Перейти к содержимому
Umbaretz

Подарок за терпение

В этой теме 249 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

Отдел маркетинга на мыло....

Как же он отстал от всех по времени.

Куча производителей за сбой в игре дают компенсацию всем. Не важно был, не был в этот день в игре.

Компенсация к тебе придет даже через неделю.

А у нас успей еще и кнопочку вовремя нажать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[DRZKY]
Участник, Коллекционер
36 публикаций

так и нет ответа от цпп. Спасибо ребята))))) или у вас нет времени ответить или все сразу вам написали или не можете починить ? так хоть здесь ответьте!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[PROUD]
Участник, Коллекционер
20 публикаций
19 415 боёв

Уже раз 5 скачивал и удалял игру и ВГЦ, не загружается игра все равно... Дать премию срочно тем кто делал патч...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[DRZKY]
Участник, Коллекционер
36 публикаций

мне не нужно подарков нужно что бы игра запускалась для начала! потом все остальное! нет связи с интернетом ага)))) уволить всех кто делал патч!!! не столько времени есть что бы играть так и не может установиться никак. придется играть в другие игры! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
В 30.01.2019 в 16:57:57 пользователь R0K0T_ сказал:

Не нашел как оставить прем.камо при разучивании/продаже авика - он автоматом продается вместе с кораблем. Причем как штатный прем.камо, так и хэллоуинский - только что проверил на продаже Лексингтона. Дублоны начислились за оба камуфляжа.

"Шикаку" думаю оставить себе, горгоновый пермофляж выглядит просто феерично, а будет ли возможно его снова получить - тот еще вопрос. Диковинка в порту - всегда интересно. Еще бы игралась по старому;)

 

Впервые поиграл на новых авиках - самолеты восьмерок (и регулярных, и прем.) быстро сыпятся даже при игре с ботами в коопе! Возможно стоит сдать за дублоны прем.авики, ибо при игре с 10-ками они попросту неиграбельны. Таково первое впечатление.

не знаю че ты не нашел. У меня на сьокаку как стоял хэллоуинский камуфляж до патча так и сейчас стоит 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[PROUD]
Участник, Коллекционер
20 публикаций
19 415 боёв

Смог победить скачивание игры, только скачав на торренте. Может кому поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
[BULDZ]
Участник
72 публикации
13 570 боёв
В 03.02.2019 в 09:25:53 пользователь Zloydenn сказал:

Смог победить скачивание игры, только скачав на торренте. Может кому поможет.

Классический лаунчер творит чудеса без торрентов))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[CL_S]
Участник
296 публикаций
36 377 боёв

У меня вопрос, кому пришла такая гениальная идея сделать авианосцы такими? Это такой способ удалить из игры эсминцев? Эти уроды увидев эсминец, отправляют штурмовики на него. На 10, 9 уровне у эсминца есть хоть какое то ПВО, на остальных уровнях оно присутствует, но такое, что от него нет особого эффекта. Ладно б если эти ( не знаю, как без мата сказать) игроки один раз нанесли дамаг и свалили, *** там! Он теперь может несколько раз тебя дрючить бесплатно 1ой авиагруппой. Может им понрфить такую возможность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[A1]
Участник, Коллекционер
103 публикации
23 129 боёв
В 30.01.2019 в 13:41:57 пользователь wyache86 сказал:

камуфляжи останутся в имуществе. И можешь ставить их на авики 

 

свободка. Что то около ляма 

 

В 02.02.2019 в 10:35:48 пользователь wyache86 сказал:

не знаю че ты не нашел. У меня на сьокаку как стоял хэллоуинский камуфляж до патча так и сейчас стоит 

 

ПОНИМАТЬ вопрос, прежде чем отвечать - не интересно? И как насчет НЕ ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ? (Продай свою Шикаку, посмотрю как потом запоешь, что посеял хэллоинский камо;))

Вопрос был таков: как оставить прем.камо при разучивании/продаже авика? Ответ НИКАК. У нескольких человек был баг, что после продажи авика камо оставался, это разрабы на форуме обещали пофиксить.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×