Перейти к содержимому
Umbaretz

Подарок за терпение

В этой теме 249 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
11 310 боёв

вот я вчера на работе был,сегодня только приехал,красавы разрабы(((*** а не прем

время акции истекло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
В 30.01.2019 в 14:28:47 пользователь Umbaretz сказал:

Командиры!

 

Установка обновления 0.8.0 затянулась, поэтому сегодня вы можете получить 1 день корабельного премиума. Для этого достаточно до 23:59 (МСК) нажать кнопку в новости на портале.

 

Благодарим за терпение!

Кто успел тот поспел. А кто не успел, то где ваш подарок? Дурите тока людей.

Сегодня в 10:20:33 пользователь radioMa9k сказал:

Леста, вы там совсем МЯУ???? 

Я про качество обновления вообще молчу, но вы даже компенсацию по-человечески не смогли сделать. Я, например, новость увидел только 31.01.19.

А в корабли играл 30.01.19 примерно 3 часа после запуска сервера и НИКАКОЙ новости о компенсации не было.

 

ФУ, короче.

 

МЯУ, мягко сказано.:cap_horn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 114 боёв

Ребята, у кого обнова закупорилась, удалите WGC, удалите клиент, зайдите сюда:   https://worldofwarships.ru/ru/content/game/     и скачайте классический лончер!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя

Спасибо канеш, но сыграл на премаккаунте этом 1 бой, потом ушёл дела делать, спасибо за "тролление"  ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
777
[_SB_]
Участник
329 публикаций
5 138 боёв

2 часа ждал, пока откроют сервер... не дождался. Понимал, что будет наверняка какая-нибудь компенсация в виде 1 дня ПА. Вчера никак не мог этого сделать, зато вижу сегодня новость. Сначала малость обрадовался, а когда открыл, и увидел надпись "время участии  акции истекло", ибо эта акция длилась только весь оставшийся вчерашний день... Блин... ОБИДНО, хотя у меня ПА действует, но всё же...

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
4 510 боёв

и вам не хворать-господа!!!!

Снимок.JPG

Изменено пользователем _CbI3PAHb_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MET4M]
Участник
5 публикаций
25 383 боя

 

нормально так!!!!!!!      всем прем  ,а мне ***!!!!?????   я на  сутках  на работе был!!!   

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
681 публикация
Сегодня в 06:44:54 пользователь TruEd сказал:

...а нельзя было сделать, кто зашёл вчера до 23:59(МСК) автоматом начислять?!Я  что должен сидеть на сайте и ждать пока появится кнопка, чтобы её нажать:fish_palm:

Вам не понять логику , день према это огромная незаслуженная награда для игроков поэтому её дают только тем кто оценил эту щедрость и в то время чтоб ты как можно меньше нафармил за этот день! Спасибо за высокую награду !

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[MET4M]
Участник
5 публикаций
25 383 боя
Сегодня в 08:52:45 пользователь ZAHAR_NVKZ сказал:

2 часа ждал, пока откроют сервер... не дождался. Понимал, что будет наверняка какая-нибудь компенсация в виде 1 дня ПА. Вчера никак не мог этого сделать, зато вижу сегодня новость. Сначала малость обрадовался, а когда открыл, и увидел надпись "время участии  акции истекло", ибо эта акция длилась только весь оставшийся вчерашний день... Блин... ОБИДНО, хотя у меня ПА действует, но всё же...

у меня  такая же ***!  на работе был сутки.   И тоже сразу обрадовался мальца  а потом  ----  обломина!!!!   мне то  пофигу  ,но осадочек остался

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
4 510 боёв
Сегодня в 10:17:30 пользователь naum80by сказал:

 

нормально так!!!!!!!      всем прем  ,а мне ***!!!!?????   я на  сутках  на работе был!!!   

 

ошибаешься-не всем!!!!да и фиг с ним!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
4 510 боёв

господа разработчики,почему нельзя было,как раньше,использовать прем после активации на своё усмотрение,а не именно в этот день,да я ждал,изначально было не понятно то-ли прем уходит на склад или сразу активируется,второй вариант многих игроков ,как и меня не устраивал!!!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
121 публикация

Установка обновления 0.8.0 затянулась, поэтому сегодня вы можете получить 1 день корабельного премиума. Для этого достаточно до 23:59 (МСК) нажать кнопку в новости на портале.

 

нажал кнопку в 17 часов, и даже ВЧЕРА вроде как был прем.

почему СЕЙЧАС у меня не прем, а базовый показывает в порту?

Изменено пользователем anonym_Ty4lz09JPHMg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[STREL]
Участник
3 публикации
23 419 боёв

как так можно вчера я не смог взять прем за терпение а теперь его просто не дали разве это правильно по моему походит на простой развод или я не прав ведь если давать прем за терпение то всем 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
3 169 боёв

Это какое-то издевательство... День према держите пожалуйте, а  ВРЕМЯ оказывается  ИСТЕКЛО........

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций
Сегодня в 04:09:57 пользователь Goreglee сказал:

Кнопку нажал еще вчера а према как не было так и нет(((

Схожая ситуация. Возможно нужно было не только нажать, но и еще что то сделать? По времени вроде около десяти вечера по кремлю, успел нажать. Но сегодня захожу в игру - нет, походу не успел)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
1 038 боёв
В 30.01.2019 в 13:28:47 пользователь Umbaretz сказал:

Установка обновления 0.8.0 затянулась, поэтому сегодня вы можете получить 1 день корабельного премиума. Для этого достаточно до 23:59 (МСК) нажать кнопку в новости на портале.

То есть те кто вчера НЕ ждали, а просто зашли в игру (или на портал) вечером и увидели это объявление - те подарок получили, а те кто имеют возможность читать портал и играть только в первой половине дня (или только в обед) и вчера реально ЖДАЛИ, но по каким-либо причинам не увидели это сообщение, то им - фигушки-фиг ... м-м-мдаааа   :Smile_facepalm:

Изменено пользователем ww_am_78
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[AC_AB]
Участник
1 публикация
9 127 боёв

Пипец, зашел вчера поиграл, сегодня только увидел, что прем раздавали, ну и естественно ВСЕ!!!! опоздал. 

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[SSR_]
Участник
6 публикаций
14 560 боёв

Привет! ты прав, позже разобрался - снова игнор пожеланий.

 

Изменено пользователем NEPTUN_KAPEC83

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
14 303 боя

 Я вчера сутки дежурил на работе, сегодня день према мне не положен. Где логика, где разум?

Изменено пользователем Lommofff
Удален текст нарушающий Правила Форума.
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×