Перейти к содержимому

Altair9496

Участник
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [SKY99]

Оценка

7 Нейтральная

О Altair9496

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 12.10.1976
  • Знак

Посетители профиля

695 просмотров профиля
  1. Салам парни проблема с игрой нет ников и названия короблей. Язвить по поводу курить механику и нести ересь не нужно. Есть причина и по этому пишу
  2. Салам. Меня не интересует обсуждение мультяшной игры я считаю это гон но люди которые в неё играют вот это да игра прям показала кто есть кто раньше оскорбили написали доносы утихли .Теперь тактика боя изменилась с начало оскорбляют в игре а потом ещё доносы строчат. Причём призывают других игроков сделать тоже самое. Я сам в карман за словом не лезу но опускаться до их уровня мне не позволяет моя изба читальня. Вы по любому ведёте стату кто когда и где почему на основании её не собирать кляузников и статистов в одну команду и пусть там высказывают не довольство и строчат кляузы а порядочных отдельно.  

    1. Altair9496

      Altair9496

      Дополнение моральный аспект должен и обязан быть в каждой игре но нет в этой она отсутствует вообще  из-за статистики люди готовы друг друга порвать. Только я в толк не возьму ведь от её процента нет ни каких плюсов и минусов . Я вообще благодарен разрабом за игру она показала на сколько человек унижает себя из-за мультяшной игры серьёзно ведь они думали что порядочные были до этого а оказалось вон как .

  3. Странный народ обсуждаете на полном серьёзе мультик а когда доходит дело до моральной стороны игры сразу не та тема.
  4. Салам народ. Честь и слава делить эти понятия не хорошо тогда если выбирать то честь т.к. она превыше всего.
  5. Не имея представления поздравляем потому что поздравляют, красим потому что красят российский парадокс. Но без веры нельзя лучше с Богом чем от Дарвина. С праздником народ. Простите меня 50 разменял а лицемерить так и не научился родители виноваты наверно
  6. Altair9496

    Какие кланы играют в ночное РТ?

    Салам народ я проживаю в Якутии и играть по ночам не вижу смысла т.к ночь для сна если конечно вам не 20 лет как быть? Просто я очень плохо разбираюсь в тонкостях и терминах игры за ранее благодарю.
  7. Altair9496

    Лучшие видеоролики месяца. Февраль

    Вы это серьёзно. Я одного понять не могу если нравиться военное дело в данном случае корабли то почему нужно было ждать выход видеороликов при этом кричать на всю малиновскую ах ах ах как я долго этого ждал.
  8. Altair9496

    Комьюнити-дайджест [01.03]

    Молодой человек у вас видимо проблемы в школе с литературой и русским языком прочитав то что я написал вы обратили внимание на ферму и марио это был пример. По поводу истории я по натуре своей гуманитарий чтоб знать кто и когда выстрелил из рогатки мне не нужно играть в игру морской бой достаточно библиотеки а сейчас наличие интернета и главное желание.
  9. Altair9496

    ВОЛОНТЕРСТВО

    Салам обьясните чем занимаются волонтёры именно в игре
  10. В этой стране как не прискорбно за тяп ляп всегда платили причём законно.
  11. На хамство мне пофиг поражает что какое нибудь существо с начало оскорбляет а потом кляузы строчит и это в порядке вещей. Мало того это ещё и оказывается прибыльным делом с этого всё и начинается с начало в игре потом по жизни. По поводу кораблей и всякого хлама только представте игра ферма обсуждают почему разрабы у меня трава плохо растёт а то коровы с голоду пухнут или Марио действие гриба быстро проходит что делать нужно обсудить на форуме правильно ли я поливаю траву и что делать с грибом а то игру пройти ни как НАРОД ВЫ ГОНИТЕ. Играйте в своё удовольствие не нойте так или иначе цель только одна выкачивание денег.
  12. В первую очередь это игра как и сотни других обсуждать мультяшный корабль на полном серьёзе это мягко говоря идиотизм. Народ я в неё играю в своё удовольствие и единственное что в этой игре реально это финансы в карманах разрабов . Создают форумы журналы продают или дарят хлам и всё это из -за денег а народ и рад исполнять.
  13. Какая разница каким шрифтом и цветом лишь бы ересь не писали. Я не так часто пишу на форум причина проста пишут такую фигню что берут сомнения о психическом состоянии людей.
  14. Салам народ. Культура общения должна быть как не крути проблему я увидел в игре когда интриган провоцирует а модератор реагирует только на твои выпады итог бан. Правила принуждают писать кляузы,но воспитание и национальность не позволяет этого делать. Мы в России живём ,а не в Америке где сосед на соседа стучит и это у них норма.
  15. Салам народ по поводу прем кораблей согласен реальные плоты взял тирпица в скором времени превратился в терпилу так же с атаго
×