Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ded_franc

Конкурс "Потерпевший кораблекрушение". Обсуждение

В этой теме 160 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 057 публикаций

Как-то знаете, совсем не цепляющий конкурс.

Я не понимаю зачем такое создавать: чтобы читали сайт?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
526 боёв

На 1-ом этапе: Восток

 2-восток 3-север 4-юг 5-запад

Изменено пользователем IIycT9I4oK
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CANIS]
Участник
9 публикаций
5 203 боя

народ подскажите,где писать то?я на страницу конкурса захожу у меня нет строки куда написать.туплю что то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 252 боя
В 22.01.2019 в 23:50:05 пользователь Byzila14 сказал:

1-север  2-восток 3-север 4-юг 5-запад

1-запад   2-север   3-юг  4-запад 5- восток

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
3 645 боёв

на 1 этапе: Север

на 2 этапе :Север

на 3 этапе: Запад

на 4 этапе: Север

на 5 этапе Запад

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
10 750 боёв

Я один не могу вдуплить суть конкурса? Где вопрос, на который нужно отвечать? Или все настолько дебильно, что нужно просто наобум писать стороны света без каких-либо вопросов? Когнитивный диссонанс вызывают такие конкурсы! Идите вы!!! Я танкист от природы, что вы мне тут пытаетесь сказать?! Что я должен каждый день заходить в конкурсную тему и писать новое сообщение со стороной света? Просто от не*уй делать?!

Изменено пользователем RoD1_0N
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 939
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 792 публикации
10 928 боёв

Предлагаю флешмоб, всем дружно идти в первоначально выбранном направлении, пять раз в одну сторону, раз уж играть в цирк, то пусть будет весело не только организаторам

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 053
[GGA]
Бета-тестер
1 684 публикации
32 627 боёв

Наверняка будут недовольные, которые станут обвинять организаторов в подтасовке. Так вот, совет на будущее. Есть простой способ угомонить недовольных, введя так называемую "систему честности". Она заключается в том, что перед конкурсом выкладывается в свободный доступ (к скачиванию) файлик с правильными ответами. Но он завёрнут в RAR-архив, который закрыт длиннющим паролем. По окончанию конкурса публикуется пароль, все смотрят ответы и убеждаются в честности конкурса. Идея не нова, но почему-то редко где используется.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 424
[_KLB_]
Участник
3 029 публикаций
29 865 боёв

"Для участия необходимо публиковать ответы в специальной теме на форуме."

 

Организаторы, плиз, выделите эту строку в первом посте, чтоб она сразу бросалась в глаза нечитателям, они до неё просто не дочитываают!!!

Изменено пользователем guglog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[BTR40]
Старший бета-тестер
14 публикаций
8 344 боя

Отстой этот ваш конкурс, если игра останется у вг она умрет, эти шаломовцы из Минска уже оборзели в конец, награды за конкурс отстойные, как и все деды отморозы, из 12 ящиков ничего путного не выпало одни дубликаты:Smile_facepalm:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций
17 643 боя

север,запад,юг,восток, плыть надо в обратную сторону от куда ты приплыл,раз у тебя есть компас,значит ты знал от куда ты плыл.это как в лесу когда заблудился,правило 1 заходя в лес обрати внимание где солнце.

 

Нет я пас, только прочту ответ от тех кто это придумал,с объяснениями,может я и не прав.

Изменено пользователем CTAPOE_4YDO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
290 публикаций
19 215 боёв

Тут все очень странно - если ты не угадал из 4х вариантов в первом этапе, в следующий не проходишь (прервал цепочку). Интересно сколько участников останется хотя бы после 2го этапа. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[GANG]
Участник, Коллекционер
76 публикаций
29 881 бой
Сегодня в 03:38:20 пользователь deadmansgamble сказал:

Да перемещения могут быть любые, даже "глупые".

Если бы внимательно присмотрелись к призам, то увидели бы, что за пятый этап победитель получает первый, второй и третий призы и плюс к этому бонус.  

Ну а почему бы не исключить "глупые" перемещения, учитывая что у конкурса есть какая то маломальская  вводная: 

Цитата

Вам надо выбрать с его помощью сторону света, куда плыть, чтобы встретиться с кораблём, который вас спасет

для тех кто хоть немного смог в логику, ведь комбинации север-юг-север-юг-север или север-запад-юг-восток- север даже не "глупые", а просто ***, ибо "потерпевший уже после первого дня встретился с кораблём".

Хотя если предположить, что корабля в первый день нет на точке спасения, а он появится в этой точке только на пятый день, то получается не такие уж и глупые комбинации, но в этом случае потерпевшему лучше бы было просто оставаться на месте покачиваясь на волнах, а в последний день поплыть в точку рандеву, которую выбрал в первый день...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×