Перейти к содержимому
deadmansgamble

Компенсация за досрочное отключение директивы «Императорская казна» 29 января

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
8 068 боёв

Как-то не вяжется...

Новость сегодняшняя, в которой "Сегодня до 23:59 (МСК) ..."

Но ведь это время еще не наступило...

:cap_wander:

Изменено пользователем Pokemoonus
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[XARD]
Участник
10 публикаций

Очень мило, а может тогда вы начислите по 1к стали тем кто выполнил и получил кораблик ?? Что за бред ?

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[MAVI]
Участник
46 публикаций
10 961 бой

Я тоже весь Январь пыхтел за этот кораблик!!! и Последняя директива была самой сложной из всех!!! Считаю выдачу кораблей не справедливой!!! Ну а если выдали всем кто до последней директивы добрался. То начисляйте тогда серебро тем кто получил  сам корабль   за остальные задачи последней директивы. Я не успел 3 задачи доделать  то есть 1200000 серебра не смог получить. Все всем компенсируйте тогда!!!

Сегодня в 14:44:08 пользователь LLlyTHuK_PRO_ сказал:

в том что я тоже часами сидел откладывал много дел чтобы успеть, а кто то не потел и получил награду ради которой многие потели

 

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации

Спасибо!!!!!. выполнено было только 3 части из 4х., так как в 4й части надо было фармить по 4кк серебра. забили. и на тебе подарок!!! )) сталь и корабль в порту) УРА!  joke :Smile_trollface:

Изменено пользователем anonym_wN49CLMsnVw5
  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 151 публикация
Сегодня в 14:32:50 пользователь pol_pot126 сказал:

тогда тем кто получил Эйтеля своевременно выдайте еще одного в виде голдовой компенсации-так сказать для сохранения социальной справедливости

Выдать чёрного Фридриха с ЛБЗ на белого Фридриха.

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[MAVI]
Участник
46 публикаций
10 961 бой

Без комментариев...... 

Сегодня в 14:52:25 пользователь COCuCCKA сказал:

Спасибо!!!!!. выполнено было только 3 части из 4х., так как в 4й части надо было фармить по 4кк серебра. забили. и на тебе подарок!!! )) сталь и корабль в порту) УРА!  joke :Smile_trollface:

 

  • Плюс 4
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
421 публикация

Разрабы когда игроки подняли вой что 24кк набить мягко говоря сложно вы ответили что все реально некипишуйте. А щас вы фридриха всем подрят дали хто забил на Бз. Вы неуважительно отнеслись к игрокам которые чесно выполнили Бз. Надеюсь я толерантно выразился?

Изменено пользователем anonym_NbQRyWGA5NQQ
Удалена нарушающая фраза.
  • Плюс 15
  • Круто 2
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
8 826 боёв

Ай спасибо большое, а то я аж офигел когда зашел и увидел, что все амба, кина не будет, электричество кончилось, хотя я рассчитывал что успеваю. Аж расстроился, что чутка не успел. 

Разрабам респект и уважуха!!!!!

 

P.S Кораблик начислили, еще раз спасибо!!!!!

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

не надо так делать ! Народ не доволен! или дайте схожий всем корабль другой нации кто честно выполнил директиву!!!

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
331 публикация

Вот это приятная новость! Спасибо за это разработчикам! Я как раз не успел последнюю директиву сделать на камуфляж Феди)

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

.....Раз уж на то пошло.....то требую компенсации за моральный вред  из за проведенных на этой хламовозке 26 боев, цифра не с потолка, именно столько мне потребовалось для выполнения всяких БЗ. 

А компенсацию я требую потому что вы раздали его на халяву всем кто просто открыл 4ю директиву:etc_red_button:

ДАЕШЬ ХАЛЯВЫ СТРАДАЛЬЦАМ!!!!

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 328
[HB]
Участник, Коллекционер
2 607 публикаций

мдаааа. на кой надо было стараться если так все просто?

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Отредактирована лексика.
  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
433 публикации
Сегодня в 11:52:10 пользователь deadmansgamble сказал:

Командиры!

 

К сожалению, время окончания директивы «Императорская казна» было неверно указано в новости про Боевые задачи января. Из-за этого некоторые игроки не смогли вовремя выполнить последнюю директиву и не получили награды. 

 

Сегодня до 23:59 (МСК) мы начислим на аккаунты всех пострадавших игроков: 

 

  • premium.png VI Prinz Eitel Friedrich + командир с 3 очками навыков
  • 500 единиц стали

 

Благодарим за понимание.

Эва как !

Вы там к себе в штат экстрасенса взяли что ли ?

Как вы можете со 100% уверенностью решить , кто хотел или не хотел и кто мог или не мог ?:Smile_amazed:

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
80 боёв
Сегодня в 14:10:21 пользователь Mih_100 сказал:

Всем доброго времени суток! Абсолютно согласен с таким решением проблемы. Я Вам очень признательно благодарен за компенсацию. Корабль получил в Порт. Так что спасибо вам большое разработчики за труды. Желаю благоприятного развития игре World of Warships.

щалавливый язычок:Smile_veryhappy:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв
Сегодня в 22:04:34 пользователь deadmansgamble сказал:

В списке на начисление те игроки, которые потенциально могли выполнить задачу и не смогли её выполнить по причине неверно указанной даты.

Ну полно роликов что за 3 часа можно всю директиву с нуля выполнить... интересно как вы отбирали конечно...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 14:52:25 пользователь COCuCCKA сказал:

Спасибо!!!!!. выполнено было только 3 части из 4х., так как в 4й части надо было фармить по 4кк серебра. забили. и на тебе подарок!!! )) сталь и корабль в порту) УРА!  joke :Smile_trollface:

Если это так и корабли и раздают всем, кто просто дошел до последней директивы... То это фиаско которое по своим масштабам затмит первое, с досрочным завершением директивы... Если после первой ошибки на вас в обиде были сотни игроков, которые реально не спали ночь, чтобы успеть выполнить директиву, а не мирно посапывали в своих кроватях... то теперь обиду затаили тысячи, если не десятки тысяч игроков упарывавшихся к корабль, тративших деньги (на прем), время и игровые ресурсы, чтобы успеть... ведь нам, то обещали - уникальный наградной корабль - а дали таки почти всем... Я не против компенсации - но давать ее нужно было только тем, кто ее заслуживал и не всем подряд...

Ps.Имхо, чтобы было по справедливости - для тех, кто получил корабль честно - подарите на него постоянный уникальный камуфляж, яркий, чтобы был предметом гордости, если уж корабль из-за вашей ошибки из уникального - стал посовым... Ну а если уж совсем расщедритесь - так пусть камуфляж будет с бонусом на кредиты...

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
433 публикации
Сегодня в 14:09:29 пользователь ToToT сказал:

Ну полно роликов что за 3 часа можно всю директиву с нуля выполнить... интересно как вы отбирали конечно...

Вот то то и оно !

Фраза разработчика - " потенциально могли" , как дышло , куда повернешь , туда и вышло.:crab:

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 21:07:53 пользователь deadmansgamble сказал:

Некоторые игроки из-за неверно указанной нами даты,

Кто эти игроки? Как поняли что вот они не успели а другие нет? Опять рулетка по черному?

 

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×