Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AIbanec

Conqueror

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
722 публикации
Сегодня в 18:24:37 пользователь Dimasyan_Rus сказал:

Что то ни разу не получалось выше хотя бы 10к за раз выбить на фугасах на нем. Косоватое гк. Нет пмк, пво. Скорость хода  не выдающаяся, как и маневренность. Сколько раз замечал, что он разбирается раньше, чем откатится его хилка. Под фокусом Конь дохнет очень быстро, Ямато гораздо сложнее убить. Да дамажит много, но никак не нагибает всех и вся. ТС не мели чушь. Такое впечатление что ты просто решил поныть ради нытья.

ну пво довольно неплохое у конкерора, а для маневренности можно зафармить особую модернизацию - ускоряет поворот башен и перекладку рулей, но жертвуешь маскировкой. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций

На 7ке  с перками на инвиз ,сжег Мусаси и Айову.И моё знакомство с брит лк закончилось. Конь не имба )))Да,да ,да)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 638
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 22:18:58 пользователь Chipolino84 сказал:

Надеюсь если его и будут нерфить то не  через хилку.

Как раз хилку у него вместе с девяткой уже порезали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 19:23:21 пользователь Tor_38_ сказал:

Как раз хилку у него вместе с девяткой уже порезали.

Уже...а еще ? 

Может стоит читать посты вдумчиво а не чтобы ответов побольше написать ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация

Это так мило, оказывается конь имбище фугасное)) чтож он тогда скажет про Ямато и республику, которая и фугасом не хило так может дамажку набивать. Да он фугасит и хилится мама не горюй, но и минусы в нем есть как у любого корабля. Главное найти подход как игры на нем, так и борьбы с ним. Так что меньше пламени.

Сегодня в 17:50:06 пользователь Marikk2 сказал:

Когда я встречал его в боях думал имба. Поджигает, не светится. Бесил он меня знатно. Но потом вкачал его сам, поиграл. И для меня оказалось сложно набить на нем урону хотя бы 100к. 

Вы серьезно? 100к на нем сложно набить?)) может вы одной башней играли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 575
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 19:50:05 пользователь nevic сказал:

Ну не знаю.

Наверно он ни разу меня не напрягал)) Этот Конь. Теперь, конечно, посмотрю на его поведение))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 830
[ODINS]
Участник
14 312 публикации
34 127 боёв

Эсминцы обожают  коней ,проблема в том что когда они хотят любить их  и засвечивают ,то их начинают любить  японские ЛК   и у них ,увы, порой  это получается быстрее .. 

А так то да ,конь в инвизе все дела  :cap_haloween:   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Очень скучный корабль. И, вероятно, один из слабейших ЛК-10. Зато играть на нём просто, да. И урон набивать. 

Сегодня в 19:53:10 пользователь Brobovv сказал:

На 7ке  с перками на инвиз ,сжег Мусаси и Айову.И моё знакомство с брит лк закончилось. Конь не имба )))Да,да ,да)).

Первый раз смогли сжечь ЛК-9 на корабле двумя уровнями ниже? Поздравляю. Открывать новое для себя — это всегда хорошо. Даже велосипед.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
[JP]
Бета-тестер
412 публикации
10 401 бой

Имея все 10 линкоры кроме Бургуни могу сказать, что Конь очень сильный корабль, особенно против линкоров.

Если правильно на нём играть, можно набивать тонны дамажки не напрягаясь вообще. Его проблемы в том, что когда на тебя выходит бортоходный крейсер у тебя всегда заряжены фугасы, а ещё он очень скучный. Набивает дамажку он классно, но лично мне играть на Республике или Курфюрсте куда интереснее.

Изменено пользователем slavanlol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Конь изнасиловал, ужас какой, срочно нерфить :Smile_ohmy:

Когда вас вустер или харугумо сожгет тоже тему создадите?

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[ABLE]
Участник
208 публикаций
20 091 бой
Сегодня в 20:44:19 пользователь Narhoznik25 сказал:

Вы серьезно? 100к на нем сложно набить?)) может вы одной башней играли?

Ну такую.средуху у меня не получается держать на нем вроде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 619
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 18:08:14 пользователь Olga_Odessa сказал:

Очень смешно, учитывая что Ямато прописывает Коню те же 20к за залп

Не, Ямато должен только икнуть. Он же Ямато!

 

Сегодня в 18:34:27 пользователь dik__ar сказал:

Что-то новоенькое.

ЛК на ЛК жалуется :Smile_teethhappy:

Все утопшие Эсмы проржавели насквозь от такого заявления😂

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
474
[CARME]
Участник, Коллекционер
417 публикаций

Да что вы ноете на счёт коня, нерфить не его надо, а вас)) обычно причина не в корабле, а в капитане. :cat_bubble:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
849 публикаций
В 19.01.2019 в 22:24:49 пользователь Chanderlin сказал:

Очень скучный корабль. И, вероятно, один из слабейших ЛК-10. Зато играть на нём просто, да. И урон набивать. 

Первый раз смогли сжечь ЛК-9 на корабле двумя уровнями ниже? Поздравляю. Открывать новое для себя — это всегда хорошо. Даже велосипед.

То что конь скучный это 100 % ).Вот то что он самый слабый линкор это нет, статистика показывает обратное).Велосипед это да,сжигать на Жорике 9 линкоры кидая им по два пожара  и до 12к урона в ромб,для меня это открытие.Никакой другой линкор 7лв это не может ,я же на фугасных  линкорах не играл.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 638
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 02:29:46 пользователь slavanlol сказал:

Его проблемы в том, что когда на тебя выходит бортоходный крейсер у тебя всегда заряжены фугасы...

Что мешает зарядить бронебойные? Может кто не в курсе, но они у него тоже годные.

 

Сегодня в 02:29:46 пользователь slavanlol сказал:

Набивает дамажку он классно, но лично мне играть на Республике или Курфюрсте куда интереснее.

А мне как раз на Курфюрсте скучнее, опять же париться с выбором снаряда в отличие от конка вообще не надо, зарядил с самого начала бб и раздавай плюхи (фугасы слабенькие, от того редко применимы), от эсминцев ГАП с самолётиком помогут, даже какое то подобие ПМК есть, однако никто эту имбу нерфить не требует

Изменено пользователем Tor_38_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 125 боёв

Дайте человеку коня пусть сыграет на этой имбе 10-20 боев. :)

 

ПО факту:

 

1. очень косой- играть издали не комфортно.

2. Играть вблизи при активном вражеском свете опасно, а под фокусом пары крейсеров или того же харогумо ХП утекает быстрее чем вода из друшлага. Фугасов боится больше всех из ЛК.

3. Вероятность 68 % поджога, но как бы зачастую вкатишь даже 3-4 снаряда без пожара, что бы добиться гарантированного пожара нужно палить по надстройкам. 

4. Иввиз -кто мешает на Ямато не стрелять пока Конь не появиться засвете?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:19:29 пользователь Brobovv сказал:

статистика показывает обратное

Очень советую, кстати, Seattle прокачать. Хоть про него и говорят всякое, но статистика показывает обратное. Можно, в принципе, даже Cleveland за свободный опыт пройти.

Цитата

).Велосипед это да,сжигать на Жорике 9 линкоры кидая им по два пожара  и до 12к урона в ромб,для меня это открытие.Никакой другой линкор 7лв это не может ,я же на фугасных  линкорах не играл.

Ashitaka так может, Nelson. 

 

И да, KGV на своём уровне силён. Только вот Conqueror’y это не помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации
17 085 боёв
В 19.01.2019 в 23:41:26 пользователь Sckorpion100 сказал:

Вот из за таких нытиков, разрабы и бегают с напильником, что б вас терпигорцев утешить......

Как раз из за таких как вы в игре и творится полный эльфизм. 

Брони в игре не существует,  выдуманные свойства фугасов поражают своим маразмом,  ХП кораблей параметр "от балды".

Даже в такой игре хоть какой здравый смысл должен быть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
631 публикация
В 19.01.2019 в 22:49:59 пользователь Marikk2 сказал:

Ну такую.средуху у меня не получается держать на нем вроде

Ну значит надо тренироваться, на нем 100 набить можно и не так уж и сложно, главное правильно играть, и выбирать бб и фугасы когда надо их использовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
722 публикации
В 19.01.2019 в 22:29:46 пользователь slavanlol сказал:

Если правильно на нём играть, можно набивать тонны дамажки не напрягаясь вообще. Его проблемы в том, что когда на тебя выходит бортоходный крейсер у тебя всегда заряжены фугасы, а ещё он очень скучный. 

смотря какой крейсер, бриты очень часто ловят цитадели от фугасов конкерора)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×