Перейти к содержимому
deadmansgamble

Компенсация за досрочное отключение директивы «Императорская казна» 29 января

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 873
Участник
2 126 публикаций
Сегодня в 13:27:30 пользователь Crippled сказал:

И только в том случае если совпадут все прочие условия ему выдадут компенсацию.

Вы манипулируете и передёргиваете.:Smile_popcorn:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 14:28:01 пользователь TheImperator сказал:

А можно поконкретнее с рамками определиться? Вот я только на 2-х нациях из шести успел закрыть, на 3-х ещё по ляму-два нафармил, мне положено или нет?

Выше писал, закрыл только японцев, корабель в порту. Имхо всем кто открыл 4-ю директиву дадут.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Сегодня в 13:27:30 пользователь Crippled сказал:

Ребята - подумайте еще разок головой! в 4-й директиве было необходимо заработать по 4м серебра на 6-ти нациях. Закончилось оно на 5 часов раньше, за 5 часов реально набить максимум 2 нации. Из того что имеем делается элементарная проверка: 1 - был ли человек онлайн с 3 до 9 утра (в этот промежуток), 2 - выполнено ли у него 4-5 заданий в 4 директиве, 3-е есть ли корабли для выполнения оставшихся 1-2 заданий.

И только в том случае если совпадут все прочие условия ему выдадут компенсацию.

Учитываю на сколько неудачным оказался наградной корабль - я бы даже не поднимал бунта (он чисто для коллекции).

И если вы все же после всего будете считать что "НАС КИНУЛИ" то вам суда

НЕ ГОНИ ПУРГУ!

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 232 боя
Сегодня в 14:30:03 пользователь SergVA_76 сказал:

Выше писал, закрыл только японцев, корабель в порту. Имхо всем кто открыл 4-ю директиву дадут.

скрин покажите

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[GOOD]
Участник
13 публикаций
3 930 боёв
Сегодня в 14:19:42 пользователь deadmansgamble сказал:

Объясните каким образом, пожалуйста?

таким, что Кто то забил (еще раз повторяю) на ЛИЧНОЕ время что бы все таки успеть!!!! кто вообще не успевая Купил его за свои Кровные!!!!!!!! а вы просто взяли и дали тем кто просто не потел и успел....... это отвратительно делайте что-нибудь , вы тут чтобы слышать Комьюнити а не просто писать и отмазываться вы не представляете что на медийке теперь игру будут вайнить и топить ни кто не будет приходить потому что тут получается по барабану на тех кто все таки все честно сделал кто побоялся и заплатил кровные а кто то просто взял и получит просто так

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 14:30:44 пользователь ATLANTSON сказал:

скрин покажите

Без проблем.

 

shot-19.01.31_14.32.40-0071.jpg

Изменено пользователем SergVA_76
  • Круто 5
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
492
[4MEZ]
Участник, Коллекционер
436 публикаций
12 818 боёв
Сегодня в 14:30:03 пользователь SergVA_76 сказал:

Выше писал, закрыл только японцев, корабель в порту. Имхо всем кто открыл 4-ю директиву дадут.

сейчас скажут ,что ты не успел бы её выполнить и кораблик назад отберут:Smile_trollface:

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 232 боя
Сегодня в 14:31:53 пользователь SergVA_76 сказал:

 

shot-19.01.31_14.31.30-0275.jpg

здорово, так как я закрыл тоже только Япошек а аостальных процентов на 30

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
934
[VIP]
Участник, Коллекционер
1 139 публикаций
19 460 боёв
Сегодня в 14:14:40 пользователь deadmansgamble сказал:

Еще раз повторяю, лень здесь ни при чем. Некоторые игроки собирались выполнить последнюю директиву и им оставалось не много, из-за неверной даты сделать этого не смогли. Им и положена компенсация.

тогда тем кто получил Эйтеля своевременно выдайте еще одного в виде голдовой компенсации-так сказать для сохранения социальной справедливости. уж если кому то дали не халяву-так и тем кто его зарабриал халявными дублонами компенсируйте-а што тогда все будут в равных условиях. а то выгодно не играть-Чезаре в подарок. выгодно не сделать ПРОДЛЕННУЮ на неделю директиву-опять подарок. что там еще можно недоделать-в финальный приз получить? огласите список до конца года. так не делается. лично мне 2й эйтель в виде голды не требуется а людям дайте.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 14:32:32 пользователь blackvaxter12 сказал:

сейчас скажут ,что ты не успел бы её выполнить и кораблик назад отберут:Smile_trollface:

Не отдам, "моя прелесть" (с) :)

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[GOOD]
Участник
13 публикаций
3 930 боёв
Сегодня в 14:31:12 пользователь luda037 сказал:

ПРАВОЗАЩИТНИК...

меня вообще впервые так забомбило, потому что это в самом деле БЕЗПРЕДЕЛ

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 232 боя
Сегодня в 14:36:10 пользователь sergey9870 сказал:

Я тоже только две закрыл СССР и США.

кораблек дали?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

Народ да вам не пофиг кому это бревно отдадут? Лично я упарывался ради стали, которая была в БЗ, сам корабыль будет и дальше ржаветь как и всякие Вампиры, Тачибаны и вот это вот все... Да пусть хоть всем его по два раздадут, вам жалко что ли?

......хотя будь я на месте разрабов , этим опоздунам только дули с маслицем бы показал, директиву и так продлили на неделю, а в сказочки: успею запрыгнуть в последний момент не верю я совсем...

  • Плюс 7
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 13:35:08 пользователь LLlyTHuK_PRO_ сказал:

меня вообще впервые так забомбило, потому что это в самом деле БЕЗПРЕДЕЛ

Ты скажи где без предел?А я ночами не спал выполнял дерективу потом узнал что 4 деректива нужны премиум корабли остальных наций.

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя

Это тоже оборвалось 30 января, дайте плиз камуфляж - не успел последнее задание кампании "Могущественный "Принц".

Кампания «Могущественный “Принц”»

 

Скрытый текст

 

Одновременно с выходом обновления 0.7.12 станет доступна новая кампания, которая продолжит новогодние традиции World of Warships.

d50caf7e-fe11-11e8-ab0a-8cdcd4b149ac_1200x.jpg

В этом году вас ждёт не менее праздничная временная кампания — «Могущественный “Принц”», где задание первой миссии необходимо выполнить на линкоре Prinz Eitel Friedrich.

 

image.png.f3382810eb5f62bcf993e54389d183c1.png
Начало кампании: 20 дек 08:00 (МСК) / ваше локальное время: 20 дек 08:00
Окончание: 22 янв 08:00 (МСК) / ваше локальное время: 22 янв 08:00

Обратите внимание: задание первой миссии кампании «Могущественный “Принц”» можно выполнить только на линкоре Prinz Eitel Friedrich.

d508a2da-fe11-11e8-a06b-8cdcd4b149ac_1200x.jpg

Остальная часть кампании доступна для выполнения на кораблях VI уровня и выше в случайных и ранговых боях. Частично задания также будут доступны для выполнения в клановых и кооперативных боях.

Кампания состоит из 6 миссий, в каждой из которых — до 4 заданий, наградой за выполнение которых будут контейнеры с элементами коллекции «Прекрасная эпоха».

d50c70d6-fe11-11e8-a7bd-8cdcd4b149ac_1200x.jpg

В рамках кампании «Могущественный “Принц”» можно бесплатно получить 5 исследуемых кораблей VI уровня с постоянными новогодними камуфляжами:

  • Награда за выполнение финального задания 1 миссии — flag_Japan.png normal.png VI Hatsuharu;
  • Награда за выполнение финального задания 2 миссии — flag_Germany.png normal.png VI Nürnberg;
  • Награда за выполнение финального задания 3 миссии — flag_United_Kingdom.png normal.png VI Icarus;
  • Награда за выполнение финального задания 4 миссии — flag_USA.png normal.png VI Dallas;
  • Награда за выполнение финального задания 5 миссии — flag_France.png normal.png VI Normandie.

Наградой за выполнение финального задания последней миссии будет постоянный камуфляж для Prinz Eitel Friedrich.

 

 

Изменено пользователем dr_Mosya
Пожалуйста, скрывайте картинки в сообщениях и особенно большие цитаты под спойлер.
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[GOOD]
Участник
13 публикаций
3 930 боёв
Сегодня в 14:40:45 пользователь sergey9870 сказал:

Ты скажи где без предел?А я ночами не спал выполнял дерективу потом узнал что 4 деректива нужны премиум корабли остальных наций.

в том что я тоже часами сидел откладывал много дел чтобы успеть, а кто то не потел и получил награду ради которой многие потели

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×