Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WBEKhnU0c8A5

Как там борьба поживает?

В этой теме 136 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
31 005 боёв

Так больной он, писали уже про это. Меня один раз то же один "авиковод" разозлил, сильно, написал ему после боя закрывая звёздами предполагаемые выражения, а он начал извиняться в ответ и написал что парализованный, 1 рука работает. И что с такими делать? Вот и думайте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 071 бой
Сегодня в 22:21:08 пользователь Sub_Octavian сказал:

Если игрок играет лицом по клавиатуре, мы не можем ничем помочь.

Насчет ботов. Если кто-нибудь располагает какими-либо сведениями по поводу ботов в WoWS (где купить/скачать), присылайте КМам в ЛС. Мне пока что прислали 1 ссылку, проверили, оказалось ботом для какой-то мобилки с похожим названием.
Надо понимать, что мы мониторим как игровую активность, так и "рынок". И если пара запрещенных модификаций там действительно есть (и за них игрокам периодически прилетают письма счастья/баны), то ПО для ботоводства пока не замечали. Если мы что-то пропустили, и вы точно знаете - присылайте, будем изучать и действовать и поблагодарим за помощь.

я вам в лс уж на вскидку накидал 2 ссылки. Так же вопрос по системе наказаний почему система за чат менее гуманна чем за бездействие в бою или за тимкил?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:21:08 пользователь Sub_Octavian сказал:

Если игрок играет лицом по клавиатуре, мы не можем ничем помочь.

Насчет ботов. Если кто-нибудь располагает какими-либо сведениями по поводу ботов в WoWS (где купить/скачать), присылайте КМам в ЛС. Мне пока что прислали 1 ссылку, проверили, оказалось ботом для какой-то мобилки с похожим названием.
Надо понимать, что мы мониторим как игровую активность, так и "рынок". И если пара запрещенных модификаций там действительно есть (и за них игрокам периодически прилетают письма счастья/баны), то ПО для ботоводства пока не замечали. Если мы что-то пропустили, и вы точно знаете - присылайте, будем изучать и действовать и поблагодарим за помощь.

А что мешает использовать совокупность нескольких из этих условий?

Скрытый текст

6.04.1 бездействие в бою: в случае крейсеров, эсминцев и линкоров система учитывает такие «показатели активности», как минимальное пройденное расстояние, участие в захвате и защите важнейших участков, а также урон, нанесенный вражеским кораблям огнем главного калибра, торпедами или тараном. В этом случае минимальное пройденное расстояние рассчитывается таким образом, что если неподвижный корабль «толкнули», он не считается активным. Чтобы система не сочла вас нарушителем, необходимо выполнить хотя бы одно из условий.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 20:55:31 пользователь Drag0njericho сказал:

при этом не сделал ни одного выстрела из гк

Тут как раз все просто, вы видели стоимость снарядов Ямато))) ?

Экономит человек =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
Сегодня в 22:20:12 пользователь VelizarWWII сказал:

Можно играть хорошо и тащить катки, а ты ради своих 150к серы их руинишь и подставляешь команды. Причём так же намеренно.

Чем ты не бот? Поехал, слился. новый бой. А на тиму класть.

 

Во первых раш на ЖБ - СУПЕР ЭМОЦИИ 

Скрытый текст

 

Выходишь на пятерых один или несколько обязательно бортом а ты к ним носом 

Залп в борт КР , перезарядка - КР С РЛС на ДНО ... ты на дно но РЛСА нет наш эсм борёт точку - % на победу 

залп в борт муси - цитадель (одним залпом однажды у муси 80% хп снял)

 

влетаешь на точку там вражеский эсм в дымах , наш эсм робко жмётся и ссыт

подлетаешь к дымам , вражеский эсм в 100% случаев при засвете начинает сваливать 

Залп в эсма , перезарядка залп в эсма - эсм и ты на дне , наш эсм ссыкливо спокойно берёт точку - % на победу 

 

ЖБ трётся в островах , эсмы *** , ЛК у синих линий - 100% проигрыш ! Вот тут как раз и подстава 

 

Хорошая поддержка за спиной , все прикрывают ЖБ бежит впереди и разбирает убегающего противника - 1 зар из 100 боёв

 

 

 

Но чаще ЖБ просто для фарма серебра - чем больше в него стреляют тем больше серебра принесёт 

Даже тут подставы нет - 3 минуты пока в ЖБ стреляют , в команду не стреляют - действуйте , захватывайте точки , плывыте подставляя борта , есмы светитесь .... противнику не до вас они стреляют по ЖБ :cap_haloween:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 02:21:08 пользователь Sub_Octavian сказал:

Если игрок играет лицом по клавиатуре, мы не можем ничем помочь.

Насчет ботов. Если кто-нибудь располагает какими-либо сведениями по поводу ботов в WoWS (где купить/скачать), присылайте КМам в ЛС. Мне пока что прислали 1 ссылку, проверили, оказалось ботом для какой-то мобилки с похожим названием.
Надо понимать, что мы мониторим как игровую активность, так и "рынок". И если пара запрещенных модификаций там действительно есть (и за них игрокам периодически прилетают письма счастья/баны), то ПО для ботоводства пока не замечали. Если мы что-то пропустили, и вы точно знаете - присылайте, будем изучать и действовать и поблагодарим за помощь.

Ну то что вы их не замечали не исключает возможности что они есть?

Вот скажите честно, какой такой человек способен наигрывать по 120+ боев в день в течении недели, а то и больше?

Я это могу объяснить только ротой китайских солдат и то каких то ущербных, раз такие плачевные показатели.

http://proships.ru/stat/ru/user/YeMengSao

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 21:21:08 пользователь Sub_Octavian сказал:

Если игрок играет лицом по клавиатуре, мы не можем ничем помочь.

 

Т.е. всякого рода неспортивное поведение это нормально?

Включайте таким персонажам принудительный Кооп, пусть там развлекаются и не портят бои другим.

Вчера скатал 6 боёв, все 6 - поражения. Всё из-за таких двухмерных. Сегодня такая же история. Выход один - закрываю клиент и в топку такую игру.

Я не могу играть с теми, кто совсем не умеет думать.

По результатам я всегда на 1-2 месте по опыту, причём зачастую с 5-6-кратным отрывом от остальных "союзников". Зачем мне такое "счастье"?

Да лучше я пойду кино посмотрю или книжку почитаю, чем вот этот негатив.

Скринов с вышеописанным много, там всё наглядно.

Если вы ничего не делаете, то какой фан может быть от игры, где плавают подобные тела?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 071 бой
Сегодня в 22:35:14 пользователь 0_______________________ сказал:

 

Во первых раш на ЖБ - СУПЕР ЭМОЦИИ 

  Показать содержимое

 

Выходишь на пятерых один или несколько обязательно бортом а ты к ним носом 

Залп в борт КР , перезарядка - КР С РЛС на ДНО ... ты на дно но РЛСА нет наш эсм борёт точку - % на победу 

залп в борт муси - цитадель (одним залпом однажды у муси 80% хп снял)

 

влетаешь на точку там вражеский эсм в дымах , наш эсм робко жмётся и ссыт

подлетаешь к дымам , вражеский эсм в 100% случаев при засвете начинает сваливать 

Залп в эсма , перезарядка залп в эсма - эсм и ты на дне , наш эсм ссыкливо спокойно берёт точку - % на победу 

 

ЖБ трётся в островах , эсмы *** , ЛК у синих линий - 100% проигрыш ! Вот тут как раз и подстава 

 

Хорошая поддержка за спиной , все прикрывают ЖБ бежит впереди и разбирает убегающего противника - 1 зар из 100 боёв

 

 

 

Но чаще ЖБ просто для фарма серебра - чем больше в него стреляют тем больше серебра принесёт 

Даже тут подставы нет - 3 минуты пока в ЖБ стреляют , в команду не стреляют - действуйте , захватывайте точки , плывыте подставляя борта , есмы светитесь .... противнику не до вас они стреляют по ЖБ :cap_haloween:

вас доставляет ололо раш на жб...первым на дно и вы от этого получаете супер эмоции...сударь а вы часом не мазохист или извращенец?:cap_wander: По поводу серебра,вы явно не в курсе экономики. Корабль ЖБ как и все остальные корабли зарабатывает не танковкой(чем больше в него стреляют)а нанесением урона,уроном  по разведданным,захвату точек и сбитым самолетам. Слится от торпед в центре дело быстрое и переключится на других тоже быстро. Вы еще не видели как умирает кюрф под фокусом 2х анри с ИВ(меньше 2х минут)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
[D0C]
Участник
1 010 публикаций
388 боёв
Сегодня в 20:55:31 пользователь Drag0njericho сказал:

Может перестанем говорить красивыми фразами и скажем всё как есть?

Легендарный ... довелось как то в бою встретиться ...

Скрытый текст

1707682275_.thumb.jpg.59bea3a12934648da386f74eb46c4792.jpg

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 093 публикации
37 440 боёв
Сегодня в 22:21:08 пользователь Sub_Octavian сказал:

Если игрок играет лицом по клавиатуре, мы не можем ничем помочь.

Насчет ботов. Если кто-нибудь располагает какими-либо сведениями по поводу ботов в WoWS (где купить/скачать), присылайте КМам в ЛС. Мне пока что прислали 1 ссылку, проверили, оказалось ботом для какой-то мобилки с похожим названием.
Надо понимать, что мы мониторим как игровую активность, так и "рынок". И если пара запрещенных модификаций там действительно есть (и за них игрокам периодически прилетают письма счастья/баны), то ПО для ботоводства пока не замечали. Если мы что-то пропустили, и вы точно знаете - присылайте, будем изучать и действовать и поблагодарим за помощь.

Последнее время боты в бою не редкость. Чаще всего на ЛК. Стоят на респе, начинают движение по  засвету, строго вперед. Тут на эсме их главное не спугнуть, пускаешь торпы и 100% попадание. 

Таких ботов конечно не так много как пару лет назад, но они есть. 

Видно их вылавливание вы только компаниями проводите. (раз в год в январе, или я ошибаюсь)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 071 бой
Сегодня в 22:20:38 пользователь 0_______________________ сказал:

 

 

Очень люблю попадать с ЛК по стоящим АФКашникам или рельсовым издалека , так как по нормальным игрокам я не попаду

 

вы серьезно?гайды по стрельбе не пробовали?я вот ща спецом для вас не поленюсь 3 гайда кину.

Первый

Скрытый текст

 

 Второй

Скрытый текст

 

Третий

Скрытый текст

 

Если вам это сложно то увы кораблики не для вас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
645
Участник
733 публикации
Сегодня в 22:40:25 пользователь Gaussang сказал:

вас доставляет ололо раш на жб...первым на дно и вы от этого получаете супер эмоции...сударь а вы часом не мазохист или извращенец?

вот сижу на форуме ,  раш по центру  ! Убиваю эсминца грозового тараном на точке .... ваша команда близка к победе , умираю на стороне врага 70к урона - за 4 минуты боя 

Сейчас будет победа , помер первый никого не подставил 

 

Никакого напряжения , играю задней ногой 

 

 

Скрытый текст

7fc650ac3d9a3aa2afe90ce9acded486.png

 

 

Вам нравится набивать тянуть кота за хвост , стреляя ББшками подсчитывая косинусы и синусы в уме - ваш выбор ! 

 

ЗЫ получил 3600 опыта , 260 серебра  если меня на штурвалом не было получил бы не особо намного меньше (надо попробовать сейчас  )

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 071 бой
Сегодня в 22:52:53 пользователь 0_______________________ сказал:

вот сижу на форуме ,  раш по центру  ! Убиваю эсминца грозового тараном на точке .... ваша команда близка к победе , умираю на стороне врага 70к урона - за 4 минуты боя 

Сейчас будет победа , помер первый никого не подставил 

 

Никакого напряжения , играю задней ногой 

 

 

  Показать содержимое

7fc650ac3d9a3aa2afe90ce9acded486.png

 

 

Вам нравится набивать тянуть кота за хвост , стреляя ББшками подсчитывая косинусы и синусы в уме - ваш выбор ! 

 

ЗЫ получил 3600 опыта , 260 серебра  если меня на штурвалом не было получил бы не особо намного меньше (надо попробовать сейчас  )

вы серьезно сейчас или тролите? какие косинусы синусы....:cap_wander: В игре нет никаких синусов и косинусов есть бинокль и по нему люди делают поправки при стрельбе на упреждение,это даже проще чем машину водить.Таран бесмысленен если у вас  хп больше 30% а противник или имеет меньше или равен вашему хп.Таран эффективен в том случае если преимущество по хп не в вашу пользу кардинально.

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации

я конечно не расист, но....

а почему бы таких парализованных не отправлять в Кооп??? ведь жалоб на них вагоны - в чем проблема? 1000 минусов - год Коопа, все хеппи-энд, или людям с особыми потребностями есть особая потребность в рандоме? он же даж не поймёт что с ботами играть стал, а людям облегченьице

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 736 публикаций
Сегодня в 21:52:53 пользователь 0_______________________ сказал:

вот сижу на форуме ,  раш по центру  ! Убиваю эсминца грозового тараном на точке .... ваша команда близка к победе , умираю на стороне врага 70к урона - за 4 минуты боя 

Сейчас будет победа , помер первый никого не подставил 

 

Никакого напряжения , играю задней ногой 

 

  Показать содержимое

7fc650ac3d9a3aa2afe90ce9acded486.png

 

 

Вам нравится набивать тянуть кота за хвост , стреляя ББшками подсчитывая косинусы и синусы в уме - ваш выбор ! 

 

ЗЫ получил 3600 опыта , 260 серебра  если меня на штурвалом не было получил бы не особо намного меньше (надо попробовать сейчас  )

 

images?q=tbn:ANd9GcTRBjbQ5xUWIEPlP_5HHVM

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 071 бой
Сегодня в 22:52:53 пользователь 0_______________________ сказал:

вот сижу на форуме ,  раш по центру  ! Убиваю эсминца грозового тараном на точке .... ваша команда близка к победе , умираю на стороне врага 70к урона - за 4 минуты боя 

Сейчас будет победа , помер первый никого не подставил 

 

Никакого напряжения , играю задней ногой 

 

 

  Скрыть содержимое

7fc650ac3d9a3aa2afe90ce9acded486.png

 

 

Вам нравится набивать тянуть кота за хвост , стреляя ББшками подсчитывая косинусы и синусы в уме - ваш выбор ! 

 

ЗЫ получил 3600 опыта , 260 серебра  если меня на штурвалом не было получил бы не особо намного меньше (надо попробовать сейчас  )

для начала в настройках включите уши команд и полное отображение маркеров гк,не адаптивное.   Вот вам  для наглядности мой бой на мусаси год назад

 

Изменено пользователем Gaussang

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
336 публикаций
Сегодня в 20:55:31 пользователь Drag0njericho сказал:

Да нет, думаю всё проще - это ботовод, который испортил бои ~275 000 игрокам. Но мы, таки, продолжим верить, что борьба ведётся, да. 

Лично я всегда думал, что это боты Лесты, которыми добивают состав команд при нехватке нужной техники для баланса. А оказывается - внатуре люди))

Изменено пользователем rajven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[KUSTO]
Участник
1 192 публикации
13 071 бой
Сегодня в 23:04:05 пользователь rajven сказал:

Лично я всегда думал, что это боты Лесты, которыми добивают состав команд при нехватке нужной техники для баланса. А оказывается - внатуре люди))

модстанцию поставьте с ластомером....еще сильнее удивитесь против каких игроков катаете в рандоме:Smile_hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 330 публикаций
Сегодня в 23:09:22 пользователь Gaussang сказал:

модстанцию поставьте с ластомером....еще сильнее удивитесь против каких игроков катаете в рандоме:Smile_hiding:

С проальфой остался или только звездочки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×