Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
3loiRok

послебоевая статистика,для чего?

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв

не редко после боя выскакивает страничка;- как вам бой. сильно не доволен-недоволен-средне-доволен-очень доволен. (что то такое) вот для чего и для кого собираются эти данные?как они влияют на дальнейшие бои? + к этому жалобы и похвалы. вся эта статистика,как говорили разработчики собирается.(услышал на стриме) а для каких целей? как я подразумеваю эти данные идут матчмейкеру...

просьба ответить как можно подробнее а не расплывчато. спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 361 бой

так и шо, ответили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
Сегодня в 11:48:34 пользователь 3loiRok сказал:

не редко после боя выскакивает страничка;- как вам бой. сильно не доволен-недоволен-средне-доволен-очень доволен. (что то такое) вот для чего и для кого собираются эти данные?как они влияют на дальнейшие бои? + к этому жалобы и похвалы. вся эта статистика,как говорили разработчики собирается.(услышал на стриме) а для каких целей? как я подразумеваю эти данные идут матчмейкеру...

просьба ответить как можно подробнее а не расплывчато. спасибо.

Сбор фидбэка, послебоевые опросы и работа с обратной связью нужны для того, что бы мы видели как игрок относится к тем или иным режимам, событиям, изменениям.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 740
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 092 публикации
27 377 боёв

Чаще всего она издевательски выскакивает после слитого боя, что выбираю для голосования очевидно.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 736 боёв
Сегодня в 12:18:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

Сбор фидбэка, послебоевые опросы и работа с обратной связью нужны для того, что бы мы видели как игрок относится к тем или иным режимам, событиям, изменениям.

И как Вы определяете через конкретно этот послебоевой опрос чем я был в данном бою доволен/не доволен? Всегда было интересно. Может быть вы думаете, что я доволен совершенно не тем, что подразумевал я выставляя оценку.

А ведь в случае чего скажут - стоп, вон же нам игроки на вопрос "Довольны вы боем" натыкали кучу "Доволен", это ли не знак, что пора в РБ засунуть Гонку вооружений. И смех и грех.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
889
[NVV]
Участник
368 публикаций
22 778 боёв

Я сильно подозреваю, что данная статистика используется для точечной настройки того самого режима угнетения, который, как уверено большинство пользователей, присутствует в игре. Вот слили вы бой, выскакивает табличка опроса и вы тыкаете в "Средне". Искусственный интеллект видит это и говорит себе: "Ага, точка кипения еще не достигнута. Этого можно еще немного поугнетать в пользу других, у кого не столь ангельское терпение" :Smile_teethhappy: 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 399
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 219 публикаций
27 860 боёв
Сегодня в 14:18:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

Сбор фидбэка, послебоевые опросы и работа с обратной связью нужны для того, что бы мы видели как игрок относится к тем или иным режимам, событиям, изменениям.

Когда катка слита самым глупым образом и потом выскакивает окно с опросом "понравился ли мне бой" это выглядит как жёсткий троллинг.:Smile_trollface:

Изменено пользователем ACETON87
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 701 бой
Сегодня в 10:48:34 пользователь 3loiRok сказал:

не редко после боя выскакивает страничка;- как вам бой. сильно не доволен-недоволен-средне-доволен-очень доволен. (что то такое) вот для чего и для кого собираются эти данные?как они влияют на дальнейшие бои? + к этому жалобы и похвалы. вся эта статистика,как говорили разработчики собирается.(услышал на стриме) а для каких целей? как я подразумеваю эти данные идут матчмейкеру...

просьба ответить как можно подробнее а не расплывчато. спасибо.

Как зачем? Затем что бы потом с уверенностью сказать, что игорьки проголосовали за: "циклон", "снежную бурю", "эпицентр".:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 945
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 777 публикаций
10 356 боёв
Сегодня в 12:18:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

Сбор фидбэка, послебоевые опросы и работа с обратной связью нужны для того, что бы мы видели как игрок относится к тем или иным режимам, событиям, изменениям.

Так ведь варианты ответа вообще не отражают ничего, никакой связи с реальностью именно такой опрос не несет, у меня зачесалась левая пятка и я не мог её почесать во время игры, я недоволен этим боем, что этот ответ даст для понимания "...как игрок относится к тем или иным режимам, событиям, изменениям."

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
983
[KBC]
Участник
380 публикаций
36 294 боя

стоит ввести не доволен-недоволен боем а доволен-недоволен собой в бою. так как 146 % респондентов тычут в зависимости от того слились они или нет.......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 454
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 945 публикаций
17 935 боёв
В 24.01.2019 в 12:40:52 пользователь Kristof_Alber сказал:

И как Вы определяете через конкретно этот послебоевой опрос чем я был в данном бою доволен/не доволен? Всегда было интересно. Может быть вы думаете, что я доволен совершенно не тем, что подразумевал я выставляя оценку.

А ведь в случае чего скажут - стоп, вон же нам игроки на вопрос "Довольны вы боем" натыкали кучу "Доволен", это ли не знак, что пора в РБ засунуть Гонку вооружений. И смех и грех.

Конкретно этот послебоевой опрос, является ОДНИМ ИЗ наборов инструментов, для получения нами информации, рассматривать его в отрыве от остальных, не очень правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 945
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 777 публикаций
10 356 боёв
Сегодня в 14:21:23 пользователь Sedoj_LV сказал:

Кокнретно этот послебоевой опрос, является ОДНИМ ИЗ наборов инструментов, для получения нами информации, рассматривать его в отрыве от остальных, не очень правильно.

Так остальные мы не видим, зато результатов, основанных на "объективных опросах и незамутненных разумом сбора мнений" сколько угодно. По осени даш и няш было выше крыши, исключительно по просьбе игроков. А сейчас их нет, это потому что игроки поменялись? Или всё-таки что-то с опросами надо делать, потому что их результаты напоминают спортлото

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 16:18:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

Сбор фидбэка, послебоевые опросы и работа с обратной связью нужны для того, что бы мы видели как игрок относится к тем или иным режимам, событиям, изменениям.

что то мутно у вас ответ получился.ну а что я ожидал, что вы признаетесь(.....  это использование игрока в неизвестных ему намерениях с вашей стороны. очень часто такие опросы вылетают когда турбо бои происходят. турбо бои никому не нравятся...

Сегодня в 16:18:40 пользователь Sedoj_LV сказал:

Сбор фидбэка, послебоевые опросы и работа с обратной связью нужны для того, что бы мы видели как игрок относится к тем или иным режимам, событиям, изменениям.

ну и так как вы всетаки подробно решили не отвечать ,то мне остается предполагать.я понимаю по вашему ответу, что вы, что то запускаете-изменяете скрыто в бою и собираете на это реакцию игроков.?

Изменено пользователем 3loiRok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 361 бой
В 24.01.2019 в 13:07:08 пользователь Kayrion сказал:

Я сильно подозреваю, что данная статистика используется для точечной настройки того самого режима угнетения, который, как уверено большинство пользователей, присутствует в игре. Вот слили вы бой, выскакивает табличка опроса и вы тыкаете в "Средне". Искусственный интеллект видит это и говорит себе: "Ага, точка кипения еще не достигнута. Этого можно еще немного поугнетать в пользу других, у кого не столь ангельское терпение" :Smile_teethhappy: 

Точно молодец!!!! Так оно и есть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×