Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
leniz99

компенсанция за нерф кронштадта

В этой теме 100 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
В 18.01.2019 в 22:22:07 пользователь leniz99 сказал:

ребята я не играю от статистики вообще, мне мягко говоря плевать на нее, я не играю ради красивых циферок, школьные коды давно позади,и хвалится пятерками не перед кем да и не нужно, 

Как всегда ответ. Но тут - увы. Нужно или вернуться в школьные годы - или перестать сливать людям бои

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
Сегодня в 00:43:42 пользователь Shish69 сказал:

Стоп. Я разве сказал что-то про ТС? 

Я указал причину нерфа. Остальное - указано в ЛС. 

Крона взял за свободку. Доволен. Нерф, коли будет таким, считаю непринципиальным.

Скрытый текст
Сегодня в 00:11:36 пользователь Shish69 сказал:

Я понимаю, у вас горит. На Кронштадте у вас получается,  наконец-то...

Но потому его и нерфят, что ДАЖЕ У ВАС - получается...

 

 

 

Ну вы вставили ссылку с со статистикой .. вот поэтому я так и написал.
Прошу прощения если я Вас не правильно понял!

Сегодня в 00:22:15 пользователь Ze_Lupo сказал:

а ты скрой статистику и будешь Джедаем.чего проще

но есть какая то проблема при этом?

Вы знаете..я скрыл статистику и не жалею.(почти сразу как начал играть)
а) потому, что никогда не советую что и как делать в игре....
б)потому, что не рвусь ни в кланы ни в другие социальные объединения
в) я не когда не буду и не стану таким "персонажем"
с) и статистику люди скрывают для того чтобы не лезли к ним "под кожу",т.к люди пришли играть, а не статистику набивать ,это не спорт и никогда им не будет!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
Сегодня в 01:12:03 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Вы серьёзно считаете что 60сек вместо 45 превратит корабль в хлам? Ведь 60 это стоковый показатель, без перка и флажков.. И кстати какой из вводимых ранее кораблей из премов был имбой, а потом стал хуже? Тирпиц? - нет у него топ урон на момент ввода в продажу был еле еле под сотку, сейчас он около 120к. Миссури? та же картина что и с Тирпицем.

 

Спасибо за ответ. Кроме дополнительных 15 секунд могут еще поменять вероятности попаданий, пробития цитадели и пр. Пишут, что "Миссури" стал хуже фармить и похуже играться. Также жаловались на ЛК "Уорспайт" (вначале был более живучим). Касательно "Тирпица" и других кораблей 8-го уровня есть проблема с балансировкой  - частые попадания  в бои с кораблями 10-го уровня. У меня нет указанных кораблей, ссылаюсь на внешнюю информацию. Может это мнение ошибочно, настаивать не буду. Высказываю лишь свои соображения и выводы сделал на основание доступной информации. Логика подсказывает, что с точки зрения разработчиков создание ажиотажа для новых кораблей и снижение интереса к старым через ухудшение их характеристик оправдано.

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 07:21:42 пользователь TheLastSamurai1877 сказал:

Уважаемый, а как с такими знаниями о проекте вы получили контребьютера?!

 Н- на...заработали!)))

через постель очевидно.

экзамены не проходил.

вы, как и многие другие, конечно тоже можете уповать на то что написано же прем  корабль,  только тут ключевое слово акционный

unknown.png

и да я признаю, надо было написать "не является премом в чистом виде"

надеюсь, я вырос в ваших глазах!

нам очень важно ваше мнение!

Изменено пользователем pooll78

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:40:19 пользователь Stogramm сказал:

Спасибо за ответ. Кроме дополнительных 15 секунд могут еще поменять вероятности попаданий, пробития цитадели и пр. Пишут, что "Миссури" стал хуже фармить и похуже играться. Также жаловались на ЛК "Уорспайт" (вначале был более живучим). У меня нет этих кораблей, ссылаюсь на внешнюю информацию. Может это мнение ошибочно, настаивать не буду. Высказываю лишь свои соображения и выводы сделал на основание доступной информации. 

Орудия и прочие ТТХ это другой вопрос, но тот нерф что озвучили.. ну это совсем не существенные мелочи, по сути сделали то что должно было быть изначально, это линкоры а не крейсера. Что касается их возможности набивать дамажку, от такого она точно не станет хуже. А если извините игрок не берёт ППП и флажки против пожаров, то его и при 45 секундах спалить не долго.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 243
[VOLNA]
Участник, Коллекционер
2 064 публикации
15 373 боя
Сегодня в 10:29:08 пользователь Enot_destroyer сказал:

Ну вы вставили ссылку с со статистикой .. вот поэтому я так и написал.
Прошу прощения если я Вас не правильно понял!

Стата ТС-а прекрасно иллюстрирует необходимость нерфа. Для того и вставил.

А так - это игра, чтобы отдохнуть и расслабится. Каждый играет как хочет и может.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 475
[STSH]
Участник, Коллекционер
659 публикаций
31 903 боя
Сегодня в 09:35:00 пользователь Grobvater сказал:

Мы верим на слово! Сказано, что премы не нерфя :Smile_veryhappy::Smile_veryhappy:

Это как бы уже не так!

В соседней теме разрабочик четко заявил, что такого никто никогда не говорил и при желании любой прем они могут нерфануть, что и делают иногда. 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
Сегодня в 12:25:05 пользователь Shish69 сказал:

Стата ТС-а прекрасно иллюстрирует необходимость нерфа. Для того и вставил.

А так - это игра, чтобы отдохнуть и расслабится. Каждый играет как хочет и может.

наверное... вы и правы ,но думаю что нерфы или апы это последствия чего-то другого 
а так,да- игра для того чтобы просто потратить немного свободного времени!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой
Сегодня в 12:25:29 пользователь Admirallisimus сказал:

Это как бы уже не так!

В соседней теме разрабочик четко заявил, что такого никто никогда не говорил и при желании любой прем они могут нерфануть, что и делают иногда. 

По видимому этот разработчик еще под стол ходил, когда это было сказано на заре корабликов. :Smile_Default: Да вообще уже вошло в норму, слово дали, слово забрали. И правильно!!! :Smile_izmena: Надо быть хозяином своего слова! 

Изменено пользователем Grobvater
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 11:49:12 пользователь Grobvater сказал:

По видимому этот разработчик еще под стол ходил, когда это было сказано на заре корабликов. :Smile_Default: Да вообще уже вошло в норму, слово дали, слово забрали. И правильно!!! :Smile_izmena: Надо быть хозяином своего слова! 

надо было сохранить эту крылатое выражение и при каждом нерфе вставлять в пост. Хотя... я кажется понял в чем дело,  это же не они говорили,  тех кто говорил уже нет, а значит можно говорить что этого не было. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
Сегодня в 09:44:54 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Орудия и прочие ТТХ это другой вопрос, но тот нерф что озвучили.. ну это совсем не существенные мелочи, по сути сделали то что должно было быть изначально, это линкоры а не крейсера. Что касается их возможности набивать дамажку, от такого она точно не станет хуже. А если извините игрок не берёт ППП и флажки против пожаров, то его и при 45 секундах спалить не долго.

Возможно, это отвлечение внимания от скрытого изменения более важных характеристик. Если эта характеристика не столь важна и существенно не повлияет на % побед, то зачем ее было трогать? Ведь понятно было, что наши коллеги поднимут этот вопрос и многие будут недовольны. Недальновидно.

 

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 018 боёв
Сегодня в 03:14:28 пользователь Tuch56 сказал:

Ты невежда! А его учили играть? в этом и проблема этой игр,ы что нет нормального обучения куда, чем и когда стрелять!

обучающих видео море.и на ютубе и тут на форуме. у одного только джедая с десяток видео и еще больше статей

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 241 бой
Сегодня в 18:33:28 пользователь CrazyRabbit13 сказал:

Это твоё заявление глупо. На банке с тушёнкой написан состав, в кораблях есть описание ТТХ. Если тебе нужны рецепты того, что можно приготовить с тушёнкой, то ты будешь их требовать от производителя или пойдёшь искать на Ютуб?)

Ещё раз. Нет желания учиться, не поможет никакое обучение. А остальное является отмазами.

Твой ответ ещё глупее!!! На банке с тушёнкой нет надписи что если ты вилку воткнёшь то ни чего не получишь, а если ложку, то покушаешь, и при этом уточнений, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[OPDEH]
Участник
67 публикаций

В игре полно кораблей которым нужна балансировка гораздо больше чем Крону (как в сторону апа, так и в сторону нерфа). От сюда напрашивается вывод, что делается это это не в угоду балансу, а для привлечения внимания к другим премам. Но палка эта о двух концах, стимулируя таким образом на покупки вы теряете доверие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
В 19.01.2019 в 02:22:26 пользователь leniz99 сказал:

добрый день уважаемые! я вот например считаю что деньги не с потолка сыплются комами, и порой вкладывая реальные средства в витуальные пиксели хочу получить то что покупаю по факту, а то знаете как то не хорошо совсем покупать карету---причем тебя уверяют что это карета-- а потом по взмаху палочки она превращается в тыкву!!!! это что вообще такое??? это получается купил одно - а по факту му крутим как хотим--ну тогда будьте добры компенсацию в полную стоимость!!!!  ребят вдумайтесь вот вы покупаете прем технику не важно какого класса а потом раз и все к ктулху:cap_haloween: это как понимать???? это вообще касается всех кто будет покупать прем технику чтобы задумались --- а стоит ли??? чтоб тебя в очередной раз обманули?? это мошенничество, мы ведь вам платим не половину стоимости и даже не треть, и не как нам вздумается---а полную сумму!!! и мы не имеем возможности забрать деньги -- в случае вашего подкручивания, то есть у тех игроков которые покупают любые премы---нет вообще никакой страховки!!!!

 

Есть только ктулху или ро за мат :) /  Ar_Ad

 

Держу в курсе - когда ты установил игру и зарегал аккаунт ты дал свое согласие что любую карету, будь то забабловая или нет, разработчик имеет право превратить в тыкву по своему усмотрению, притом без всяких компенсаций. А мог бы не давать и не имел бы сейчас таких проблем. Так что тебе остается только вспомнить поговорку о том что после драки кулаками не машут.

 

P.S. Бтв у мошенничества есть четкое юридическое определение и нерфы каких то там пикселей в игре к нему не имеют никакого отношения.

Изменено пользователем sir_bonzo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
Сегодня в 21:13:19 пользователь sir_bonzo сказал:

 

Держу в курсе - когда ты установил игру и зарегал аккаунт ты дал свое согласие что любую карету, будь то забабловая или нет, разработчик имеет право превратить в тыкву по своему усмотрению, притом без всяких компенсаций. А мог бы не давать и не имел бы сейчас таких проблем. Так что тебе остается только вспомнить поговорку о том что после драки кулаками не машут.

 

P.S. Бтв у мошенничества есть четкое юридическое определение и нерфы каких то там пикселей в игре к нему не имеют никакого отношения.

Скрытый текст

Золушка пишет смс Доброй Фее в первом часу ночи: "Полночь провтыкала, бухаю в тыкве с крысами."

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[SKY99]
Участник, Коллекционер
23 публикации

Салам народ по поводу прем кораблей согласен реальные плоты взял тирпица в скором времени превратился в терпилу так же с атаго

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
3 708 боёв
Сегодня в 17:37:12 пользователь Tuch56 сказал:

Твой ответ ещё глупее!!! На банке с тушёнкой нет надписи что если ты вилку воткнёшь то ни чего не получишь, а если ложку, то покушаешь, и при этом уточнений, 

Ну если у человека IQ приближается к орехам, что ему надо написать про вилку/ложку (а ещё видимо, что надо их в руку взять, а не в ногу), то тут надо не корабли покупать, а сделатьь доску с квадратным, круглым и треугольным отверстиями, взять квадрат, круг и треугольник, а дальше решить для себя, к какой категории он относится: супер умный или супер сильный.

Вы точно считаете, что ца нашей игры именно такая?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
Сегодня в 22:01:02 пользователь CrazyRabbit13 сказал:

Вы точно считаете, что ца нашей игры именно такая?)

ну ... не стоит быть таким критичным... ца просто играет, читает новости, есть поп-корн, смотрит телек 20 бесплатных каналов... 
ну в общем такие как я)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
3 708 боёв
В 19.01.2019 в 22:45:20 пользователь Enot_destroyer сказал:

ну ... не стоит быть таким критичным... ца просто играет, читает новости, есть поп-корн, смотрит телек 20 бесплатных каналов... 
ну в общем такие как я)

Так это нормально. А он уж совсем приводит пример... Ну совсем не умных людей)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×