Перейти к содержимому
deadmansgamble

Компенсация за досрочное отключение директивы «Императорская казна» 29 января

В этой теме 133 комментария

Рекомендуемые комментарии

43
[-B_L-]
Участник
16 публикаций
5 516 боёв
Сегодня в 14:16:46 пользователь MECTb_EBPEEB сказал:

То есть компенсацию получат только те игроки, у которых начата выполняться четвёртая директива? Я не качаю немцев, но меня волнует компенсация, так как я планирую продать немецкий корабль и извлечь из этого финансовую выгоду! То есть кто на первой, второй, и третьей, директиве, не получит компенсацию, а только те кто остановился на четвёртой?

Нет конечно. Они видимо посчитали только тех, у кого 4я директива была почти окончена и они физически могли нафармить оставшиеся скажем ляма 3-4 серебра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 14:17:31 пользователь luda037 сказал:

ВЫ ПРОСТО КИНУЛИ ТЕХ, КТО ВСЕ ПРОШЕЛ ВОВРЕМЯ И УРОВНЯЛИ ТЕХ КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ!!!

 

Объясните каким образом, пожалуйста?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 398
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 274 публикации
18 146 боёв
Сегодня в 14:16:46 пользователь MECTb_EBPEEB сказал:

То есть компенсацию получат только те игроки, у которых начата выполняться четвёртая директива? Я не качаю немцев, но меня волнует компенсация, так как я планирую продать немецкий корабль и извлечь из этого финансовую выгоду! То есть кто на первой, второй, и третьей, директиве, не получит компенсацию, а только те кто остановился на четвёртой?

Я так понимаю, что речь идет о тех игроках у кого не закончена Императорская Казна, т.е. не до конца добит последний порог по серебру из шести.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
96 публикаций
23 356 боёв

Сталь всем давайте сталь как говаривал Ося с Кисой на Большой грузинской дороге! ))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций
Сегодня в 13:18:47 пользователь Lec1erc сказал:

Нет конечно. Они видимо посчитали только тех, у кого 4я директива была почти окончена и они физически могли нафармить оставшиеся скажем ляма 3-4 серебра.

Ответ:

Сегодня в 13:18:29 пользователь BUKKINIST сказал:

Вот откуда вы это знаете ?

Может ,кто ни будь за эти 4 часа мог 4 мильёна на трёх нациях намолотить., а кто то вообще не собирался заканчивать эту директиву хоть ему оставалось 1.000 намолотить на одной нации ?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
941
[WOKOU]
Бета-тестер
869 публикаций
25 994 боя
Сегодня в 12:52:10 пользователь deadmansgamble сказал:

Командиры!

 

К сожалению, время окончания директивы «Императорская казна» было неверно указано в новости про Боевые задачи января. Из-за этого некоторые игроки не смогли вовремя выполнить последнюю директиву и не получили награды. 

 

Сегодня до 23:59 (МСК) мы начислим на аккаунты всех пострадавших игроков: 

 

  • premium.png VI Prinz Eitel Friedrich + командир с 3 очками навыков
  • 500 единиц стали

 

Благодарим за понимание.

А мне что-то пологается?) 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
18 770 боёв

спасибо,в силу занятости я не успел сделать последнюю директиву...буду оч рад пополнением моей коллекции ...

 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
741
[COOP]
Участник
1 706 публикаций
74 139 боёв

это гениальное решение в довесок к новым авианосцам?

похоже надо завязывать с кораблями

  • Плюс 3
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 033 публикации
Сегодня в 14:14:40 пользователь deadmansgamble сказал:

Еще раз повторяю, лень здесь ни при чем. Некоторые игроки собирались выполнить последнюю директиву и им оставалось не много, из-за неверной даты сделать этого не смогли. Им и положена компенсация.

Тут как раз вопрос - на сколько это немного... если немного - это вся последняя директива, которую только начали выполнять - тогда я понимаю негодование игроков... а если немного - это 1-2 млн недобитых кредитов на последней оставшейся нации - тогда все справедливо... Будет ясность в этом вопросе - не будет вайна и обиженных ... 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций
Сегодня в 13:19:42 пользователь deadmansgamble сказал:

Объясните каким образом, пожалуйста?

 

ТАК ВЫ ЗА СВОЮ ЛАЖУ ДАЙТЕ И ТЕМ УЧАСТНИКАМ КОМПЕНСАЦИЮ КОТОРЫЕ СТАРАЛИСЬ И УСПЕЛИ ВОВРЕМЯ!!!

 

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[GOOD]
Участник
13 публикаций
3 930 боёв
Сегодня в 14:17:31 пользователь luda037 сказал:

НЕ ДАТА ТУТ НЕПРИЧЕМ! ВЫ ПРОСТО КИНУЛИ ТЕХ, КТО ВСЕ ПРОШЕЛ ВОВРЕМЯ И УРОВНЯЛИ ТЕХ КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ!!!

 

полностью СОГЛАСЕН, Это Кидалово и отвратительное отношение к тем которые Забили На Личное Время и ПОТЕЛИ ВСЕ же

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[BRD]
Участник
40 публикаций
2 442 боя

а я не успел крона взять! там немножко оставалось свободки, че будет компенц?

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Вот он один из бездельников :) Кидайте тапки, полностью 4 ляма только на японцах вроде бы набил. Но кораблю рад, тирп с шариком надоели а курфиного кэпа выгуливать надо ;)

Кстати интересный линк на 6-м, и пво присутствует.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
144 публикации

Ребята - подумайте еще разок головой! в 4-й директиве было необходимо заработать по 4м серебра на 6-ти нациях. Закончилось оно на 5 часов раньше, за 5 часов реально набить максимум 2 нации. Из того что имеем делается элементарная проверка: 1 - был ли человек онлайн с 3 до 9 утра (в этот промежуток), 2 - выполнено ли у него 4-5 заданий в 4 директиве, 3-е есть ли корабли для выполнения оставшихся 1-2 заданий.

И только в том случае если совпадут все прочие условия ему выдадут компенсацию.

Учитываю на сколько неудачным оказался наградной корабль - я бы даже не поднимал бунта (он чисто для коллекции).

И если вы все же после всего будете считать что "НАС КИНУЛИ" то вам суда

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
333 публикации
14 934 боя
Сегодня в 14:13:15 пользователь deadmansgamble сказал:

О чем вы конкретно говорите? 

 

На данный момент мы не планируем других компенсаций.

В предыдущем посте ошибся, не задачи, а Кампания «Могущественный “Принц” 30 января пропала с выходом обновления. 

Многие как и я не успели доделать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
20 публикаций
6 039 боёв
Сегодня в 14:14:40 пользователь deadmansgamble сказал:

Еще раз повторяю, лень здесь ни при чем. Некоторые игроки собирались выполнить последнюю директиву и им оставалось не много, из-за неверной даты сделать этого не смогли. Им и положена компенсация.

А можно поконкретнее с рамками определиться? Вот я только на 2-х нациях из шести успел закрыть, на 3-х ещё по ляму-два нафармил, мне положено или нет?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
421 публикация

Те хто играл задротил кограбль получили. По какому критерию вы будете его остальным давать нехватило 1кк для выполнения задания? Или все подрят хто открыл посл директиву? Тогда компенсацию остальным хто взял вовремя дайте. Многие прем покупали ради того чтобы вовремя успеть выполнить директиву.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×