Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_AttEh3myRrkZ

А Слышат ли нас разработчики !!!

В этой теме 180 комментариев

Рекомендуемые комментарии

67
[LIGHT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
212 публикации

А зачем разработчикам слушать игроков, они если и прислушиваются к форумным писакам. Даже в этой теме вместо ответа  слили личную переписку ,чтоб стрелки перекинуть. На вопросы и предложения обычно ответ не в приоритете.

Изменено пользователем ReM_Nf
  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 747 боёв
Сегодня в 16:32:31 пользователь ReM_Nf сказал:

А зачем разработчикам слушать игроков, они если и прислушиваются к форумным писакам. Даже в этой теме вместо ответа  слили личную переписку ,чтоб стрелки перекинуть. На вопросы и предложения обычно ответ не в приоритете.

Собственно, в заглавном посте не было конкретики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 15:32:31 пользователь ReM_Nf сказал:

А зачем разработчикам слушать игроков, они если и прислушиваются к форумным писакам. Даже в этой теме вместо ответа  слили личную переписку ,чтоб стрелки перекинуть. На вопросы и предложения обычно ответ не в приоритете.

Это было задумано показать всем что их слышат и слушают отвечают , ну а в остальном каждый сделает вывод сам .От себя скажу что быть веселым и смешным когда самому это нравиться даже очень хорошо )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 15:30:39 пользователь lordarm сказал:

А если ввести такую систему представь да пустим бой где все на Бисмарках или на Шимках )) 

Прочитайте внимательно первый мой пост, все пробы в тренировочной комнате

Сегодня в 15:07:36 пользователь Lex__1_2018 сказал:

В тренировочной комнате возможность выбрать:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
123 публикации
3 611 боёв
Сегодня в 14:49:44 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Вчера, когда вся(!) команда администрации получила от одного до двух личных сообщений от вас, @lordarm, где вы очень просили 50 тысяч угля или купон или мусаши просто потому что вы так любите игру и желаете нам всем здоровья и с уважением и вообще

Так весь этот хайп лишь оттого, что кто-то не успел заработать угля на Мусаши до его вывода из продажи?:fish_palm:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 15:35:22 пользователь CEPBEP сказал:

Собственно, в заглавном посте не было конкретики.

Просто потому ,что между нами всеми игроками и учасниками проекта ее нет конкретики ))) Не кому не нравиться долго детально обсуждать и анализировать совместно особенно вот и имеим то что есть )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 108 боёв
Сегодня в 16:20:55 пользователь TG_Maks сказал:

Мне пожалуйста Миссури, Белфаст, Кутузова, Сталинград и Бургунь.

 

:Smile_sceptic:

а также степлер и 5 упаковок скоб для качественной закатки губ

Изменено пользователем maugll
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 15:36:01 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Прочитайте внимательно первый мой пост, все пробы в тренировочной комнате

 

 

Я читал внимательно просто вы меня не поняли ) Ну потренировались 1000 человек в тренировочной комнате поняли что поуши влюблены в бисмарк и потом идут в рандом, прокачиваются , и дойдя до Бисмарка почти все время летают на нем все !!!! Я об этом ньюансе который Вы возможно не учли . Потом выйдет однотипные виды боя с маленьким разнообразием кораблей)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 108 боёв
Сегодня в 16:23:03 пользователь MAPCuAHNH сказал:

А мне ничего не надо, только весь опыт в свободный перевести.:Smile_trollface:

  Показать содержимое

1086695960_WorldOfWarships2019-01-2117-55-34-36.thumb.jpg.b7c925f7167c3352b6d7cc3fbd7d9228.jpg

 

скромный ты наш

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 15:36:03 пользователь Alex_CCCP сказал:

Так весь этот хайп лишь оттого, что кто-то не успел заработать угля на Мусаши до его вывода из продажи?:fish_palm:

Я даже значения слова этого не знаю ))) Все это было для демонстрации диалога между игроками и разработчиками.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 15:37:21 пользователь lordarm сказал:

Просто потому ,что между нами всеми игроками и учасниками проекта ее нет конкретики ))) Не кому не нравиться долго детально обсуждать и анализировать совместно особенно вот и имеим то что есть )

Почему ? ... есть люди и их много , которым нравится долго и детально обсуждать и анализировать , Вы просто наверно недавно читаете форум , тут иногда такие обсуждения и анализ проводят игроки ,что если распечатать получится книга . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 15:40:23 пользователь lordarm сказал:

Потом выйдет однотипные виды боя с маленьким разнообразием кораблей)

Сейчас этого не происходит, каждый имеет свои предпочтения по типам кораблей и стилю ведения боя.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 15:42:27 пользователь DrGruz сказал:

Почему ? ... есть люди и их много , которым нравится долго и детально обсуждать и анализировать , Вы просто наверно недавно читаете форум , тут иногда такие обсуждения и анализ проводят игроки ,что если распечатать получится книга . 

Вы правы я на форуме недавно и успел обхватить взором и мыслями еще не все темы 

Сегодня в 15:43:19 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Сейчас этого не происходит, каждый имеет свои предпочтения по типам кораблей и стилю ведения боя.

Доля вероятности есть всегда . Я помню когда я начинал играть как это было ) Если вернуть время назад яб не хотел заранее тыстить то что будет .Но это сугубо мое мнение нас много и у каждого оно свое)

Вот интересна ,что вы скажете если бы ранговые бои во время их проведения делились на 3 категории допустим : 3 лвл ,  6 лвл , 9 лвл и соотвецтвенно кланове бои только на 10 ках ???

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 331 бой
Сегодня в 16:20:55 пользователь TG_Maks сказал:

Мне пожалуйста Миссури, Белфаст, Кутузова, Сталинград и Бургунь.

Миссури не нужен, а остальных так и быть заверните.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 964
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 377 публикаций
Сегодня в 15:23:03 пользователь MAPCuAHNH сказал:

А мне ничего не надо, только весь опыт в свободный перевести.:Smile_trollface:

 

всего-то 9 лямов?! не отвлекай Разрабов по пустякам :cap_haloween:

 

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Tolik_koromyslo
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 481
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв
Сегодня в 16:54:06 пользователь lordarm сказал:

И по поводу лиги Морских Волков ? что думаете ? Слышал конечно ,что не вернут ее.

возвращения Лиги Морских Волков не планируется

UPD

Лига морских волков изначально была экспериментом, в котором достигшие первого ранга игроки могли показать свои навыки и мастерство в бою с равными по рангу. Однако из-за малой популярности и невозможности сделать награды в ЛВМ аналогичными другим активностям в игре, бои зачастую не собирались и ожидание в очереди было весьма длительным. В связи с этим мы объявляем, что Лига морских волков отменяется (во всех сезонах, начиная с одиннадцатого).

 

Сегодня в 16:23:03 пользователь MAPCuAHNH сказал:

А мне ничего не надо, только весь опыт в свободный перевести.:Smile_trollface:

  Скрыть содержимое

1086695960_WorldOfWarships2019-01-2117-55-34-36.thumb.jpg.b7c925f7167c3352b6d7cc3fbd7d9228.jpg

 

я бы тоже не отказался :cap_old:

shot-19.01.24_17.08.42-0967.jpg

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 15:49:44 пользователь WG_Wolfwood сказал:

Вчера, когда вся(!) команда администрации получила от одного до двух личных сообщений от вас, @lordarm, где вы очень просили 50 тысяч угля или купон или мусаши просто потому что вы так любите игру и желаете нам всем здоровья и с уважением и вообще - мы, к нашему глубокому сожалению, были вынуждены вам отказать. Так как это является абсолютно нечестным по отношению к другим игрокам, а мы этого не хотим.

 

А сегодня " некоторые моменты перестанут вызывать отвращения и желания забросить игру. "

 

Я ничего не хочу сказать. Но, мне кажется, что это немного иначе позволяет взглянуть на ситуацию.

 

Да, тему сначала скрыли, но всё же это тоже не совсем честно, потому открыли обратно и перенесли в более соответствующий раздел.

Сергей, я конечно могу быть не прав, но это не очень красиво.

Хотя и справедливо.

 

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
Сегодня в 16:15:44 пользователь nevic сказал:

Сергей, я конечно могу быть не прав, но это не очень красиво.

Хотя и справедливо.

 

 

В этом сообщение оскорбительно только то ,что было вырвана строка из текста с определенными словами :"некоторые моменты перестанут вызывать отвращения и желания забросить игру. "Это вы уважаемый хорошо потрудились )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:15:44 пользователь nevic сказал:

Сергей, я конечно могу быть не прав, но это не очень красиво.

Хотя и справедливо.

а я, вот тут, поддерживаю ход разработчиков...

Все правильно сделали! :cap_like:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×