Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Авианосцы: Как настроить?

В этой теме 303 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 14:54:59 пользователь DarkAlexus сказал:

Уточните пожалуйста максимальное количество Авианосцев в рандоме на команду?

минимум 2 на команду, 3 вполне вероятно, особенно в первые дни

Игру превращают в World of Deck Aircraft

А вот и минусовальщики подтянулись. Значит истина где-то рядом

Изменено пользователем Ubi_mel_ibi_fel
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 299
[MEN]
Участник
1 562 публикации
25 076 боёв

сейчас у меня в порту Independence и Ryujo

получу ли я оба новых авика 6 уровня Ryujo и Ranger ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[MCHPW]
Участник
13 публикаций
23 755 боёв

А какая необходимость была так круто менять игру? Кто просчитал все плюсы и минусы? Думаю тема минусов наберет больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[OSF]
Участник
248 публикаций
47 861 бой

" игровой процесс авианосцев по динамике ближе к эсминцам "... Вы серьёзно???

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 468 боёв
Сегодня в 14:56:53 пользователь Naval_Bearded_Man сказал:

Уважаемые разработчики, я не школьник и не студент, у меня нет возможности сидеть в игре сутками. Максимум 7 вечеров по паре часов - и за это время я для сотни кораблей должен окончательно определиться со всеми навыками и модернизациями?.. А заодно проинтуичить, что и как вы дальше будете ребалансить на протяжении нескольких ближайших обнов?..

А цена ошибки - голда. Я готов платить - но за отдых и удовольствие, а не за геморрой и подгоревшее седалище.

Лайфхак, скидываешь навыки и идешь играть в любую другую игру на месяцок, пока тут балансят, ваяют и паяют в попытках скрестить ужа с ежом, попутно получая тонны негатива от концепции, реализации и технических косяков. Через месяц смотришь и определяешься, а так ли уж оно тебе надо

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 246 боёв
Сегодня в 15:56:48 пользователь Borodec сказал:

Лайфхак, скидываешь навыки и идешь играть в любую другую игру на месяцок, пока тут балансят, ваяют и паяют в попытках скрестить ужа с ежом, попутно получая тонны негатива от концепции, реализации и технических косяков. Через месяц смотришь и определяешься, а так ли уж оно тебе надо

Так-то так, я уже об этом подумал - в танчики или там в цивилизацию любимую... А кто нефть для  клана будет зарабатывать? Сквишер? :Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 468 боёв
Сегодня в 16:09:20 пользователь Naval_Bearded_Man сказал:

Так-то так, я уже об этом подумал - в танчики или там в цивилизацию любимую... А кто нефть для  клана будет зарабатывать? Сквишер? :Smile_coin:

Он смогет, потому что очень спокойный и его не бомбит. Ну и кооператив с операциями никто не отменял,  заходишь, левой пяткой играешь, пока делается ход в цивилизации, потом возвращаешься, повторять нужное количество раз :-)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 246 боёв
Сегодня в 16:11:57 пользователь Borodec сказал:

Он смогет, потому что очень спокойный и его не бомбит. Ну и кооператив с операциями никто не отменял,  заходишь, левой пяткой играешь, пока делается ход в цивилизации, потом возвращаешься, повторять нужное количество раз :-)

Видимо, так и придется. Месяца на 3. А то, может быть, танчики правда вспомню, у меня в них туева хуча премов уже 2 года пылятся... )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[OSF]
Участник
248 публикаций
47 861 бой

"Может быть, они смогут помочь союзному линкору справиться с пожаром " - предлагаю для этих целей ввести А-380. А чем он будет поливать (и посыпать) - найдётся, когда пассажиры попадут в зону боевых действий.

А если подытожить всё - господа разработчики, вы имеете хоть какое-то понятие о боевых кораблях вообще и об авианосцах в частности? Может, вам сначала историческую и техническую литературу почитать, а потом уже думать о реализации ваших идей?

 

Изменено пользователем Al_Kov
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 246 боёв
Сегодня в 16:40:24 пользователь Al_Kov сказал:

господа разработчики, вы имеете хоть какое-то понятие о боевых кораблях вообще и об авианосцах в частности?

Не смущайте разработчиков разговорами про "историчность, реалистичность и вот это вот всё"... )))

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 19:56:48 пользователь Borodec сказал:

Лайфхак, скидываешь навыки и идешь играть в любую другую игру на месяцок, пока тут балансят, ваяют и паяют в попытках скрестить ужа с ежом, попутно получая тонны негатива от концепции, реализации и технических косяков. Через месяц смотришь и определяешься, а так ли уж оно тебе надо

 

Лучше на полгода+, практика показывает что там ништяков насыпают.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 421
[R_B_F]
Участник
1 635 публикаций
19 361 бой
Сегодня в 14:31:19 пользователь Mebius_lW сказал:

100% скидка на снятие модернизаций, что в этих словах вам не понятно?

Советую ваши домыслы оставить при себе.

вам множество народа на форуме советовало оставить все как есть, вы их послушали?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
В 24.01.2019 в 18:06:29 пользователь _Akagi_ сказал:

Саппорт ветка? В игре, где огромный пласт людей(включая "топов") молится на нанесённый урон. Где статистика разработчиков(т.е. вас) тоже включает в себя этот "важный пункт". В игре, где даже эсминцы жмутся прикрыть дымом своих союзников.
Вы правда думаете, что здесь кто то будет играть за саппортов и на команду?

вот вот. я тоже поржаль. Введем хила/саппорта в игру про набивание дамажки.

Хотя!!! вроде на хэлоуин был эсмин, который хилил всех. и вроде как за это получал какие то больные цифры опыта и денег. Правда его вроде вывели...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 112
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 344 публикации
13 691 бой
Сегодня в 19:53:55 пользователь firesprite сказал:

вот вот. я тоже поржаль. Введем хила/саппорта в игру про набивание дамажки.

Ввести то можно. Просто интересно узнать, как аудиторию будут заставлять играть не ради себя и дамажки, а ради команды. :cap_hmm: А тут придётся именно заставлять.

И пока как то не представляю, как это можно сделать, без бурления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
9 965 боёв
Сегодня в 20:14:00 пользователь _Akagi_ сказал:

Ввести то можно. Просто интересно узнать, как аудиторию будут заставлять играть не ради себя и дамажки, а ради команды. :cap_hmm: А тут придётся именно заставлять.

И пока как то не представляю, как это можно сделать, без бурления.

А без устойчивых групп, на базе кланов это сделать де факто не реально. Поскольку изначальный план действий нужно оговаривать до боя, как и формировать группу. За все бои удалось один раз!!!!  нормально сработать. Парень на Октябрине танковал, второй на эсме постоянно угрожал и отвлекал а ваш покорный слуга, пользуясь дальнобойностью и скоростерльностью орудий Щорса гасил "Через головы". Получился отличный кулак и хороший результат.

Но...тут такая фишка. Допустим эсминец постоянно иммитирует угрозу отвлекая противника. А выносят его другие. Как бы его  "голевые передачи"  а"зачета нет". "Вы не проявили себя в этом бою". Минус по опыту и деньгам? В клане можно договориться и работать посменно. А в случайных боях?

Изменено пользователем kda_357
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[TFS-3]
Участник, Коллекционер
91 публикация
32 103 боя
В 24.01.2019 в 16:58:12 пользователь Ferrimagnetic сказал:

Их до всех не довозили, в 8.0 довезут.

Забавно другое - пан азиатских авианосцев то нету...

Впрочем, пока нету.

Ждем "Виджаянту" (?"Викромандитью"? или ещё как там?), китайцев... да и у итальянцев в НАТОшные времена имелся, и у Испанцев ("ПрЫнц Астурийский" что ли?)... опять же франкские "Беарн", "Диксмюде"... "Фош" с "Клемансо" с "Супер Этандарами" и "Экзосе"... "Бентесинко де майо" у Аргентины и чтой-то там у бразильянцев...

В 24.01.2019 в 16:33:56 пользователь LeopoldBloom сказал:

С выходом обновления 0.8.0 все игроки начнут знакомиться с новым классом...

Так как мы ожидаем повышенный интерес игроков к обновлённому геймплею ...

...

До скорых встреч в боях, командиры!

Да, трава была забористая... "Я живу в глюко-виртуальном мире и мне всё пофиг". Позиция не нова. Всё будет так, как я думаю, потому что я ТАК думаю. В старые времена это называлось солипсизмом. Как всем известно, на Солнце надо лететь ночью - днём больно жарко.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 112
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 344 публикации
13 691 бой
В 25.01.2019 в 23:42:05 пользователь kda_357 сказал:

А без устойчивых групп, на базе кланов это сделать де факто не реально.

Да нет, почему? Реально. Играют же у нас люди в рпгммо\моба где важно именно взаимодействие классов без всяких кланов.
Вот только у нас тут не рпг и аудитория собралась совершенно с иными предпочтениями. Им не нужна командная игра и никто не хочет утруждаться. Плевать на всякие там концепции про камни-ножницы-бумаги. Всем нужна кнопка "нагнуть всех" на любом классе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 14:04:39 пользователь _Akagi_ сказал:

Да нет, почему? Реально. Играют же у нас люди в рпгммо\моба где важно именно взаимодействие классов без всяких кланов.
Вот только у нас тут не рпг и аудитория собралась совершенно с иными предпочтениями. Им не нужна командная игра и никто не хочет утруждаться. Плевать на всякие там концепции про камни-ножницы-бумаги. Всем нужна кнопка "нагнуть всех" на любом классе.

Вот только в ммошках при подборе группы набирается танк, хил, дд. Т.е. автоматом. не помню ни одной ммо, где бы автоподбор мог закинуть пачку в 5-6 танков. Условно.

Тут же... саппорт должен быть прибыльным. интересным.  РЕАЛЬНО прибыльным... если там ПУКи будут отсыпать за отхил / гашение пожаров и прочее в существенно большем кол-ве - то может интерес и  будет. Все таки есть люди, что любят саппорт гонять. Я вот танков в ММО люблю... Супруга хилами саппортами гоняет )))

 

Но про альт ветку - имхо для ракабликов шансов на успех ... в рандоме... как то маловероятно.

 

p.s. на стриме были брит авики. И как то не понятно, когда же их введут?

p.p.s. ковровое бомбометание у бритов забавное. Торпедки тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 112
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 344 публикации
13 691 бой
Сегодня в 14:55:16 пользователь firesprite сказал:

p.s. на стриме были брит авики. И как то не понятно, когда же их введут?

Про 0.8.1. - 0.8.2. была речь, вроде как

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 15:04:37 пользователь _Akagi_ сказал:

Про 0.8.1. - 0.8.2. была речь, вроде как

Спс. значит месяца три еще. Ну и норм. Пощупать релиз версию... У меня реально ощущение, что у ботов пво переапано, по сравнению с людьми...

И после отложить игру на квартал. Пощупать anthem там и резидента. А там уж и баланс хоть подкрутят. Наверное. надеюсь.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×