Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

В этой теме 5 856 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв

Какая разница? Они все три в реале утонули ничего не добившись.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
В 30.01.2019 в 15:30:20 пользователь jelezRU сказал:

ждем  в ближайшем будущем ап авиков и нерф пво

Лучше пусть вернут как все было до 0.7.11. Нормальные авики, вооружённые линкоры, зрячая авиация, и конечно же Крон, и Муся. Просто добавляют новые корабли типо всеми желанной Аляски.

В 30.01.2019 в 16:42:54 пользователь Sashelo сказал:

За то видимо  логичным был  нерф      ББ при стрельбе по  эсминцам )  

Очень логичным. Чем больше снаряд тем меньше урон, меньше бронированной цели. Разработчики, а у Вас логика железная. Вы такой логикой отправили на слом 2 класса кораблей, хоть крейсера не трогайте плз. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
289
[EZI-V]
Участник
229 публикаций
17 247 боёв

День третий.

ПВО. Прокачал ПВО на Вустере, Демойне, Сталинграде на возможный максимум. Переключал сектора , включал заградку при атаках авика, больше 10 самолётов за бой не мог сбить. Авик 8 уровня провёл одну атаку торпедами на Демойна, все три торпеды зашли в борт, я под заградкой и приоритетным сектором ему сбил 1 самолёт)). Прокатился на Республике, где ничего в ПВО- самолеты косил пачками. Я так понимаю, Мусаси сейчас имбуют в плане ПВО?)))

 

Изменено пользователем IIIIIIIllIIIIIII
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 652
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 583 публикации
48 834 боя
Сегодня в 03:41:42 пользователь Al_Kov сказал:

Я тоже воевал на Миссури против Тенкена (на старых авиках), и поскольку мой Миссури был у_по_рот (с чего вдруг это слово целиком заменяется на звёздочки?) в ПВО, то особых проблем я не испытал, сбив 20 самолётов. А вчера на том же Миссури попал на совершенно незнакомого авиковода и он разделал меня под орех, никакие усиления секторов ПВО и никакие манёвры не помогли, я сбил 2 (два) самолёта и утонул с двух налётов. ИМХО - рукастые авиководы уже появились, но теперь им противопоставить уже нечего. Разработчики, вы этого добивались?

А ваш Миссури значит был совсем без ПВО , ну -что-то типа северной каролины, да?

Если вы пишете *** в ПВО, значит ПВО не работало, а только барабанную дробь выдавало вместо урона …

Пляски с усилением ПВО не более чем визуализация без эффекта

Не топится Миссури с двух налетов нынешних авиков , вообще никто не топится 

Это еще одно подтверждение рандомности работы ПВО, почитайте несколько старниц выше - митсуки за бой сбил 13 или 15 самолетов, чуть раньше былы про югумо - там 15 штук , аха, яп эсмы у которых из пво - пистолет командира и больше ничего, сбивают больше чем пво-корабли … об этом и речь...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
463 публикации
Сегодня в 07:12:53 пользователь sir_bonzo сказал:

Какая разница? Они все три в реале утонули ничего не добившись.

В реале они многое сделали только присутствием, и наводя страх на оппонентов. Если на Ямато пустили больше самолётов, чем на Харбор. А например что конкретного добился Тирпиц? Лично своей артой ничего, а британцы *** и бросили конвой на растерзание, только потому что Тирпиц с порта выплыл. И пока гоняли его несколько лет, у немцев были шансы для новых маневров.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
В 01.02.2019 в 23:05:51 пользователь D_ARTKILLER сказал:

Прямите руки. Учите механики игры. Отличный патч. Чтобы тут не пытались наныть товарищи которые не смогли. Взял с нуля яп авик 4 лвл. Выкачал под камуфляжами и флажками Ружье. За 2 дня выкачал 8. Народ наконец то думать начал. Приятно смотреть. Все ордерами ходят. Почти никто не тупит. Крейсера прикрывают линкоров, линкоры крейсеров. Эсминцы помимо точек пытаются пробежать в тыл и утопить авик. Короче все очень бодро. Кто ноет и кому не нравится просто раканы. ПВО надо переносить с борта на борт и надо успевать тогда авик нифига не может. У меня совзводный на Фридрихе ЛК 6 сбил за бой 47 самолётов. Спрашиваю как? С борта на борт ПВО кидал постоянно. И чем бы вы товарищи не угрожали онлайн не падает хотя прошло уже 3 дня. П.С. хоть заминусуйтесь онлайн все равно не упадет.

а теперь извольте открыть глаза и выпрямить чтение. Я написал про субъективную расстановку от одного до трех сложности освоения. Нытье и прочее - плод вашего воображения, разыгравшегося на пустом месте. Покажите в моем посте:

1. Нытье. Максимум, что под это можно подвести - скрин с багом, который показал выше. Найдете еще, помимо только что за уши притянутого мной - прошу. Только без "мне показалось между строк", пожалуйста

2. Угрозы про онлайн. Очень интересно, под какой из букв это усмотрели. 

Еще раз, я написал только то, что урон вполне себе приучиться наносить можно, бомбардировщики осваиваются легче всего, со штурмовиками чуть сложнее, потому что активное маневрирование эсминца сбивает сведение (нытье разве? Вроде бы не похоже на жалобу. Механика как механика) и можно ракетой в модуль угодить без урона (тоже упоминание механики, опять же, таковая наша игра, что можно "танковать" выбитым рулем, двигателем или, например, торпедным аппаратом и не нанести урон собственно кораблю. Или упоминание механик автоматически делает нытьем?), более сложные торпедоносцы, потому что необходимо правильно рассчитать курс, время и дистанцию захода на цель. Относительно старой системы они самые не комфортные и к ним дольше всего привыкать (субъективно, опять же, нытье тут искать не стоит, даже если за уши тянуть). При том не сказано, что это как-то плохо, это ваша додумка. Да, сложнее, но не плохо. Основной идеей всей этой переделки было "сделать их доступнее и убрать разрыв между опытным игроком и слабым/новичком", но этого не произошло, разрыв останется.

И "на сдачу" - минусы никогда не ставил, даже тем, кто ищут какие-то тайные смыслы между строк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[-GNEV]
Участник
26 публикаций
10 908 боёв

 

«Морское сражение»: соревнование кланов

Вашему клану нужна нефть для улучшения клановой базы и получения дополнительных бонусов? Приглашаем поучаствовать в еженедельном соревновании «Морское сражение»!

Соревнование проходит в два этапа:

  • «Подготовка»: с понедельника по четверг. В этот период клану необходимо подтвердить своё участие и совместно набрать определённое количество базового опыта для получения доступа к следующему этапу;
  • «Битва»: с пятницы по воскресение. Здесь основной задачей станет обойти другой клан по количеству заработанных звёзд. Звёзды будут выдаваться за набор базового опыта на разных классах и нациях кораблей 
  • А ГДЕ ??? люди ждут 
Изменено пользователем zloyScheff
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
В 01.02.2019 в 17:53:51 пользователь dimosa сказал:

Мощь бронебойных снарядов "куда то делась" не только в немецкой ветке. Вот бой на Дюнкерке - 47 попаданий, 31 сквозняк., 21 попадание в гуляющую бортом Аобу с расстояния 8-11 км 13К урона по 647 ед. с попадания, т.е. столько же, сколько Аоба мне присылает фугасами. ББ сейчас вообще сплошное уныние.

Хз у меня Бисмарк цитаделит всё и вся ,раньше такого не было)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
3 345 боёв
Сегодня в 01:59:35 пользователь Halffinger сказал:

Забыл сказать . После каждого этапа теста новых авиков приходили опросные листы , где я подробнейше старался всё объяснить , расписать . Подозреваю не я один так поступал . Как итог , на наше мнение забили , ибо есть кто то кто лучше знает , ну в общем как всегда 

Вот оно как, оказывается...

 

Сегодня в 01:59:40 пользователь Fine_Vortex сказал:

Какие вы варианты можете предложить?

 

Могу предложить вариант отката геймлея

Не смотря на мнение тестеров и игроков.

 

Это же надо додуматься и внедрить вместо неспешного  стратегического геймлея геймплей аля шутер и думать, что ЭТО  понравится играющим.

Что будет следующим? ручное управление орудийным расчётом? Кто быстрее клацает, тот и чемпион?

 

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
513
[VVV]
Участник
466 публикаций

Меня терзают смутные сомнения. Раньше на мусе и бисе горел, тонул, не успевал ничего сделать, попасть было нереально. Сейчас куча дамага, фана, сплошные цитки, пво грохочет, экшон сплошной. Не играл две недели. Это так подкручивают, чтобы после патча не разбежались?:cap_yes:

Изменено пользователем Vendslav82

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
89
[ROME]
Бета-тестер
99 публикаций
В 01.02.2019 в 17:19:32 пользователь Histav сказал:

 

:Smile_facepalm:Аще братишь ты конкретный воЕн.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Это ужасно! Немедленно верните прежние авики!!!!!!! Что это за симулятор увёртывания от чёрных какашек?????? Мы с эти не можем смириться и не будем!! Это убожество а не авики!!!

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 630
[OLSBF]
Участник
1 516 публикаций
36 841 бой
Сегодня в 09:43:33 пользователь Er_Evgeny сказал:

Могу предложить вариант отката геймлея

Не смотря на мнение тестеров и игроков.

 

Это же надо додуматься и внедрить вместо неспешного  стратегического геймлея геймплей аля шутер и думать, что ЭТО  понравится играющим.

Что будет следующим? ручное управление орудийным расчётом? Кто быстрее клацает, тот и чемпион?

Какой шутер?

Вам предлагается после подъёма авиагруппы лично наводить её на цель и при этом - заметьте! - предоставляется возможность выбирать направление атаки с точностью до 1 градуса. Даже момент захода в атаку с точностью до миллиметра на экране!

Что вам не нравится?

Или вы хотите сказать, что лучше было, когда группа самолётов скинула торпеды, а в это время по цели вмазал залп бронебойных и она тут же пошла на дно? А ваши торпеды пропали в туне?..

Вот сейчас я на "Лэнгли" трижды при выходе в атаку менял объект атаки для штурмовиков и торпедоносцев! ТРИЖДЫ, КАРЛ!

Вы могли это сделать в прошлой версии? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 14:33:28 пользователь Histav сказал:

Какой шутер?

 

Обычный, три дэ.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
3 345 боёв
Сегодня в 10:33:28 пользователь Histav сказал:

Какой шутер?

 

Что вам не нравится?

Действительно не понимаешь разницу в гейплеях?

Да, мне не нравится данный геймлей.

Из аля  стратегии сделали аля шутер.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 776
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

70 плюсов , против 480 минусов. 

Это , *** , успех :)).

 

P.s : интересно , сколько ещё в оффлайн сидеть ? Когда закончится это долбанное «скрытое» тестирование ? Я играть хочу , а не на форуме сидеть.

 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 533
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 186 публикаций
19 174 боя
Сегодня в 10:39:33 пользователь Er_Evgeny сказал:

Действительно не понимаешь разницу в гейплеях?

Да, мне не нравится данный геймлей.

Из аля  стратегии сделали аля шутер.

 

Сдается мне, там была ирония :Smile_hiding:


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
446
[OSF]
Участник
248 публикаций
48 984 боя
Сегодня в 08:54:17 пользователь p2k_int сказал:

Не топится Миссури с двух налетов нынешних авиков , вообще никто не топится

Я тоже так думал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 10:45:09 пользователь onik63 сказал:

70 плюсов , против 480 минусов. 

Это , *** , успех :)).

 

P.s : интересно , сколько ещё в оффлайн сидеть ? Когда закончится это долбанное «скрытое» тестирование ? Я играть хочу , а не на форуме сидеть.

 

Сходи в ранги. Там эсминцы тащат.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[OSF]
Участник, Коллекционер
94 публикации
20 118 боёв

количество минусов в теме прекрасно показывает в каком направлении движется проект

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×