Перейти к содержимому
deadmansgamble

Компенсация за досрочное отключение директивы «Императорская казна» 29 января

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
13 681 бой
Сегодня в 11:52:10 пользователь deadmansgamble сказал:

Командиры!

 

К сожалению, время окончания директивы «Императорская казна» было неверно указано в новости про Боевые задачи января. Из-за этого некоторые игроки не смогли вовремя выполнить последнюю директиву и не получили награды. 

 

Сегодня до 23:59 (МСК) мы начислим на аккаунты всех пострадавших игроков: 

 

  • premium.png VI Prinz Eitel Friedrich + командир с 3 очками навыков
  • 500 единиц стали

 

Благодарим за понимание.

справедливо, как по мне, давать корабль тем игрокам, у кого максимум пары миллионов не хватало и было 5 наций завершено. для остальных - это слишком уже. а тем кто "забил" на 4-ю директиву, как тут некоторые пишут, за что компенсация-то?

Изменено пользователем kizhelo
  • Плюс 8
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 422
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 288 публикаций
18 181 бой
Сегодня в 15:12:35 пользователь Alex_Belkin сказал:

Вот то то и оно !

Фраза разработчика - " потенциально могли" , как дышло , куда повернешь , туда и вышло.:crab:

Условно на пальцах:

 

Осталось добить в четвертой директиве одну из веток по серебру - 1 000 000 млн серебра к примеру.

Бой на Монтане в обвесе без п/а может принести 450/650к серебра. т.е. нужно сыграть два боя. 

Вот потенциальный игрок, который не успел добить задачу на корабль и сталь.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Хоссподи, сколько ж жадин то...:cap_old:

Я вот выполнил последнюю директиву, и честным образом получил Принца в порт. Но совершенно не парюсь за то, что его раздадут опозданцам - пусть им приятно будет. Как-то не учитывается, что те кто выполнил всё "ручками" - получили много всяких плюшек кроме. Это серебро, нафармленное+бонусное с БЗ. Это сталь за "Стальные нервы". Это пермофляжи на шестёрки и халявные слоты в порту за кампанию.

Те кто получат Принца сейчас этого всего иметь не будут. Они получать только откровенно средненький кораблик, который ни разу не имба. Ну да, и слотик ещё. Один.

Имхуется мне, многие возмущенцы сейчас не о том ноют, что кому-то кораблик дали. А об обломанстве очередного случая почесать свой ЧСВ, потыкать пальцем в тех кто не успел с жеребиным рёготом типа - "итить ты лах гыыы":Smile_trollface:.

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 20
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
1 362 публикации

"потенциально могли".(с)

Очень милая формулировка.:cap_haloween:

Хотя после того ,как "Леста" ввела на постоянной основе перл - " случайным образом" ,уже сложно ожидать от НИХ каких либо внятных и конкретных формулировок не допускающих множеств толкований.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
13 681 бой
Сегодня в 14:17:21 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Хоссподи, сколько ж жадин то...:cap_old:

Я вот выполнил последнюю директиву, и честным образом получил Принца в порт. Но совершенно не парюсь за то, что его раздадут опозданцам - пусть им приятно будет. Как-то не учитывается, что те кто выполнил всё "ручками" - получили много всяких плюшек кроме. Это серебро, нафармленное+бонусное с БЗ. Это сталь за "Стальные нервы". Это пермофляжи на шестёрки и халявные слоты в порту за кампанию.

Те кто получат Принца сейчас этого всего иметь не будут. Они получать только откровенно средненький кораблик, который ни разу не имба. Ну да, и слотик ещё. Один.

Имхуется мне, многие возмущенцы сейчас не о том ноют, что кому-то кораблик не дали. А об обломанстве очередного случая почесать свой ЧСВ, потыкать пальцем в тех кто не успел с жеребиным рёготом типа - "итить ты лах гыыы":Smile_trollface:.

дело принципа

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[GOOD]
Участник
13 публикаций
3 930 боёв

даа???)) и вы считаете ЭТО  СПРАВЕДЛИВО ????????? ГДЕ ЛОГИКА????? А ЛЮД КОТОРЫЕ СУТКАМИ ВСЕТАКИ УПАРЫВАЛИСЬ СИДЕЛИ???? а тем к то просто не стал упарываться НАТЕ ***** возмите ????? ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?????? я считаю подОбное на Медийную вселенную надо выкатывать, ЭТО БЕЗПРЕДЕЛ!!!!!!

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[CA7]
Участник, Коллекционер
550 публикаций
11 614 боёв

Ошибка в новости есть? Есть. Потенциально могли? Могли. О чем плак? Купил премакк, недоедал, недопивал, ночей не спал... Кто заставлял?

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций
10 733 боя
Сегодня в 17:20:33 пользователь LLlyTHuK_PRO_ сказал:

даа???)) и вы считаете ЭТО  СПРАВЕДЛИВО ????????? ГДЕ ЛОГИКА????? А ЛЮД КОТОРЫЕ СУТКАМИ ВСЕТАКИ УПАРЫВАЛИСЬ СИДЕЛИ???? а тем к то просто не стал упарываться НАТЕ ***** возмите ????? ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?????? я считаю подОбное на Медийную вселенную надо выкатывать, ЭТО БЕЗПРЕДЕЛ!!!!!!

ну и чо?

Ну у меня есть и без особого напряга. А я сижу и думаю,  а вот оно мне надо было?

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
433 публикации
Сегодня в 14:16:41 пользователь miravingin52 сказал:

Условно на пальцах:

 

Осталось добить в четвертой директиве одну из веток по серебру - 1 000 000 млн серебра к примеру.

Бой на Монтане в обвесе без п/а может принести 450/650к серебра. т.е. нужно сыграть два боя. 

Вот потенциальный игрок, который не успел добить задачу на корабль и сталь.

Да ? А мог , в полном "денежным обвесом" и премом. За 4 часа набить 15-20 мильёнов на 6 нациях.

 

Как правильно писали выше , Леста что - экстрасенс ?:Smile_popcorn:

Так что решать - "мог или мог" ни кто не может  с точностью у 100%.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[CHE]
Участник
49 публикаций
14 648 боёв

Тогда давайте и компенсацию тем кто выполнил
я вот спецом прем акк брал для этого, играл пока не затошнило

а некоторые не играли и нате пожалуйста 

тогда надо было либо давать всем кто участвовал или никому 

  • Плюс 13
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 422
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 288 публикаций
18 181 бой
Сегодня в 15:27:35 пользователь Alex_Belkin сказал:

Да ? А мог , в полном "денежным обвесом" и премом. За 4 часа набить 15-20 мильёнов на 6 нациях.

 

Как правильно писали выше , Леста что - экстрасенс ?:Smile_popcorn:

Так что решать - "мог или мог" ни кто не может  с точностью у 100%.

20 лямок за 4 часа, что-то как-то по упорантски звучит :Smile_hiding:

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация

Дабы пресечь дальнейшие споры. Мы сделали выгрузку аккаунтов игроков, у которых была возможность завершить задание четвертой директивы и которые заходили в игру в указанное в БЗ время. Эти игроки и получили финальную награду. Порадуйтесь за своих боевых товарищей.

  • Плюс 28
  • Круто 3
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×