Перейти к содержимому
Umbaretz

Подарок за терпение

В этой теме 249 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 084 боя

Не могу с утра установить клиент! Докачала патч до 70%, пришлось уйти из дома, выключить комп! Пришла продолжила скачивать патч, до 50% дошла полоска и всё! Стоит полоса загрузки! Слева интерфейс стрелка движется сверху вниз, но скачивание через ВГЦ не работает, что можно предпринять? Интернет работает- по волокну высокоскоростной!
 

Скрытый текст

image.thumb.png.157f797df8794ecb4dd81a98e19aacd7.png

 

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 318 боёв

Уважаемые разработчики! Введение корабельного премиум аккаунта это конечно здорово,но мне, как думаю и многим, больше требуется общий, потому спрошу-можно ли будет ещё получить в World of Warships общий прем аккаунт когда либо? Может добавить возможность выбирать какой вид премиум аккаунта ты хочешь получить из контейнеров,за участие в активностях? Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
147 публикаций
17 698 боёв

Было бы неплохо на постоянной основе компенсировать день према всем, у кого он действовал на момент выхода обновы, т.к. премиум есть, а играть я не мог... И это был бы не подарок, а компенсация.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
32 публикации
23 380 боёв
Сегодня в 15:48:25 пользователь Margaret02 сказал:

Не могу с утра установить клиент! Докачала патч до 70%, пришлось уйти из дома, выключить комп! Пришла продолжила скачивать патч, до 50% дошла полоска и всё! Стоит полоса загрузки! Слева интерфейс стрелка движется сверху вниз, но скачивание через ВГЦ не работет, что можно предпринять? Интернет работает- по волокну высокоскоростной!

У меня то же самое. Такое же было в общем тесте. Помогла только полная переустановка клиента через центр. Сейчас переустанавливаю клиент с нуля на основном клиенте.

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 084 боя
Сегодня в 17:52:26 пользователь ausvays68 сказал:

У меня то же самое. Такое же было в общем тесте. Помогла только полная переустановка клиента через центр. Сейчас переустанавливаю клиент с нуля на основном клиенте.

Блииииин, я не так давно переустанавливала((...... видимо и мне придётся, ох уж этот ВГЦ!  А я ещё на премиум подписалась старая кляча)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Пройди по ссылка нажми на кнопку, увидь сообщение что надо зарегестрироваться или войти, обнови страницу, войди, нажми на кропку.

А автоматически это нельзя делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
66 публикаций
Сегодня в 14:48:25 пользователь Margaret02 сказал:

Не могу с утра установить клиент! Докачала патч до 70%, пришлось уйти из дома, выключить комп! Пришла продолжила скачивать патч, до 50% дошла полоска и всё! Стоит полоса загрузки! Слева интерфейс стрелка движется сверху вниз, но скачивание через ВГЦ не работает, что можно предпринять? Интернет работает- по волокну высокоскоростной!
 

Та же ситуация - обновление не устанавливается - зависло на 50%.... Мрак(

image.thumb.png.78de97678db799a54a3315dd8b8f5cb0.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
715 боёв
Сегодня в 15:51:19 пользователь 2003vadikc сказал:

Уважаемые разработчики! Введение корабельного премиум аккаунта это конечно здорово,но мне, как думаю и многим, больше требуется общий, потому спрошу-можно ли будет ещё получить в World of Warships общий прем аккаунт когда либо? Может добавить возможность выбирать какой вид премиум аккаунта ты хочешь получить из контейнеров,за участие в активностях? Спасибо.

Добрый день.

В игре World of Warships за активности награда будет именно нашим КПА. Но вот купить за дублоны, заработанные в игре, возможно и общий ПА.

Сегодня в 15:48:25 пользователь Margaret02 сказал:

Слева интерфейс стрелка движется сверху вниз, но скачивание через ВГЦ не работает, что можно предпринять? Интернет работает- по волокну высокоскоростной!

cкорее всего, побились файлы обновления. Тут есть несколько вариантов:

1. Сделать проверку целостности клиента

2. Очистить папку Updates

3. Переустановить клиент

Сообщите, если проблема останется

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
Сегодня в 15:20:21 пользователь TylerPahomov сказал:

Та же ситуация - обновление не устанавливается - зависло на 50%.... Мрак(

image.thumb.png.78de97678db799a54a3315dd8b8f5cb0.png

trash :cap_horn: hardcore

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 084 боя
Сегодня в 18:27:21 пользователь Spassvogel сказал:

Добрый день.

В игре World of Warships за активности награда будет именно нашим КПА. Но вот купить за дублоны, заработанные в игре, возможно и общий ПА.

cкорее всего, побились файлы обновления. Тут есть несколько вариантов:

1. Сделать проверку целостности клиента

2. Очистить папку Updates

3. Переустановить клиент

Сообщите, если проблема останется

Сейчас удалила папку, в ней оказалось сразу два патча замкнутых (0.7.12 / 0.8.0), включила проверку на ошибки клиента, вновь началось обновление, может получится, лень удалять клиент и заново качать!)

Видимо придётся переустановить клиент, не помогли мои удаления папок  из корневой ..


Клиент скачала, в игру зашла!

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 682 публикации
24 084 боя
Сегодня в 19:05:50 пользователь RenamedUser_24875678 сказал:

прем есть на день а игра так и не обновилась,что за обнова такая что день играть неможно

 

удалила клиент через -  "Панель управления"  -    "программа и компоненты", начала скачивать заново клиент..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

Оно конечно спасибо за "подарок за терпение", только не пригодился он, ни одного боя не сыграл (2 с половиной часа потраченного времени впустую, выкидает после каждой перезагрузки).Ждёмс новых "подарков" или хотя бы возврата "старых". Хорошего Вам настроения (у Нас игроков его нет).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 597
[TENET]
Участник
703 публикации
19 741 бой

Товарищи разработчики, может имеет смысл сделать давать возможность активации ПА (полученного в кач-ве компенсиции) в течении нескольких дней?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
48
[SVTR]
Участник, Коллекционер
42 публикации
15 242 боя

нажал...и ничего не получил....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×