Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
freechizh

что мы имеем с этого гуся...

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой

Долго читал разные посты и смотрел видео о том что будет в 0.8, теперь могу подвести некоторые итоги:

ПВО 

никто ничего не понимает, как это будет работать, даже разработчики, но то что сейчас это между плохо и совсем плохо,  можно понять по отсрочке обновления. 

Авики 

Те кто страдали от них в старой версии,  довольны,  те кто в них мог, нет, в принципе это нормально,  просто первые ещё не понимают что скоро страдания усилятся. Если правда сделают по 3 авика на бой, то это будет даже не трэш,  а содомия, игру будет колбасить несколько обновлений, это не отмена инвиза с нерфом дымов, это практически новая игра,  в которую многие не смогут или не захотят.

 

  • Плюс 16
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 545 боёв

космические рейнджеры:cap_like:

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 397 боёв
Сегодня в 18:32:17 пользователь freechizh сказал:

может кто-нибудь подскажет чего-нибудь не особо сложное в плане игрушек, 

..  мы поедем и помчимся вдоль по тундре на улитках..

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 17:38:01 пользователь BlindPew63 сказал:

..  мы поедем и помчимся вдоль по тундре на улитках..

Там лодки какие-то стремные.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

Меня в ПВО сильно напрягает тот факт, что дальность нерфят, а засвет от самолётов старый. в результате грамотный авик потратив некоторое количество времени сможет безболезненно подсвечивать вражеские крейсера, которые будут успешно умирать от лк. Это очень напрягает.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
Сегодня в 21:32:17 пользователь freechizh сказал:

Долго читал разные посты и смотрел видео о том что будет в 0.8, теперь могу подвести некоторые итоги:

ПВО 

никто ничего не понимает, как это будет работать, даже разработчики, но то что сейчас это между плохо и совсем плохо,  можно понять по отсрочке обновления. 

Авики 

Те кто страдали от них в старой версии,  довольны,  те кто в них мог, нет, в принципе это нормально,  просто первые ещё не понимают что скоро страдания усилятся. Если правда сделают по 3 авика на бой, то это будет даже не трэш,  а содомия, игру будет колбасить несколько обновлений, это не отмена инвиза с нерфом дымов, это практически новая игра,  в которую многие не смогут или не захотят.

Зная что наш сервер не самый главный по донату, и нас никто слушать не будет , есть надежда что там так взвоют, и разработчикам придется исправлять навороченное, но веры в это мало.

Вспоминаются крылатые фразы наших политиков: Черномырдина, Путина и Лаврова.

 

З.Ы. может кто-нибудь подскажет чего-нибудь не особо сложное в плане игрушек,  шарики не предлагать)))

согласен полностью...но увы-кто девушку ужинает тот ее и танцует. А по поводу куда лыжи мазать . то мой выбор евка

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 17:32:17 пользователь freechizh сказал:

Долго читал разные посты и смотрел видео о том что будет в 0.8, теперь могу подвести некоторые итоги:

ПВО 

никто ничего не понимает, как это будет работать, даже разработчики, но то что сейчас это между плохо и совсем плохо,  можно понять по отсрочке обновления. 

Авики 

Те кто страдали от них в старой версии,  довольны,  те кто в них мог, нет, в принципе это нормально,  просто первые ещё не понимают что скоро страдания усилятся. Если правда сделают по 3 авика на бой, то это будет даже не трэш,  а содомия, игру будет колбасить несколько обновлений, это не отмена инвиза с нерфом дымов, это практически новая игра,  в которую многие не смогут или не захотят.

Зная что наш сервер не самый главный по донату, и нас никто слушать не будет , есть надежда что там так взвоют, и разработчикам придется исправлять навороченное, но веры в это мало.

Вспоминаются крылатые фразы наших политиков: Черномырдина, Путина и Лаврова.

 

З.Ы. может кто-нибудь подскажет чего-нибудь не особо сложное в плане игрушек,  шарики не предлагать)))

Ну не знаю, шахматы попробуйте. По пятницам можно в рюмочные шашки... :cap_haloween:

Баланс в них не меняют уже давно...

Изменено пользователем anonym_st0c613bxRAc
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
Сегодня в 18:39:02 пользователь XPAM0BHuK сказал:

Там лодки какие-то стремные.

норм все... 

немецкая подлодка.. затягивает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

Есть такая древняя браузерка по мотивам "Героев меча и магии" я её почти забросил из за танков и кораблей. Может настало время вернуться к истокам?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 17:37:42 пользователь Reanymator сказал:

космические рейнджеры:cap_like:

Игра замечательная. но боюсь в плане механик игрок не смогший в корабли не потянет) Ведь Рейнджеры это адская мешанина жанров. Хотя если поставить сложность 50% Галактика быстро сама себя спасёт :Smile_trollface:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:40:00 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Меня в ПВО сильно напрягает тот факт, что дальность нерфят, а засвет от самолётов старый. в результате грамотный авик потратив некоторое количество времени сможет безболезненно подсвечивать вражеские крейсера, которые будут успешно умирать от лк. Это очень напрягает.

думаю авику уже будет не до засвета......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 750
Участник
2 247 публикаций
3 817 боёв
Сегодня в 17:40:00 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Меня в ПВО сильно напрягает тот факт, что дальность нерфят, а засвет от самолётов старый. в результате грамотный авик потратив некоторое количество времени сможет безболезненно подсвечивать вражеские крейсера, которые будут успешно умирать от лк. Это очень напрягает.

В бою по 12 кораблей.

Делать ему больше нечего, как светить, если это не конец боя.

Тем более под управлением одна эскадрилья будет, много не насветит, если не хочет под ПВО попадать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 17:38:01 пользователь BlindPew63 сказал:

..  мы поедем и помчимся вдоль по тундре на улитках..

вот не мое, аж с их самолетов)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 251
[ADULT]
Участник
3 001 публикация
29 487 боёв
Сегодня в 18:09:28 пользователь sergei950 сказал:

В бою по 12 кораблей.

Делать ему больше нечего, как светить, если это не конец боя.

Тем более под управлением одна эскадрилья будет, много не насветит, если не хочет под ПВО попадать.

Похоже вы не играли на общем тесте, когда по 3 авика в каждой команде было. ЛК  весь бой светились(то от авика, то от эсмов),а эсмы в дымах РЛСники светили, так что свет был по полной программе, а ПВО никакущее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 17:40:00 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Меня в ПВО сильно напрягает тот факт, что дальность нерфят, а засвет от самолётов старый. в результате грамотный авик потратив некоторое количество времени сможет безболезненно подсвечивать вражеские крейсера, которые будут успешно умирать от лк. Это очень напрягает.

меня в вопросе ПВО вообще все напрягает, настолько разная информация, а все видео из треньки, один ЛК против одного авика.

Сегодня в 17:44:27 пользователь Bozon77 сказал:

Ну не знаю, шахматы попробуйте. По пятницам можно в рюмочные шашки... :cap_haloween:

Баланс в них не меняют уже давно...

увы, моя цистерна давно выпита))) больше времени в спортзале буду проводить

Сегодня в 17:55:29 пользователь KonrakVonRheindars сказал:

Так нигде никто и не ответил как пво будет работать но выводы уже есть...

вот на основании того что никто ничего не может сказать за 10 дней до обновы, выводы напрашиваются сами собой

 

Сегодня в 18:26:20 пользователь guglog сказал:

Похоже вы не играли на общем тесте, когда по 3 авика в каждой команде было. ЛК  весь бой светились(то от авика, то от эсмов),а эсмы в дымах РЛСники светили, так что свет был по полной программе, а ПВО никакущее.

обнадеживающая информация(((

Сегодня в 17:49:18 пользователь lergvot сказал:

Игра замечательная. но боюсь в плане механик игрок не смогший в корабли не потянет) Ведь Рейнджеры это адская мешанина жанров. Хотя если поставить сложность 50% Галактика быстро сама себя спасёт :Smile_trollface:

интересно, а по каким параметрам вы решили что я не смог в корабли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 552 боя

Согласен полностью это будет другая игра вообще. Все и всегда будут в засвете как полярный день. И смысла ни в чем не будет игра сменит название бои авиков

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 21:49:18 пользователь lergvot сказал:

Игра замечательная. но боюсь в плане механик игрок не смогший в корабли не потянет) Ведь Рейнджеры это адская мешанина жанров. Хотя если поставить сложность 50% Галактика быстро сама себя спасёт :Smile_trollface:

Кому как, конечно, но в ренджерах я тащился именно от квестов. Боёвка как то не очень поэтому я поставил уровень полегче быстренько прокачал корабль и в одинокого зачищал системы. И только после того как я прошел все текстовые квесты я отпустил Махпеллу :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 010 публикаций
Сегодня в 17:32:17 пользователь freechizh сказал:

Долго читал разные посты и смотрел видео о том что будет в 0.8, теперь могу подвести некоторые итоги:

ПВО 

никто ничего не понимает, как это будет работать, даже разработчики, но то что сейчас это между плохо и совсем плохо,  можно понять по отсрочке обновления. 

Авики 

Те кто страдали от них в старой версии,  довольны,  те кто в них мог, нет, в принципе это нормально,  просто первые ещё не понимают что скоро страдания усилятся. Если правда сделают по 3 авика на бой, то это будет даже не трэш,  а содомия, игру будет колбасить несколько обновлений, это не отмена инвиза с нерфом дымов, это практически новая игра,  в которую многие не смогут или не захотят.

 

Всё зависит от того сколько человек сможет хорошо в новых авиков))) "Вскрытие" покажет. Если смогут многие то авики будут ещё более токсичны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 111
[B_B]
Участник
1 929 публикаций
Сегодня в 18:28:43 пользователь freechizh сказал:

вот на основании того что никто ничего не может сказать за 10 дней до обновы, выводы напрашиваются сами собой

т.е. истеричные фантазии и паника?

ясно, очередной ной ради ноя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×