Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ares__God__of_war

Roma

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

451
[FUFU]
Участник
481 публикация
21 157 боёв
Сегодня в 15:28:09 пользователь TruuueMojo13 сказал:

Бери Тирпиц, не прогадаешь (:

у меня Бисмарк есть с камуфлом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[P_B]
Участник, Коллекционер
721 публикация
Сегодня в 20:03:52 пользователь asket_11 сказал:

Лучше ЖБ? 

Главное, перед покупкой - смотри гайды про корабль. Обязательно 

Почти такой же), уровнем пониже. У Гаскони бб читерские, жан не пробивает ЛК десятки на предельной дальности. Хилка быстра, форсаж —море фана!

А вот Рома мне не зашел — вблизи хальные сквозняки, издалека не пробивает..., руки наверно не оттуда)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 644
[RFL]
Бета-тестер, Коллекционер
3 209 публикаций
13 688 боёв
Сегодня в 17:28:09 пользователь TruuueMojo13 сказал:

Бери Тирпиц, не прогадаешь (:

Юморист:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 13:37:48 пользователь Ares__God__of_war сказал:

Просто есть дублоны, надо потратить на что-то, пока цены не подняли) В перспективе ничего не обещали нового за золото?

Лучше Алабаму за дублоны.,если линкор нужен  или Кии.К баллистике только привыкнуть,зато может стабильно ломать лица,а не как эта итальянский вечный сквозняк.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
Сегодня в 15:03:52 пользователь asket_11 сказал:

Лучше ЖБ? 

Главное, перед покупкой - смотри гайды про корабль. Обязательно 

Любой лучше.На ЖБ сплошные сквозняки.Пофик по кому,куда и на какое расстояние.Абсолютно непредсказуем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 629 боёв
Сегодня в 15:39:04 пользователь Tokcerio сказал:

Любой лучше.На ЖБ сплошные сквозняки.Пофик по кому,куда и на какое расстояние.Абсолютно непредсказуем.

Да ладно?)))  чет и не сквожу почти на нем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

Как владелец Ромы не советую покупать этот корабль. У него нет никакой фишки, пмк пво нет, перезарядка 30с, с десятками лопает как пузырь, а дамаг не идет на нем от слова совсем. Ну может просто мне не зашел, за счет инвиза тож не особо поиграешь, 8 линк брит имеет еще лучший инвиз.                                     P.s. Выпал из гигантского контейнера, если бы купил за реал то сошел бы с ума)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
Сегодня в 14:56:40 пользователь IMMORTAL_105 сказал:

Как владелец Ромы не советую покупать этот корабль. У него нет никакой фишки, пмк пво нет, перезарядка 30с, с десятками лопает как пузырь, а дамаг не идет на нем от слова совсем. Ну может просто мне не зашел, за счет инвиза тож не особо поиграешь, 8 линк брит имеет еще лучший инвиз.                                     P.s. Выпал из гигантского контейнера, если бы купил за реал то сошел бы с ума)

А я в восторге от Ромы..при том,что я не линкоровод в принципе..пухи вращаются быстро,баллитсика превосходная..,да дальность в 18.1 км никакая..но он супер линкор!

Изменено пользователем _ALIGA_TOR_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации
Сегодня в 14:59:21 пользователь _ALIGA_TOR_ сказал:

А я в восторге от Ромы..при том,что я не линкоровод в принципе..пухи вращаются быстро,баллитсика превосходная..,да дальность в 18.1 км никакая..но он супер линкор!

Это я назвал бы единственным плюсом этого корабля, поворот башен. Но еще как мне показалось, корабль хорошо противостоит пожарам, редко загорается, но я играл с ППП, но всеравно, там где остальные поджигаются от любого чиха, этот может за весь бой всего несколько раз загорется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой
Сегодня в 15:30:18 пользователь Ares__God__of_war сказал:

у меня Бисмарк есть с камуфлом

Это шютка биль, про Тирпиц

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×