Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 200 боёв.
Umbaretz

Закрытое тестирование, советские линкоры VIII - X уровня

В этой теме 1 710 комментариев

Рекомендуемые комментарии

8 315
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 07:12:57 пользователь LindemannErnst сказал:

( во второй мировой флот был самый большой в европе, но из-за топлива стояли в доках).

Я по простоте душевной думал, что в Европе самый большой флот был у британцев... :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
12 734 боя
Сегодня в 22:15:21 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Я по простоте душевной думал, что в Европе самый большой флот был у британцев... :)

Тоже думал, но оказалось что Муссолини "балдел" от флота)))) Там итальянцы ноу-хау придумали, новые сплавы, дизайн, оптика... Но из-за отстуствия топлива не смогли ни Мальту, ни Северную Африку заблокировать, только чудо торпеды что то нанесли урон британцам.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 20:35:35 пользователь LindemannErnst сказал:

Тоже думал, но оказалось что Муссолини "балдел" от флота))))

И что, что он балдел? :)

525000 против 175000 тонн...

 

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
187 публикаций
12 734 боя
Сегодня в 22:51:38 пользователь Darth_Vederkin сказал:

525000 против 175000 тонн...

Суть моего поста не в споре, просто у Италии были линкоры и не плохие, Цезаре в пример))) Многие ждут линкоры Советов, знаю что поставят дизы, но привыкнем к ним.
Интересно, у крейсера Лазо будут дымы?!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 315
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 21:18:26 пользователь LindemannErnst сказал:

Цезаре в пример)))

Этот металлолом? :)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
165 публикаций
13 353 боя

Перегорело,не играю 2 неделю.Осенью возвращаюсь  из деревни.Вот осенью и посмотрим.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
В 15.04.2019 в 21:18:26 пользователь LindemannErnst сказал:

Суть моего поста не в споре, просто у Италии были линкоры и не плохие, Цезаре в пример))) Многие ждут линкоры Советов, знаю что поставят дизы, но привыкнем к ним.
Интересно, у крейсера Лазо будут дымы?!

Джулио Чезаре - древний шип, прошедший кое-как модернизацию и как пример не годится. У Италии был класс Литторио - неплохой новый линкор на один из которых претендовал СССР по репарации по окончании войны. Но союзники, которым достался флот Италии , отжалели рухлядь Джулио. Когда его принимали советские моряки то были в ужасе от его отвратительного технического состояния. 

Изменено пользователем anonym_dLl4MIv8VNwD
Уточнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
16 195 боёв

Если советские линкоры действительно будут заточены под ближний бой, то тяжко им придется. 80% боев на 8-10 уровнях: линкоры противников встают (крайне желательно у камня а еще лучше за ним) в комфортных для них 17-20 км друг от друга и начинается пальба друг в друга. Ближний бой - конец игры когда исход боя практически решен.

Вы правда думаете что Яматы, Монтаны и иже с ними подпустят их к себе на дистанцию ближнего боя?

Пару раз в случайных боях уже встречался с ними как в нашей команде, так и в команде соперников (кому-то уже выдали). Не видел их в топе ни победителей ни проигравших. Всегда где-то в середине.

Хотя, скорее всего,со временем найдутся игроки, которым советские линкоры зайдут и они будут в восторге от них.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций
В 18.04.2019 в 14:05:17 пользователь Assa1812 сказал:

Если советские линкоры действительно будут заточены под ближний бой, то тяжко им придется. 80% боев на 8-10 уровнях: линкоры противников встают (крайне желательно у камня а еще лучше за ним) в комфортных для них 17-20 км друг от друга и начинается пальба друг в друга. Ближний бой - конец игры когда исход боя практически решен.

Вы правда думаете что Яматы, Монтаны и иже с ними подпустят их к себе на дистанцию ближнего боя?

Пару раз в случайных боях уже встречался с ними как в нашей команде, так и в команде соперников (кому-то уже выдали). Не видел их в топе ни победителей ни проигравших. Всегда где-то в середине.

Хотя, скорее всего,со временем найдутся игроки, которым советские линкоры зайдут и они будут в восторге от них.

Все будет зависеть от того, хватит ли конечной аварийки на бой или гореть придется нон-стоп просто потому, что противники будут надеяться, что "это у него была последняя аварийка". А ещё зависеть будет от косости орудий, калиб и количество которых у топа ветки меньше чем у одноклассников. Остальное не так сильно повлияет на выбор. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 616
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 134 боя

Только что в ближнем бою на моих глазах английский "Монарх" разделал "Владимосток" в бою на короткой дистанции. Он горел практически непрерывно. Я, правда, тоже в этом деле "Монарху" помог, но я на "Гнейзенау" был довольно далеко и стрелял бронебойными так что снял с него немного очков боеспособности.

Изменено пользователем Histav
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×