Перейти к содержимому
Umbaretz

Подарок за терпение

В этой теме 249 комментариев

Рекомендуемые комментарии

76
[SER]
Участник
75 публикаций
40 461 бой
Сегодня в 12:36:09 пользователь TpaxTop_ сказал:

галочку уберите на пополнение сигналов за дублоны!!!которая включается самопроизвольно!

тоже бесит? мне кажется это специально сделано:)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
545
[AFK]
Бета-тестер
288 публикаций
8 516 боёв

Огромное спасибо за 5 рублей и +10% к опыту!

Ценю вас.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[L_R]
Бета-тестер
967 публикаций
13 037 боёв

немного бессмысленно для тех кто работает по будням)  Сегодня среда. активация до полуночи сегодняшнего дня (так?). в итоге день према -- четверг-будний лень) Было бы круто если активацию продлили бы до например 23-59 субботы - что бы активировать на выходные, но это фантастика наверно)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[HIT]
Участник
7 публикаций
15 299 боёв

Почему нельзя обновить через лаунчер, зачем мне теперь тратить почти весь свой месячный трафик инета? думал ктонибудь когда выпускал эту обнову что люди могут и на флешь модемах сидеть, а там лимит не резиновый совсем, и потом ЛАДНО БЫ ВСЁ ЭТО РАБОТАЛО, так нет же НИХРЕНА не работает, лончер виснет, WGC запускает так он вобще жестоко тупит и ВИИИСНЕЕТ!

 

и с таким успехом этот подарочный день према коту под хвост

Изменено пользователем EXTRABOT1bit
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
995
[-BSW-]
Участник
3 643 публикации
11 545 боёв
Сегодня в 12:31:08 пользователь Umbaretz сказал:

С момента нажатия.

А если сегодня, 30 января, не нажимать? Тогда что?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
64
[D0BR0]
Участник
46 публикаций
15 873 боя
В 30.01.2019 в 21:19:07 пользователь Vasya_lesnik сказал:

 

 

а это что?    https://worldofwarships.ru/ru/content/game/

 

Скрытый текст

варшипс.jpg

 

боже! добрый глазастый человек! БОЛЬШОЕ СПАСИБО

я заколупался с этим корявым WGC

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
Сегодня в 10:28:47 пользователь Umbaretz сказал:

Командиры!

 

Установка обновления 0.8.0 затянулась, поэтому сегодня вы можете получить 1 день корабельного премиума. Для этого достаточно до 23:59 (МСК) нажать кнопку в новости на портале.

 

Благодарим за терпение!

Зашёл в игру после работы  , хотел нажать "кнопку" в 23:16 (до 23:59) , а уже светится надпись "время истекло". В Украине 23:16 = 00:16 в Маскве . Спасибо за внимание .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

Вот приперся с работы гдето в пол двенадцатого.. Нажать успел, но день ПА мне не нужен по сути, завтра на работу снова до такого же времени.. И лбз на минск не выполнил полностью.. То есть, одни растройства.. Дали Па которым я не могу воспользоваться.. 

Я же писал, уж лучше бы дали 50 флажков или десять флажков на детонацию, мне и то польза бы была 

 

А это получается что вся команда там обсуждала.. И придумала - А давайте подарим такой подарочек которым никто не сможет кроме школоты воспользоваться ! - а давайте поддержал коллектив -.. А те кто реально ждал когда включиться сервак для дел своих как у меня лбз.. Тех кинем, они и так купят на выходные его....

То есть вот ощущение такое стойкое у меня лично сложилось.. Леста кажется превращается в танки.. 

Сегодня в 00:26:02 пользователь ARFVE сказал:

Зашёл в игру после работы  , хотел нажать "кнопку" в 23:16 (до 23:59) , а уже светится надпись "время истекло". В Украине 23:16 = 00:16 в Маскве . Спасибо за внимание .

Ну там написанно по мск.. Для того что бы учесть все регионы надо ненаю..вставлять время каждому например в настройках, но настройки на форуме и в игре разные, даже на Украине не один часовой пояс праильно понимаю ?... То есть, человек может спецом откатить время например на 12 часов и получит день ПА в то время какое ему надо.. Я так думаю..

Сегодня в 00:17:28 пользователь Dankuzoff сказал:

 

приветствую 

могли бы немножко и продлить по времени подарок 

Их утром просили в 11 часов.. И вроде обещали что будет компенсация красиваяЮ но она оказалась не очень красивая.. Я вот устал и спать хочу.. Хотя кое как в коопе сделал одно задание на минск пока ел..

В общем сделать как в других играх Па они не хотят что бы человек мог активировать его когда игроку нужно !.. Но гни не понимают, что если тут у игрока нет базиса войти в игру и снова играть то он не вернется уже никогда..это же прописные истины.. 

 

Почему из тех кто ушел никто не вернулся в танки ?.. Я не видел ни одного стримера который бы вернулся и из моих друзей тоже..Ушли и все..Вот потому что у них небыло чего активировать зайдя снова в игру.. 

Изменено пользователем Paranoik_2000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
231
[DANON]
Участник
130 публикаций
19 281 бой
Сегодня в 00:58:35 пользователь HAFF2044 сказал:

тоже бесит? мне кажется это специально сделано:)

естественно специально!:cap_viking:и исправлять не собираются!!ну по крайней мере пока бучу не подымут игроки:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[KURVE]
Участник
14 публикаций
30 510 боёв

Кнопку нажал еще вчера а према как не было так и нет(((

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

...а нельзя было сделать, кто зашёл вчера до 23:59(МСК) автоматом начислять?!Я  что должен сидеть на сайте и ждать пока появится кнопка, чтобы её нажать:fish_palm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
4 093 боя

видел объяву о преме на день. но ладно, думаю завтра зайду, времени нет особо, пришел с работы домой, вечер дела все такое.

утром открываю а там 

Время участия в акции истекло.

спасибо на :D хотя просто лол.. у вас даже в благодарности задроство хлещет. успей, зайди только сейчас, еще бы сказали что кол-во премиальных дней ограниченно. 

мне конечно пофиг на день па, т.к. после обновы нет желания играть. но еще одна капля в чашу терпения упала

ПС печально, но корабли превращаются в танки. 

 

Изменено пользователем shmooshmoo
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 410 боёв

Леста, вы там совсем МЯУ???? 

Я про качество обновления вообще молчу, но вы даже компенсацию по-человечески не смогли сделать. Я, например, новость увидел только 31.01.19.

А в корабли играл 30.01.19 примерно 3 часа после запуска сервера и НИКАКОЙ новости о компенсации не было.

 

ФУ, короче.

 

Изменено пользователем radioMa9k
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[METKA]
Участник
43 публикации
20 132 боя

Очень прикольно! Только вот трабла я новость только прочитал и остался без комписейшена...нельзя было просто начислить? Я то тоже с самого утра сидел и ждал,я не доволен тем что я должен был эту новость увидеть и что-то нажать! Требую начисления мне дня ПРЕМА тоже!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×