Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_R0NIN

3, 4, а лучше всего 5 звездочек

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

15 910
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 175 публикаций
45 148 боёв

Итакс...

Помню-помню про супер правило "не больше 4 эсмов на команду".

Но судя по всему разработчики также учились у моего препода по гражд. праву Новошитского, который говорил "если нельзя, но очень хочется, то можно".

Потому что в ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ выхода этого балансного правила по эсмам форум был немного приуныт от количества скринов с 7-8 эсмами в каждой команде:cap_haloween:

Как щас помню ответы разработчиков в стиле: "Ну это жИ исключение, которые случается ОООООЧЕНЬ редко". После такого ответа были еще как минимум два скрина в течение пары часов.

А тут внезапно сам @sub_0ctavian   теперь пишет, что

Шта? :cap_wander_2: ПО ТРИ?  :cap_wander: И вы НАДЕЕТЕСЬ, что их при этом НЕ БУДЕТ ПО ТРИ? Надо было наверно еще написать, что не только надеетесь, но и всем офисом МОЛИТЕСЬ за это!

У меня когнитивный диссонанс! :cap_old: 

Или не у меня?:cap_hmm:

Проверенной дорогой идете с такими как они там называются - "мягкими ограничениями":

 

na_grabli.jpg

Изменено пользователем _R0NIN
  • Плюс 12
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

Я уже готов, ветку Мидвея засвободил,сверху проще наблюдать шоу:)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 15:51:23 пользователь _R0NIN сказал:

Итакс...

Помню-помню про супер правило "не больше 4 эсмов на команду".

Но судя по всему разработчики также учились у моего препода по гражд. праву Новошитского, который говорил "если нельзя, но очень хочется, то можно".

Потому что когда в ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ выхода этого балансного правила по эсмам форум был немного приуныт от количества скринов с 7-8 эсмами в каждой команде:cap_haloween:

Как щас помню ответы разработчиков в стиле: "Ну это жИ исключение, которые случается ОООООЧЕНЬ редко". После такого ответа были еще как минимум два скрина в течение пары часов.

А тут внезапно сам @sub_0ctavian   теперь пишет, что

Шта? :cap_wander_2: ПО ТРИ?  :cap_wander: И вы НАДЕЕТЕСЬ, что их при этом НЕ БУДЕТ ПО ТРИ?

У меня когнитивный диссонанс! :cap_old: 

Или не у меня?:cap_hmm:

Проверенной дорогой идете:

 

na_grabli.jpg

За картинку лайк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 15:56:52 пользователь Zdec сказал:

Я уже готов, ветку Мидвея засвободил,сверху проще наблюдать шоу:)) 

А что, уже можно слить плоских за свободку?

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 440 боёв
Сегодня в 14:51:23 пользователь _R0NIN сказал:

 

Шта? :cap_wander_2: ПО ТРИ?  :cap_wander: И вы НАДЕЕТЕСЬ, что их при этом НЕ БУДЕТ ПО ТРИ?

Нормально,буду на Вустере фармить:cap_rambo:.А если серьёзно...тут то и один на команду перебор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации

Хмм и какой же мы видим сетап после патча? 4 эсма, 3 авика и целых 5 кораблей, в которых можно стрелять. Чтож спасибо, разрабы, сами играйте в такое!

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 960
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 453 публикации
59 835 боёв
Сегодня в 17:00:44 пользователь 32167 сказал:

А что, уже можно слить плоских за свободку?

Выйдет патч 0.8, там все и увидим.

Из новостей от Гет Фана  я понял что нечетные заберут с возвратом серебра, опыт перекинут на нижний по уровню четный.

Четные оставят и их можно будет продать и "раз учить" (В смысле списать так как будто авика и не было и он не был изучен, обнулить всю ветку), но это действие будет доступно от верхнего уровня. Нельзя продать и Разучить Секаку не продав и не разучив Хакурю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 106 боёв
Сегодня в 15:04:34 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Хмм и какой же мы видим сетап после патча? 4 эсма, 3 авика и целых 5 кораблей, в которых можно стрелять. Чтож спасибо, разрабы, сами играйте в такое!

это сейчас. потом когда нибудь еще подлодки=)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 15:09:23 пользователь Ze_Lupo сказал:

это сейчас. потом когда нибудь еще подлодки=)

Ну пусть те "новые игроки", на которых вроде как теперь сделана ставка это и заценивают)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 910
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 175 публикаций
45 148 боёв
Сегодня в 15:04:34 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Хмм и какой же мы видим сетап после патча? 4 эсма, 3 авика и целых 5 кораблей, в которых можно стрелять. Чтож спасибо, разрабы, сами играйте в такое!

Эти пять кораблей будут 2 минотавра и 3 демона с двумя модерками на разгон.

И тогда игра (кроме авиков) будет напоминать это (ссылка с привязкой ко времени):

И только сам "Гадкий Я" будет играть роль авиков :cap_haloween:

Изменено пользователем _R0NIN
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 16:05:49 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

Выйдет патч 0.8, там все и увидим.

Из новостей от Гет Фана  я понял что нечетные заберут с возвратом серебра, опыт перекинут на нижний по уровню четный.

Четные оставят и их можно будет продать и "раз учить" (В смысле списать так как будто авика и не было и он не был изучен, обнулить всю ветку), но это действие будет доступно от верхнего уровня. Нельзя продать и Разучить Секаку не продав и не разучив Хакурю.

Я все ветки буду сливать, мне эти тонкости не нужны. Просто Zdec якобы уже "засвободил" ветку...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации

ХЗ на что будут похожи бои с 3 ав на команду, но точно ничего хорошего и фанового.

Пока обнадеживает обещание разрабов, что 3 ав не навсегда или типа того.

С другой стороны. Сколько на это уйдет времени и как долго нужно игнорировать  рандом?

UPD. А еще это ппц как мешает настройкам с балансом ПВО. Забалансив ПВО под бои с 3ав, они сделают неиграбельными АВ оказавшимся в одиночестве, и напротив, настроив ПВО под бои с 1 авиком, они сделают неиграбельными обычные корабли.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 15:04:34 пользователь PYATACHOK_LOVI_TOPOR сказал:

Хмм и какой же мы видим сетап после патча? 4 эсма, 3 авика и целых 5 кораблей, в которых можно стрелять. Чтож спасибо, разрабы, сами играйте в такое!

А кстати, да. Если сетап по 12 кораблей. То как-то совсем грустно получается. 5 кораблей. Из них линкоров 2. Тут впору воспринимать союзников как конкурентов в борьбе за мясо. Так сказать минусовать конкурентов.

 Так и представляю себе очумевшего Мусаси жалобно прижимающегося к синей линии от орды эсмов и авиков. И вот картина, ликоры противоположных команд даже не на респах, а у синей линии за ними. Им уже не до стрельбы друг по другу, да и дистанция уже не позволяет. А союзные  эсминцы еще на респе пускают торпеды в союзные авики - иначе те, пользуясь скоростью самолетов, просто заберут ЛК раньше.

Да уж, только сейчас пришло в голову, что как минимум на месяц не стоит выходить в рандом на целом ряде кораблей.:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 548 боёв
Сегодня в 17:12:51 пользователь 32167 сказал:

Я все ветки буду сливать, мне эти тонкости не нужны. Просто Zdec якобы уже "засвободил" ветку...

 

 

Да да да я тоже удивлен хочу сводки как он так смог?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 15:12:51 пользователь 32167 сказал:

Я все ветки буду сливать, мне эти тонкости не нужны. Просто Zdec якобы уже "засвободил" ветку...

 

 

Немного неправильно понял, вкачал за свободку:) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 15:45:39 пользователь Bozon77 сказал:

Да уж, только сейчас пришло в голову, что как минимум на месяц не стоит выходить в рандом на целом ряде кораблей.:cap_haloween:

В случае даже небольших очередей новых авиков, это будет наилучшее решение для сохранения интереса к игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 343
[HB]
Участник, Коллекционер
2 615 публикаций

будущие авики-не сегодняшние.будет с 1-го авика  1 эскадрилья ,а сейчас по 6- может быть одновременно. видно так  рассуждали разработчики?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 19:50:36 пользователь Zdec сказал:

Немного неправильно понял, вкачал за свободку:) 

.....И в чем профит? Вернешь свою же свободку?Или на процент надеешься?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 16:06:09 пользователь 8Vitalias8 сказал:

.....И в чем профит? Вернешь свою же свободку?Или на процент надеешься?

А профит в том, что я за свободку вкачал 7 и 9 ( амеров и япов, ), купил за 6к голды (по скидке) камуфло, а теперь сижу и жду патча, чтобы вернуть 1кк свободки и 12к(вместо 6), голды.....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 20:14:12 пользователь Sckorpion100 сказал:

А профит в том, что я за свободку вкачал 7 и 9 ( амеров и япов, ), купил за 6к голды (по скидке) камуфло, а теперь сижу и жду патча, чтобы вернуть 1кк свободки и 12к(вместо 6), голды.....

Речь не о голде, профит в свободке где? Тебе вернут ровно то, что ты потратил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×