Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sqaier

Зачем играть на кораблях 10 уровня?

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
939 публикаций
Сегодня в 06:45:03 пользователь Ybi94Van сказал:

Есть интересное наблюдение - действительно сильные АВводы в рандом ПВО пресетами не ходят. А при встрече с таким ПВОшником все равно выигрывают у него воздух.

Наконец-то избавимся от авиководов в 0.8.0 ,  которые летали - без ястребков))) 

Изменено пользователем RenamedUser31826
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 655 боёв
Сегодня в 02:14:55 пользователь Sqaier сказал:

Зачем играть на кораблях 10 уровня?
1)Фарм серебра? Насколько знаю 10-ки фармят не лучше всех, а то и в минус уходят)

3)КБ? Понимаю, что клановые бои проводятся на 10 уровнях и в случайных можно тренероваться, но далеко не все играют в кб
2)Играют те, кто прокачала все (или все что хотел) и 10 уровень - это кульминация. Как бы максимальный дамаг, баланс и наиболее скилозависимая игра. Типа для фана 

Или есть какая-нибудь более прагматическая мотивация? Может на них свободный опыт лучше всего фармится или еще что-то?

А зачем вообще играют на кораблях? Только прокачка? Вариант: "Тому що нравиццо" не рассматриваем? У меня куча прокачанных кораблей, на которых периодически играю именно поэтому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 02:42:54 пользователь Necrolust666 сказал:

всегда в топе, опыта за бой дают больше, фармят с голдовым камуфляжем и премом не хуже семерок и даже восьмерок(но это не точно) премиумных, баланс на уровне идеальный без имб и кактусов.

Коллега, упоминая об отсутствии кактусов, Вы забываете о занерфленном ЮЯнге :cap_haloween:

И хотя ему до кактусов ещё далеко, однако, следует признать, из общего баланса 10-ок он стал сильно выбиваться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 07:37:22 пользователь Bozon77 сказал:

Коллега, упоминая об отсутствии кактусов, Вы забываете о занерфленном ЮЯнге :cap_haloween:

И хотя ему до кактусов ещё далеко, однако, следует признать, из общего баланса 10-ок он стал сильно выбиваться.

не играл больше полгода- вышел на янге 2 боя-торпы не выбили- поставил ускор на торпы-6 боев крестов нет. где нерф не понял

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 07:39:42 пользователь vashek сказал:

не играл больше полгода- вышел на янге 2 боя-торпы не выбили- поставил ускор на торпы-6 боев крестов нет. где нерф не понял

А, ну если с этой позиции смотреть, то тогда ап... однозначный ап :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 892
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

на 10-ках совсем другой геймплей-урон,дальность,скорость,тактика---намного интереснее низших лвл.

я играю только на 10-ках (17 кораблей), для отдыха катаю на "камикадзе р", миссури для фарма, мусаси и блэк для разнообразия..

прем-ак постоянный, камо только на ЗАО, Де Мойн...играю в удовольствие.имхо

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций
Сегодня в 06:50:26 пользователь nik_780 сказал:

Извини но я играю на десятках только в кооперативе и меньше 100000 кредитов в плюсе чистыми не бывает а при чистом опыте за 1000 и 300000 чистыми как то так и это мне нравится 

Играть на 10-ках в коопе? Поиграй хоть в рандоме))) 

Изменено пользователем RenamedUser31826
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
597
[HUSKY]
Участник
529 публикаций
42 153 боя
Сегодня в 07:48:02 пользователь RenamedUser31826 сказал:

Играть на 10-ках в коопе? Поиграй хоть в рандоме))) 

  Показать содержимое

Это, как в бане - без веника, а удовольствие получить - парилка, жар)))  

 

Больше не хочу извращений а с новыми авиками и подавно я это перерос а так как кооператив абсолютно выгоден и не напряжен идут другие режимы лесом

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
698
[MRAK]
Участник
1 678 публикаций
14 017 боёв

Десятки в этой игре наиболее сбалансированные корабли - на большинстве из них достаточно комфортно играть, корабли же ниже уровнем имеют зачастую ряд недостатков. Кроме того всегда в топе - нет такого, что перед тобой корабли на 2 уровня выше и сделать им ты особо не можешь - слабые орудия, нет дальности, короткие торпеды и так далее так далее.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 591 бой

Ты познал Дзен :cap_old:

Теперь решай что нужно именно тебе

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации

В свете последних веений партии, самая комфортная игра на 2-3 уровне. Садишь прокаченных кэпов и играешь по фану. Авиков нет, на баги с засветом и РЛС плевать, баланс +/-1, серебро и уголь фармиться, сигналы и премак не нужен.

Короче, песок встречай!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 08:37:49 пользователь epeTuk_sea сказал:

В свете последних веений партии, самая комфортная игра на 2-3 уровне. Садишь прокаченных кэпов и играешь по фану. Авиков нет, на баги с засветом и РЛС плевать, баланс +/-1, серебро и уголь фармиться, сигналы и премак не нужен.

Короче, песок встречай!

Ога...и ждать боя по десть минут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
462 публикации
Сегодня в 15:43:56 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Ога...и ждать боя по десть минут

А Вы когда последний раз заходили на 2-3 уровень?

 Там ошивается куча нубов.

Плюс те, у кого слабые компы (на низких уровнях меньше лагов).

Я на 1 уровне встречал игроков с клантегами))))

Изменено пользователем DiA3
Вырезано некорректное выражение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 867 боёв
Сегодня в 09:47:52 пользователь epeTuk_sea сказал:

А Вы когда последний раз заходили на 2-3 уровень?

 Там ошивается куча нубов.

Плюс те, у кого слабые компы (на низких уровнях меньше лагов).

Я на 1 уровне встречал игроков с клантегами))))

На первом уровне ребята с 19 перковыми кепами сидят и обмазанные камо и сигналами. Как то надо было несколько боёв там сыграть. Я был шокирован

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Очень весело слушать байки про адекватных игроков на мидлевеле, якобы их там больше, чем на хае. Как ни попаду с 5-6 уровнями, там половина команды без камуфляжа и флажков с 300-500 боями. Какой-нибудь Киров рашит точку, эсминцы эталонно заезжают на точку, ставят дымы и ловят торпеды, авики полбоя пытаются друг друга утопить автосбросом, линкоры ходят всем стадом вдоль края карты. На 10 раков хватает, но их всё же гораздо меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 01:14:55 пользователь Sqaier сказал:

Зачем играть на кораблях 10 уровня?

Можно гордо называть всех, кто играет на более низких уровнях песочными нагибаторами и вообще нубами, которые не постигли суть. Даже если этот более низкий уровень 9.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 04:33:12 пользователь 3akuc сказал:

Ну не знаю...Играя на 6-7 уровнях ощущение что на средних уровнях игроки намного адекватней тех что играет на 10ках

Не совсем так. В среднем количество неадекватных равномерно распределено по уровням. Но на средних добавляются еще новички, которые из-за слишком простого прохождения начальных уровней, еще не освоились в игре. Плюс сюда еще куча не прокаченных командиров кораблей, что снижает их эффективность. В общем в песке творится легкий хаос на мой взгляд ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
Сегодня в 08:47:52 пользователь epeTuk_sea сказал:

А Вы когда последний раз заходили на 2-3 уровень?

 Там ошивается куча нубов.

Плюс те, у кого слабые компы (на низких уровнях меньше лагов).

Я на 1 уровне встречал игроков с клантегами))))

У Вас скрыт профиль, может у Вас всего десять боев и Вас конечно будут давать и ботов и игроков тех кто на низких уровнях..

 

Надо же, Вы встречали там игроков с кланлегами, мне они постоянно там попадались а без клан тегов и небыло никогда или у кого меньше пары тысяч боев.. То есть разницу чуете ?.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 09:32:30 пользователь Kukish_V сказал:

Но на средних добавляются еще новички, которые из-за слишком простого прохождения начальных уровней, еще не освоились в игре.

Касаемо новичков это полный провал, сделали количество боёв, а не опыт для перехода по уровням аккаунта, т.е. игрок имеет возможность выхода в бой на 5 лвл вообще без капитана.

Я кстати пробую сейчас до какого уровня можно максимально быть в льготных боях (по новой системе)

Сегодня в 09:50:49 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Надо же, Вы встречали там игроков с кланлегами, мне они постоянно там попадались а без клан тегов и небыло никогда или у кого меньше пары тысяч боев.. То есть разницу чуете ?.

На 1-2 лвл сидит "мафия", которая знает друг друга в лицо и рвет редких игроков, что качали 1-2 ветки с 1 по 10 лвл и пришли качать третью ветку ))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[_S-H_]
Участник
771 публикация
15 685 боёв
Сегодня в 06:45:18 пользователь Kukish_V сказал:

Ракообразные тайными тропами и сюда пробираются уже

я !!! ТУТ !!!! Ажно 2 10 в порту !!!! Сам пришел, изкорябанный и перевязаный )))) *** каждый бой:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×