Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
StarWiking

Меня ненавидят боты.

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3
[GANZA]
Бета-тестер, Коллекционер
14 публикаций
10 330 боёв

По какой причине боты, в сценарных, а особенно в кооперативных боях стараются стрелять именно по моему кораблю, не смотря на то, что рядом со мной находятся несколько других игроков того же класса кораблей. Бывает даже, что эскадрилии летят через всю карту игнорируя крейсера и линкоры игроков команды и лупят по мне. :Smile_sad:

  • Круто 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Потому что они фокусируют огонь по ближайшей (и поврежденной) цели. 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 441 публикация
59 782 боя

У ботов есть приоритет.

1. Эсминец.

2. Тот кто первый засветился.

Так что просто отсветититесь не стреляя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[GANZA]
Бета-тестер, Коллекционер
14 публикаций
10 330 боёв

1.Не эсминец.

2.И стараюсь не лезть в перед.

3. Не поврежденный.

Все равное ничего  не помогает, как попадаю в засвет так сразу все кто может на меня сводится

  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 09:20:52 пользователь StarWiking сказал:

стараются стрелять именно по моему кораблю

Ты на них ругался?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций
Сегодня в 08:20:52 пользователь StarWiking сказал:

По какой причине боты, в сценарных, а особенно в кооперативных боях стараются стрелять именно по моему кораблю, не смотря на то, что рядом со мной находятся несколько других игроков того же класса кораблей. Бывает даже, что эскадрилии летят через всю карту игнорируя крейсера и линкоры игроков команды и лупят по мне. :Smile_sad:

Один из наиглавнейших Разработчиков ,в приватной беседе , поведал о том ,что сейчас боты настроены таким образом что бы в первую очередь изничтожать "фиолетовых" папок и мамок.:Smile_izmena:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
412 публикации
13 247 боёв
Сегодня в 09:20:52 пользователь StarWiking сказал:

...Бывает даже, что эскадрилии летят через всю карту игнорируя крейсера и линкоры игроков команды и лупят по мне. :Smile_sad:

Ботам вернули самолёты? :cap_wander:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 097 боёв
Сегодня в 11:20:52 пользователь StarWiking сказал:

По какой причине боты, в сценарных, а особенно в кооперативных боях стараются стрелять именно по моему кораблю, не смотря на то, что рядом со мной находятся несколько других игроков того же класса кораблей. Бывает даже, что эскадрилии летят через всю карту игнорируя крейсера и линкоры игроков команды и лупят по мне. :Smile_sad:

Боты лупят по тем, кто по живучести  в бою стал слабее союзников.. а может на сервере дежурный пытается программу на вас направить    ( бота))

Сегодня в 11:28:57 пользователь StarWiking сказал:

1.Не эсминец.

2.И стараюсь не лезть в перед.

3. Не поврежденный.

Все равное ничего  не помогает, как попадаю в засвет так сразу все кто может на меня сводится

видимо пытается программа, чтобы вы в бой вступали, а не плелись сзади своих союзников)

Изменено пользователем Margaret02
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Видно судьба у Вас такая...:Smile_Default:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций
Сегодня в 08:48:17 пользователь Margaret02 сказал:

Боты лупят по тем, кто по живучести  в бою стал слабее союзников.. а может на сервере дежурный пытается программу на вас направить бота))

Неправда ваша !

Вот давеча , бото-крейсер лупил через пол-карты по моему ЛК с остатком ХР в 80% , хотя на него ,как упуковшийся ,летел эсминец с ХР в 10%.расстояние между ними было 4-5 км ,а до мине 13-15 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 097 боёв
Сегодня в 11:53:55 пользователь BUKKINIST сказал:

Неправда ваша !

Вот давеча , бото-крейсер лупил через пол-карты по моему ЛК с остатком ХР в 80% , хотя на него ,как упуковшийся ,летел эсминец с ХР в 10%.расстояние между ними было 4-5 км ,а до мине 13-15 км.

а в вашей команде боты присутствовали? (не  в сценарии)
Часто замечаю,  в простом бою с ботами в команде, боты враги сначала лупят по игрокам,  парадокс ?

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 873
Участник
2 126 публикаций
Сегодня в 08:57:43 пользователь Margaret02 сказал:

а в вашей команде боты присутствовали? (не  в сценарии)
Часто замечаю,  в простом бою с ботами в команде, боты враги сначала лупят по игрокам,  парадокс ?

 

Не ,у нас в команде ботов не было..так рачьё и нубасики...но все "живые игроки".:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв
Сегодня в 09:20:52 пользователь StarWiking сказал:

По какой причине боты, в сценарных, а особенно в кооперативных боях стараются стрелять именно по моему кораблю, не смотря на то, что рядом со мной находятся несколько других игроков того же класса кораблей. Бывает даже, что эскадрилии летят через всю карту игнорируя крейсера и линкоры игроков команды и лупят по мне. :Smile_sad:

При активном маневрировании, боты могут переключиться на другую цель.

Изменено пользователем Freetown

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв
Сегодня в 09:28:57 пользователь StarWiking сказал:

1.Не эсминец.

2.И стараюсь не лезть в перед.

3. Не поврежденный.

Все равное ничего  не помогает, как попадаю в засвет так сразу все кто может на меня сводится

Всё просто по тому что ты Звёздный Викинг, ты очень крут, и ты нагоняешь страх даже на ботов. Скажу тебе по секрету, когда ты выходишь в бой против ботов. У них начинаются проблемы с формированием команды. Они все как один отказываются идти против тебя в бой!!!:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×