Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

166
[RBR]
Участник
79 публикаций
20 118 боёв

НЕ Уважаемые господа разработчики , ответьте мне пожалуйста на один простой вопрос для чего вы создали проблему засвета всех кораблей на респе??? Можете и не отвечать, но это *** под названием рандом играть не охота после первого же боя. Авик через минуту светит всю команду , всю тактику в помойку сразу , ЛК перестреливаются на дистанциях 20 км+ , крейсера теперь могут отвернуть только если вражеский авик убит , а иначе при таком ПЕРМАНЕНТНОМ свете их складывают , эсминцы пол боя не могут подойти к точкам потому что авик их светит свободно и по ним отстреливается вся команда , ВЫ превратили рандом в ТУПОЕ перепулькивание на предельных расстояниях , неужели не хватило у кого то ума понять к чему это приведет? Если это сделано специально - то вы скажите , я поищу другие игры , в которых не ломают все так бездарно.

  • Плюс 9
  • Круто 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 21:14:57 пользователь Histav сказал:

А реактивные торпеды у эсминцев вас не смущают? Нет?..

Не хотите узнать реальную скорость японских "Лонг-лэнсов"?..

Не хотите ими попробовать тут чего-то потопить?

 

Не смущают. Как и пожары на линкорах от носа до кормы, как стреляющие дымы и прочее (это сразу чтобы время не тратил). Еще *** вопросы будут или мы закончили?

 

P.S. Я про геймплей что с ног на уши поставили - он мне в ответ про историчность...:Smile_facepalm:

Изменено пользователем sir_bonzo
  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв
Сегодня в 16:56:24 пользователь Colonel_13 сказал:

Парни, вы уж определитесь. У одних ПВО злое, не могу подлететь, все сбивает. У других ПВО нет, меня авики обижают. Вы в разные игры, что ли, играете? :Smile_teethhappy:

Ещё на тесте было , видимо не исправили . Анимация ПВО есть а ущерба нет , проявлялось рандомно на любых кораблях . Сейчас , за десятьбоёв , пока не замечал . Мои самолёты жгли на подлёте все кому не лень , так же и мои корабли сжигали всё , я даже от прицела не отрывался .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
44
[D-2-D]
Участник
35 публикаций
24 737 боёв

Мне новые авики нравятся. Получается пока не очень. Но чувствую что можно будет гнуть. Пару боев заканчивал топ1 думаю через пару сотен боев будет статус кво востановлен. И рандом начнет заливаться слезами))) Если кто знает подскжите. У меня на секаку хэлуинский камуфляж. Можно ли обменять авик на свободку не продавая его. Ну что бы потом опять поставить когда прокачаю. Так за него 5000 дублонов дают, но жалко прикольный очень.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
Сегодня в 17:15:47 пользователь TVOEGORE сказал:

НЕ Уважаемые господа разработчики , ответьте мне пожалуйста на один простой вопрос для чего вы создали проблему засвета всех кораблей на респе??? Можете и не отвечать, но это *** под названием рандом играть не охота после первого же боя. Авик через минуту светит всю команду , всю тактику в помойку сразу , ЛК перестреливаются на дистанциях 20 км+ , крейсера теперь могут отвернуть только если вражеский авик убит , а иначе при таком ПЕРМАНЕНТНОМ свете их складывают , эсминцы пол боя не могут подойти к точкам потому что авик их светит свободно и по ним отстреливается вся команда , ВЫ превратили рандом в ТУПОЕ перепулькивание на предельных расстояниях , неужели не хватило у кого то ума понять к чему это приведет? Если это сделано специально - то вы скажите , я поищу другие игры , в которых не ломают все так бездарно.

Прикинь Авики сейчас в КБ запустят.

Тогда вообще никто в эти КБ играть не будет.

Именно из-за засвета. Сразу видно какими силами и куда идёт противник.

Чего уж там. Может придумают засвет со спутника и корабли весь бой будут светиться?

Глупость страшная, но на нас слышать не хотят. Или слышат, но им глубоко по колено.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций
Сегодня в 17:18:01 пользователь DimanGlavnyj сказал:

Мне новые авики нравятся. .... Но чувствую что можно будет гнуть.

Ага, смотри чтобы тебя в бараний рог не согнули.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 375
[BBB]
Участник, Коллекционер
825 публикаций
32 025 боёв

После патча провёл пару десятков боёв на кораблях с истребителями, однозначно можно сказать, что  снаряжение Катапультный истребитель имеет эффективность мало отличимую от нуля. За все бои истребители сбили один! вражеский самолёт, что впрочем не помешало противнику отбомбиться. Вот что толку от урона вражеским самолётам, если они не сбиваются и продолжают, без помех, выполнять свою задачу?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 21:19:31 пользователь STIRLTZ сказал:

Прикинь Авики сейчас в КБ запустят.

Тогда вообще никто в эти КБ играть не будет.

Именно из-за засвета. Сразу видно какими силами и куда идёт противник.

Чего уж там. Может придумают засвет со спутника и корабли весь бой будут светиться?

Глупость страшная, но на нас слышать не хотят. Или слышат, но им глубоко по колено.

 

Как в WoT в свое время убили весь смысл таких параметров как маскировка и обзор, так и здесь тоже самое сделали с маской. По стопам старших товарищей, так сказать.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 618
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 256 боёв
Сегодня в 16:43:31 пользователь HugeSun сказал:

Господа разработчики, у меня нет слов... просто нет... ЭТО НЕ ПАТЧ, это ***...

 

Хорошо, Вы меняете авики, НО зачем перепиливать ПВО кораблей, ведь теперь происходит *** знает что, взять Октябрьскую революцию... у нее никогда не было ПВО, теперь это просто пипец,

Не надо сказки рассказывать.

С момента своего появления "Октябрьская революция" с прокачанными перками капитана БОП и УОП, а также флагом на ПВО была очень сильным противником самолётов. У меня на этом корабле максимум за бой 20 сбитых!

Изменено пользователем Histav
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
308 публикаций
3 315 боёв
Сегодня в 17:21:51 пользователь Dimitriy8 сказал:

После патча провёл пару десятков боёв на кораблях с истребителями, однозначно можно сказать, что  снаряжение Катапультный истребитель имеет эффективность мало отличимую от нуля. За все бои истребители сбили один! вражеский самолёт, что впрочем не помешало противнику отбомбиться. Вот что толку от урона вражеским самолётам, если они не сбиваются и продолжают, без помех, выполнять свою задачу?

На каком уровне это происходило ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
138 публикаций

Не писал очень-очень давно.

Мдя. Беда. В боях какой-то трэш и хаос.

Турбобой - кожаная шляпа.

В рангах что-то на миникарте то появляется, то исчезает. Какие-то зоны. Бросил. Мало игры - много отвлекающей хрени. 

Геймплей разрушен напрочь. 

Куча какого-то барахла - уголь-шмуголь, слитки-улитки. Коллекции, задания. Завалили интересную было игру каким то хламом.

Якобы экономика, якобы история, якобы подарки. Что б рабочему человеку не покатать, а всё перечитать,  сундуки пооткрывать,  - что там ещё есть? На кой ляд мне ресурсы? Я даже не имею представления что с ними делать.  Я в игре, с тормознутым портом, пока всё "поперенажимаю" - "попересмотрю" - уже и спать. 

Мишура. Пиксели за деньги. Даже "Премподарочный на 3 дня" не мотивирует. 

Клима Жукова про морские баталии интереснее слушать, чем играть в сей продукт.

Крайняя обнова не зашла.

 

 

 

  • Плюс 8
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[AGS]
Участник
5 публикаций
109 боёв
Сегодня в 16:45:02 пользователь vozmojniy сказал:

ИТОГО

пристрелите уже этот класс кораблей чтобы всем стало легче, что бы те кто играет на авиках не мчались и другим игрокам было нормально играть так и баланс восстановится 

 

не надо новые авики - просто уберите этот класс с игры и всем станет легче (и вам разрабы в том числе)

 

 

 

Они уже британские авики на тесте гоняют включая премиумный, так что шансов как то не просматривается что кто то что то поменяет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 396
[TOR]
Участник
673 публикации
26 128 боёв

Вот и у меня случился бой, когда в начале боя на эсме даже до ближайшей точки не успел дойти. Пол хп авик снес на пути к точке, пока от него отбивался к точке подошли 2 эсма противника и все вместе меня добили, даже дымы не успел поставить толком.

 

Шоу продолжается.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 618
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 256 боёв
Сегодня в 17:16:13 пользователь sir_bonzo сказал:

Не смущают. Как и пожары на линкорах от носа до кормы, как стреляющие дымы и прочее (это сразу чтобы время не тратил). Еще *** вопросы будут или мы закончили?

 

P.S. Я про геймплей что с ног на уши поставили - он мне в ответ про историчность...:Smile_facepalm:

А почему геймплей реальных кораблей и самолётов, базирующихся на них, должен отличаться от исторического?

Всё что можно реализовать в рамках аркадной стрелялки должно быть реализовано.

Я так считаю.

С ПВО - согласен! - разработчики накосячили.

До сих пор сохраняются косяки с боеприпасами, быстро заряжающимися торпедами, стрельбой из дымов по ГАП и без него, а также без РЛС, балансом запасов боеспособности кораблей. 

Вот пусть мне кто-то объяснит, с какого рожна, эскадренный миноносец (пусть даже лидер) "Удалой" может иметь огневую производительность больше, чем линейный крейсер "Кронштадт"?.. Где тут баланс?..

А в остальном... Одним косяком больше, одним меньше... Какая разница, в конце концов?..

Изменено пользователем Histav
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
12 647 боёв
В 01.02.2019 в 15:13:04 пользователь Avanzal сказал:

А я попробовал новый патч, и в тот же день удалил игру, вот уже второй день без нее и вроде жив, но на форум заглянул по старой привычке. Убежден в одном никому мы ничего не докажем, они свои ошибки не признают и к старому не вернутся.

Возможно этой простотой игры на "авике" заманят новых игроков, но кого? Таких же не думающих? Соглашусь что хороший авиковод больше чем пол команды, но так перевертывать  все ***?

новые игроки это-школота придёт, которые в конец убьют игру, донатить они не будут, я надеюсь хотя бы треть донатеров у них отвалится после этого (это фиаско братан) патча

 

  • Плюс 8
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 618
[OLSBF]
Участник
1 484 публикации
36 256 боёв
Сегодня в 16:56:24 пользователь Colonel_13 сказал:

Парни, вы уж определитесь. У одних ПВО злое, не могу подлететь, все сбивает. У других ПВО нет, меня авики обижают. Вы в разные игры, что ли, играете? :Smile_teethhappy:

Так это всё от того, что у одних - ни рук, ни мозгов, у вторых - что-то одно в наличии, и только у некоторых - и оба дивайса в наличии. А если учесть, что в своё время Бернард Шоу сказал:

"Думать умеют всего два процента людей, три процента думают, что они умеют думать, а остальные 95% лучше умрут, чем начнут думать...",

то вы можете себе представить разницу в количестве тех у кого есть головы и всех остальных...:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 21:34:30 пользователь Histav сказал:

А почему геймплей реальных кораблей и самолётов, базирующихся на них, должен отличаться от исторического?

Всё что можно реализовать в рамках аркадной стрелялки должно быть реализовано.

Я так считаю.

С ПВО - согласен! - разработчики накосячили.

До сих пор сохраняются косяки с боеприпасами, быстро заряжающимися торпедами, стрельбой из дымов по ГАП и без него, а также без РЛС, балансом запасов боеспособности кораблей. 

Какая разница, в конце концов? Одним больше, одним меньше?..

 

Ну вот и играйте в не отличающееся от исторического убожество сами.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
213
[AVIK]
Участник
360 публикаций
21 528 боёв
Сегодня в 17:05:54 пользователь Histav сказал:

А хотя бы вот такой результат сможете показать на "Лэнгли"?

Нет..

 

Сегодня в 17:05:54 пользователь Histav сказал:

Дружок, научись сначала писать грамотно.

"Пикировать авиакам на эсма" это гораздо круче классики типа "космические корабли бороздят просторы Большого театра".

Мы понижаем порог вхождения в игру и форум :Smile_popcorn:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

Как и ожидалось по тесту - геймплей супер. Глянул тенкена , вщял Хакурю ,который не порадовал на тесте. Супер ! 

Разрабы мидвей только занерфлен в хлам. Апните его , сразу задоначу за свободку на него с ленгли "! :cap_rambo:

1122222.jpg

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×