Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NGC224

Новые авики или Заградительный гидроакустический поиск.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

241
[LYRA]
Участник, Коллекционер
315 публикаций

В связи с внесением изменений в новом 080 патче в способность самолетов светить торпеды (а точнее - удаление этой способности), а также, в связи с неограниченным размером ангара на авианосцах с версии 080, что вносит огромное изменение в баланс сил, прошу сделать снаряжение заградительный огонь для всех кораблей (где он присутствует) с неограниченным количеством зарядов, как на Атланте. Также, предлагаю добавить снаряжение на все корабли, на которых сейчас нет ГАП но были самолеты - самолет Разведчик (новый тип) со способностью обнаруживать торпеды, ну или добавить ГАП всем обделенным им крейсерам и линкорам.

giphy.gif

---a.png

Изменено пользователем NGC224
  • Плюс 13
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации

Я предчувствую ответ в стиле - раньше это было не нужно, ибо авики встречались не в каждом бою.

Так что живите как дальше. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

ЗАчем? Т.е. сейчас, когда у самолей радиус засвета торпед как у кораблей(т.е. по факту 1-1,5 километра), это прям спасение и панацея от торпед, а вот после этого станет не поиграть? Хватит уже панику разводить, давайте дождемся релиза новых авиков и посмотрим.

Бомбит от того что я прав но вы не довольны? Берите ЛК, я эсм торпедный и гоу в треньку, если засветите корректировщиком 10 торпед пока я буду вас ими топить - я вам куплю пол года према. Если не сможете - вы мне. Идет?

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[LYRA]
Участник, Коллекционер
315 публикаций
Сегодня в 23:28:33 пользователь Rebel__1 сказал:

ЗАчем? Т.е. сейчас, когда у самолей радиус засвета торпед как у кораблей(т.е. по факту 1-1,5 километра), это прям спасение и панацея от торпед, а вот после этого станет не поиграть? Хватит уже панику разводить, давайте дождемся релиза новых авиков и посмотрим.

Бомбит от того что я прав но вы не довольны? Берите ЛК, я эсм торпедный и гоу в треньку, если засветите корректировщиком 10 торпед пока я буду вас ими топить - я вам куплю пол года према. Если не сможете - вы мне. Идет?

1. Нет, не идет Думаю что Вы имеете навык игры на эсминце да и на любом корабле выше чем мой. Сравнение не корректно.

2. Зачем - и Вы спрашиваете ?, с Вашим то количеством боев мне кажется что Вы лукавите однако. Либо Вы люто поддерживаете новую концепцию ну или что-то третье, может это просто Ваша работа, защищать новую концепцию.

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
Сегодня в 23:37:29 пользователь NGC224 сказал:

1. Нет, не идет Думаю что Вы имеете навык игры на эсминце да и на любом корабле выше чем мой. Сравнение не корректно.

2. Зачем - и Вы спрашиваете ?, с Вашим то количеством боев мне кажется что Вы лукавите однако. Либо Вы люто поддерживаете новую концепцию ну или что-то третье, может это просто Ваша работа, защищать новую концепцию.

Ага, на окладе сижу))))))))

 

Еще раз хочу повторить: свет торпед самолями, особенно катапультниками - ну это такая примерно удача уровня выбить цитадель Ямато на Минотавре.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:28:33 пользователь Rebel__1 сказал:

ЗАчем? Т.е. сейчас, когда у самолей радиус засвета торпед как у кораблей(т.е. по факту 1-1,5 километра), это прям спасение и панацея от торпед, а вот после этого станет не поиграть? Хватит уже панику разводить, давайте дождемся релиза новых авиков и посмотрим.

Бомбит от того что я прав но вы не довольны? Берите ЛК, я эсм торпедный и гоу в треньку, если засветите корректировщиком 10 торпед пока я буду вас ими топить - я вам куплю пол года према. Если не сможете - вы мне. Идет?

ну не скажите...бывали ситуации когда самолётик ток и спасал....конец боя,гиндер+шима...и мне(гиндер) нельзя сойти с точки иначе профукаем...и самолёт норм отсветил мне торпы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
В 23.01.2019 в 23:55:43 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

ну не скажите...бывали ситуации когда самолётик ток и спасал....конец боя,гиндер+шима...и мне(гиндер) нельзя сойти с точки иначе профукаем...и самолёт норм отсветил мне торпы

НУ это редкость. Да, раньше они хорошо светили, но свет торпед потом порезали жутко.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 294 публикации
18 212 боёв

По поводу грядущих нововведений могу только картинку скинуть:

Это не наши!gif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Я предлагал в теме с обсуждением патча всем выдать в отдельный слот гидроакустику, которая обнаруживает только торпеды, будет инструментом защиты, а не нападения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:01:06 пользователь Rebel__1 сказал:

НУ это редкость. Да, раньше они хорошо светили, но свет торпед потом порезали жутко.

может,но самолётик и эсма может светонуть...слишком наглого эсма

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 812
[-OCA-]
Участник
1 605 публикаций

Сейчас у каждого кэпа есть вангочит (приритетная цель) и если вас держат в прицеле 3 а вы видите только 2 не пора ли подумать что нужно сменить курс чтоб не словить бананы. А еще есть чит миникарта  смотреть на которую очень полезно. Ло влю торпеды в том числе и я недавно даже на хабаровске умудрился но дело было не в отсутствии гапа а в руках и рондоме. Если каждый будет уворачиваться зачем они в игре вообще. А если ну уже вообще невмоготу и вас каждый бой угнетают веерами есть 3 перк у кэпа , идя без смены курса и игры скоростью вы увидите веер перед бортом почти как с гапом что даст возможность посчитать количество торпед в веере перед бортом и возможность изучать где именно у корабля лучше работает птз.

И да истребитель как и коректировщик в данный момент торпы светит дальше на мусаши от них почти и выживаешь играя в форт пятясь назад.

Изменено пользователем AKI_PCHELA
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 01:12:53 пользователь memx86 сказал:

Я предлагал в теме с обсуждением патча всем выдать в отдельный слот гидроакустику, которая обнаруживает только торпеды, будет инструментом защиты, а не нападения.

Апать можно только эсмы. Это приоритетный класс корыт. Остальных можно только нерфить. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
В 23.01.2019 в 23:41:41 пользователь Rebel__1 сказал:

Ага, на окладе сижу))))))))

 

Еще раз хочу повторить: свет торпед самолями, особенно катапультниками - ну это такая примерно удача уровня выбить цитадель Ямато на Минотавре.

судя по слишком активной защите 0.8.0, я вижу перед собой очередного коммьюнити?)

Изменено пользователем freechizh
  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Сегодня в 02:28:00 пользователь freechizh сказал:

судя по слишком активной защите 0.8.0, я комвижу перед собой очередного коммьюнити?)

:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 468
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 592 боя

Катапультный истребитель становится совершенно бесполезной приблудой. А кораблям, у которых его нельзя заменить другими расходниками, ничего не улучшают. Да и корректировщик во многих случаях использовался именно для обнаружения торпед, а не для пострелушек на дальние дистанции.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 07:23:14 пользователь Body_Bag сказал:

Катапультный истребитель становится совершенно бесполезной приблудой. А кораблям, у которых его нельзя заменить другими расходниками, ничего не улучшают. Да и корректировщик во многих случаях использовался именно для обнаружения торпед, а не для пострелушек на дальние дистанции.

Он  в принципе  им  стал    когда видимость групп увеличили  до  8км  и уменьшили светимость  торпед  .   На   быстрых  торпедах  факт прохода истребителя (как и факт  взлета  на  немецких  кораблях))   учитывается  автоматически 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:23:14 пользователь Body_Bag сказал:

Катапультный истребитель становится совершенно бесполезной приблудой. 

Абсолютно не так. Раньше его функция больше сводилась к засвету, ПВО исполнял очень слабо, теперь это чётко ПВО функция, в зависимости от корабля, теперь везде поднимается в воздух своя эскадрилия, которая гарантированно срежет то количество самолётов, сколько есть в собственной эскадрилии, бодаются они очень больно.

Единственный нюанс в том, что у нас получилась рокировка, раньше крейсерский ястреб летал 6 минут, что его ценность делало значительно выше, теперь это у всех кратковременный расходник, к тому же линкоры поднимают больше ястребов, чем крейсера.

P.s.: как мне кажется, вся эта перетрубация с истребителями задумана ради ввода в игру разного рода проектов, типа Тонэ, Исэ, Фьюриэнс. Дабы оправдать в геймплее их слабую артиллерию наличием групп ястребов.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
546
[EZI-Z]
Бета-тестер, Коллекционер
337 публикаций
22 193 боя
Сегодня в 00:28:00 пользователь freechizh сказал:

я вижу перед собой очередного коммьюнити?)

Нет, но он скорее всего мечтает туда попасть... )))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 916 публикаций
32 605 боёв
Сегодня в 00:12:53 пользователь memx86 сказал:

Я предлагал в теме с обсуждением патча всем выдать в отдельный слот гидроакустику, которая обнаруживает только торпеды, будет инструментом защиты, а не нападения.

ОК  .. Согласен  и пусть работа  этого расходника  будет  видна  ,скажем  ГАПным эсминцам ))  Логично же видеть  работу  радара  таким  же кораблям ?не? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 468
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 592 боя
Сегодня в 10:50:42 пользователь ruslanbag43 сказал:

Абсолютно не так. Раньше его функция больше сводилась к засвету, ПВО исполнял очень слабо, теперь это чётко ПВО функция, в зависимости от корабля, теперь везде поднимается в воздух своя эскадрилия, которая гарантированно срежет то количество самолётов, сколько есть в собственной эскадрилии, бодаются они очень больно.

Единственный нюанс в том, что у нас получилась рокировка, раньше крейсерский ястреб летал 6 минут, что его ценность делало значительно выше, теперь это у всех кратковременный расходник, к тому же линкоры поднимают больше ястребов, чем крейсера.

P.s.: как мне кажется, вся эта перетрубация с истребителями задумана ради ввода в игру разного рода проектов, типа Тонэ, Исэ, Фьюриэнс. Дабы оправдать в геймплее их слабую артиллерию наличием групп ястребов.

Если я правильно понял, ударные эскадрильи тоже могут призвать группу истребителей. Эта группа связывает истребители атакуемого корабля. Да и просто подождать 30 секунд - не проблема. Ну и в боях без авианосцев какой толк от самолётов, которые не видят торпеды?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×