Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Morinit_Mate

Премиум магазин в феврале. Alaska и Exeter

В этой теме 620 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 27.02.2019 в 22:54:43 пользователь Reena сказал:

Определитесь уже. То ли вам за рублики подавай, то ли за "нафармленное".

То ли аляска за рублики хорошо, так как не у всех есть возможность фармить свободку, то ли сталинград за рублики - плохо.

 

Не понял, в чем претензиия.

1. Аласка - за свободку, которую можно нафармить и, при желании, достаточно быстро, Сталинград - за сталь, нафармить которую, не участвуя в КБ, неимоверно сложнее. Т.е. Аляска доступнее - на порядок.

2. Ничего принципиального против продаж данных премов в преммаге не имею, хоть и покупать не буду, ибо жизнь так раскидываться деньгами лично мне - не позволяет. Но никаких предубеждений на этот счет - не имею.

Сегодня в 02:21:30 пользователь kryuchkov290782 сказал:

Мне кажется уголь собираешь не напрягаясь - 2 контейнера, 1500 в день... 100 дней и мусаши в порту (с купоном)

1. 3 контейнера+ задачи - это 1600 в день по нижней возможной планке.

2. Тратить купон или нет - большой вопрос, ибо он - раз в полгода и имеет смысл его беречь на стальные корабли.

 

Поэтому считать надо без купона и уже не мусаши, а жанбаров и йоширо.

Сегодня в 00:07:14 пользователь mambo_frut сказал:

Сам был удивлен... на 4 км. Ямато радостно потирал орудия... 2 его залпа... Куча рикошетов о мой острым углом подставленный борт и пара сквозняков:) Яматка на дне... Он то цитки отлавливал под башню на "ура":)

Ну так-то - да, может повезти, а может и нет. Если на ямато водитель будет разумный. Крон не москва - пробивается в нос по 14,3 калибрам (как и все в игре, окромя москвы).

В 27.02.2019 в 22:54:43 пользователь Reena сказал:

Причем ту забирать точки? Хотя ЛК и это умеют. ЛК должны давить фланг, а не тереть синенькую.

Давить фланг в одиночку ЛК не могут. Т.к. - либо сожгут, либо утопят. А средства противодействия торпедам штатно завезли только немцам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
Сегодня в 16:20:36 пользователь Tokcerio сказал:

Эмм почему на вики 5 в минуту было...хм сори.Да и до сих пор такие данные.В последний момент нерфанули чтоль...тогда и даром сей пепелац не нужен.

Ещё и дымы забрали вроде, как же нахаляву по марафону будут раздавать нормальный корабль... )))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 15:20:36 пользователь Tokcerio сказал:

Эмм почему на вики 5 в минуту было...хм сори.Да и до сих пор такие данные.В последний момент нерфанули чтоль...тогда и даром сей пепелац не нужен.

Согласен. Я то верил Вики ( Время перезарядки 12 с), а, оказывается - " Время перезарядки 15с". Вот уж нерфят так коряво.... Стыдобища.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[MIX]
Участник, Коллекционер
224 публикации
17 610 боёв

продавайте сразу пакеты с 10 лвелом а то в топе раков маловато 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 304 боя
В 27.02.2019 в 20:21:20 пользователь Msk_199_RUS сказал:

Сделайте, плиз, в будущем что-нибудь НЕ американо - британское.  Допускаю, что некоторым претит использовать корабли этих наций в игре.

Для начала нехай игра прекратит тормозить и лагать. А потом будем говорить о покупке средненько према.

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация

Отдельно эта фантастическая картинка со звездами и удивленным медведем, которая в прем-магазине на странице Аляски, доступна для скачивания? @Mebius_lW

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
859
[BWZO]
Участник
522 публикации
7 139 боёв

Купил 20 ящиков, выиграл бонусом задачи на Вангард, Худ и Эдинбург. Помимо флоринов ещё и премов хапнул за 3к рубля. Я считаю очень хорошо)))

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
11 087 боёв

один уже задонатил, ездил на брит авике 6лвл - по итогу боя на последнем месте :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 16:23:02 пользователь Maxi_K сказал:

Купил 20 ящиков, выиграл бонусом задачи на Вангард, Худ и Эдинбург. Помимо флоринов ещё и премов хапнул за 3к рубля. Я считаю очень хорошо)))

Рад за вас. Но тут как повезет :Smile_trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 589 боёв

Господа, я фигово считаю или флоринов всего можно заработать за игровые события в количестве 2500?

1200 из контейнеров этапов события (4 этапа по 6 контейнеров в каждом)

1200 из ежедневных заданий (20 дней по 6 заданий)

100 из 2-х контейнеров снабжения

при этом всего на авики нужно 3900. У кого какие мнения по этому поводу?

И да, голда снова бесполезна, на нее же не купить Exeter?

Изменено пользователем blacklizard
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв
Сегодня в 20:18:16 пользователь blacklizard сказал:

при этом всего на авики нужно 3900. У кого какие мнения по этому поводу?

Да какие тут мнения, сделано чтоб слили голду для покупки флоринов(не суть не помню), а потом обменять по курсу на последней недели, в общем всем нужны $.

Тут вот в чем вопрос нужны ли эти авики вообще в таком виде, ихмо в последнем авики ценного это особые флажки

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв

Мне компенсировали Худ из ящика серебром.Серебром, Карл! Почему те, кто вкладывает в эту игру деньги, всегда в проигрыше?

  • Плюс 11
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FIDO]
Бета-тестер, Коллекционер
196 публикаций
16 529 боёв

Подскажите, а Exeter планируется продавать только в "адмиральском" пакете? Я бы купил, но "по себестоимости", с прицелом выполнить задачу на нено и получить компенсацию в голде. Если же с ним идет огромное количество не всегда полезных сигналов, то такой вариант становится не выгодным...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций
В 01.03.2019 в 22:29:20 пользователь fongraf сказал:

Мне компенсировали Худ из ящика серебром.Серебром, Карл! Почему те, кто вкладывает в эту игру деньги, всегда в проигрыше?

Все как в жизни...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации
В 01.03.2019 в 23:35:34 пользователь 25080206 сказал:

Подскажите, а Exeter планируется продавать только в "адмиральском" пакете? Я бы купил, но "по себестоимости", с прицелом выполнить задачу на нено и получить компенсацию в голде. Если же с ним идет огромное количество не всегда полезных сигналов, то такой вариант становится не выгодным...

всегда дорогой пакет был сразу, а самый дешевый под конец

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 02:29:20 пользователь fongraf сказал:

Мне компенсировали Худ из ящика серебром.Серебром, Карл! Почему те, кто вкладывает в эту игру деньги, всегда в проигрыше?

Опять 25. И покупай после этого эти контейнеры.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
В 01.03.2019 в 22:29:20 пользователь fongraf сказал:

Мне компенсировали Худ из ящика серебром.Серебром, Карл! Почему те, кто вкладывает в эту игру деньги, всегда в проигрыше?

Подтверждаю, такая же ***. Купил 5 контейнеров, худ был в порту, выпала  задача на худа - набить 5к чистого опыта, набиваю и вот уже руки потираю, думаю ща, 9700 дублонов срублю.. в общем.. ну вы поняли
Ну хоть 3х очкового кэпа посадили как обещали и на том спасибо :cap_haloween:

Изменено пользователем Kenjir0
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
661 публикация

Блин , что то я стал на скрепах не в состоянии донатить такие суммы) хотя когда то давно косарей 5 за Худ вобще не вопрос был) блин что такое то со мной, вроде ничего не поменялось))

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[LEWI]
Участник
216 публикаций
Сегодня в 07:50:57 пользователь trinitrotrotuol сказал:

Блин , что то я стал на скрепах не в состоянии донатить такие суммы) хотя когда то давно косарей 5 за Худ вобще не вопрос был) блин что такое то со мной, вроде ничего не поменялось))

Да, пожалуй присоединюсь к воздержанию)

Да и пятые уровни просто не интересны прошёл и забыл, вот шестые да уже есть возможность хотя бы в операциях поиграть, для коллекции чтоб было ну это наверное не мое, поэтому не понимаю горения за что суета? За осознание, что в ангаре есть Слот с кораблем на котором 3—4 боя?

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 490
[EZI-V]
Участник, Коллекционер
2 121 публикация
13 509 боёв
Сегодня в 02:33:53 пользователь Kenjir0 сказал:

Подтверждаю, такая же ***. Купил 5 контейнеров, худ был в порту, выпала  задача на худа - набить 5к чистого опыта, набиваю и вот уже руки потираю, думаю ща, 9700 дублонов срублю.. в общем.. ну вы поняли
Ну хоть 3х очкового кэпа посадили как обещали и на том спасибо :cap_haloween:

При этом в новости об этих контейнерах скромно умолчали, что компенсация будет серебром.Я ведь искал информацию об этом и не найдя, решил, что дублонами.Подумал, Леста обычно предупреждает, если серебром. Только поэтому и купил эти 2 конта.У меня серебра выше крыши, и я не собирался покупать его на деньги. Что ж, посмотрим,куда приведет Лесту такой маркетинг.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×