Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Babahch

Досрочное отключение директивы! На каком основании?

В этой теме 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 17:18:45 пользователь Argond сказал:

Раз пошла такая пьянка, у меня тоже вопрос не по теме. 

Начиная с какой суммы доната можно рассчитывать попасть в программу лояльности? 

После покупки 1% акций WG. :):):)

 

ЗЫ: Исключительно поржать.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 13:27:13 пользователь Argond сказал:

 

А это уже второй вопрос: когда наконец?

Никто ничего разумеется не обещал, предания гласят что все было на уровне "мы подумаем что можно сделать в этом направлении" и это было не в официальных новостях. 

Ваше удивление - тоже вполне себе ответ. 

Когда наконец что? Запуск программы лояльности? https://worldofwarships.ru/join/5008_RU1

Вероятно вам этого "недостаточно", но для того чтобы ее развивать, нужны некоторые изменения, которые сейчас запланированы в игре, а так же результаты проводимых исследований.

Я думаю вы не прошли мимо те, где игроки активно обсуждали историю с купонами.

Простите, но я не очень понимаю к чему сейчас эта ирония с "никто ничего не обещал".

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
Сегодня в 13:00:37 пользователь boris_sinitskiy сказал:

тем больше людей, которые любят на этом потешить свое самолюбие в духе крикнуть, да погромче, чтобы сорвать на этом побольше "+"

А вот это Вы зря.

Глупо требовать к себе уважения от людей, к которым Вы, мягко говоря, сами относитесь без оного

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 937
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 789 публикаций
10 803 боя
Сегодня в 13:32:13 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Простите, но я не очень понимаю к чему сейчас эта ирония с "никто ничего не обещал".

Это просто очень давняя история, по-моему, она еще более древняя чем история с коллекционерами. Люди уже устали ждать, потому что много раз говорили, что подумают на эту тему, но из результатов были только купоны. Ну если не считать какой-то мелочевки за очередной год в игре. Да, ИМХО, купоны не очень, хотя это больше связано с моими личными негативными впечатлениями и политикой монетизации от ВГ, а не с объективной полезностью этих плюшек.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

А когда будут плюшки за WGC ?обещали давно , а воз и ныне там

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 13:41:31 пользователь GhostBow сказал:

А вот это Вы зря.

Глупо требовать к себе уважения от людей, к которым Вы, мягко говоря, сами относитесь без оного

Пожалуйста, не стоит обвинять меня в неуважении к игрокам. 

Я отношусь к людям с огромным уважением, но ровно до тех пор пока эти люди не начинают хамить и оскорблять окружающих, или играть на публику, унижая собеседников. 

К сожалению, люди бывают разными и у них абсолютно разные ценности и цели.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 229
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 953 публикации
17 885 боёв
Сегодня в 09:54:39 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Мы не экономим, как я выше написал - обычная человеческая ошибка, не ошибается только тот, кто ничего не делает. Очень жаль, что игрок @LAVR14 не смог спокойно отреагировать на честное и открытое объяснение ситуации.

Разумеется, ошибаются все. Но ошибки бывают разные. От случайных ошибок никто не застрахован. Но когда такие ошибки происходят раз за разом, то они из случайных превращаются в систематические. Неужели в вашей фирме этого никто не понимает? Ну наймите вы сотрудника, который будет выполнять работу выпускающего редактора (как в любой газете делается!). Ведь из-за этих ошибок вы уже не в первый раз попадаете на дополнительные проблемы.

Поймите меня правильно. Я честно выполнял все директивы. Потратил много нервов и времени. Покупал премиум аккаунт, копил экономические флажки. С большим трудом я выполнил последние задания и получил заслуженную награду. Проще было бы заплатить и купить эту игрушку - немецкий линкор. Но вот нет у меня сейчас на это денег. А что я теперь вижу? Из-за ошибки вашего сотрудника образовалась целая толпа игроков, так и не выполнивших директивы. И еще неизвестно, а выполнили бы они их в отведенное время! Но теперь им совершенно спокойно отдадут награды. Вероятно, в порядке моральной компенсации.

Да, Вы честно и открыто объяснили ситуацию. Но вот что толку то? Вы лучше объясните какие меры будут приняты, чтобы впредь таких ошибок не было. И заодно продумайте правила компенсации игрокам в случае повторения таких ошибок. Я считаю, что такие компенсации следует заранее оговорить в правилах игры. Вот чтобы никто не рассчитывал на халяву.

В данном случае пусть даже ваш сотрудник и допустил ошибку, но игроки же видели в клиенте игры, что задачи директивы уже не выполняются и им не было нужды тратить время на их выполнение. То есть в принципе то клиент игры сработал штатно. Ну да, была небольшая ошибка в описании. Только и всего.

Лично я бы всем вот таким пострадавшим раздал бы по одному дню премаккаунта (стоимостью 55 рублей) и этим ограничился. И предупредил, что впредь вообще никаких компенсаций в подобных случаях не будет. Игроков никто не заставляет выполнять задания в последние часы. Пусть те кто так поступает действуют на свой страх и риск. Времени на выполнение заданий было отведено более чем достаточно!

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
313 публикации

boris_sinitskiy

подскажите почему компания Могущественный "Принц" закончилась в 8 часов по Московскому времени а не в 9, так и задумано было? Мне не хватило 7 минут (пока был в бою) закончить 5 миссию и получить линкор с камуфляжем :Smile_sad:.

И еще вопрос, контейнеры обновляются в 3 ночи по Москве, директивы заметил заканчиваются в 4 утра, а вызовы дня обновляются в 9 утра, нельзя как-то все объединить к одному времени?

Изменено пользователем anonym_WjGb8zB8UIeE
ошибка
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 13:45:01 пользователь Argond сказал:

У меня был РО за размещение заведомо ложной информации, поэтому с "никто не обещал" я подстраховался. А, значит снежинки - это часть программы и была. Купоны, ходят слухи, пришли целевой группе в 50к человек, многие не получали. 

PGI без исследований банально дарят меха сопоставимого по классу с эсминцем за покупку голды, меха сопоставимого с крейсером за покупку пака ценой 20 долларов и меха сопоставимого с линкором за покупку двух паков по 40 долларов. Достаточно выполнить любое условие в течение года, чтобы на день рождения проекта получить подарок. Я про такой тип лояльности. Зарплаты и аренду накрабленным углем не выплатить. 

А вы не подумали, что это просто заложено в цену? Очень удобно оперировать понятиями, не зная что именно под этим скрывается.

В любом случае в день рождения все игроки за бой на корабле 10го уровня получили супер контейнер, за количество боев, много флажных сигналов. А эта тема вообще о том как получить премиум корабль 6го уровня бесплатно. А еще у нас был Cossak за 55р, при некоторой усидчивости. 

Достаточно просто играть и получать удовольствие, оставаться лояльным проекту и получать за это много контента.

Видимо ваш подход: дайте мне больше уникального контента, т.к. я могу заплатить, мне такой подход не очень нравится.

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
717
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
65 832 боя
Сегодня в 12:41:41 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Мы посмотрим всех кто находился в игре к моменту досрочного окончания директивы в 04.00, и т.е. выполнял дерективы, каков был прогресс, а также на тех, кто заходил в игру в период с 04.до 09.00 и их прогресс в результате сформируем список пользователей которые "имели возможность выполнять директивы", они и получат награду 4го этапа, конечно же если она уже не была получена.

1.На мой взгляд трудозатраты по исправлению ошибок таким образом на много превышают трудозатраты по проверке выпускаемого Вами продукта. А подобные ошибки уже стали традицией. Было такое и в рангах и в КБ.

2.Что то кинуть всем кто был 4.00 до 9.00 проще чем выполнить написанное, т.к. выполнить его невозможно. Я в это время играл, "имел возможность выполнить директивы" (парочка недоделана), но не собирался и претензий не имею. Ваше решение неверно, но конечно Вам виднее.

 

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
118 публикаций
2 437 боёв

Борис, я не желаю вас торопить, но вдруг вы нас не заметили:Smile_honoring:

 

Изменено пользователем KintDrax
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

Борис дайте ответ WGC когда плюшки то ждать? Или тему надо отдельно создать и там наныть ответ ? :cap_old:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 13:57:59 пользователь LAVR14 сказал:

Разумеется, ошибаются все. Но ошибки бывают разные. От случайных ошибок никто не застрахован. Но когда такие ошибки происходят раз за разом, то они из случайных превращаются в систематические. Неужели в вашей фирме этого никто не понимает? Ну наймите вы сотрудника, который будет выполнять работу выпускающего редактора (как в любой газете делается!). Ведь из-за этих ошибок вы уже не в первый раз попадаете на дополнительные проблемы.

Поймите меня правильно. Я честно выполнял все директивы. Потратил много нервов и времени. Покупал премиум аккаунт, копил экономические флажки. С большим трудом я выполнил последние задания и получил заслуженную награду. Проще было бы заплатить и купить эту игрушку - немецкий линкор. Но вот нет у меня сейчас на это денег. А что я теперь вижу? Из-за ошибки вашего сотрудника образовалась целая толпа игроков, так и не выполнивших директивы. И еще неизвестно, а выполнили бы они их в отведенное время! Но теперь им совершенно спокойно отдадут награды. Вероятно, в порядке моральной компенсации.

Да, Вы честно и открыто объяснили ситуацию. Но вот что толку то? Вы лучше объясните какие меры будут приняты, чтобы впредь таких ошибок не было. И заодно продумайте правила компенсации игрокам в случае повторения таких ошибок. Я считаю, что такие компенсации следует заранее оговорить в правилах игры. Вот чтобы никто не рассчитывал на халяву.

В данном случае пусть даже ваш сотрудник и допустил ошибку, но игроки же видели в клиенте игры, что задачи директивы уже не выполняются и им не было нужды тратить время на их выполнение. То есть в принципе то клиент игры сработал штатно. Ну да, была небольшая ошибка в описании. Только и всего.

Лично я бы всем вот таким пострадавшим раздал бы по одному дню премаккаунта (стоимостью 55 рублей) и этим ограничился. И предупредил, что впредь вообще никаких компенсаций в подобных случаях не будет. Игроков никто не заставляет выполнять задания в последние часы. Пусть те кто так поступает действуют на свой страх и риск. Времени на выполнение заданий было отведено более чем достаточно!

И так, такой человек появляется, обучается, допускает ошибку, увольняется, нанимается новый, обучается, допускает ошибку. 

В любой газете можно найти ошибки, ошибки есть в фотографиях крупнейших мировых журналов. Дальше что? Логика рассуждений у вас простая, но эта схема точно так же дает сбой.

 

Да, я вас понимаю, но то о чем вы пишите. Да из-за нашей ошибки какая-то часть игроков получит приз за 4ю директиву, хотя возможно они бы не успели ее выполнить. Но простите, что вас заставляет пытаться подсчитывать чужую выгоду? Оговорить все компенсации заранее у нас никогда не получится, в данном случае это не компенсация - это единственное решение возникшей проблемы Только и всего. А какие будет приняты меры я уже написал ранее, жаль, что вы столь невнимательны: мы опять же оптимизируем процесс проверки информации перед публикацией, а так же постараемся унифицировать время всех событий. 

 

Я думаю, что предложенное вами решение возможно, но принял иное решение, возможно оно не правильное.

Сегодня в 14:04:05 пользователь gengiv сказал:

1.На мой взгляд трудозатраты по исправлению ошибок таким образом на много превышают трудозатраты по проверке выпускаемого Вами продукта. А подобные ошибки уже стали традицией. Было такое и в рангах и в КБ.

2.Что то кинуть всем кто был 4.00 до 9.00 проще чем выполнить написанное, т.к. выполнить его невозможно. Я в это время играл, "имел возможность выполнить директивы" (парочка недоделана), но не собирался и претензий не имею. Ваше решение неверно, но конечно Вам виднее.

 

Совершенно верно: исправлять проблему значительно дороже чем ее не допустить, но проблема уже случилась, теперь ее надо исправлять. 

 

Цитата

С ценой беда. Отечественным конкурентом для вас является Мейл ру. Так они за трехмесячный марафон давали не шип 8 левела, а танк 10, уникального командира и горсть мелкопремов. И цены у них на треть ниже. А усидчивости надо было столько же. Так что про "заложено в цену", к сожалению, не выглядит убедительно. 

Да, над ценовой политикой мне предстоит много и усердно работать, чем сейчас активно и занимаюсь, но это не значит что "завтра" цены будут изменены, потому что вопрос эластичности очень тяжело поддается исследованию, p.s. напоминаю, что у нас, к сожалению, есть привязка к стоимости валюты, которая в настоящий момент зафиксирована как 1:55, попробуйте представить, что курс валют был бы 1:33, тогда бы наверное таких проблем с ценами не было. 

 

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 14:06:01 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

Борис дайте ответ WGC когда плюшки то ждать? Или тему надо отдельно создать и там наныть ответ ? :cap_old:

Т.е. вы начали пользоваться WGC исключительно ради плюшек? На самом деле плюшки должны будут выданы всем кто им пользуется к моменту Х (принудительного использования с отказом от лончера). С посылом, спасибо, что сделали это раньше других.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 18:21:23 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Т.е. вы начали пользоваться WGC исключительно ради плюшек? На самом деле плюшки должны будут выданы всем кто им пользуется к моменту Х (принудительного использования с отказом от лончера). С посылом, спасибо, что сделали это раньше других.

В том то и дело что я начал пользоваться WGC сразу как он появился. И ответ вы так и не дали , а лишь ушли от ответа . :cap_old:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 488
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 747 боёв
Сегодня в 13:32:13 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Когда наконец что? Запуск программы лояльности? https://worldofwarships.ru/join/5008_RU1

Вероятно вам этого "недостаточно", но для того чтобы ее развивать, нужны некоторые изменения, которые сейчас запланированы в игре, а так же результаты проводимых исследований.

Я думаю вы не прошли мимо те, где игроки активно обсуждали историю с купонами.

Простите, но я не очень понимаю к чему сейчас эта ирония с "никто ничего не обещал".

 

Интересно, не видел этой странички. Насколько это верно?

Цитата

Большой флот даёт возможность адмиралам получать гораздо больше ресурсов. Снежинки, доступные во время новогодних событий, позволят получать сталь и уголь за каждый исследуемый корабль V-X уровней и все премиум корабли в вашей коллекции.

То есть снежинки введены на постоянной основе?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 14:19:59 пользователь Axel099 сказал:

При всем уважении, Борис, но со стороны выглядит так, а не иначе. Помню я как то писал Вам сообщение в личку и там были вопросы. Простые вопросы перфекциониста, как Вы называете неравнодушных к проекту людей. Ни просмотра, ни ответа. Было это накануне Черной Пятницы. Ну и ладно.

Еще раз, не надо манипулировать словами. 

Во-первых, я не называл всех игроков, неравнодушных к продукту, перфекционистами.

Во-вторых, я не считаю что перфекционизм это плохо, мы как команда в первую очередь обязаны быть перфекционистами.

В-третьих, если так это выглядит снаружи, то вот так это, порой, выглядит изнутри: https://gyazo.com/59c2546b05d30be9cea85cc541ac5b19

Из-за таких вот "замечательных" представителей нашего сообщества, частью которого, вы, кстати говоря являетесь, мне действительно не всегда хочется читать свою личку.

Как я написал выше - люди бывают разными, с разным уровнем воспитания и с разным отношением к окружающим. 

Простите, что не ответил Вам.

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 18:21:23 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Т.е. вы начали пользоваться WGC исключительно ради плюшек? На самом деле плюшки должны будут выданы всем кто им пользуется к моменту Х (принудительного использования с отказом от лончера). С посылом, спасибо, что сделали это раньше других.

Ну так когда плюшки то? Хотя бы примерно? И да, я люблю халяву и установил его ради плюшек и на момент выхода ВГЦ был крайне сырым и глючным продуктом, за ччто я и хочу обещанные пряники получить....

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 897
Администратор
289 публикаций
957 боёв
Сегодня в 14:26:04 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

В том то и дело что я начал пользоваться WGC сразу как он появился. И ответ вы так и не дали , а лишь ушли от ответа . :cap_old:

Где я ушел от ответа? 

Цитата


 На самом деле плюшки должны будут выданы всем кто им пользуется к моменту Х (принудительного использования с отказом от лончера). С посылом, спасибо, что сделали это раньше других.

 

У меня, к сожалению, нет даты этого события. 

Надо выдать сейчас? Или что? Какого ответа вы ожидаете?

"Завтра все выдадут подарки за ранний переход на WGC, но т.к. переход на WGC еще не состоялся, то потом плюшки будут выданы еще раз, всем или только новым мы пока не знаем."

Такой ответ лучше? Я не уверен.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×