Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Авианосцы: Как настроить?

В этой теме 303 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
276 публикаций
10 127 боёв
Сегодня в 13:24:46 пользователь freechizh сказал:

ну да, сам себе накрутит)))

Правильной дорогой идете товарищ! :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв

Зачем вводить по 2-3 авианосца? Хотите окончательно убить игру? Или вам нравится боль и унижение своих клиентов?

Мало было, что народ из-за авиков уходить начал. Этого мало оказалось?

Изменено пользователем Ubi_mel_ibi_fel

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
276 публикаций
10 127 боёв
Сегодня в 13:27:06 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

Зачем вводить по 2-3 авианосца? Хотите окончательно убить игру? Или вам нравится боль и унижение своих клиентов?

НЕТ Им это не нравится! :Smile_honoring: Это нравится самим клиентам! :Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 13:22:58 пользователь kazakandre сказал:

И все таки господин Мебиус тактично(или технично) обошел вопрос с модернизацией на маскировку в пятом слоте.Тогда конкретный вопрос-будет ли возможность бесплатной замены модернизаций в пятом слоте,в связи с нерфом перка на маскировку?

100% скидка на снятие модернизаций, что в этих словах вам не понятно?

Сегодня в 14:24:46 пользователь freechizh сказал:

ну да, сам себе накрутит)))

Советую ваши домыслы оставить при себе.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Модернизации пофиг. Что с нечетными ав?

Я в соседней теме спрашивал уже: у меня открыт Эссекс, но не открыт Мидвей - что я получу в случае если решу отказаться от авиков?

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 448
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 305 боёв

 

Скрытый текст

3832668.jpg

 

Изменено пользователем miravingin52

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 16:32:34 пользователь sir_bonzo сказал:

Модернизации пофиг. Что с нечетными ав?

Я в соседней теме спрашивал уже: у меня открыт Эссекс, но не открыт Мидвей - что я получу в случае если решу отказаться от авиков?

S_O вчера на стриме обещал сегодня на форуме статью по компенсациям

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 246 боёв
Сегодня в 12:12:53 пользователь Mebius_lW сказал:

Будет 100% скидка на сброс перков и пересадку командиров в течение недели, т.е. в это время вы сможете производить эти операции бесплатно. Следовательно если вы сбросите навыки на всех командирах в период "льготного" сброса - вы сможете потом выбрать нужные перки в любое время.

А до того момента, как я определюсь с необходимостью тех или иных перков, - играть вообще без них?

А модернизации менять - снимать можно бесплатно, или только за голду?

 

UPD. 2-й вопрос снимается, прочитал. Вывод сделал: всё снимаю на склад, все перки командиров обнуляю и месяца на 3 ухожу в танки, пока бурлить не перестанет...

Изменено пользователем Naval_Bearded_Man

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
Сегодня в 13:31:19 пользователь Mebius_lW сказал:

100% скидка на снятие модернизаций, что в этих словах вам не понятно?

Вы не указали,что скидка на ВСЕ модернизации,не хочется Вас цитировать,но там разговор был о модернизациях ПВО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв
Сегодня в 14:27:06 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

Зачем вводить по 2-3 авианосца? Хотите окончательно убить игру? Или вам нравится боль и унижение своих клиентов?

Мало было, что народ из-за авиков уходить начал. Этого мало оказалось?

 

Да не волнуйтесь вы! Все вернут туда обратно взад, но не сразу.

 

Когда не было ограничений не то что на количество, а даже на зеркального подбора авианосцев, народ тоже молил, чтобы убрали это, когда, к примеру, мог быть вообще только один авианосец на две команды. Разработчики тогда отвечали в таком ключе, что, мол, без паники, ща все забалансим, надо только потерпеть, а искусственные ограничения - это плохо. Дотерпели до того, что околоземная орбита заполнилась игроками на седалищной тяге, тогда появились и ограничение численности, и заркалочка.

 

Так что терпение - наш главный добродетель :cap_viking: Нет, спустя какое-то время оно может и само частично устаканится, но все же напомню, что релиз переделанных плоских собираются сделать с шиком и уже подготовили посвященное авианосцам событие с задачами и плюшками, так что на авианосцы пересядут не только любознательные "а что там такое новое", но и меркантильные "дюжина боев - не плоский, а флажки на дороге не валяются" :Smile_trollface: 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 14:39:24 пользователь Marsh_light сказал:

 

Да не волнуйтесь вы! Все вернут туда обратно взад, но не сразу.

 

Когда не было ограничений не то что на количество, а даже на зеркального подбора авианосцев, народ тоже молил, чтобы убрали это, когда, к примеру, мог быть вообще только один авианосец на две команды. Разработчики тогда отвечали в таком ключе, что, мол, без паники, ща все забалансим, надо только потерпеть, а искусственные ограничения - это плохо. Дотерпели до того, что околоземная орбита заполнилась игроками на седалищной тяге, тогда появились и ограничение численности, и заркалочка.

 

Так что терпение - наш главный добродетель :cap_viking: Нет, спустя какое-то время оно может и само частично устаканится, но все же напомню, что релиз переделанных плоских собираются сделать с шиком и уже подготовили посвященное авианосцам событие с задачами и плюшками, так что на авианосцы пересядут не только любознательные "а что там такое новое", но и меркантильные "дюжина боев - не плоский, а флажки на дороге не валяются" :Smile_trollface: 

НУ мы все видим как забалансили матчмейкер по 8 левелам, на мой взгляд стало даже хуже чем было, особенно на прем кораблях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 246 боёв
Сегодня в 14:39:24 пользователь Marsh_light сказал:

и уже подготовили посвященное авианосцам событие с задачами и плюшками, так что на авианосцы пересядут не только любознательные "а что там такое новое", но и меркантильные "дюжина боев - не плоский, а флажки на дороге не валяются" :Smile_trollface: 

Да, я тоже уже высказал предположение - типа, замутят директивы с заточкой под авики и со сладкими плюшками в виде стали etc.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Сегодня в 15:39:24 пользователь Marsh_light сказал:

но все же напомню, что релиз переделанных плоских собираются сделать с шиком и уже подготовили посвященное авианосцам событие с задачами и плюшками

тыкаешь "в бой", видишь очередь матчмейкера, в которой ждет 100+ авиков и по 1-2 линкора, крейсера, эсминца - быстро тыкаешь "отменить", вытираешь холодный пот со лба и закрываешь игру)

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 14:44:28 пользователь Dantist63 сказал:

тыкаешь "в бой", видишь очередь матчмейкера, в которой ждет 100+ авиков и по 1-2 линкора, крейсера, эсминца - быстро тыкаешь "отменить", вытираешь холодный пот со лба и закрываешь игру)

Скатился под стол, и вспомнил события на Eagle вроде, когда в очереди по 100+ эсмов было )) заходишь на лк и понимаешь, что ты один тут корм для всей красной бригады

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
Сегодня в 14:37:07 пользователь Naval_Bearded_Man сказал:

А до того момента, как я определюсь с необходимостью тех или иных перков, - играть вообще без них?

А модернизации менять - снимать можно бесплатно, или только за голду?

В течение недели все операции с перками и модернизациями будут бесплатны (100% скидка).

Сегодня в 14:36:21 пользователь 99pups сказал:

S_O вчера на стриме обещал сегодня на форуме статью по компенсациям

Будет сегодня в районе 16:00.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

мда...... вот прям жду патча чтоб хорошенько пройтись по гениальности сего творения! Ведь сколько можно было всего придумать.....

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций
Сегодня в 14:47:12 пользователь Mebius_lW сказал:

В течение недели все операции с перками и модернизациями будут бесплатны (100% скидка).

Будет сегодня в районе 16:00.

А потом еще 100 раз поменяется ПВО и самолеты авиков. Сейчас перки на ПВО на 8-10 уровнях не нужны, зато нужны на маскировку. Авик раз в 4-5 боев один встречается. По два авика с каждой стороны на этих уровнях уже целый год не видел. За 160 боев на Мусаши на меня авианосец соверашал в сумме 3 налета (то есть 3 раза прилетали ударные авиагруппы). 

Не проще разрешить смену перков 1 раз бессрочно?

Я как раз через пару лет погляжу, стало ли лучше, и сброшу перки.

Изменено пользователем Scoutmaster
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
917
[SHPZ2]
Бета-тестер, Коллекционер
508 публикаций
14 246 боёв
Сегодня в 14:47:12 пользователь Mebius_lW сказал:

В течение недели все операции с перками и модернизациями будут бесплатны (100% скидка).

Уважаемые разработчики, я не школьник и не студент, у меня нет возможности сидеть в игре сутками. Максимум 7 вечеров по паре часов - и за это время я для сотни кораблей должен окончательно определиться со всеми навыками и модернизациями?.. А заодно проинтуичить, что и как вы дальше будете ребалансить на протяжении нескольких ближайших обнов?..

А цена ошибки - голда. Я готов платить - но за отдых и удовольствие, а не за геморрой и подгоревшее седалище.

Изменено пользователем Naval_Bearded_Man
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×