Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум магазин в феврале. Alaska и Exeter

В этой теме 620 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
92 публикации
Сегодня в 10:16:42 пользователь Seaman_SmK сказал:

"Бронсона"посмотреть

Отличный фильм, одна из лучших ролей Тома Харди на сегодня. А саундтрек просто топовый и отлично дополняет фильм.👍

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему купон на скидку не суммируется с акционной скидкой? Акция - 15% у меня купон на - 48%. При выборе корабля мой купон не учитывается, я не могу его задействовать. Т.е. цена всего - 15%.  

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 635 боёв
Сегодня в 13:45:29 пользователь Limirya сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему купон на скидку не суммируется с акционной скидкой? Акция - 15% у меня купон на - 48%. При выборе корабля мой купон не учитывается, я не могу его задействовать. Т.е. цена всего - 15%.  

Потому что не суммируется. Жирно типа будет. Оговорено в купоне, ЕМНИП.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Леста! А дать его, хотя бы на денек, потестировать бесплатно, слабо?

Ктож знает, может очередного кота в мешке предлагаешь...

Кста, у нас с тобой рыночные, товарно-денежные отношения. Предлагай товар лицом - принца Ойгена против моих денег, а не наоборот!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
219 публикаций
В 25.03.2019 в 13:45:29 пользователь Limirya сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему купон на скидку не суммируется с акционной скидкой? Акция - 15% у меня купон на - 48%. При выборе корабля мой купон не учитывается, я не могу его задействовать. Т.е. цена всего - 15%.  

Подожди когда акция пройдет, а потом купишь по своему купону. Купон действует до конца апреля

Изменено пользователем anonym_jKL0nZ2hcFJd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
В 23.03.2019 в 12:07:57 пользователь _Airbus_ сказал:

Для хорошего игрока - Никакой! В основном "халява" рассчитана для игроков со статой до 50%, что прекрасно видно по профилям, за редким исключением. Логика проста - хороший игрок и так нафармит себе корабль за свободку/уголь/сталь или купит за реал,

Это не правда.   Я так думаю.)) 

В 23.03.2019 в 13:46:23 пользователь Taipan_125 сказал:

Чутка поменьше, чем сорвать джек-пот в Спортлото 5 из 36-ти

Значит у меня 3 Джек - пот

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 291 публикация
18 212 боёв
В 01.02.2019 в 22:15:54 пользователь XAPOH117 сказал:

Уважаемая Леста! В свете последних событий, от доната, я пожалуй воздержусь в любой форме. 

Стащил кота и радуется :fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[GA]
Участник
921 публикация
36 011 боёв

Есть такая проблема. есть купон на большие скидки на 8 премы. там есть принц Ойген. но когда захожу чтоб его купить,скидка не действует.подозреваю это из за скидки в прем магазе 15 процентов. а в купоне около 40.как так. и что делать?

Изменено пользователем Ze_Lupo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
92 публикации
В 26.03.2019 в 22:07:09 пользователь Ze_Lupo сказал:

в прем магазе 15 процентов. а в купоне около 40.как так. и что делать?

У меня тоже есть куча купонов, просто подождите пока акция на -15% закончится и сможете активировать свой купон на -40% 😎

В 26.03.2019 в 10:21:32 пользователь MALLIA_5_JIET сказал:

Это не правда

Этого мы не знаем)

В 26.03.2019 в 10:21:32 пользователь MALLIA_5_JIET сказал:

Я так думаю.))

И я так думаю, но, наоборот)))

Изменено пользователем anonym_KVUyXmb5Urvp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Ой спасибочки, Леста!

Утром включила игру, глядь в порт, а там Прынц новёхонький стоит. Аж на 3 дня тест! 

Скрытый текст

shot-19_03.27_08_18.44-0338.thumb.jpg.085b3da85713b3bc81b42be6f5504aef.jpg

 

Посадила на него 10 очкового командира, которого заработала на Warspite в Сценарном бою, настроила модификации и вперед!

1-й бой, естественно, попробовала в "трене". Понравился очень. Пошла в "кооп", утопила там 3 линкора и повредила кучу мелочи.

Скрытый текст

shot-19_03.27_07_29.26-0271.thumb.jpg.e011b903f4d338385f8c4ad71a49d99c.jpg

 

Правда и самой досталось, от бота-близнеца. Вшарашил из-за острова полным бортом в борт всю обойму. Но я ушла, отхилилась и отомстила!

-

* Короче говоря, корабль действительно стоящий. Даже с тяжами, типа Демойн, вполне может состязаться. Главное вовремя маневрировать.

К слову, башни у Принца действительно быстро вращаются и прицел пушек сводится очень быстро. Еще бы перезарядку сократить и супер!

Про мощь бронебоек подтверждаю - даже Курфюрст пробивают! Правда не все снаряды, но из полного бортового залпа на 30-35% - пробитие!

Насчет пмк, не плох, не плох. На 6,6 км может отгонять нахального эсминца и топить эту заразу! )) Еще бы вместо гап поставить рлс - круто было бы!

С авианосцами противника, за проведенные 3 боя, пока не встречалась. Поэтому о пво принца ничего пока не скажу.

** В общем и целом покупаю не кота в мешке, типа для коллекции, а реально для боя.

p.s. Перепробовала все нации, самые лучшие корабли у британцев и немцев. Жду теперь авианосцы Германии.

Спасибо за внимание!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций

Принц Ойген просто красивый, это уже много значит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
472
[VORAS]
Участник
570 публикаций
Сегодня в 01:26:03 пользователь _Airbus_ сказал:

У меня тоже есть куча купонов, просто подождите пока акция на -15% закончится и сможете активировать свой купон на -40% 😎

Этого мы не знаем)

И я так думаю, но, наоборот)))

Сколько людей столько и мнений.)) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
[LEG1O]
Участник, Коллекционер
1 394 публикации
11 353 боя
Сегодня в 11:35:59 пользователь Lady_TWIN сказал:

Ой спасибочки, Леста!

Утром включила игру, глядь в порт, а там Прынц новёхонький стоит. Аж на 3 дня тест! 

  Скрыть содержимое

shot-19_03.27_08_18.44-0338.thumb.jpg.085b3da85713b3bc81b42be6f5504aef.jpg

 

Посадила на него 10 очкового командира, которого заработала на Warspite в Сценарном бою, настроила модификации и вперед!

1-й бой, естественно, попробовала в "трене". Понравился очень. Пошла в "кооп", утопила там 3 линкора и повредила кучу мелочи.

  Скрыть содержимое

shot-19_03.27_07_29.26-0271.thumb.jpg.e011b903f4d338385f8c4ad71a49d99c.jpg

 

Правда и самой досталось, от бота-близнеца. Вшарашил из-за острова полным бортом в борт всю обойму. Но я ушла, отхилилась и отомстила!

-

* Короче говоря, корабль действительно стоящий. Даже с тяжами, типа Демойн, вполне может состязаться. Главное вовремя маневрировать.

К слову, башни у Принца действительно быстро вращаются и прицел пушек сводится очень быстро. Еще бы перезарядку сократить и супер!

Про мощь бронебоек подтверждаю - даже Курфюрст пробивают! Правда не все снаряды, но из полного бортового залпа на 30-35% - пробитие!

Насчет пмк, не плох, не плох. На 6,6 км может отгонять нахального эсминца и топить эту заразу! )) Еще бы вместо гап поставить рлс - круто было бы!

С авианосцами противника, за проведенные 3 боя, пока не встречалась. Поэтому о пво принца ничего пока не скажу.

** В общем и целом покупаю не кота в мешке, типа для коллекции, а реально для боя.

p.s. Перепробовала все нации, самые лучшие корабли у британцев и немцев. Жду теперь авианосцы Германии.

Спасибо за внимание!

А можно подробнее?Что за тест такой на 3 дня?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
В ‎27‎.‎03‎.‎2019 в 09:52:18 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Принц Ойген просто красивый, это уже много значит.

Он не просто красивый, он очень мощный, и чем дольше на нем играешь, тем он больше и больше раскрывает свои возможности.

Еще один плюс - на нём довольно быстро прокачала командира с ЛК Гнезенау. И главное без переобучений и штрафов.

А в общем они даже чем-то похожи. Управление ими практически одинаковое. Только торпед у принца поболее и аппараты с башнями ГК вращаются быстрее и прицелы сводятся быстрее.

* А еще маскировка у принца до 14 км с копейками, а дальность ГК 17 с копейками. Это позволяет уничтожать всё из зоны невидимости.

Я таким образом, при помощи модификатора "Дальность обнаружения", одна уничтожила 3 линкора, когда все союзники слились в порт.

Т.е. маневрировала в этой зоне, жгла и наносила существенный урон "бэбэшками" этим трём линкорам. Измотала их и вытащила победу!

Они могли ориентироваться по моему местонахождению на карте "соседи" только откуда летят снаряды, по корректировщику и по захвату баз.

В остальном были слепы, как котята... (выше постом есть скрин с результатом этого боя)

Я очень довольна этим кораблем. Всем советую брать его по скидке - не прогадаете!:cap_like:

В ‎27‎.‎03‎.‎2019 в 19:41:24 пользователь Fuchai_213 сказал:

А можно подробнее?Что за тест такой на 3 дня?

А вот тут написала:

https://forum.worldofwarships.ru/topic/123005-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D0%B2-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-prinz-eugen/?do=findComment&comment=5485984

И получила.

Даже не надеялась, думала никто тут кроме модераторов не читает. Однако это не так оказалось.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
Сегодня в 17:29:15 пользователь Lady_TWIN сказал:

Он не просто красивый, он очень мощный, и чем дольше на нем играешь, тем он больше и больше раскрывает свои возможности.

Еще один плюс - на нём довольно быстро прокачала командира с ЛК Гнезенау. И главное без переобучений и штрафов.

А в общем они даже чем-то похожи. Управление ими практически одинаковое. Только торпед у принца поболее и аппараты с башнями ГК вращаются быстрее и прицелы сводятся быстрее.

* А еще маскировка у принца до 14 км с копейками, а дальность ГК 17 с копейками. Это позволяет уничтожать всё из зоны невидимости.

Я таким образом, при помощи модификатора "Дальность обнаружения", одна уничтожила 3 линкора, когда все союзники слились в порт.

Т.е. маневрировала в этой зоне, жгла и наносила существенный урон "бэбэшками" этим трём линкорам. Измотала их и вытащила победу!

Они могли ориентироваться по моему местонахождению на карте "соседи" только откуда летят снаряды, по корректировщику и по захвату баз.

В остальном были слепы, как котята... (выше постом есть скрин с результатом этого боя)

Я очень довольна этим кораблем. Всем советую брать его по скидке - не прогадаете!:cap_like:

А вот тут написала:

https://forum.worldofwarships.ru/topic/123005-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%83%D0%BC-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D0%B2-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B5-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-prinz-eugen/?do=findComment&comment=5485984

И получила.

Даже не надеялась, думала никто тут кроме модераторов не читает. Однако это не так оказалось.

Много болтаешь и не по делу. Маскировку можно вообще до 11.7 вроде разогнать.

Но после Гинденбурга на нем уныло немного

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
В ‎27‎.‎03‎.‎2019 в 09:35:59 пользователь Lady_TWIN сказал:

Ой спасибочки, Леста!

Утром включила игру, глядь в порт, а там Прынц новёхонький стоит. Аж на 3 дня тест! 

  Скрыть содержимое

shot-19_03.27_08_18.44-0338.thumb.jpg.085b3da85713b3bc81b42be6f5504aef.jpg

 

Посадила на него 10 очкового командира, которого заработала на Warspite в Сценарном бою, настроила модификации и вперед!

1-й бой, естественно, попробовала в "трене". Понравился очень. Пошла в "кооп", утопила там 3 линкора и повредила кучу мелочи.

  Скрыть содержимое

shot-19_03.27_07_29.26-0271.thumb.jpg.e011b903f4d338385f8c4ad71a49d99c.jpg

 

Правда и самой досталось, от бота-близнеца. Вшарашил из-за острова полным бортом в борт всю обойму. Но я ушла, отхилилась и отомстила!

-

* Короче говоря, корабль действительно стоящий. Даже с тяжами, типа Демойн, вполне может состязаться. Главное вовремя маневрировать.

К слову, башни у Принца действительно быстро вращаются и прицел пушек сводится очень быстро. Еще бы перезарядку сократить и супер!

Про мощь бронебоек подтверждаю - даже Курфюрст пробивают! Правда не все снаряды, но из полного бортового залпа на 30-35% - пробитие!

Насчет пмк, не плох, не плох. На 6,6 км может отгонять нахального эсминца и топить эту заразу! )) Еще бы вместо гап поставить рлс - круто было бы!

С авианосцами противника, за проведенные 3 боя, пока не встречалась. Поэтому о пво принца ничего пока не скажу.

** В общем и целом покупаю не кота в мешке, типа для коллекции, а реально для боя.

p.s. Перепробовала все нации, самые лучшие корабли у британцев и немцев. Жду теперь авианосцы Германии.

Спасибо за внимание!

а краска к нему за 3000 дублонов еще лучше к опыту командира 50+  для прокачки командиров 1051723759_.thumb.jpg.0d2deca9a39b50151564193df912f562.jpg

Изменено пользователем OlegRUS_2016
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
Сегодня в 17:51:51 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Много болтаешь и не по делу. Маскировку можно вообще до 11.7 вроде разогнать.

Но после Гинденбурга на нем уныло немного

Что значит много и не по делу? Мне понравился этот немецкий прем, как и британский прем Warspite и амер Миссури, на своих уровнях.

С Гинденбургом встречалась пару раз. Но я бы не сказала, что Принцу он не по зубам. Всё зависит от тактики ведения боя и опыта.

Ну а что бы проверить, кто есть кто, нужно зайти в "треню" и создать бой один на один. Попробуйте сами на унылость.

И пока Леста предлагает индивидуальную скидку, ссылкой на купон в порту, воспользоваться этим не грешно, за сущие копейки. 

У меня были тестовые дни, с подобным купоном, на Массачусетс, но мне он лично не зашел. После Миссури, уныло немного.

 

* Маскировку можно повысить до максимума модификацией и перком командира. У меня этот слот занят Обнаружением, а перка пока нет.

Поэтому пока 14 км с копейками.

** И последнее, давайте всё же будем с уважением относиться к собеседникам, не хамить и не переходить на личности.

Сегодня в 18:06:39 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

а краска к нему за 3000 дублонов еще лучше к 50 опыту для прокачки командиров

Ничего не поняла. Это про что? Расшифруйте, плиз...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
Сегодня в 20:12:05 пользователь Lady_TWIN сказал:

 

Ничего не поняла. Это про что? Расшифруйте, плиз...

У Ойгена есть ещё один прем камуфляж, который покупается за 3000 баблонов, и даёт помимо прочих Прем бонусов +50% к опыту экипажа и +10% к серебру

Сегодня в 18:06:39 пользователь OlegRUS_2016 сказал:

а краска к нему за 3000 дублонов еще лучше к опыту командира 50+  для прокачки командиров 1051723759_.thumb.jpg.0d2deca9a39b50151564193df912f562.jpg

Просто ужас, когда оконный режим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя
Сегодня в 21:36:57 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

У Ойгена есть ещё один прем камуфляж, который покупается за 3000 баблонов, и даёт помимо прочих Прем бонусов +50% к опыту экипажа и +10% к серебру

Просто ужас, когда оконный режим.

за то видно вид это краска и што она дает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 676
[TMQ]
Участник, Коллекционер
1 742 публикации
29 557 боёв
В 28.03.2019 в 20:12:05 пользователь Lady_TWIN сказал:

Что значит много и не по делу? Мне понравился этот немецкий прем, как и британский прем Warspite и амер Миссури, на своих уровнях.

С Гинденбургом встречалась пару раз. Но я бы не сказала, что Принцу он не по зубам. Всё зависит от тактики ведения боя и опыта.

Ну а что бы проверить, кто есть кто, нужно зайти в "треню" и создать бой один на один. Попробуйте сами на унылость.

И пока Леста предлагает индивидуальную скидку, ссылкой на купон в порту, воспользоваться этим не грешно, за сущие копейки. 

У меня были тестовые дни, с подобным купоном, на Массачусетс, но мне он лично не зашел. После Миссури, уныло немного.

 

* Маскировку можно повысить до максимума модификацией и перком командира. У меня этот слот занят Обнаружением, а перка пока нет.

Поэтому пока 14 км с копейками.

** И последнее, давайте всё же будем с уважением относиться к собеседникам, не хамить и не переходить на личности.

Ничего не поняла. Это про что? Расшифруйте, плиз...

Интересный вы человек.Значит кланы и КБ для детей а вот донатить на пиксели это по взрослому?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×