Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LST_Wolfwood

Новая концепция форума

В этой теме 770 комментариев

Рекомендуемые комментарии

244
[NLO]
Участник
449 публикаций
200 боёв
Сегодня в 14:37:17 пользователь merzkiy1978 сказал:

За шутку про чужие аккаунты.:cap_haloween:

ЗЫ: у вас в клане такие троллоло на танковом форуме, их читать интереснее, чем в танки играть.:Smile_trollface::Smile_teethhappy:

Ну за шутку, то бывает, не все имеют чуйство юмора))

 

Мы вообще то не троли, простые игроки:honoring:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 546
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 316 публикаций
41 187 боёв
Сегодня в 15:37:07 пользователь Rebel__1 сказал:

А вот в крайности не надо.

 

Товарищу Ребелу- от памятных времен - Привет и уважуха!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 14:41:13 пользователь BULAVA_Vt сказал:

 

Товарищу Ребелу- от памятных времен - Привет и уважуха!

:Smile_honoring:

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 546
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 316 публикаций
41 187 боёв
Сегодня в 15:43:05 пользователь Rebel__1 сказал:

:Smile_honoring:

Загладывай в Пятницо к нам в Ламповую.

Велкам.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Мухаха. Вот кстати про лайки на форуме. У меня только что слетело около сотни лайков. Это не минусы, это кто то плюсы поснимал)))))))))))

Сегодня в 14:45:37 пользователь BULAVA_Vt сказал:

Загладывай в Пятницо к нам в Ламповую.

Велкам.

Загляну!

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 546
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 316 публикаций
41 187 боёв
Сегодня в 15:47:22 пользователь Rebel__1 сказал:

Мухаха. Вот кстати про лайки на форуме. У меня только что слетело около сотни лайков. Это не минусы, это кто то плюсы поснимал)))))))))))

Восстанавим))))

П\\\\шь по делу видно)

Да не ходи по Форуму .а лучше песню какую-----

 

Позязя. ты ж жывой...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 356 публикаций
38 639 боёв
В 18.01.2019 в 16:40:41 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Публикация сообщений, содержащих пропаганду алкоголя, пcиxотрoпныx, нaркoтическиx и других запрещённых веществ, а также призывы к их употреблению

Не перебор ставить *** в один ряд с ***?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[NLO]
Участник
449 публикаций
200 боёв
Сегодня в 14:51:00 пользователь BannedSayHaHaHa сказал:

Наверное, потому что флудишь не по теме? И ещё. На случай вонючий. Я плюсы/минусы ставить не могу. Этот флуд портит навигацию. И мой пост в том числе. Из-за тебя.

То есть ты кого то обвиняешь в своём флуде? 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций
Сегодня в 18:24:22 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Сто им абсолютно не мешало править посты. По крайней мере чуть ранее и на этом форуме :)

логи остаются, как правило, если правится пост, значит скринится исходник, особенно, если выдается пред за такой пост, повторюсь, если ваш пост был отредактирован, вы вправе обратиться в ЦПП с жалобой на такие действия!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[NLO]
Участник
449 публикаций
200 боёв
Сегодня в 14:55:32 пользователь Asiris_comp сказал:

логи остаются, как правило, если правится пост, значит скринится исходник, особенно, если выдается пред за такой пост, повторюсь, если ваш пост был отредактирован, вы вправе обратиться в ЦПП с жалобой на такие действия!

Увы и ах, но мои заявки в ЦПП относительно данного форума, отклонили. Сказали что есть почта, вот туда и пиши. А на той почте после получения ответа, больше ничего не добьёшься. Диалога нет.

Кому то мои слова кажутся скучными, я понимаю, много не понятных слов для местных крестьян:trollface:

34ade2a79d59bb24786917e12f2466c1.png

п.с. блин, глянул свои посты, и не лень кому то ставить морду скучно под каждым, я просто ору с того "человека":trollface:

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 832 боя
Сегодня в 12:28:06 пользователь Bonoka сказал:

Вон, бывшие активно высказываются, а действующим, фиг знает, мож запретили. :Smile_unsure:

Мы пребываем в сладком молчаливом предвкушении чуда.

Это ж какое безудержное веселье начнется:

- Другааныыыыыыы, мине Петя минууус паааааставил, го око за око зуб за зууууб - минуснем его всем кланом!

- Братаааныыыыы, мииинняяаааааааа модератор N забанил, а давайте ему ... 

Скрытый текст

u_c93c2fa2f9fbe15a7d0bc83d19846f95_800.p

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 17:35:30 пользователь 3OJlOTA9l_PbI6KA сказал:

Мы пребываем в сладком молчаливом предвкушении чуда.

Это ж какое безудержное веселье начнется:

- Другааныыыыыыы, мине Петя минууус паааааставил, го око за око зуб за зууууб - минуснем его всем кланом!

Ну вот всё и прояснилось )

"Новая концепция форума" как средство подкрутки фитиля на тихо угасающей клановой лампадке ) короток то фитилёк - крути его ни крути , лучше маслица плеснуть в эту лампадку )

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 21.01.2019 в 17:05:12 пользователь WG_Wolfwood сказал:

1) "флудить можно" или "флудить нельзя",

2) Ложная информация - информация, которая не подтверждена официальными источниками.

3) создадим отдельный раздел\топик, куда будем вносить предложения от игроков. Те, что пройдут первоначальный отсев - будут выставлены на
     голосование. 

4) То есть, призывы употреблять ***, потому что он полезен - однозначно должны удаляться.

5) Я бы еще от себя добавил предложение - сделать все текущие реакции анонимными

6) Анонимность модераторов.

7) Можно добавить, конечно же, мотивации в виде СК за самые годные предложения, но за это тоже стоит отдельно проголосовать

 

1) Для ЦА -- дело хоpошее, но вот модерам не позавидуешь. Уверен, %-ов так 80 тем будут "без права флуда". И бедным модерам за всем этим следить?
А как на счет тем, которые слегка подзабываются, но потом намного позже с чьей-то легкой руки ре-активизируются? Там тоже им придется все подчищать?
Предлагаю задефинировать "срок годности" для "безфлудия". Допустим, только 1-е сутки после публикации, потом как всегда, без права на претензии.

 

2) Т.е. если так оно и есть, но об этом разрабы умалчивают, то все равно ложная? Недавний пример: по несоглассованности внутри фирмы инфа о том, что патч 0.8.0 переносят, утекла в народ раньше времени. Преждевременный публикации скрытой инфы тоже будyт баниться, как "ложная инфа" (хотя через пару часов после этого она ложной быть перестанет сама-собой)?

 

3) Раздел помрет через недели две, как и многие хорошие начинания на форуме, за которыми надо следить, обновлять и просто "что-то регулярно делать".

 

4) А как же достоверное "бокал забродившего вин-оградного сока в день продливает жисть?" Или "aлкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах" ? :cap_hmm:

 

5) А они сейчас какие?

 

6) Не надо оголять модеров. Начнется текучка кадров ...

 

7) Вот это точно не надо -- голосовать! :etc_red_button:

Изменено пользователем ermanec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
244
[NLO]
Участник
449 публикаций
200 боёв
Сегодня в 15:35:30 пользователь 3OJlOTA9l_PbI6KA сказал:

Мы пребываем в сладком молчаливом предвкушении чуда.

Это ж какое безудержное веселье начнется:

- Другааныыыыыыы, мине Петя минууус паааааставил, го око за око зуб за зууууб - минуснем его всем кланом!

- Братаааныыыыы, мииинняяаааааааа модератор N забанил, а давайте ему ... 

  Показать содержимое

u_c93c2fa2f9fbe15a7d0bc83d19846f95_800.p

 

Привет, Рыбка, ты самая смелая из нынешних модераторов. Пока вроде первая отписалась в теме))

На танковом меня как то кланом минусили, в одной теме под каждым постом по 15 минусов было. Только за то что назвал одного рака, раком))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:35:30 пользователь 3OJlOTA9l_PbI6KA сказал:

Это ж какое безудержное веселье начнется

Вообще не пойму, почему КМ-ы не дают "добро" на убирание минусов, как таковых. Какой от них здравый смысл?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 486 боёв
Сегодня в 15:35:30 пользователь 3OJlOTA9l_PbI6KA сказал:

Мы пребываем в сладком молчаливом предвкушении чуда.

Это ж какое безудержное веселье начнется:

- Другааныыыыыыы, мине Петя минууус паааааставил, го око за око зуб за зууууб - минуснем его всем кланом!

- Братаааныыыыы, мииинняяаааааааа модератор N забанил, а давайте ему ... 

  Скрыть содержимое

u_c93c2fa2f9fbe15a7d0bc83d19846f95_800.p

 

Ой, ну прям такое глобальное самопожертвование. Не такой  уж многочисленный форум, не такие уж страсти, всё что могло отгореть уже спалено в горниле обсуждений. Те кланы, которые имеют возможность скоординироваться и пойти дружно на форуме ругаться с модератором такого делать не будут, ибо чревато, им потом с разработчиками общаться. Остальные же кланы соберут 3-5 калек. Вот упорных, не очень сообразительных, но настойчивых в личке может прибавиться, единственное утешение, что этих личностей можно пересчитать по пальцам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 832 боя
Сегодня в 15:58:12 пользователь ermanec сказал:

Вообще не пойму, почему КМ-ы не дают "добро" на убирание минусов, как таковых. Какой от них здравый смысл?

Если интересно мое мнение, я только ЗА! Пусть оставят злые смайлики (если уж очень охота пар выпустить, пусть в них тыкают).

 

Сегодня в 15:54:36 пользователь MehanikKS сказал:

Привет, Рыбка, ты самая смелая из нынешних модераторов. Пока вроде первая отписалась в теме))

На танковом меня как то кланом минусили, в одной теме под каждым постом по 15 минусов было. Только за то что назвал одного рака, раком))

Здравствуй, Саша, ну тебе ли мне про минусы рассказывать? :Smile_trollface:

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Сегодня в 15:59:41 пользователь Borodec сказал:

Ой, ну прям такое глобальное самопожертвование. Не такой  уж многочисленный форум, не такие уж страсти, всё что могло отгореть уже спалено в горниле обсуждений. Те кланы, которые имеют возможность скоординироваться и пойти дружно на форуме ругаться с модератором такого делать не будут, ибо чревато, им потом с разработчиками общаться. Остальные же кланы соберут 3-5 калек. Вот упорных, не очень сообразительных, но настойчивых в личке может прибавиться, единственное утешение, что этих личностей можно пересчитать по пальцам.

Вот кстати да. Большие кланы на форум с войной не пойдут, а всякие кланы с пониженной социальной ответсвенностью - ну соберут 3х игроков, и толку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[EAW-F]
Альфа-тестер
7 280 публикаций

Как то всегда на минусы было пофигу, не за плюсы работали, а за ради добра на форуме!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 356 публикаций
38 639 боёв
Сегодня в 16:35:30 пользователь 3OJlOTA9l_PbI6KA сказал:

Мы пребываем в сладком молчаливом предвкушении чуда.

Суперджидай этого не выдержит((

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×