те что выше в треде, утверждали, что это не подъемный класс с теряемой боеспособностью и ничего не способный сделать без самолетов. Ни точку взять, ни таран сделать. 

Тем не менее 12 игр на индепенденсе и 15 игр на ружье позволили сделать и то и то. 

Наяривать на свою клевость не в моих привычках, бум играть до 30го на авиках. Пока где-то 50 игр позволяют делать, не потея, по 50-70 тысяч на ружье. Помнится на фубуки я потел чтобы 10 надамажить.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
155 публикаций
18 100 боёв
В 17.01.2019 в 18:52:49 пользователь _Juno сказал:
В 17.01.2019 в 18:51:29 пользователь POSEIDON_Lord_of_the_Sea сказал:

А что насчет кампании "Стальные гиганты"? Сроки продажи тоже продлят или 25-е крайний срок? Заранее спасибо за ответ)

Уточню ваш вопрос отдельно

Просто хотел напомнить о том, что я жду Вашего ответа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
11 778 боёв

:fish_viking:Что-то я не увидел информации про персональные задания "Лига шторма, тайфуна" и т.п.. Продлят персоналки с 22.01 до 30.01 или нет?

Изменено пользователем MaDKinG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
В 20.01.2019 в 17:06:11 пользователь _Akagi_ сказал:

АВ может затаранить только не особо думающего человека. Брони у него нет. Вооружения нет. Самолётов нет. Любой человек, способный думать, не будет сближаться с пустым авианосцем и спокойно разберёт его с дистанции. 
И даже точку АВ может попытаться захватить. Но тут же попадёт в фокус со стороны оставшихся красных. И спокойно уйдёт на дно.

Этому диалогу три года уже ж. Тут дело в том, что некоторым важно плюнуть в ответ. А если не достаёт - посмотреть на силуэт вдалеке и помахать кулаком, грозно вскрикивая "ууух!"
Никакой практической пользы, чистая психология. А тут силуэта не видно, только какие-то авиагруппы, улепетывающие вдаль. И таймер затопления.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 758 боёв

Я так и не понял, будет ли третий этап Общего теста?Если да, то когда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[-F-]
Участник
4 публикации
21 098 боёв

Реальность в том что всегда будет: 

-Порезать авики они слишком безнаказанно накидывают урон!( а я не умею в пво и ходить ордером...)

-Порезать эсмы они мой лк без засвета торпедами закидывают!( а я не хочу задумываться над положение союзников и засветов...)

-Порезать Лк они моему крейсеру в начале бой сразу 3 циты выбивают!( а не хочу в уворот я пиу-пиу хочу...)

-Порезать рлс крейсера они мой эсм светят так что не подойти!( а я не хочу просчитывать поля накрытия...)

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 016
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 419 публикаций
22 265 боёв
В ‎17‎.‎01‎.‎2019 в 18:08:26 пользователь LeopoldBloom сказал:

Мы учли отзывы с первой и второй сессии общего теста и решили его продлить и ещё немного поработать над версией. Поэтому обновление 0.8.0 выйдет на одну неделю позже. Игра обновится не 23 и 24 января, как планировалось изначально, а в конце месяца – 30 января.

А как насчёт массовых пожеланий убрать из очередного сезона РБ режим Гонки Вооружений?

Прислушались или как всегда забили?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 231 бой
В 20.01.2019 в 22:51:48 пользователь InigoCampioni сказал:

 

 

Очень сложный класс авианосцы текущие. Просто невозможно научиться пользоваться альтом и главное никак нельзя захватить точку. Это ведь невозможно сделать. Жалко что к тому времени как удалось до нее дойти линкор ее защищавший был потоплен. Ну бывает.
 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.84e4e2e0be83ab1d05472ffae413c345.pngimage.thumb.png.0c461565bc2d6f363291bdef2139c47a.png


Точно таки так же как невозможно сделать таран на авианосце. Ведь не бывает тактической ситуации для этого. Ну ты там шел за ордером, прикрывался островами и вдруг ордер сдох самопроизвольно, пока ты переключился на другой фланг или центр и вдруг ты без самолетов и 1 против 3 вываливаешься из-за острова. Z чрезвычайно сложно нажать.

Оч сложный геймплей, жалко что не могу распробовать это класс парой тысяч игр на нем. Спасибо разработчикам, что в этом виде их теперь точно не будет.
 

задача авика не захват точек,а вливание урона и ликвидация угроз. Его плоская палуба должна быть в относительной безопасности(ходить за ордером идиотизм чистой воды),я бы понял уходить от прорвавшегося эсминца там к примеру.Таран на авике вы чоо серьезно?:cap_wander_2: Может вам еще и в главный калибр на авике дать?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 831 бой
Сегодня в 11:25:27 пользователь Gaussang сказал:

 Может вам еще и в главный калибр на авике дать?

ПМК от немецких Лк на 10 км, блин... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 231 бой
Сегодня в 12:35:21 пользователь XAPOH117 сказал:

ПМК от немецких Лк на 10 км, блин... 

это разные вещи, пмк вещь ситуативная.Я на мидвее с пмк шотного эсминца убивал и чо и брал мастера пмк,теперь качать авики в пмк? Нет уж сударь для авика есть спец перки+инвиз остальное не зачем.:fish_palm: Самое злое пмк было у графа цеппелина до вывода его из игры,он тупо мог шатать в наглую все что приближается на дистанцию пмк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 831 бой
Сегодня в 11:38:28 пользователь Gaussang сказал:

это разные вещи, пмк вещь ситуативная.Я на мидвее с пмк шотного эсминца убивал и чо и брал мастера пмк,теперь качать авики в пмк? Нет уж сударь для авика есть спец перки+инвиз остальное не зачем.:fish_palm: Самое злое пмк было у графа цеппелина до вывода его из игры,он тупо мог шатать в наглую все что приближается на дистанцию пмк

Это был сарказм....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
7 852 боя

Лучше решите вопрос с не нужными флагами и камуфляжами которые нельзя продать.Висит весь этот хлам в имуществе и пылится от флагов толку нет а камуфлы уже не нужны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×