Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Авианосцы: Как настроить?

В этой теме 303 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 16:46:09 пользователь Kristof_Alber сказал:

Я пока дальше не прочитал... Но у вас точно все хорошо там? Я просто в :Smile_hiding: Т.е. вы решили целенаправленно устроить 30 января судный день рандома?

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 983 боя
Сегодня в 16:46:09 пользователь Kristof_Alber сказал:

Я пока дальше не прочитал... Но у вас точно все хорошо там? Я просто в :Smile_hiding: Т.е. вы решили целенаправленно устроить 30 января судный день рандома?

Это не день, полгода минимум... про баланс в игре забудь! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
167 публикаций
7 504 боя

"с 30 января по 8 февраля" мне кажется или что 10 дней(вроде смог в математику) маловато для того чтобы переварить все изменения и определиться с перками и модернизациями, у меня кораблей не много но есть люди у которых их по две сотни и больше просто сесть и все перераспределить нужно время

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 17:09:43 пользователь Say_Alek сказал:

Как же мы его минусить-то тогда станем? :Smile_sad:

Как известно, 0 К - минимально возможная температура...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:33:56 пользователь LeopoldBloom сказал:

Бонус навыка «Отчаянный» для командиров Jean-Jacques Honoré и Charles-Henri Honoré даёт +0,25% ко скорости эскадрилий вместо стандартных +0,2%.

:Smile_ohmy:

Плоские лягухи на подходе??!! :cap_wander_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 17:17:32 пользователь onik63 сказал:

Вообще , зачёт. Люди просто не играют в своей проект.

Я бы ещё «радиопеленгацию» постоянным явлением сделал. Как «лампочку» :)).

 

Это, ***, постоянной лампочкой, весь геймплей на эсминцах прикончили...

Сегодня в 17:47:02 пользователь ermanec сказал:

:Smile_ohmy:

Плоские лягухи на подходе??!! :cap_wander_2:

Ога. Атомный авианосец "Шарль де Голль" с "Рафалями"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв
Сегодня в 15:47:02 пользователь ermanec сказал:

:Smile_ohmy:

Плоские лягухи на подходе??!! :cap_wander_2:

т.е. приход плоских китайцев никого не возбудил ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 21:52:52 пользователь afir_heiden сказал:

т.е. приход плоских китайцев никого не возбудил ?

Шо за плоские китайцы? Дай ссыль повозбуждаюсь:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
246
[GROOT]
Участник
88 публикаций
8 448 боёв

По-моему новый игровой процесс на АВ очень даже интересен!
Огромное спасибо за то, что избавили мир от абсолютного зла в виде РТС авиков - нагибаторов, которые одним заходом могли уничтожить фуловый корабль любого класса. Думаю, что теперь это будет сделать гораздо сложнее, а авиководы не будут настолько сильно отличаться по скилу.

Наконец-то можно будет катать на кораблях полностью заточенных в ПВО и не гадать повезет в этом бою с авиком или нет. Скорее всего АВ теперь будут попадаться в каждом бою.

Конечно в первое время будет наблюдаться некоторый дисбаланс в ту или иную сторону, но это неизбежно при выходе таких серьезных обновлений.

Со своей стороны полностью поддерживаю данную концепцию, играть на АВ стало в разы фановее)

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
557
[RBR]
Участник, Коллекционер
249 публикаций
27 997 боёв

Как изменится игромех ракетных установок Худа в новом балансе ПВО? Корабль потеряет свою фишку - колоссальный урон ближнего ПВО при прожатии заградки?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[TTA]
Участник, Коллекционер
123 публикации

Что станет с ГК эсминцев? Оно полностью завязано на перки капитанов сейчас. И что станет с прем крейсерами которые имеют аналогичное ГК ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций

А что будет теперь с влиянием БОПа и УОПа на пмк? Может ли теперь истребитель увеличивать разброс самолётов и светить торпеды? И будет ли бесплатный сброс перков?

Изменено пользователем anonym_Hs8ZZZHWlyW4
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
[POI]
Бета-тестер
25 публикаций
Цитата

Уникальные модернизации

Работа над ними ведётся, они останутся у игроков, которые уже успели их получить. Однако установить на авианосцы их пока нельзя, и на некоторое время они будут «заморожены».

А продолжить выполнять задачу на уникальную модернизацию можно будет? И дадут ли ее мне по завершении БЗ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв
Сегодня в 15:55:56 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Шо за плоские китайцы? Дай ссыль повозбуждаюсь:cap_haloween:

"

Также были изменены особые навыки уникальных командиров.

  • Бонус навыка «Мастер борьбы за живучесть» для командиров Dà Róng, Quán Róng, Александр Овечкин (все варианты) теперь учитывает бонус для самолётов и составляет +20 очков боеспособности за каждый уровень корабля вместо +15 стандартных.
  • Бонус навыка «Взрывотехник» для командиров Dà Róng, Quán Róng теперь учитывает бонус для самолётов и даёт дополнительный +1% ко всем видам вооружения.
  • Бонус навыка «Отчаянный» для командиров Jean-Jacques Honoré и Charles-Henri Honoré даёт +0,25% ко скорости эскадрилий вместо стандартных +0,2%."

я там жирным выделил ... это кагбэ китайские уникальные кОпетаны, их выкатят на китайский НГ :)

Изменено пользователем afir_heiden
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[SEP-R]
Участник, Коллекционер
139 публикаций
13 735 боёв

А вот я так и не понял, что будет с нечетными авиками. Вернее, что мне за них дадут? У меня в порту Рэйнджер и Хирю. Что произойдет после обновы? Мне дадут количество свободки, адекватное стоимости обоих авиков,  и предложат купить Ружье и Индюка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 16:33:56 пользователь LeopoldBloom сказал:

захват, защиту и блокировку баз теперь соответствуют наградам линкоров.

А каким типом самолётов - штурмовиками млм бомбардировщиками? Торпедоносцы явно не подойдут.:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 21:55:58 пользователь sinriel сказал:

По-моему новый игровой процесс на АВ очень даже интересен!
Огромное спасибо за то, что избавили мир от абсолютного зла в виде РТС авиков - нагибаторов, которые одним заходом могли уничтожить фуловый корабль любого класса. Думаю, что теперь это будет сделать гораздо сложнее, а авиководы не будут настолько сильно отличаться по скилу.

Наконец-то можно будет катать на кораблях полностью заточенных в ПВО и не гадать повезет в этом бою с авиком или нет. Скорее всего АВ теперь будут попадаться в каждом бою.

Конечно в первое время будет наблюдаться некоторый дисбаланс в ту или иную сторону, но это неизбежно при выходе таких серьезных обновлений.

Со своей стороны полностью поддерживаю данную концепцию, играть на АВ стало в разы фановее)

 

Теперь тебя не будут уничтожать одним заходом. Тебе будут выносить мозг 10 минут, особенно если их будет больше одного. И в конце концов уничтожат. Приятной игры!

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 911 публикация
Сегодня в 17:47:02 пользователь ermanec сказал:

:Smile_ohmy:

Плоские лягухи на подходе??!! :cap_wander_2:

Китайские, работу перков уникальных китайцев на авиках ведь тоже упомянули. Будет прем 14 уровня - ТАКР "Киев" проданный Китаю.:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 111
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 344 публикации
13 691 бой
Сегодня в 16:33:56 пользователь LeopoldBloom сказал:

Какова судьба нечётных уровней авианосцев?

Основная причина временного исключения нечётных уровней в том, что они слишком похожи на своих соседей и мало отличаются по игровому процессу.

А, к примеру 3-7 ЛК США не похожи? Или ТКР США до ДеМоина? Или крейсера Британии? Чем они сильно отличаются друг от друга? Почему их "лишние" уровни не выводят? Какие то двойные стандарты.:cap_hmm:

Сегодня в 16:33:56 пользователь LeopoldBloom сказал:

Есть вероятность, что какой-то тип самолётов альтернативных веток сможет ставить небольшой дым, спасая из-под обстрела союзный крейсер. Может быть, они смогут помочь союзному линкору справиться с пожаром. Или какие-то самолёты научатся садиться на воду и смогут захватывать точки, хотя уничтожить их можно будет очень просто. Вариантов очень много, перечислены далеко не все, и необходимо понимать, что это всё — вспомогательные действия, которые будут сопровождать нанесение урона, а не заменять его.

Саппорт ветка? В игре, где огромный пласт людей(включая "топов") молится на нанесённый урон. Где статистика разработчиков(т.е. вас) тоже включает в себя этот "важный пункт". В игре, где даже эсминцы жмутся прикрыть дымом своих союзников.
Вы правда думаете, что здесь кто то будет играть за саппортов и на команду?:cap_hmm:

 

Обвесы, перки и модернизации нужно изучать, так что ничего сейчас сказать нельзя, но один немного смутил:

Сегодня в 16:33:56 пользователь LeopoldBloom сказал:

Отчаянный

На авианосце увеличивает скорость эскадрилий при уменьшении боеспособности самолётов.

Не лучше бы смотрелось, если бы увеличивалась не скорость еле живых самолётов, а время сведения их прицела?:cap_hmm:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×