Перейти к содержимому
Umbaretz

Дополнительный бесплатный сброс перков.

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 14:47:16 пользователь DPAK0IIIA сказал:

А опыт и вознаграждение - тоже идет "последеней руке" или что то перепадает и тому кто пилил, соразмерно количеству выбитого с самолетиков хп? :) 

Да, "последней руке". За хп, с самолётов, ничего не идёт. Ни опыта, ни кредитов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 129 боёв
Сегодня в 14:49:44 пользователь onik63 сказал:

Давай я сам разберусь , что мне делать и как мне поступать. 

Мне не нравится новый патч и точка. Что будет дальше , мне не нравится ещё больше. 

 

ДавайТЕ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 15:53:46 пользователь gengiv сказал:

ДавайТЕ.

Да всем пофиг давай или давайте. Проходи мимо. Не трать мое личное время.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
Сегодня в 12:31:44 пользователь Umbaretz сказал:

Я её сейчас пишу.

Огромная просьба,осветите там работу РуПВО в цифрах.На сегодняшний день,при выставлении приоритетного сектора,без этого перка получаются цифры 125% и 75% на борт.А при взятом перке,150 и 50% соответственно.Т.е. мы ослабляем один борт,усиливая другой?По логике вещей,перки капитана всегда служат улучшениям характеристик корабля,и цифры должны быть 150% и 75%.Уточните,пожалуйста,этот вопрос-это ваш недочет механики,или не точное( или неполное) описание перка?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 14:51:53 пользователь gengiv сказал:

Попробуйте прочитать еще раз. 

Прочла. Лучше не стало :)

То что вы цитировали:

Сегодня в 13:06:21 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Это хорошо, спасибо.

Но дополнительно хотелось бы увидеть развернутую тему с описанием работы нового ПВО (что за "вероятность попадания", как работает, как часто появляются разрывы, действительно ли усиление секотора не влияет на частоту/кол-во разрывов), желательно с примерами. Чтобы не приходилось бегать по десятку тем и выискивать комментарии разработчиков.

Вот тогда на основании такой темя мы сможем настроить свое ПВО. ИМХО

ТО что ответили на цитату:

Сегодня в 14:41:20 пользователь gengiv сказал:

На данный момент они этого сами не знают. Они нарушили старые механики работы ПВО и все вдруг перевернулось. То что сбивало не сбивает и наоборот. Примерами форум забит. Атланта, Грозовой теперь не ПВО корабли, а меня на Рейнджере Фусо вынес под ноль и т.д. и т.п. Они запросили 2 месяца, но это очень оптимистично. В новой схеме ПВО может не хватить переменных управления настройками ПВО чтобы привести её к тому виду, что был раньше, и тогда все ПВО надо будет кроить заново или возиться с настройками КАЖДОГО корабля, а их много, их до пояса. Похоже на это ребята и нарвались. 

Стандартное развитие событий: они потыкаются, осознают проблему и станут нас убеждать, что так и задумано, так и должно быть. (Ну Атланта маленькая, а Фусо большой, вот и сбивает). Это им проще т.к. делать ничего не надо, только разбросать немного лапши.  

Мой ответ вам:

Сегодня в 14:47:16 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Ну что значит " не знают"? Там же не генератор случайных чисел все таки? :)

Если вы хотели сказать что то иное, то я буду вам благодарна если вы перефразируете свой ответ или выразите свою мысль более четче :)

Сегодня в 14:52:27 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Да, "последней руке". За хп, с самолётов, ничего не идёт. Ни опыта, ни кредитов. 

Ну "я так не играю" :( Это ведь не очень честно :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 14:58:52 пользователь DPAK0IIIA сказал:

Ну "я так не играю" :( Это ведь не очень честно :(

Возможно в будущем что-то и изменится. Пока имем то, что имеем.:cap_old:

В теме патча писали, что набивали 30к урона, с самолётов и всего лишь два сбивали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 14:52:27 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Да, "последней руке". За хп, с самолётов, ничего не идёт. Ни опыта, ни кредитов. 

 

Сегодня в 15:01:23 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Возможно в будущем что-то и изменится. Пока имем то, что имеем.:cap_old:

В теме патча писали, что набивали 30к урона, с самолётов и всего лишь два сбивали.

Ну "я так не играю" :( Это ведь не очень честно :(

@Umbaretz  Почему корабли обозначенные как корабли ПВО прикрытия должны лишаться своего основного дохода? :(  Играть в ПВО кораблик только для того чтобы кто то другой жил и принес (возможно победу). Простите, а "кушать на что" ? :(

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 865 боёв
Сегодня в 13:36:10 пользователь Umbaretz сказал:

По экономике пока не менялась - записывается сбившему.

Надо будет править, ИМХО. Раз уж появился дамаг по самолетам в числах, а не сбитых попугаях, то надо и башлять за дамаг и за попугаев. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв
Сегодня в 13:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Ориентировочно — через два месяца, в районе выхода обновления 0.8.2.

Спасибо, осчастливили. Хоть не через год:cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв
Сегодня в 15:14:44 пользователь Beliy_Drovosek сказал:

Поддержу!:Smile_honoring:

Дорогие разработчики дайте развёрнутый ответ по работе ПВО!

Вчера в треньке с сокланом авиководом провели 7 боёв, он на Мидвее, я на разных кораблях, пока не могу даже сформулировать тезисы о работе ПВО!

Работа Пво крайне нестабильна, какую-то закономерность пока не нашёл!

Тут ниже написали что будет статья.

Чисто мое имхо такое, что пока летаешь в дальней ауре сбитие более менее рандом. В ближней идет постоянный урон, который до посадки могут отхилить только торперы.

Вывод такой, что если долго летать через любое по силе ПВО, то собьют все, если толкько через дальнюю ауру то не факт но скорее всего. И играет роль, с какой стороны заходить на атаку, хуже всего сзади или на бобрах. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 20:22:04 пользователь B_O_BB_A сказал:

спасибо , а  бесплатный сброс  перков и демонтаж модернизаций неплохо было бы сделать регулярно , ну хоть бы 1 раз в 3 месяца на 3 дня:cap_horn:

И прем корабли выдавать регулярно и бесплатно и премакк насыпать так же.....

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
204
[CEBA]
Участник
460 публикаций
5 694 боя

Не, ну а что! Всё что полезно игроку, то на пользу проекту ;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 12:11:54 пользователь bobmarli117 сказал:

? И куда ставить 30 штук пво мод 2?

Не ставь ...продай по 1,5 ляма - как вариант.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 420
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 346 публикаций
46 400 боёв
Сегодня в 14:55:37 пользователь Umbaretz сказал:

Да, именно это и подразумевается, что за два месяца в целом устаканится.

Дорога в ад, как известно, вымощена благими намерениями … :-)

Новую игру за 2 месяца запилить :-)

т.е. то что нарабатывали несколько лет вы планируете за 2 месяца … :-) :-) :-) …

перки капитана сюда тоже входят? геймплей авиков (взлет в начале боя без всяких задержек ну и остальное все в параллельной теме вам расскажут), видимость кораблей и торпед, обнаружение кораблей и торпед, работа ПВО, работа модернизаций, баланс, переработка вики и т.д. и т.п. … 

экие же  вы оптимисты … прям как соцопрос провели по вводу новых авиков - "они нравятся больше части игроков на тесте" :-)

 

лучше было бы если бы вы сделали тест не на неделю перед таким обновлением, а несколько месяцев (вы же кардинально поменяли ВСЕ), и привлеки туда как можно больше людей какими-то значимыми плюшками сократив активности в основном клиенте. Чтобы игроки увидели вот этот ужас … а вы бы его поправляли, тогда может быть и получилось у вас донести новую идею авиков до основной массы , возможно она бы изменилась как-то к лучшему ...

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 16:01:18 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

И прем корабли выдавать регулярно и бесплатно и премакк насыпать так же.....

так выпадает в суперконтейнерах регулярно премкорабли (  1( один) раз в 3(три) года, да и прем регулярно  дают:cap_cool:

Изменено пользователем B_O_BB_A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 420
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 346 публикаций
46 400 боёв
Сегодня в 15:40:27 пользователь bardachniy сказал:

Дайте, угадаю: вы из категории людей, придерживающихся принципа: "не читал (смотрел, пробовал), но осуждаю".

 

Позвольте, я Вам вкратце поведаю как там сейчас обстоят дела на основном сервере:

 

1. Все два дня после патча онлайн бьет рекорды (раз так, значит игроки играют, не уходят, их, по крайней мере, все устраивает)

 

2. Грамотные игроки на эсминцах, как и раньше набивают больше всех опыта за бой, несмотря на присутствие по 2-х авиков в каждой команде.

 

3. По личным ощущениям, на второй день народ уже более менее к новой механики привык и нет такого сумбура, как был в первый день.

 

4. и между прочим помимо бесплатного сброса перков, есть бесплатное снятие модернизаций, чем все сейчас адекватные игроки и пользуются, пробуя различные варианты.

 

Напоследок, формировать свое мнения на основании сообщений пара десятков нытиков, не вылезающих с форума, как минимум, не вполне дальновидно.

Вот опять ту же песню гнут - "онлайн бьет рекорды" … :-), за один день вы ничего не поймете, народ пошел качать обновление, зайти в бой , это всегда так, статистика будет через пару недель не раньше, а лучше через пару месяцев - вот тогда будет какой онлайн, кстати он постоянно падает - посмотрите мониторинг онлайна  за 3 последних года …

А вы знаете почему он бьет??? народ пошел в событие, в кооп, в сценарии (почитайте тему про обновление, много нового узнаете).

Я лично на эсминцах выхожу только на арт-эсминцах, скорость и арта, японецы - харугумо, авик вылетает сразу же и светит всю карту эсминец в засвете постоянно, Так что вы посмотрите какие эсминцы набирают больше опыта за бой - все арты, торпедные редкое исключение
Замену перков и модернизаций нельзя за один бой откатать, надо несколько боев, не меньше 10 для статистически значимого результата - оцените время на такую операцию у игроков в порту по 100 кораблей есть ...

 

Ну а слова "нытиков" сразу характеризуют вас … 

 

Сегодня в 15:47:16 пользователь DPAK0IIIA сказал:

 

Ну что значит " не знают"? Там же не генератор случайных чисел все таки? :)

Да вот знаете как раз такое впечатление и сложилось , что сделав одно , абсолютно не продумали про ВСЕ остальное.

Сейчас ПВО как раз и работает по принципу генератора случайных чисел …

демон, вустер - 5 самолетов за бой при постоянных налетах и работе 5 заградок ...

Изменено пользователем p2k_int
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 13:00:00 пользователь Umbaretz сказал:

Дорогие игроки!
 

Мы заметили ваше беспокойство по поводу того, что одной недели бесплатного перераспределения навыков и модернизаций в 0.8.0 недостаточно для того, чтобы должным образом адаптировать ваши корабли к новым, меняющимся условиям. Мы согласны с вами и объявляем о том, что будет ещё одна неделя бесплатного сброса.
Ориентировочно — через два месяца, в районе выхода обновления 0.8.2.
 

Спасибо вам за ваш фидбек, удачи и чистого моря!
Команда World of Warships.

 

а почему бы вам не сделать настоящий шаг на встречу игрокам? по желанию игрока,заморозить,действие прем-аккаунта пока игра не,обсохнет,.

Сегодня в 13:11:52 пользователь onik63 сказал:

 

У меня 45 дней прем - аккаунта , а я даже не обновлял игру ещё.

 

 

Сегодня в 13:12:58 пользователь Fantazer_875 сказал:

 

2) мне хуже - 430дней

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
208 публикаций

"Понравилось", как упало ПВО у всех кораблей, у которых оно было фишкой - Миссури, Атланта, вторая ветка японских эсминцев, Алабама... Знаете что, господа хорошие? Поломали фишку геймплея - разрешайте продать ту же Атланту за золото. Потому что без ПВО - это унылый кусок г... .Вообще, это обновление - это буквально новый "рубежон", спасибо вам, что поломали все. Тестировать-то не пробовали, перед тем, как чушню забабахать в релиз?

И еще и с модификациями выдали - на всех премах стояли "Модификация ПВО 1", после вашего чудесного патча у меня 70 "ПВО Мод. 2" и всего 7 "Мод. 1". Естественно, поменять как положено вы не соизволили, теперь мне на >100 кораблях вручную переставлять модули и играть в симулятор "Купи-продай". Господа, это худший патч с ЗБТ.

За урон по самолетам не идет ничего от слова вообще - это как? Все уходит "добивающему", хоть ты все обдамажь. Вам не кажется, что это очевидный прокол? Или "это несущественно" и всем надо надеть цаки и радоваться?

PS: На Мусаси в текущих условиях играть вообще смысла нет, так же, как на Шимакадзе

PPS: на Демойне, заточенном в ПВО с заградкой из трех навалившихся звеньев самолетов с Мидуэя не сбил НИ ОДНОГО. НИ-ОД-НО-ГО!

Изменено пользователем Deus_Invictus
  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 15:48:22 пользователь p2k_int сказал:

Дорога в ад, как известно, вымощена благими намерениями … :-)

Новую игру за 2 месяца запилить :-)

т.е. то что нарабатывали несколько лет вы планируете за 2 месяца … :-) :-) :-) …

 

 

За 1.5 месяца планируют - между версиями 3 недели.

 

И да - самолёты сейчас торпеды не светят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×