Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedShadow

Мидвэй, последний парад!

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя
Сегодня в 16:33:15 пользователь far90 сказал:

А скажи ка мне, крошка Цахес, ответ на такой простой вопрос.. .

Вот когда я выхожу на прокачанной 4 против пусть даже стоковой 4 (разница только в прокачке капитана и в очень небольшой разнице между кораблями) - я, значит, педомишка и вовсе не товарищ. А вот когда-то кто-то выходит в бой на фулловой 10 против стоковой 8 - это, значит, честный и интересный бой, которым со стороны 10 надо гордиться и махать статкой - ой, я такой крутой? 

 

По моим наблюдениям больше всего о педомишках кричат те, кто сам регулярно огребает от более опытных игроков на высоких уровнях, и которым просто нужен приток свежих и не очень опытных. 

Так, на всякий случай напомню, что раньше альт был у ВСЕХ авиков... И - сюрприз - БЗ можно было делать с 4 уровня... Который балансило более равномерно. Потому я там и играл. 

так кто из нас двоих нагибатор - я, играющий на кораблях равного уровня или ты, кто готов набивать стату на откровенных новичках на пару уровней слабее? 

 

А, баклажан недозрелый? 

еще раз: как получена цифра. Я не спрашиваю, откуда ее взяли. Я спрашиваю, как ее рассчитали. Методику в студию!

Я не столь упоротый и мне достаточно " со слов разрабов". Это игра товарищ, только игра всего лишь и даже если разрабы на пару процентов ошиблись, лично мне это не важно. В общем харе господа буржуи, пожировали на 4-5 уровнях по шипам без ПВО  с убогими пожеланиями мол "маневрировать надо орДеном":Smile_glasses:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 918 боёв
Сегодня в 13:45:50 пользователь BARIBAL сказал:

Как же доставляют непрекращающиеся стенания мизерной кучки в 4%..за одно это разрабам огромное человеческое спасибо. Все гуру плоских стали теперь одной большой семьей по фамилии Веточкины..ибо обломались.:Smile_veryhappy:

 

Просто посмотри статку этих гуру на других классах и сравни со своей...   

 

Сегодня в 14:03:50 пользователь afir_heiden сказал:

 

Главный показатель - только 4% из всего онлайн могли/хотели играть в старые авианосцы. 


Именно поэтому популярность авианосцев нужно было повышать! И сделать это можно было только полностью изменив их геймплэй.

 

И сколько же смогут/захотят играть в "недосамолеты"  в кораблях... полагаю через 2-3 месяца уже будет ясно.

 

Но ты забыл еще один важный момент: из за этих жалких как ты утверждаешь 4%  полностью сломали весь игровой баланс!  То есть теперь в рандоме НиПаиграть никому.   И вот сколько месяцев уйдет на то чтобы его заново настроить - тут я пас, вангуйте сами!:Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 773
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 511 боёв
Сегодня в 14:30:00 пользователь BARIBAL сказал:

Так вот мадам, а много ли самолетов прорывались через ПВО скажем КР , что бы нанести прицельный удар? 

а вот сколько надо было, чтобы утопить? Акага, Каги, Хирю Сорю - от 2 до 4 бомб, корабли утонули... Принц Уэльский - 4 торпеды и на дне. Микума - 5 бомб, корабль на дне... 

Продолжать, или гугл в помощь?:) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя
Сегодня в 16:39:20 пользователь Aliris_ сказал:

 

Просто посмотри статку этих гуру на других классах и сравни со своей...   

 

 

И сколько же смогут/захотят играть в "недосамолеты"  в кораблях... полагаю через 2-3 месяца уже будет ясно.

 

Но ты забыл еще один важный момент: из за этих жалких как ты утверждаешь 4%  полностью сломали весь игровой баланс!  То есть теперь в рандоме НиПаиграть никому.   И вот сколько месяцев уйдет на то чтобы его заново настроить - тут я пас, вангуйте сами!:Smile_facepalm:

Кто сказал "сломали" ?  Это те, кто отписался в этой теме? Или все те, кто ныл про сломали начиная с патча? Девушка, алле, вернитесь в реальность-сколько вас в процентном соотношении к играющим? От того, что вы возомнили себя солью игры и золотым фондом проекта, вы ими не стали, понимаете? Для меня лично не сломалось ничего-как играл так и играю, есть изменения , но не критичные. Вы снова пытаетесь личное мнение выдать за общеигровую тенденцию, а что будет через 2-3 месяца-поживем увидим. У Вас кстати просто зуд какой то к вангованию..:Smile_amazed:

Сегодня в 16:39:34 пользователь far90 сказал:

а вот сколько надо было, чтобы утопить? Акага, Каги, Хирю Сорю - от 2 до 4 бомб, корабли утонули... Принц Уэльский - 4 торпеды и на дне. Микума - 5 бомб, корабль на дне... 

Продолжать, или гугл в помощь?:) 

Сколько было сбито  для того, что бы эти "попавшие" прорвались? Ты видимо теплое и мягкое с детства привык путать.:Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 773
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 511 боёв
Сегодня в 14:38:22 пользователь FenrirSL сказал:

воу воу, полегче, а то знаешь хлебобулочные изделия не очень прочные, треснешь еще))

 

Сегодня в 14:33:15 пользователь far90 сказал:

так кто из нас двоих нагибатор - я, играющий на кораблях равного уровня или ты, кто готов набивать стату на откровенных новичках на пару уровней слабее? 

и это мне сказал чел с 19-перковым кэпом на лэнгли?

Сегодня в 14:33:15 пользователь far90 сказал:

Вот когда я выхожу на прокачанной 4 против пусть даже стоковой 4 (разница только в прокачке капитана и в очень небольшой разнице между кораблями) - я, значит, педомишка и вовсе не товарищ


ты просто позорище этой игры)))

Следи лучше за своими булками :) 

откуда ты взял, что на Ленгли 19 перковый кэп? :) всего 15 причем набитый именно там же, без флагов и прочего. 

Подведем итог. 

Возражений по существу нет. Так что, педаленок, иди дальше нагибать всех своим премаккаунтом.... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 334 публикации
2 918 боёв
Сегодня в 14:44:56 пользователь BARIBAL сказал:

Кто сказал "сломали" ?  Это те, кто отписался в этой теме? Или все те, кто ныл про сломали начиная с патча? Девушка, алле, вернитесь в реальность-сколько вас в процентном соотношении к играющим? От того, что вы возомнили себя солью игры и золотым фондом проекта, вы ими не стали, понимаете? Для меня лично не сломалось ничего-как играл так и играю, есть изменения , но не критичные. Вы снова пытаетесь личное мнение выдать за общеигровую тенденцию, а что будет через 2-3 месяца-поживем увидим. У Вас кстати просто зуд какой то к вангованию..:Smile_amazed:

 

Ну да, мужчина, с Вашей ПроАльфой уже ничего не страшно - никакие изменения Вас не затронут,  продолжайте катать далее  и быть добротным, качественным кормом :Smile_playing:

 

З.Ы.  Я злая сегодня? Так ведь сами напросились!   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв
Сегодня в 12:39:20 пользователь Aliris_ сказал:

Но ты забыл еще один важный момент: из за этих жалких как ты утверждаешь 4%  полностью сломали весь игровой баланс!  То есть теперь в рандоме НиПаиграть никому.   И вот сколько месяцев уйдет на то чтобы его заново настроить - тут я пас, вангуйте сами!:Smile_facepalm:

Что-то я не видел пока еще не одного боя где бы авик до 4ой минуты боя одним веером забирал двух эсминцев... тебе такие уже попадались ?
Да шотов линкора на второй минуте боя тоже не видел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 773
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 511 боёв
Сегодня в 14:38:28 пользователь BARIBAL сказал:

Я не столь упоротый и мне достаточно " со слов разрабов". Это игра товарищ, только игра всего лишь и даже если разрабы на пару процентов ошиблись, лично мне это не важно. В общем харе господа буржуи, пожировали на 4-5 уровнях по шипам без ПВО  с убогими пожеланиями мол "маневрировать надо орДеном"

Подведем итог: 

Откуда берутся данные - ты не в курсе. Оценить их достоверность - ты не можешь. Потому делать выводы, кто и сколько был за авиков - ты не в состоянии. У меня на язык просится только одно: диванный аналитик. 

Плюс не умеющий прямо отвечать на поставленные вопросы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:49:43 пользователь far90 сказал:

откуда ты взял, что на Ленгли 19 перковый кэп? :) всего 15 причем набитый именно там же, без флагов и прочего.

да действительно, всего 15-перковый)) это меняет дело:cap_book:
у меня на лэнгли, когда я его проходил, было 3 очка навыка у кэпа, как и у 99% играющих на 4-ом ав
ну я думаю ты догадаешься кто этот 1% зверьков удивительной породы:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 773
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 511 боёв
Сегодня в 14:51:58 пользователь afir_heiden сказал:

Что-то я не видел пока еще не одного боя где бы авик до 4ой минуты боя одним веером забирал двух эсминцев... тебе такие уже попадались ?
Да шотов линкора на второй минуте боя тоже не видел.

а ты много чего не видел, не знаешь и - будь честен сам с собой - не понимаешь. С новыми недоавиками ты это вряд ли увидишь. А со старыми - было дело... Причем с помощью самих же эсмов... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв
Сегодня в 12:55:08 пользователь far90 сказал:

а ты много чего не видел, не знаешь и - будь честен сам с собой - не понимаешь. С новыми недоавиками ты это вряд ли увидишь. А со старыми - было дело... Причем с помощью самих же эсмов... 

cry me a river ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 14:51:58 пользователь afir_heiden сказал:

Да шотов линкора на второй минуте боя тоже не видел.

Уже делал. Правда это был не ваншот, а 2 затопления подряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 773
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 511 боёв
Сегодня в 14:53:50 пользователь FenrirSL сказал:

да действительно, всего 15-перковый)) это меняет дело:cap_book:
у меня на лэнгли, когда я его проходил, было 3 очка навыка у кэпа, как и у 99% играющих на 4-ом ав
ну я думаю ты догадаешься кто этот 1% зверьков удивительной породы

по моим вопросам ответ по существу есть? или нет? Или ты как баба-истеричка будешь переводить разговор на личности, типа - сам ***? То, что ты не владеешь данными и не умеешь их обрабатывать я уже выяснил... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 14:55:08 пользователь far90 сказал:

а ты много чего не видел, не знаешь и - будь честен сам с собой - не понимаешь. С новыми недоавиками ты это вряд ли увидишь. А со старыми - было дело... Причем с помощью самих же эсмов... 

Я правильно понял, что отправка в порт 2 ЭМ противника на 4-ой минуте (как было ранее, ну вы так писали) - это хорошо.

А невозможность этого в текущих реалиях - это плохо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:50:26 пользователь Aliris_ сказал:

Ну да, мужчина, с Вашей ПроАльфой уже ничего не страшно - никакие изменения Вас не затронут,  продолжайте катать далее  и быть добротным, качественным кормом :Smile_playing:

 

З.Ы.  Я злая сегодня? Так ведь сами напросились!   

я смотрю вам не хватает внимания, девушка))

 

Сегодня в 14:39:20 пользователь Aliris_ сказал:

Просто посмотри статку этих гуру на других классах и сравни со своей...   

может сравнишь с моей, я так то могу и интим обстановочку замутить, только мы вдвоем и наша статочка, а?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя
Сегодня в 16:50:26 пользователь Aliris_ сказал:

 

Ну да, мужчина, с Вашей ПроАльфой уже ничего не страшно - никакие изменения Вас не затронут,  продолжайте катать далее  и быть добротным, качественным кормом :Smile_playing:

 

З.Ы.  Я злая сегодня? Так ведь сами напросились!   

Я просто уничтожен, раздавлен и поражен..если бы был адептом секты проальфы. но я из секты ПП (процент побед). Аккуратнее с токсичными красками для волос, последствия уже очевидны.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
279 публикаций
3 419 боёв
Сегодня в 12:56:52 пользователь _deadkamik_ сказал:

Уже делал. Правда это был не ваншот, а 2 затопления подряд.

Я такую гадость тоже делал :)
И когда жал кнопку Ф после первого вылета уже имел 58к :)

ЗЫ. пока тут авиа-псевдоскилловик + авиа-пескотрочер рыдают, Тенкен и на новых авиках топит по 2500альфы :)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 773
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 487 публикаций
18 511 боёв
Сегодня в 14:57:12 пользователь al_nikif сказал:

Я правильно понял, что отправка в порт 2 ЭМ противника на 4-ой минуте (как было ранее, ну вы так писали) - это хорошо.

А невозможность этого в текущих реалиях - это плохо?

если они подставились - почему бы и нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя
Сегодня в 16:52:56 пользователь far90 сказал:

Подведем итог: 

Откуда берутся данные - ты не в курсе. Оценить их достоверность - ты не можешь. Потому делать выводы, кто и сколько был за авиков - ты не в состоянии. У меня на язык просится только одно: диванный аналитик. 

Плюс не умеющий прямо отвечать на поставленные вопросы. 

Да хоть жираф из зоопарка-твой любой диагноз под большим сомнением в отличии от слов разрабов, извини.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 14:59:03 пользователь afir_heiden сказал:

Я такую гадость тоже делал :)
И когда жал кнопку Ф после первого вылета уже имел 58к :)

ЗЫ. пока тут авиа-псевдоскилловик + авиа-пескотрочер рыдают, Тенкен и на новых авиках топит по 2500альфы :)

Все таки хороши новые ав:cap_like:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×